Christian Black Metal (unblack) - Страница 37 - Форум Black Metal
Страница 37 из 53«1235363738395253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
MephistophelesДата: Пятница, 24.12.2010, 03:21 | Сообщение # 541
Лейтенант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (SS)
http://www.lastfm.ru/group/Christian+Black+Metal .на ласте стока этого дерьма

вот и рекламка пошла где всё эт достать моно) думаю христиане радуються как бысттро распратсраняеться их дерьмо им даже не нада что либо делать Блэкари сами их доведут до извесности cool

Сообщение отредактировал Mephistopheles - Пятница, 24.12.2010, 03:23

DeatherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:55 | Сообщение # 542
Майор
Фронтовик
Не пойму, какая вам разница какая группа играет христианская или нет, музыка такая же, слова один хрен не понимаете, вот послушайте Divine Symphony - The History, на обложке правда перевернутое распятие, но ведь так распяли Апостола Петра, так что перевернутый крест далеко не символ сатаны.
Прикрепления: 0574314.jpg(72Kb)

ArkazuriosДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:17 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Deather)
Не пойму, какая вам разница какая группа играет христианская или нет, музыка такая же

Блэк чуть ли не единственный заповедник, который остался не тронутым религией (и христианством в частности), а вы, хрюсы наглые, уже и на него пасть разинули. Интересно, осталось ли место на Земле которое вы еще не обпальцали? И если ты не понимаешь какая Нам разница - что ты вообще здесь делаешь?
Quote (Deather)
слова один хрен не понимаете

Не суди других по себе. Эти слова, которые "мы один хрен не понимаем" изменили не одну жизнь в странах СНГ.
P.S. Если ты христианин - зачем тогда Шаграта на аватар поставил? Какими бы Dimmu Borgir не были, это какой-никакой Блэк. Или тебе нравится когда о твою религию ноги вытирают?

Me mortuo terra misceatur igni.

HeitelДата: Вторник, 18.01.2011, 02:06 | Сообщение # 544
Подполковник
Фронтовик
Deather

Ну каждому своё. Меня не устраивает, что музыканту поклоняются распятому жиду и пропагандонт это в массы. Да и сам жанр создался в противовес антихристианскому явлению в Black metal.

http://humvalues.blogspot.com/

AzathothДата: Вторник, 18.01.2011, 02:33 | Сообщение # 545
Капитан
Призывник
Quote (Deather)
Не пойму, какая вам разница какая группа играет христианская или нет, музыка такая же, слова один хрен не понимаете

Разница огромная. Black Metal - это музыка с определённым настроением, со своей идеологией в которой нет места христианским ценностям. И мне противно, когда каке-то недоумки используют эту музыку для прославления своего сраного бога, и этих самых христианских ценностей. А по поводу слов Arkazurios и так уже всё сказал.

DeatherДата: Вторник, 18.01.2011, 14:20 | Сообщение # 546
Майор
Фронтовик
Arkazurios, Шаграта поставил, потому что люблю Black Metal и творчество Dimmu Borgir, и не как не ставлю блэк как религиозною идеологию. Мне не нравится, что об нашу религию вытирают ноги, но с годами привык, пытаясь не вдаваться в тексты, главное, что я не вытираю, каждый потом ответит за себя. Хорошо есть группы, которые противостоят злу, тоже далеко не все нравятся по профессионализму. И почему Black Metal, это единственный островок, а что мне делать, мне тоже нравится блэк, я же не захожу на чисто сатанинские сайты и форумы, я зашел на музыкальный форум.

ArkazuriosДата: Вторник, 18.01.2011, 19:26 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Модераторы
Deather, против тебя лично я ничего не имею, хотя и не понимаю. Но Блэк должен оставатся Блэком. Сомневаюсь, что христианский блэк метал создавался как творческий поиск на музыкальном поприще (и даже сомневаюсь, что создали его христиане). Даже если рассматривать СВМ с эстетической точки зрения - как можно проповедовать христианство под бласт-биты? Это просто тупое гониво граничащее с вандализмом. Ведь так вы называете богохульные надписи на ваших церквях? Вот-вот, то же самое и СВМ по отношению к Блэку. СВМ - это нонсенс и лично для меня своего рода оскорбление(не буду говорить за других).
Я был крайне удивлен когда христианство вообще просочилось в рок-музыку. Но хрен с ними (с Р.О.D. , c Creed и им подобными), но но на хрена лезть в Блэк...
Quote (Deather)
а что мне делать, мне тоже нравится блэк, я же не захожу на чисто сатанинские сайты и форумы, я зашел на музыкальный форум.

Да, ты зашел на музыкальный форум. И ты знал, чему этот форум посвящен. Неужели ты надеялся что кто-нибуть разделит твою симпатию к СВМ?

Сообщение отредактировал Arkazurios - Вторник, 18.01.2011, 23:11

DeatherДата: Среда, 19.01.2011, 01:56 | Сообщение # 548
Майор
Фронтовик
Даже если рассматривать СВМ с эстетической точки зрения - как можно проповедовать христианство под бласт-биты? Это просто тупое гониво граничащее с вандализмом.
Нет разницы как прославлять Бога, каждый это делает по своему, как ему подсказывает сердце. В воскресенье пойду в церквь спрошу у пастыря, давно хотел да не решался, боюсь не поймет.
Да, ты зашел на музыкальный форум. И ты знал, чему этот форум посвящен. Неужели ты надеялся что кто-нибуть разделит твою симпатию к СВМ?
На понимания не надеялся, просто приятно общаться на эту тему.

infernalwarriorДата: Среда, 19.01.2011, 03:53 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Deather)
Нет разницы как прославлять Бога, каждый это делает по своему, как ему подсказывает сердце

А если я у себя на гениталиях сделаю татуировку на христианскую тему?Пропуск в рай обеспечен? biggrin
Quote (Deather)
какая вам разница....музыка такая же, слова один хрен не понимаете

Песня есть музыка+ТЕКСТ
Разница в том, что одни слушают песни а другие слушают музыку в песнях, не обращая внимание на слова.

ArkazuriosДата: Среда, 19.01.2011, 12:33 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Deather)
Нет разницы как прославлять Бога, каждый это делает по своему, как ему подсказывает сердце. В воскресенье пойду в церквь спрошу у пастыря, давно хотел да не решался, боюсь не поймет.

О чем ты спросишь у пастыря? О бласт-битах? lol

R_NДата: Суббота, 22.01.2011, 15:28 | Сообщение # 551
Подполковник
Призывник
Моё мнение- Глупый и не понятный стиль. Согласен, что блэк создавался как сатанинская музыка
p.s Вообще я гдето вычитал, что подобный стиль- это пауэр метал, и я даже с этим готов согласиться, тк лирика в основном, так сказать, светлая)

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

NorveggДата: Пятница, 28.01.2011, 08:12 | Сообщение # 552
Рядовой
Призывник
Согласен!а есть еще такая хрень-христианский депрессивный блэк метал!это даже не абсурд,а чушь какая-то!христианский антихристианский суицидальный метал!чушь!

R_NДата: Пятница, 28.01.2011, 15:59 | Сообщение # 553
Подполковник
Призывник
Quote (Norvegg)
Согласен!а есть еще такая хрень-христианский депрессивный блэк метал!это даже не абсурд,а чушь какая-то!христианский антихристианский суицидальный метал!чушь

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

MitasowДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:05 | Сообщение # 554
Сержант
Призывник
В блэк метале нет места Христианству, но так как 99% слушателей этого стиля христиане, появление такого субжанра закономерно. angry

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах! (с) Фридрих Ницше

NebirosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:14 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mitasow)
99% слушателей этого стиля христиане

На чём основано данное утверждение?

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 37 из 53«1235363738395253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|