Christian Black Metal (unblack) - Страница 48 - Форум Black Metal
Страница 48 из 53«1246474849505253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
Sid_ViciousДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:42 | Сообщение # 706
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (SS)
Тролль хватьуж тут всех оскорблять

А объявился телефонный террорист! biggrin У тебя появилась поддержка некий Робин Гуд БМ фронта заступник униженных и оскорбленных. Правда уровень вашего IQ от этого не увеличится, как он может увеличиться если 0+0=0 biggrin

как говорил мой дед - "я твой дед"

NebirosДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:44 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
но тролль из тебя хреновый, не твое это

Я на звание тролля не претендую, это ты у нас тут трололо ))

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:48 | Сообщение # 708
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
ты там рядом девушка ,и пиздобол

Как разобрать вот эту бредятину? biggrin
Те номер скинуть позвонишь штоль, деревяшка? biggrin

Добавлено (11.07.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (SS)
Это Мои ДРУЗЬЯ ,я за них Горой

Открою те секрет это называется Геморрой biggrin

Добавлено (11.07.2011, 20:48)

Quote (Nebiros)
Я на звание тролля не претендую, это ты у нас тут трололо ))

Тогда все еще хуже, значит ты просто долбоёб biggrin

NebirosДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:51 | Сообщение # 709
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Тогда все еще хуже, значит ты просто долбоёб

Сказать больше нечего? biggrin Сдаёшь, старина, тоньше надо.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:55 | Сообщение # 710
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
Сказать больше нечего? Сдаёшь, старина, тоньше надо.

Ну так старость, да и тяжело с таким высокоинтеллектуальным снобом как ты biggrin SS хоть сразу понимает че ему написали, а тебе в той теме 2 страницы разжевывал одно и то же, собаки быстрее учатся командам чем ты понимаешь неесколько простейших слов, что символизирует, доказывает и какбэ намекает biggrin

Sid_ViciousДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:03 | Сообщение # 711
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
опять ты про себя

Ты пока в стороне постой подпердышь, придет и твой черед biggrin

Sid_ViciousДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:07 | Сообщение # 712
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
жалко что твой кончается

А че эт вдруг? Ты меня уже вычислил по Ипишнику? biggrin

Sid_ViciousДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:18 | Сообщение # 713
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (SS)
посты выше читай

Ты опять читаешь мои данные? biggrin

corvetteДата: Суббота, 18.02.2012, 07:36 | Сообщение # 714
Капитан
Призывник
С тобой явно что то не то. Ты постоянно пытаешся навязать своё превосходство, утвердится. Не хорошо. Но... тебе решать.

По сабжу Кристиан Блэк Метал ето так же абсурдно как таракан в супе. Товарисчи играющие подобное просто не знают (не ведают) что творят. Как можно что то творить имея однобокое представление о мире в котором имеет место лищь Добро и ЗЛО. Они говорят что познали тьму перед тем как прити к боговерию. Но то, что они познали лищь побочный эффект христо - бога. Это не Сатана привёл их туда, а их ничтожное недочеловеческое начало. Интересно , что бы сделал Кварфорт (Shining) узнав что у него в группе "завёлся" христианин ?

Один чуть не сдох от передозировки.

Второй чють не подавился вибратором во время (нечистивого грехопадения) секса . Нужно правильно разчитывать возможности своей глотки - жопы.

По делом христосвиньям. Они ещо не раз умоются своим дерьмом перед тем как прити к своей истине. И вообще к любой истине. Ведь такая их религия - мучения ради мучения. Перед тем как чтото познать , нужно сломать зубы. Один ходил 40 лет вокруг да около, пока не состарился но всё же добыл 10 заповедей. Но на что пошла его жизнь? Он был лишь куклой в чьих то руках. ! Ему самому от этого не обидно? Религия говорит сначала распнись , убейся, превратись в мразь, потом (может быть) станеш святым, чтото познаеш. Всё во вред себе.

Если господь наделил человека разумом , то существует ещо много чего, чем он его не наделял. К примеру душа . Она всегда перечила разуму. Выбор делает разум но душа вечно расплачивается за этот выбор.

Желания, чувства. Посмотрите на монахов . Они как истуканы , безчувственны , с каменным лицом. Если и ктото сотворил их , то зачем? Они ненавидят своё тело, свои желания, отрицают тьму во имя света, хотя сами ходят в чорном облачении скрывающем человеческий облик. Они не чесны к себе , к соей душе, у них всё уже предначертано и написано для них Ним. Так зачем же тогда им жить?

ИИСус это миф , пусть и правдивый, снизошедший бог. Но если бог снизошол до низов человека , значит должен был и иметь все его недостатки , а значит и влечение к противоположному полу ( видите во всех религиях это считается недостатком ) . Только одно это ставит под сомнение все мифы о существовании Богочеловека с христианской точки зрения.

Кстати о теле . Да для кристи - людей ето и впрям больная тема . Хочу спросить у "божих тварей" Уважаемые , у вас ЧЛЕН есть? А зачем он вам? ВЕДЬ ЭТО ГРЕХ !!!!!!!!!!!!! Отрубите его , писать можно и без него. А дети появятся сами собой, непорочным зачатием. Инопланетяне прилетят и вдохнут плод небесный в ваших жон. В конце крнцов уже сейчас во всю развивают клонирование. Не пропадёте.

ИИсус ето солнце . Все народы издавна интерпретировали его по разному , во всех религиях он был на небе , снизошол, потом был распят и снова воскрес. Это ни что иное как четыре цикла оборота Солнца вокруг земли. Онанируйте дальше распятым иудеем на христе. Ваше право. Если это ваш свет и об этом вы поёте , то мне не нужен такой свет . Я закрыт от него.

Не порочное зачатие. Почему оно должно быть либо порочным, либо не порочным? Опять Секс. Доставить удовольствие любимому человеку , это тоже грех? Но почему , ведь моё тело живёт один раз, тогда зачем оно мне. Я не культивирую тело, не возвожу его в фетиш. Но оно у меня есть сдесь и сейчас, так почему когда я его использую по назначению это плохо? Если всё так плохо что связано с телом, так зачем мне его дали?

Добавлено (18.02.2012, 06:49)
Интересно кто открывает глаза христианам? Кстати бог умер если кто не знает.

Добавлено (18.02.2012, 07:36)
Перечитал все 50 страниц за... 6 часов. Национал - социализм тоже. Идея не плохая. Обрезаным обрезанное. Евреи действительн паразиты. Негры недочеловеки как и жолтые , красные зелёные и прочии серобуромалинововсецветарадужные. Но запретить им жить я не в праве . А вот жить в муках как они сейчас и живут почему бы и нет. Имеют , то что имеют.

Евреи у себя на родине имеют жопу полную гниющего кала. Оттого розбрелись кто куда. Порой кажется что основная часть их сейчас в Одессе. Их способ жизни и впрям напоминает отчаянное выживание паразитов в куче дерьма после того как её обли бензином (АИ-95) и подожгли.

Азиаты. лишь японцы заслуживают уважения. Если бы у нас произошло то, что не давно у них .... Ой . Украине бы точно КАПУТ пришол и ещо 50 лет незалежности пошло бы псу под зад. Остальные косолупоглазые просто черви не способные контролировать свои яйца, оттого и расплодились как грибы после сперменного дождя. Их способ жизни сам диктует им как жить , вот и дожились: Почти 3 миллиарда уже. Простите но быть гуманным не получается. Если взять некогда существовавших разумных атлантов, то их было всего ничего, а тут етой твари да столько , что лишь ядерными бомбами это можно будет усмирить если оно попрёт на нас. Они предрешили своё будущее своим способом существования.

Негры - бабуины . Их менталитет чужд человеческому по определению . Их культура, философия бытия, смысл существования , ценности - всё представлено в их комедиях, клипах, фильмах, песнях. Я посмотрел пару таких фильмов где целиком и полностью актёры ченокожие, послушал пару реп песен, глянул пару клипцов с трясущимя холодцом... Ну что сказать. ? Идеология негра это ПОЖРАТЬ , пожаловаться, посрать , побубнить реп про несправедливую жизнь, нанюхаться говна, покурить говно, потрахаться, перестрелять пару плохих "гангста" , и опять пожраАААААААтть. Набть пузо - вот идеология и вся философия негра. Но не просто, а с преключениями. Ну есть и оамериканенные негры , но они не далеко уползли. Постоянные жалобы на их утеснение говорят сами за себя. Вечно недовольные опоссумы, толстые и пердящие.

Муслики . О чомречь. Они режут своим детям письки . Это же вообще уже ... нет нормальных слов. Они фанаты своего бога, они связаны его плесенью по рукам и ногам. Их мозг не может работать вообще, они как машины для убийств . Как бомбы замедленного действия направленные на самоуничтожение. Они не познают . Они карают за познание. Их женщины монахини, мужчины фанаты своей обрезаной письки. Аллах позволяет им убивать ради него. В прицепе во многом они правы по отношению к США. Эти в свою очередь заботятся лишь о бензине в баках и бабках в карманах, значит евреи. Что же борьба жидов и Мусликов не ограничивается одним лишь Палестинским конфликтом, она по всюду.

А мы что , та то же самое, пляшем под дудку или одних или други , у нас тоже есть вера и мы тоже себя не любим, нам знакомо всё что делает нас слабее. Но то что поднимает человеческую личность , нами категорически не приемлимо. Религия иудеев отобрала у нас право выбирать, безидейность и развязаность запада зкрыла перед нами дверь нашей собственной судьбы , навязав нам ложный сценарий. Азиаты уже захватывали нас и это кончилось для нас плачевно. Буддьте уверены - они попытаются снова. Всё таки тогда мы были намного сильнее чем сейчас. И сейчас мы так просто уже не отделаемся.

NATTMÖRKДата: Суббота, 18.02.2012, 15:13 | Сообщение # 715
Генерал-полковник
Фронтовик
Любимое развлечение всех сотоняшек и блецкерокирев. Поливать дермецом исусешку.

SIC VOLO

ВикTHORДата: Суббота, 18.02.2012, 15:54 | Сообщение # 716
Капитан
Фронтовик
Вообще о сабжу... Давно хотел послушать хрюс метал, но как-то не натыкался на него, потом нашел где-то в инете украинскую всеми затроленную Holy Blood (что плюс, лирика на руском, а не на хохляцком biggrin )!
Скачал, послушал...
Ну если абстрагироваться от идеологии группы. представленной в их текстах (она кстати у них довольно примитивная и смешная, что уж там), но как они играют, мне очень понравилось! Такой классный, цепляющий своими мелодиями, можно сказать "эпичный" фолк блэк с ШИКАРНЫМИ (лично для меня) воплями скрима вокалиста!!! Даже средненькое качество записи первых альбомов их нисколько не портит.
Их последний альбом "Ясно Солнце" вобще шикарен. Красивй Фолк Метал, Женский вокал просто божественен!!! Тексты там реально солнечные, про красоту природы, ну за исключением таких примитивов:

Нету подобного в мире творенья
Обильной природы, что Господь создал
Обилие красок, обилие цвета
Изобилие растений, что Господь нам дал

Ещё в рамках стиля слушал Last Battle. Чувак из этой группы кстати в этой теме пропагандил, Loki его здесь классно троллил biggrin biggrin
Вот это точно жуткое дерьмище, ему там реально мозги промыли... Что их вообще не осталось... такой примитив, да и рожа у него тож довольно дибильная, если уж говорить tongue

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

Sid_ViciousДата: Суббота, 18.02.2012, 19:37 | Сообщение # 717
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (corvette)
С тобой явно что то не то. Ты постоянно пытаешся навязать своё превосходство, утвердится.

Еще один "не в рот ебаца психолог"
Quote (corvette)
Не хорошо. Но... тебе решать.

Вот именно, обойдусь без твоих маразматичных замечаний.

NATTMÖRKДата: Суббота, 18.02.2012, 19:50 | Сообщение # 718
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Sid_Vicious)
Еще один "не в рот ебаца психолог"

Да тут не надо быть психологом, чтоб прийти к такому выводу =)

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Суббота, 18.02.2012, 19:56 | Сообщение # 719
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Да тут не надо быть психологом, чтоб прийти к такому выводу =)

Согласен, но долбоебом то быть обязательно, чтоб прийти к такому выводу

NebirosДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:04 | Сообщение # 720
Генерал-полковник
Фронтовик
ололо, намечается новая битва

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 48 из 53«1246474849505253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|