Depressive Black Metal - Страница 12 - Форум Black Metal
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Depressive Black Metal (DBM)
Depressive Black Metal
HeitelДата: Среда, 25.08.2010, 09:35 | Сообщение # 166
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Umbra)
Китайцы ведут самый настоящий геноцид,

Идут китайцы, каждому русскому белому заливают в рот Ягуар православный, водку китайскую и пивом сверху ещё. Не кажется, что во всех бедах виновен сам народ? Я конечно к косым отношусь с отвращением, а к шлюхам вот такого порядка: http://cs10259.vkontakte.ru/u84706884/114825634/x_d3c61dcf.jpg с приличной долей ненависти, но все же вина и дело не в китайцах.
Китайцам нужны новые земли, сильный генофонд (они знают толк в селекции и генетики) и экономическое влияние. Они его получают. А белые народы мало того что предпочитают деградировать, так ещё и умудряются открыто ненавидеть тех кто имеет расовую неприязнь.
Quote (Umbra)
Вот эта психология похуизма русского народа и рядом не стояла с подлостью, коварством и хитростью азиатов.

Согласен. Но все-таки много русских имеет монголоидные гены и психологию, пускай даже от косвенных белых рас. Например обильное пьянство, которое популярно у азиатов есть в России или коллективизм и презрение индивидуализма, опять же есть у азиатов и в России.
Quote (Umbra)
Если отношение людей не изменится, будет скоро Дальний Восток китайской провинцией.

Сибирская часть, Хабаровская - это 100%. Остальные регионы - настоящая задница. Единственное, что там можно сделать это портовой бизнес и рыболовство

http://humvalues.blogspot.com/

MephistophelesДата: Среда, 25.08.2010, 10:53 | Сообщение # 167
Лейтенант
Призывник
Тема и в прямь ОГОНЬ!!!! Пойдука я лучше пивас попью)))

Сообщение отредактировал Mephistopheles - Среда, 25.08.2010, 11:09

UmbraДата: Среда, 25.08.2010, 11:27 | Сообщение # 168
Подполковник
Призывник
Quote (Heitel)
Идут китайцы, каждому русскому белому заливают в рот Ягуар православный, водку китайскую и пивом сверху ещё.

Мелковато ты как-то берешь, я имела ввиду не это) Сколько говна они сливают в наш любимый и обожаемый Амур? А наши власти все списывают на какие-то аварии, чтобы не развивать конфликтов. Все это намеренно. Насчет вины нации да, ведь я не просто так написала про психологию похуизма. Соседи азиаты делают это с нашего молчаливого согласия.
Quote (Mephistopheles)
много русских имеет монголоидные гены и психологию

300 лет татаро-монгольского ига, ога )) Только речь тут зашла не о монгольской расе вообще, а о конкретном народе. Общая раса не дает общности культуры быта и психологии, менталитета народов. Чего уж сравнивать каких-нибудь казахов или нанайцев, нивхов с теми же китайцами или японцами? И я не вижу ничего общего в психологии русских и китайцев.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Сообщение отредактировал Umbra - Среда, 25.08.2010, 11:30

HeitelДата: Среда, 25.08.2010, 12:20 | Сообщение # 169
Подполковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
А наши власти все списывают на какие-то аварии, чтобы не развивать конфликтов

Вот уже вижу проблеск. Вина ВЛАСТИ в этом случае ключевая. Про Амур слышал, как всегда Рашка всё утихомирила. Даже думаю китаезы утихомирили чиновьё smile
Но не в этом суть. Я в Хабаровском крае был раз-другой, поэтому мало знаю о населении. Как у вас к желтым относятся? На этом и строится активность
Quote (Umbra)
Соседи азиаты делают это с нашего молчаливого согласия.

Раз позволяют так и будут делать. Собственно, если власть ничего не сделает, а население промолчит - то аварии будут случаться чаще. А вот если ответить желтым их же способом только с приезжими и... ну я не буду. Итак все поняли.
Quote (Umbra)
300 лет татаро-монгольского ига,

Азиатский менталитет у русских не в генах, а в головах. Смешение такого масштаба с монголоидами, о котором поют слабоумные фантазёры, просто не было. Смешение произошло с иной расой депигментированных монголоидов.
Quote (Umbra)
И я не вижу ничего общего в психологии русских и китайцев.

Китайцы уже трансформировались в иной менталитет благодаря своему коммунизму. Китайцы были как русские сегодня 50 лет назад, а русские как китайцы ~100 лет назад. Азиатская форма правления и плохое отношение друг к другу главный показатель.

Добавлено (25.08.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (SS)
ему на сайте с желтыми обезьянками надо по ходу быть

С желтыми у меня почему-то постоянно взаимные неприязненные прецеденты. smile Поэтому не думаю

UmbraДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 170
Подполковник
Призывник
Quote (Heitel)
Вот уже вижу проблеск.

Ох, как я польщена) Сам Heitel узрел во тьме, охватившей мои мысли, проблеск happy
Quote (Heitel)
Как у вас к желтым относятся?

Как к говну, особенно торгашам с рынков. Но торгаши ведут себя поскромнее, чем, скажем, строители, потому что эта прослойка китайцев достаточно уязвима, т.к. бизнес этот полулегальный (что такое помогайки и для чего они нужны, думаю, ты знаешь). Не так давно их всех поперли с края, но все вернулось на круги своя. Китайцы без стыда и совести предлагают нашим девушкам секс за деньги, некоторые, о ужас, соглашаются.
А вот они на своей территории относятся к нам очень приветливо, а на самом деле все намного прозаичней хваленного восточного гостеприимства. Я много раз бывала в Китае. В пограничных городах все сделано на благо русских - вывески на русском (хоть и корявом), торговля в рублях, которые принимаются охотней, чем юани, т.к. в наших банках они обменяют их по более выгодному курсу. В тех местах, где тусуют русские, устанавливают высокие для них, но для нас низкие цены. Их экономика держется за счет нас. А наши... Нажравшись китайской водки, пива, еды, пускаются во все тяжкие. Кто-то нарывается. И тут у китайцев просыпается стайный инстинкт. А согласится ли кто из наших ввязываться в конфликт за другого? Да щас)) Вот уже разница в менталитете.
Quote (Heitel)
Китайцы были как русские сегодня 50 лет назад, а русские как китайцы ~100 лет назад. Азиатская форма правления и плохое отношение друг к другу главный показатель.

Какая разница, что было 50 или 100 лет назад? Важно лишь то, что мы имеем сегодня. Пока у руссов не проснется то, что умерло когда-то много лет назад, мы так и будем зависеть от азиатских соседей.

Сообщение отредактировал Umbra - Среда, 25.08.2010, 16:41

MephistophelesДата: Среда, 25.08.2010, 23:58 | Сообщение # 171
Лейтенант
Призывник
Quote (Umbra)
Какая разница, что было 50 или 100 лет назад? Важно лишь то, что мы имеем сегодня. Пока у руссов не проснется то, что умерло когда-то много лет назад, мы так и будем зависеть от азиатских соседей.

Гдето какойто умник сказал : "чтобы увидить будущие нада знать прошлое". Для любого гасударства чтобы не повторять ошибок предыдущих властей и для процвитания тамошней власти просто необходима знать что было 50 и 100 лет назат, а то "важное что мы имеем сегодня" исходит от истоков тoго что была вчера (но это старая поверхностная сказка) только сейчас далеко не так как в сказке.... всётаки каждый в первую очередь думает о себе)))) поэтому далеко не каждое государство грубо говоря "процветает" (но это я немного не по теме) плохо если человеку безразлично прошлое, по большей степени из-за таких людей и повляются так сказать "межрассовые проблемы" (в данном случае китайцы) да и многие другие проблемы в любой стране.... но всётаки всем не угодишь так что на смену старой проблеме приходит другая - новая. (но это я так... повторяю очевидное)

Добавлено (25.08.2010, 23:58)
А вобще не думаю что стоит засирать тему подобными диалогами, всётаки здесь про Depressive Black Metal ишла речь (а закончили мы на Silencer) некий SS немного бросается лишними словами...

Quote (SS)
Heitel да уж ,ХУЕТУ нести ты мастер,луче бы китаезов гнал с своего города
про китаёз здесь никто и не чего не говорил, с чего это ты так???

Сообщение отредактировал Mephistopheles - Среда, 25.08.2010, 23:47

HeitelДата: Четверг, 26.08.2010, 01:12 | Сообщение # 172
Подполковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Как к говну, особенно торгашам с рынков.

Вот уже значит чувствуется напряженность. У меня же в городе, к косым\недоазиатам и к неграм большая часть относятся большим уважением, а другой части просто плевать на них. Не дай Б-г хоть слово скажешь на негра, намекнув что они уроды, на тебя сразу смотрит сотни озверевших рож.
Quote (Umbra)
Их экономика держется за счет нас.

Более чем согласен. Россия раньше была основной производитель для Китая, то теперь Китай главный производитель для Рассеи. Вот так вот.
Quote (Umbra)
Пока у руссов не проснется то, что умерло когда-то много лет назад, мы так и будем зависеть от азиатских соседей.

И опять же согласен.

Quote (Mephistopheles)
Гдето какойто умник сказал : "чтобы увидить будущие нада знать прошлое". Для любого гасударства чтобы не повторять ошибок предыдущих властей

Верно. Только вот Рашка уже какой раз наступает на одни и те же грабли. Российский мессианизм все ещё существует

MephistophelesДата: Четверг, 26.08.2010, 01:49 | Сообщение # 173
Лейтенант
Призывник
Quote (Heitel)
Вот уже значит чувствуется напряженность. У меня же в городе, к косым\недоазиатам и к неграм большая часть относятся большим уважением, а другой части просто плевать на них. Не дай Б-г хоть слово скажешь на негра, намекнув что они уроды, на тебя сразу смотрит сотни озверевших рож.

Хе в Беларуси также тока там уже сотню ментов))))))

UmbraДата: Четверг, 26.08.2010, 06:53 | Сообщение # 174
Подполковник
Призывник
Quote (Mephistopheles)
Для любого гасударства чтобы не повторять ошибок предыдущих властей и для процвитания тамошней власти просто необходима знать что было 50 и 100 лет назат

Знать-то надо. Но не зацикливаться на этом. То, что мы знаем, что разбили и немцев, и французов, и татаро-монголов, вовсе не означает, что мы следаем тоже самое вновь (я более чем уверена, что не сделаем, потому что СЕЙЧАС нет резервов для таких побед).
"Хвтит восхвалять прошлое, атакуй будущее" ©

Добавлено (26.08.2010, 06:53)

Quote (Heitel)
Китай главный производитель для Рассеи.

И не только для России. Китайских товаров полно везде.

Сообщение отредактировал Umbra - Четверг, 26.08.2010, 07:00

NorttДата: Четверг, 26.08.2010, 11:50 | Сообщение # 175
Лейтенант
Призывник
по моему вы отошли от темы и далековато
у вас тут бессмысленная беседа, в итоге все останутся при своем...
это все равно что выйти на улицу и крикнуть это, с одной стороны все слышали, но всем пох.

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

AzathothДата: Четверг, 26.08.2010, 20:12 | Сообщение # 176
Капитан
Призывник
Блин, может будете обсуждать национальный вопрос в другой теме.

Добавлено (26.08.2010, 20:12)
Послушал недавно проект участников Nyktalgia Sterbend очень понравилось.

Сообщение отредактировал Azathoth - Четверг, 26.08.2010, 20:12

NorttДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:14 | Сообщение # 177
Лейтенант
Призывник
Happy Days & Eindig 2010 послушал тут...что то я Хеппи дейс не сразу узнал, лишь на 4 треке опомнился что это они...

443082382

NorttДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:44 | Сообщение # 178
Лейтенант
Призывник
все мельком прослушано, могу выделить Zakhm(это по моему не чистый депрессив) , Cry
остальные что то не припомню, давно это было..

стоит послушать ряд групп и тут же все забывается...

443082382

Сообщение отредактировал Nortt - Воскресенье, 29.08.2010, 21:47

NorttДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:55 | Сообщение # 179
Лейтенант
Призывник
Встал и бьюс головой ап стуну

зависть так и прет...

443082382

MephistophelesДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:25 | Сообщение # 180
Лейтенант
Призывник
Quote (SS)
Не совсем по теме за то Горжусь, All the Cold О---я Команда

Почемуже не по теме? там большая часть депресняк, знаком с такой командой, если не ошибаюсь то ребят из Мурмонска, слышал ток 1 альбом ихний 2009 ONE YEAR OF COLD - очень итерестная работа, асобенна влюбилась мне пятая песня Message Of Silent Space - шедевр! И гитары там подходящие, музыка очень нежная и печальная, приятно слушать когда ходиш по лесу в тёмное время...

Quote (SS)
Эталон Стиля Managarm с песней Failed Dream In Lost Time Это для меня,Для вас

Саму тему не слышал но знаком с другими песнями, и честн что-т мне они не понраву пришлись... может пока не вслушался как следует, ну иль алкоголь не довал оценить))) будет время заценю ещё раз)))

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Depressive Black Metal (DBM)
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск:

Хостинг от uCoz|