Christian Black Metal (unblack) - Страница 8 - Форум Black Metal
Страница 8 из 53«126789105253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
IronMaxДата: Пятница, 03.07.2009, 13:03 | Сообщение # 106
Капитан
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Revival)
Он мне дает все нужное и без этого.

а телок, бухло и ганжу он может дать? мне это нужно...

Never Stop the Madness

RevivalДата: Воскресенье, 05.07.2009, 09:49 | Сообщение # 107
Сержант
Призывник
тебе нет.

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:07 | Сообщение # 108
Полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
тебе нет.

А тебе значит да ?! Христианство всегда поощряло слабых и убогих biggrin biggrin biggrin
Кого ты смешишь Revival, единственное что ждут верующие от своего боженьки , так это прощения и спасения ...

-----------

IronMaxДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:06 | Сообщение # 109
Капитан
Фронтовик
Quote (Revival)
тебе нет.

а тебе он дает все это? eek

Never Stop the Madness

RevivalДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:54 | Сообщение # 110
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
единственное что ждут верующие от своего боженьки , так это прощения и спасения ...

ну это далеко не единственное наше чаяние..., Бог участвует и во многих других моментах жизни верующего человека.

Quote (666SATANIC666)
Кого ты смешишь Revival

а что смешного я сказал...?

Quote (666SATANIC666)
Христианство всегда поощряло слабых и убогих

ты много знаешь о христианстве и о Христе...? христианство и Сам Христос никогда не поощрял в человеке слабость. Он поддерживал слабых и убогих. Он протягивал руку тем, от кого отвернулся весь мир, но Он не поощрял их образа жизни. напротив Он поощрял их к тому, чтоб они изменили свою убогую, никчемную жизнь, и многие меняли ее и менялись сами. а то что ты цитируешь людей, которые сами не понимают того, что говорят - это минус тебе))

Quote (IronMax)
а тебе он дает все это? eek

Бог мне дает все, что необходимо мне, не тебе..., а мне, а у нас с тобой разная система ценностей.

IronMaxДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:50 | Сообщение # 111
Капитан
Фронтовик
Quote (Revival)
а у нас с тобой разная система ценностей.

так бы сразу и сказал что ни бухла ни тёлок нету

Never Stop the Madness

666SATANIC666Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:27 | Сообщение # 112
Полковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
ты много знаешь о христианстве и о Христе

Достаточно видеть символы христианства , к примеру распятое гниющее тело , которое в последние минуты своей жизни и не думало сопротивляться - слабак , кусок дерьма ... Разве это бог ?
Quote (IronMax)
христианство и Сам Христос никогда не поощрял в человеке слабость. Он поддерживал слабых и убогих

А если бы не поддерживал , то они бы и не надеялись на поддержку , одни бы умерли , другие бы начали вертеться , цепляться за жизнь ...
Quote (Revival)
но Он не поощрял их образа жизни. напротив Он поощрял их к тому, чтоб они изменили свою убогую, никчемную жизнь

Как именно он их поощрял , для того чтобы они изменили свою жизнь ? Пропагандировал добро и всепрощение ???
Quote (Revival)
а то что ты цитируешь людей, которые сами не понимают того, что говорят - это минус тебе

Да ты что biggrin biggrin biggrin
Совсем не знаю о чем говорю biggrin biggrin biggrin
Quote (IronMax)
Он протягивал руку тем, от кого отвернулся весь мир

Жалкому ничтожному дерьму , ты наверное хотел сказать ...
Таких и сейчас хватает ...

-----------

RevivalДата: Вторник, 07.07.2009, 09:45 | Сообщение # 113
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
Жалкому ничтожному дерьму , ты наверное хотел сказать ...
Таких и сейчас хватает ...

смотри, однажды ты окажешься на их месте, и дай Бог тебе мужества обратиться в этот момент к Богу.

AzathothДата: Четверг, 09.07.2009, 00:29 | Сообщение # 114
Капитан
Призывник
Quote (Revival)
и дай Бог тебе мужества обратиться в этот момент к Богу.

Для того чтобы обратиться к вашему богу много мужества не нужно, гораздо мужественнее не сравняться с этими ничтожествами, а выкарабкаться самому из этого дерьма.

Добавлено (09.07.2009, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Revival)
и дай Бог тебе мужества обратиться в этот момент к Богу.

Для того чтобы обратиться к вашему богу много мужества не нужно, гораздо мужественнее не сравняться с этими ничтожествами, а выкарабкаться самому из этого дерьма.

RevivalДата: Четверг, 09.07.2009, 10:11 | Сообщение # 115
Сержант
Призывник
Quote (Azathoth)

ты точно знаешь о чем говоришь...? ты был в дерьме и выбрался от туда...? или это просто слова..., пожелания...?

AzathothДата: Четверг, 09.07.2009, 15:01 | Сообщение # 116
Капитан
Призывник
Quote (Revival)
ты точно знаешь о чем говоришь...? ты был в дерьме и выбрался от туда...? или это просто слова..., пожелания...?

А ты предлагаешь ничего не предпринимать, а только просить на коленях бога чтобы он тебе помог?

RevivalДата: Суббота, 11.07.2009, 10:16 | Сообщение # 117
Сержант
Призывник
Quote (Azathoth)

А ты предлагаешь ничего не предпринимать, а только просить на коленях бога чтобы он тебе помог?

нет конечно..., но как человек в прошлом зависимый от наркотиков и от других нехороших зависимостей знаю точно, что получить настоящую свободу без Бога просто невозможно. конечно нужно и самому предпринимать какие-то шаги, но без участия Бога - это не принесет никакого плода.

я так понимаю, что ты считаешь христиан забыченными, запуганными рабами. возможно твое представление о Боге и Его церкви, сводилось к злому, вечно недовольному дядьке с дубиной в руках, которой Он наказывал своих рабов, христиан, которые, не смотря на все свои усилия, никогда не могут Ему угодить, но тем не менее, одевают счастливые лица, и говорят о том, как они счастливо живут под постоянным гнетом. я прав...?

но я скажу тебе другое..., да, я раб Божий по служению, но я и сын всемогущего Отца по положению. и еще кто кем побежден, тот тому и служит, соответственно тот тому и раб. подумай, кем побежден ты...?

666SATANIC666Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:11 | Сообщение # 118
Полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
человек в прошлом зависимый от наркотиков и от других нехороших зависимостей знаю точно

Хаха , так ты еще и на наркоте сидел ?! А че забросил ? Продолжай в том же духе , я буду только за тебя рад ...

-----------

BenedictДата: Суббота, 11.07.2009, 20:57 | Сообщение # 119
Капитан
Фронтовик
Quote (Revival)
я так понимаю, что ты считаешь христиан забыченными, запуганными рабами. возможно твое представление о Боге и Его церкви, сводилось к злому, вечно недовольному дядьке с дубиной в руках, которой Он наказывал своих рабов, христиан, которые, не смотря на все свои усилия, никогда не могут Ему угодить, но тем не менее, одевают счастливые лица, и говорят о том, как они счастливо живут под постоянным гнетом. я прав...?

Revival, на мой взгляд, куда больше недовольства у людей вызывает образ современной церкви, её беспринципность, полное подчинение государству, "попы на джипах" и т.п., надеюсь ты понял о чём я. Кто-то из видных блэк металистов (уж не из Darkthrone ли ребята?) сказал что-то вроде: "Если бы церковь была более принципиальной, то вызывала бы гораздо большее уважение."

Твое отношение к вере понятно, а что ты думаешь о современной христианской церкви?

И еще, если не секрет, просто интересно, скажи, на чём из наркоты сидел?

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

Сообщение отредактировал Benedict - Суббота, 11.07.2009, 20:58

death_by_metalДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 120
Рядовой
Призывник
Зря вы так, любой стиль имеет право на существование, за исключением рэпа, попсы, шансона и электроники:)

Сообщение отредактировал death_by_metal - Воскресенье, 12.07.2009, 23:13

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 8 из 53«126789105253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|