Christian Black Metal (unblack) - Страница 7 - Форум Black Metal
Страница 7 из 53«12567895253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
ПротоиерейДата: Четверг, 25.06.2009, 00:37 | Сообщение # 91
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
видимо у нас разные знакомые cool

Йа рогатой деман изыческага мрака

666SATANIC666Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:53 | Сообщение # 92
Полковник
Фронтовик
Quote (Протоиерей)
IronMax,сатанисты верят в сатану,но не как в божество,а как в некий образ,олицетворяющий собой свободу.

Satan ... Freedom ... ©

-----------

IronMaxДата: Пятница, 26.06.2009, 00:54 | Сообщение # 93
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Satan ... Freedom ... ©

Гааль пидар© biggrin biggrin biggrin

Never Stop the Madness

666SATANIC666Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:29 | Сообщение # 94
Полковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
Гааль пидар© biggrin biggrin biggrin

Вот вот , и я о том же biggrin

-----------

RevivalДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:46 | Сообщение # 95
Сержант
Призывник
это так, к сведению.

дьявол, или сатана - это один из сотворенных Богом ангелов, который взбунтовавшись подумал, что может занять место Бога, но он не учел одного момента. он не учел, что сам является творением, а не творцом)). и вот Бог посмотрел на его гордыню и Ему (Богу) это не понравилось, и Он нагнул дьявола (сатану), дал ему под зад коленом и тот грохнулся в материальный мир.

и еще..., если кто-то думает, что ад - это царство дьявола, то вы ошибаетесь. ад - это место его заключения и страдания, которое в последствии станет и вашим местом вашего заключения и страдания, если вы конечно не покаетесь. ибо где хозяин, там и слуга.

и еще один момент. если кто-то думает, что поклоняясь сатане он становится ему другом)) ну или находит у него благоволение, то хочу вас разочаровать..., сатана никогда не станет дружить с человеком, что бы человек для него не делал. так-как человек - это творение Бога и не просто творение, а венец творения Творца, созданный по образу и подобию Божьему, и по скольку дьявол является полной противоположностью Бога, Который любит Свое творение, то соответственно сатана это творение просто ненавидит.

так что господа сатанисты знайте кому вы поклоняетесь и куда вы идете.

666SATANIC666Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:55 | Сообщение # 96
Полковник
Фронтовик
Ооо , понеслись христианские сказочки ...
БМ фронт , ёпрст , что тут христиане то вообще забыли ?

-----------

IronMaxДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:14 | Сообщение # 97
Капитан
Фронтовик
ехахаха поехали по абзцам так сказать;)

Quote (Revival)
дьявол, или сатана - это один из сотворенных Богом ангелов, который взбунтовавшись подумал, что может занять место Бога, но он не учел одного момента. он не учел, что сам является творением, а не творцом)). и вот Бог посмотрел на его гордыню и Ему (Богу) это не понравилось, и Он нагнул дьявола (сатану), дал ему под зад коленом и тот грохнулся в материальный мир.

в этом и вся прелесть, что он не захотел служить и взбунтовался.

Quote (Revival)
что ад - это царство дьявола, то вы ошибаетесь. ад - это место его заключения и страдания, которое в последствии станет и вашим местом вашего заключения и страдания, если вы конечно не покаетесь. ибо где хозяин, там и слуга.

да ну? так он там и страдает?:) ну да это станет местом нашего заключения, но какой прикол то всю жизнь в раю лизать зад Богу?

Quote (Revival)
и еще один момент. если кто-то думает, что поклоняясь сатане он становится ему другом))

так думают лавеисты;)

Quote (Revival)
сатана никогда не станет дружить с человеком

а дружба с ним какбэ и ненужна вобщем, просто поклонение и служение;)
Quote (Revival)
так что господа сатанисты знайте кому вы поклоняетесь и куда вы идете.

иду на муки вечные и осознаю это. ну и закончить свой пост хотелось бы словами сами знаете какого украинца;)

Путь одиночества и силы
Презренья, воли, чистоты
Он выбрал сам - а вас крестили
И от его света слепнешь ты

Прозреть дано лишь одиноким
Великим духам, гордецам
Тащить свой крест дано убогим
Смиренным жалким мертвецам...

Добавлено (29.06.2009, 21:14)
---------------------------------------------
и как бэ да, Revival, рассматривает все с позиции христианства, а это как бэ неправильно:) Творец один и Пошедший против его воли тоже один, но в разных религиях они под разными псевдонимами;)

Never Stop the Madness

EldarmoonДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:46 | Сообщение # 98
Капитан
Призывник
Revival, с какой целью ты несешь эту чушь на БМ сайте??? Неужели здесь кто-то изменит свое мировоззрение после твоих слов!? Смешно аж! biggrin

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

666SATANIC666Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:51 | Сообщение # 99
Полковник
Фронтовик
Revival, а ну бегом в церковь , не по христиански на блекерских сайтах флудить !!! Боженька велел молится , молится и еще раз молится !!! biggrin biggrin biggrin

-----------

RevivalДата: Четверг, 02.07.2009, 00:38 | Сообщение # 100
Сержант
Призывник
Quote (IronMax)
да ну? так он там и страдает?:) ну да это станет местом нашего заключения, но какой прикол то всю жизнь в раю лизать зад Богу?

ну значит будешь лизать зад дьяволу))

Quote (IronMax)

так думают лавеисты;)

не знаю таких.

Quote (IronMax)

а дружба с ним какбэ и ненужна вобщем, просто поклонение и служение;)

то-есть для тебя главное просто поклоняться и служить, и совсем не важно, что дальше не намечается ни каких перспектив, кроме гниения в аду. я правильно понял...? я на пример поклоняюсь и служу Богу потому что имею с Ним взаимоотношения. имеешь ли ты их с сатаной...? или же ты служишь ему и поклоняешься только на основании своих природных потребностей...? слепое поклонение чему-то или кому-то - это фанатизм.

Quote (IronMax)

и как бэ да, Revival, рассматривает все с позиции христианства, а это как бэ неправильно:) Творец один и Пошедший против его воли тоже один, но в разных религиях они под разными псевдонимами;)

не правда, если ты помнишь я до того, как стать христианином был сатанистом и убедился на личном опыте, что он предатель и лгун. когда мне было плохо и я просил его о помощи, он не пришел, но пришел Бог и не смотря на все то, что я против Него делал, а делал я многое, Он меня простил, помог встать на ноги и на многое открыл глаза.

опиши мне пожалуйста то, как ты видишь ад и рай, если тебе не трудно, а я в свою очередь опишу свое представление об этом.

Quote (Eldarmoon)
Revival, с какой целью ты несешь эту чушь на БМ сайте??? Неужели здесь кто-то изменит свое мировоззрение после твоих слов!? Смешно аж! biggrin

а вдруг. по крайней мере когда вы предстанете пред Богом на суд, вы не сможете сказать, что вам об этом никто ничего не говорил.

Quote (666SATANIC666)
Revival, а ну бегом в церковь , не по христиански на блекерских сайтах флудить !!! Боженька велел молится , молится и еще раз молится !!! biggrin biggrin biggrin

а я и молюсь и в церковь хожу, так что не напрягайся wink

IronMaxДата: Четверг, 02.07.2009, 01:02 | Сообщение # 101
Капитан
Фронтовик
Quote (Revival)
ну значит будешь лизать зад дьяволу))

нет мне будет не до этого

Quote (Revival)
то-есть для тебя главное просто поклоняться и служить, и совсем не важно, что дальше не намечается ни каких перспектив, кроме гниения в аду

а что еще то надо для щастья?

Quote (Revival)
опиши мне пожалуйста то, как ты видишь ад и рай, если тебе не трудно, а я в свою очередь опишу свое представление об этом.

труды MLO почитай;) в библейское описание рая и ада я не верю;)

Never Stop the Madness

BenedictДата: Четверг, 02.07.2009, 01:06 | Сообщение # 102
Капитан
Фронтовик
Revival, свою точку зрения вы высказали, а заниматься миссионерством тут ни к чему. Это так же глупо, как залезть на христианский сайт и начать там проповедовать сатанизм. Никто никому ничего не докажет. Ну, а то, что вы не знаете, кто такие лавеисты, да и ваши сообщения вообще, хорошо говорят о том, какое представление вы имеет о сатанизме.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

AzathothДата: Четверг, 02.07.2009, 10:56 | Сообщение # 103
Капитан
Призывник
Дааа блин сатанистом он был )) наверное "трушным" сотонюгой - кошкодавом))) А насчёт ада и рая это же полнейший бред: раскалённые сковородки чёрти с вилами - ужос нах, не я лучше пойду богу жопу лизать а то вдруг он меня отправит вечно мучиться! wacko biggrin

Добавлено (02.07.2009, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Revival)
а вдруг. по крайней мере когда вы предстанете пред Богом на суд, вы не сможете сказать, что вам об этом никто ничего не говорил.

Ну вот теперь он отобрал у нас последний шанс на спасение cry

EldarmoonДата: Четверг, 02.07.2009, 16:27 | Сообщение # 104
Капитан
Призывник
Revival,
то-есть для тебя главное просто поклоняться и служить, и совсем не важно, что дальше не намечается ни каких перспектив

У меня сложилось такое впечатление, что вера у тебя какая-то потребительская. т.е. делаешь что-то ожидая при этом чего-то взамен, какой-то отдачи. Карьерная лестница какая-то... biggrin

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

RevivalДата: Пятница, 03.07.2009, 10:18 | Сообщение # 105
Сержант
Призывник
Quote (Azathoth)
Ну вот теперь он отобрал у нас последний шанс на спасение

это как...?

Quote (Eldarmoon)
У меня сложилось такое впечатление, что вера у тебя какая-то потребительская. т.е. делаешь что-то ожидая при этом чего-то взамен, какой-то отдачи. Карьерная лестница какая-то...

а ты не вырывал бы из контекста и тогда не складывалось бы такое впечатление.

я верю в Бога, Богу потому что знаю Его и имею с Ним взаимоотношения. конечно же я верю и в то, что получу обещанное Богом, а точнее дарованное. Бог дарит мне все перспективы в независимости от того, как я Ему служу, хорошо или же плохо. Он меня благословляет потому что Он мой Отец. так что отдачи я не ожидаю от Него за то что делаю, Он мне дает все нужное и без этого.

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 7 из 53«12567895253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|