Depressive Black Metal - Страница 11 - Форум Black Metal
Страница 11 из 20«129101112131920»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Depressive Black Metal (DBM)
Depressive Black Metal
UmbraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:52 | Сообщение # 151
Подполковник
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Nortt)
альбом 2010 года стал последним...
За 15 лет Малефик не мало сделал...
Надеюсь, что он еще покажет себя.

Стал, да. Причем на своем блоге Малефик сказал, что хочет уйти, пока еще не начал сосать музыку из пальца.
А вот альбом сам для Ксастура слабоват, имхо.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

MephistophelesДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:08 | Сообщение # 152
Лейтенант
Призывник
Quote (Umbra)
А вот альбом сам для Ксастура слабоват,

Кстати ты в чёмто права , изминения были уже заметны в 2009 All Reflections Drained он вышел не такой каким были предыдущие работы.

UmbraДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:16 | Сообщение # 153
Подполковник
Призывник
Quote (Mephistopheles)
изминения были уже заметны в 2009 All Reflections Drained он вышел не такой каким были предыдущие работы.

все логично) Человек рано или поздно вырабатывается. Ксастур подарил нам много отличного материала помимо) И очевидно, Малефик принял верное решение, которое поклонники должны уважать)

Сообщение отредактировал Umbra - Воскресенье, 22.08.2010, 18:17

666SATANIC666Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:02 | Сообщение # 154
Полковник
Фронтовик
Quote (Nortt)
Силенсер, Шининк, Аустере, Ноктурнал депрессион, Хеппи дейс, конечно же Эббисик хейт, Грис, Трист, Хастхур, Вейл, Николаджия, Мэйк э чаендж...кил есэлф, Ай шел бикам, Айэм ин коффин, Хипотермия, неплоха и русская группа Глум, Деф аура, Колд верлд, Фрозен минд, Фоготтен томб, Апати, ах да, еще великолепна русская группа Мисантропик Арт, если я конечно не ошибаюсь в названии но вроде бы так.

ппц, ничего не забыл?) на хрен это все писать надо было то?
Quote (Heitel)
+100. Лучшего депрессива ещё никогда не встречал. Уж получше всяких таких кастрированных Сайленсеров и попсовых Ноктюрналов Депрешнов

суждение далекое. никогда не встречал, это тебе бы вместо Нортта надо было бы накатать списочек того, что ты вообще встречал biggrin
Quote (Heitel)
Значит уёбещный шрайк. Как будто-то какой-то гоблин печальный на вокале. У M8L8TH в первом альбоме эталон шрайка.

да ты просто крут и прошарен, вообще привел очень втемный пример. молоток.
Quote (Heitel)
Все любят гнать на тех, кто слушает Dimmu borgir. Мол попсовые. Nocturnal Depression слушает почти каждый быдлоид, которого потянуло на грусть или её симуляцию

Хуйтель, а тебе не кажется, что Бургер и Ноктурнал Дефекэйшн одного поля ягодки? Быдлоиды............... Коммерция............... Грусть...........
я сраться скоро со смеху буду, больше рассуждений пожалуйста.
Quote (Umbra)
Стал, да. Причем на своем блоге Малефик сказал, что хочет уйти, пока еще не начал сосать музыку из пальца.
А вот альбом сам для Ксастура слабоват, имхо.

То что Хатстур он закрывает - не страшно. Пусть в Twilight валит, мне они больше по душе приходятся. Альбом, как для Ксастура, сильноват любого предыдущего из дискографии. Отличнейшие эксперименты и в целом нестандартный подход сделали альбом самым оригинальным в дискографии. Замечательное завершение.

-----------

HeitelДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:14 | Сообщение # 155
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Хуйтель, а тебе не кажется, что Бургер и Ноктурнал Дефекэйшн одного поля ягодки? Быдлоиды............... Коммерция............... Грусть...........

Untermensch, Группы достойные (даже похуй на коммерцию), только вот фоннады этих групп отвращение вызывают.

Quote (666SATANIC666)
да ты просто крут и прошарен, вообще привел очень втемный пример. молоток.

Если тебе нравится слушать пидорский голос Silencer - слушай. Можешь сам себе семенники зажать в дверном косяке и подпевать голосу под чудные мелодии.

http://humvalues.blogspot.com/

NorttДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:30 | Сообщение # 156
Лейтенант
Призывник
Heitel, ты пишешь такую чушь

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

HeitelДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:44 | Сообщение # 157
Подполковник
Фронтовик
Обоснуй.

UmbraДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:02 | Сообщение # 158
Подполковник
Призывник
Quote (666SATANIC666)
Альбом, как для Ксастура, сильноват любого предыдущего из дискографии. Отличнейшие эксперименты и в целом нестандартный подход сделали альбом самым оригинальным в дискографии. Замечательное завершение.

Вообще этот альбом вызвал очень много споров именно в этом ключе. Ну кому-то нравятся эти эксперименты, кому-то нет. Тут каждый останется при своем, дело вкуса так сказать biggrin

666SATANIC666Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:04 | Сообщение # 159
Полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Untermensch, Группы достойные (даже похуй на коммерцию), только вот фоннады этих групп отвращение вызывают.

какой грозный) такими словечками небанальными раскидываешься. фанаты по большей своей части кал, как и в любом движении, ничего удивительного.
Quote (Heitel)
Если тебе нравится слушать пидорский голос Silencer - слушай. Можешь сам себе семенники зажать в дверном косяке и подпевать голосу под чудные мелодии.

вкусы обсуждать смысла нет. пример, который ты сюда влепил, - редкостная чушь, как и твой бред о дверном косяке.

Übermensch что-то острит не по-детски wacko

-----------

666SATANIC666Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:34 | Сообщение # 160
Полковник
Фронтовик
Не в этом соль, отнюдь. Сайленсер вызывает абсолютно полярную реакцию. Одни восхищаются, а другие презирают. Я говорю о том, что человек с минимальным знанием пытается судить и приводит какую-то несусветную чушь в виде примеров. Это проблема, а не разница впечатлений от исполнителя.

-----------

HeitelДата: Вторник, 24.08.2010, 01:28 | Сообщение # 161
Подполковник
Фронтовик
Quote (SS)
тока ИДИОТ додумается Silencer обсирать

Я могу тоже самое сказать о тех, кому скажем другие не угодили. Сам музыкальный материал хорош, но вокал режет ухо. Всё портит так сказать. И это, не забывай, моё личное впечатление. Jedem das seine

Quote (666SATANIC666)
человек с минимальным знанием

Вот интересно, откуда обо мне информации столько, что ты с большой уверенностью можешь доказать?

Quote (666SATANIC666)
впечатлений от исполнителя.

А мне кажется в этом и есть причина. Если бы я ненавидел сам шрайк то это другое и разговор бы шёл по другому. А мне не нравится вокал группы, а не сама она. Даже не смотря, что из всего немного творчества одна (хотя даже две) хорошие песни

MephistophelesДата: Среда, 25.08.2010, 00:14 | Сообщение # 162
Лейтенант
Призывник
Quote (SS)
Heitel да уж ,ХУЕТУ нести ты мастер,луче бы китаезов гнал с своего города

Чем тебе уже китаёзы не угодили???

HeitelДата: Среда, 25.08.2010, 01:38 | Сообщение # 163
Подполковник
Фронтовик
Quote (SS)
Heitel да уж ,ХУЕТУ нести ты мастер,луче бы китаезов гнал с своего города

Скорее хуету ты несешь, клоун-патриот. Китайцев гнать! Дворники РАСИЮ захватили, а китайцы у нас все скупают! Позиция терпил какая-то.
И обоснуй лучше, почему я несу хуету? У меня что, ошибки в каждом слове, которые не имеют логической связи? Или ещё что-то? biggrin

HeitelДата: Среда, 25.08.2010, 06:52 | Сообщение # 164
Подполковник
Фронтовик
Quote (SS)
Скорее ты клоун судя по твоим фото,ну и тебя купят,такое дермище они в Россию шлют ,начиная с машин и кончая отравленными детскими игрушками,а хуета в том что ты засирая Сайленсер ,тут же пишешь о двух хороших песнях

Сайленсеров я не считаю дерьмом, лишь потому что мне вокал их не нравится. Гей-шрайк ей б-гу! У любой группы есть что-то хорошее smile А дерьма всегда больше.

Косые все правильно делают, жаль что так мало отравленных игрушек (обожаю, когда умирают дети). Рашен народец кстати от китайцев в психологическом плане (иногда и в расовом) очень недалёко ушёл. Рекомендую об этом задуматься smile
И почему у тебя ник SS? Уж надеюсь не питаешь симпатии к этой бывшей военной организации? biggrin

UmbraДата: Среда, 25.08.2010, 07:15 | Сообщение # 165
Подполковник
Призывник
Quote (Heitel)
Косые все правильно делают, жаль что так мало отравленных игрушек (обожаю, когда умирают дети). Рашен народец кстати от китайцев в психологическом плане (иногда и в расовом) очень недалёко ушёл.

Ну пиздец. Китайцы ведут самый настоящий геноцид, отравляя наш народ, вступая в кровосмесительные связи, загоняя нас в экономическую зависимость с целью занять наши территории, а вы тут о какой-то психологии wacko
Вот эта психология похуизма русского народа и рядом не стояла с подлостью, коварством и хитростью азиатов. Если отношение людей не изменится, будет скоро Дальний Восток китайской провинцией.

Сообщение отредактировал Umbra - Среда, 25.08.2010, 07:18

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Depressive Black Metal (DBM)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

Хостинг от uCoz|