Christian Black Metal (unblack) - Страница 53 - Форум Black Metal
Страница 53 из 53«12515253
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
coldlightДата: Четверг, 05.12.2013, 23:35 | Сообщение # 781
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
\Слово абсурд означает-нелепость.бессмыслица . изначально  блэк  несёт  антирелигиозность.              Christian  Black  пытается  нелепо  заполнить всё  религиозными догмами и постулатами

ressss

DreatwearthДата: Четверг, 05.12.2013, 23:44 | Сообщение # 782
Майор
Фронтовик
coldlight, верно..и кроме религиозных вещей, Христиан Блэк вливает еще массу др. ненужной ерунды..

Purity Antichristian Black Metal

NightRavenДата: Четверг, 26.12.2013, 21:38 | Сообщение # 783
Генерал-полковник
Модераторы
Про Absurd  сам хотел написать biggrin
Есть те, кто слушает музыку из-за своих убеждений, а другие слушают музыку ради музыки. И ясное дело, что такой еретический жанр многими блэкарями воспринимается в штыки.

Добавлено (26.12.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Dreatwearth
Цитата
христианского Блэка почти нет.. Вот можешь без инет-ресурса назвать хотя б 5 активных
хрюсо-блэковых Банд?? христианский Блэк у многих на слуху.. а это миф.
Много шума из-за ничего

В настоящее время активных анблэк групп и правда мало, в прошлом году вышло около 5  релизов (Antestor, Elgibbor, Katumus ...остальное не помню), в этом году засветились только Grave Declaration. Остальные как бе есть, но нового ничего не выпускали.

Сообщение отредактировал NightRaven - Четверг, 26.12.2013, 21:39

DreatwearthДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:05 | Сообщение # 784
Майор
Фронтовик
Цитата NightRaven ()
Остальные как бе есть, но нового ничего не выпускали.
глядишь статусы по активу на метал-архивс?) это мертвый ресурс по этой части. там уж никто давно не следит, распалась банда иль нет.. обновление релизов пока админы архива тянут, а остальное увядает..

Purity Antichristian Black Metal

NightRavenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:07 | Сообщение # 785
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Dreatwearth ()
глядишь статусы по активу на метал-архивс?) это мертвый ресурс по этой части. там уж никто давно не следит, распалась банда иль нет.. обновление релизов пока админы архива тянут, а остальное увядает..

Не только по архивам слежу. Весьма заметна тенденция, что раньше в разы больше выпускалось материала, а сейчас на радость тру блэкцкарям около десятка релизов в год.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:46 | Сообщение # 786
Генерал-полковник
Фронтовик
Что-то часто мелькать стал этот жанр тут. Обычно я на такое смотрю с некоей долей похуизма, но уже много. NightRaven, не нужно форсить тут это.

SIC VOLO

NightRavenДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:01 | Сообщение # 787
Генерал-полковник
Модераторы
NATTMÖRK, Мне интересно читать мнения и обсуждения групп, не более. Сам я не поднимаю эту тему, но если кто пишет, готов подискутировать.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:09 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Фронтовик
NightRaven, да тут не о чем дискутировать. Тот же блэк, только с другим наполнением. Просто у кого-то когда-то взыграло в одном месте и они решили, что исусыч тоже может. Ну и так далее и тому подобное. На мой взгляд такой же шлак как и НСбм.

SIC VOLO

NightRavenДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:42 | Сообщение # 789
Генерал-полковник
Модераторы
NATTMÖRK, Это все понятно, согласен, но повторюсь, меня мало интересует идеологическая составляющая, прежде всего музыка, ведь это тот же самый блэк:) Так-то из анблэка мало что нравится, про NSBM вообще молчу.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:14 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Фронтовик
NightRaven, не удивлюсь, если есть христианский НСБМ. Не стеб вроде ансамбль христа спасителя, а на полном серьезе.

SIC VOLO

MorMДата: Вторник, 07.01.2014, 01:29 | Сообщение # 791
Генерал-полковник
Фронтовик
Даа я смотрю вы бы и иудо блэк метал тут слушали если б они складно так играли или мусульманский блэк какая ж разница если красиво играют..не ну пиздец вообще ребят ..вот на этом и кончается блэк на самом деле...

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

valkyrie420Дата: Вторник, 07.01.2014, 02:21 | Сообщение # 792
Лейтенант
Фронтовик
Странный и эклектичный жанр, с моей точки зрения... Христианство вообще запрещает людям получать удовольствие от чего бы то ни было - от секса, еды или музыки. Ну, если не  запрещает, то старается это дело существенно ограничить. Возникновение такого жанра как христианский блэк, как мне кажется, можно объяснить попыткой сделать что-то страшное или непонятное (я имею в виду христианство) забавным и, таким образом, более привычным для понимания, либо придать этому явлению какое-то другое, более понятное толкование (что в случае с христианством является ересью и бесовщиной, так как монополией на толкование библии и прочих религиозных текстов обладает только церковь). Этот прием широко использовался в фольклоре (например, в Старшей Эдде, а также в народных сказках или в сказках в изложении исследователей фольклора вроде Я. и В. Гриммов). Имхо.

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 53 из 53«12515253
Поиск:

Хостинг от uCoz|