Depressive Black Metal - Форум Black Metal
Страница 1 из 201231920»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Depressive Black Metal (DBM)
Depressive Black Metal
MorgothДата: Четверг, 11.12.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Статус: Дезертир
Ваше отношение к данному стилю?
Какие предпочитаете группы?
Ваши комментарии по этому стилю...

С Уважением, администратор Black Metal Front

AsmodeusДата: Четверг, 11.12.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Сержант
Фронтовик
ооо!ну дипресивный блэк-это сила!!!любимая команда Nocturnal Depression!!!Очень часто слушаю когда настроение хреновое!!!

hail black metal

BenedictДата: Четверг, 29.01.2009, 04:33 | Сообщение # 3
Капитан
Фронтовик
А я вот как-то последнее время всё больше и больше стал проникаться этим стилем, хотя раньше его игнорировал. Очень понравилась группа Defaillence, недавно выложенная на сайте... Буду углублять по мере сил свои познания в данном направлении cry

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

NocturnalSilvaДата: Суббота, 07.02.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Фронтовик
Это мой любимый стиль блэка. Любимые группы- Strid,Nocturnal Depression,Nyktalgia...Особенно хорошо слушать такую музыку ночью,когда не спится.

"Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад."

BansheeДата: Вторник, 24.03.2009, 23:53 | Сообщение # 5
Сержант
Призывник
К самому направлению отношение положительное. Нравятся Nyktalgia, Sterbend, Nocturnal Depression, Silencer, Malvery и Trist.

LokiДата: Пятница, 27.03.2009, 06:05 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Фронтовик
познакомился с этим направлением только около месяца назад. до этого как-то с ним не сталкивался. -сразу как-то поразило! превосходная музыка! красотища! Suicide Solution, Ars Diavoli, I Shalt Become, Coldworld. очень нравится.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

BlessedUnholyДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Фронтовик
Я раньше думал,что депроблэк на фьюнерал дум смахивает.а как послушал-сразу проникся.Шведы Silencer для меня были первыми в этом подстиле.Вокал поразил.Говорят,вокалиста после альбома 2000 года в психушку отправили.

Stay True To Yourself

666SATANIC666Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Полковник
Фронтовик
Отличный стиль , я считаю . По поводу групп : Abyssic Hate , Marblebog , Anti , Life Is Pain .

-----------

BansheeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:14 | Сообщение # 9
Сержант
Призывник
Забыла тут написать американскую группу Breath Of Sorrows. По-моему, очень неплохая вещь, по крайней мере не очередной клон ND.
Quote (666SATANIC666)
Life Is Pain

Если не ошибаюсь, это совместный проект Триста и вокалиста Lifelover. Неплохо, но я ожидала большего.

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:52 | Сообщение # 10
Полковник
Фронтовик
Да отличная вещь , вот еще забыл Silencer упомянуть , тоже отличный проект , но я слышал , что солиста сначала в психушку поместили , а потом он наложил на себя руки , вот так . У него еще какой-то проект был , там что-то типа Noise , но я правда не слышал - узная название скажу обязательно .

-----------

BansheeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:03 | Сообщение # 11
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
У него еще какой-то проект был , там что-то типа Noise , но я правда не слышал - узная название скажу обязательно .

Большую часть материала в Silencer сочинял Лири, а не Натрамн, вопреки расхожему заблуждению. Diagnose Lebensgefahr, на мой взгляд, ерунда и к Silencer особого отношения не имеет. А источником вдохновения Лири определенно был старый Bethlehem (того периода, когда их музыка еще не превратилась в голимый индастриэл).

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
Diagnose Lebensgefahr, на мой взгляд, ерунда и к Silencer особого отношения не имеет.

Я сегодня нашел его и прослушал несколько треков , и знаешь , я с тобой согласен - хреновенький проект , со средней атмосферой , так ничего особенного ... tongue

-----------

MustumДата: Среда, 17.06.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
но я слышал , что солиста сначала в психушку поместили , а потом он наложил на себя руки

На сколько знаю, он лечился в псиушке, был выписан, затем был помещён в психушку опять, после того как ворвался на детскую площадку с топором.
По сабжу: в данном стиле есть немало отличных групп, однако сам стиль последнее время стал трендом. Но это временно.

EldarmoonДата: Среда, 24.06.2009, 15:38 | Сообщение # 14
Капитан
Призывник
На протяжении двух дней кроме Silencer'a ничего не слушаю, очень зацепило! Посоветуйте что-нибудь в том же духе-чтоб мозг выносило evil

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

666SATANIC666Дата: Среда, 24.06.2009, 19:50 | Сообщение # 15
Полковник
Фронтовик
Quote (Eldarmoon)
На протяжении двух дней кроме Silencer'a ничего не слушаю, очень зацепило! Посоветуйте что-нибудь в том же духе-чтоб мозг выносило

Make A Change ... Kill Yourself , Austere , Mortualia - этих вот послушай , понравится . Еще Happy Days себе найти можешь , тоже весело .

-----------

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Depressive Black Metal (DBM)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Хостинг от uCoz|