Christian Black Metal (unblack) - Страница 35 - Форум Black Metal
Страница 35 из 53«1233343536375253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
LokiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:05 | Сообщение # 511
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Svetojar333)
ему никто ненужен даже человек. Он создал всё только из своей благости.

для чего-то или ему заняться было нечем?

Добавлено (15.08.2010, 23:05)
---------------------------------------------
я к тому, что не думаю, что люди богу не нужны. если бог создал людей, то это было ему нужно. ну, либо он не ведал, что творил.)))

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

pashichaДата: Пятница, 08.10.2010, 06:13 | Сообщение # 512
Лейтенант
Фронтовик
Quote (Loki)
для чего-то или ему заняться было нечем?

наверное для чего-то...

Loki, ты тут со времен ревивала дебаты ведешь..)) хочешь узнать что есть Истина? - это первый шаг к принятию Христа!

По теме: единственный достойный коллектив - небезызвестный Crimson Moonlight, ничетак групец, на 4-/5.. Остальное шлак, имхо!!!

Сообщение отредактировал pashicha - Суббота, 09.10.2010, 03:06

StarkДата: Пятница, 08.10.2010, 16:50 | Сообщение # 513
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (pashicha)
По теме: единственный достойный коллектив - небезызвестный Crimson Moonlight, ничетак групец, на 4-/5.. Остальное шлак, имхо!!!

Антестор тоже ниче! а вот о самом жанре, я не считаю анблек отдельным поджанром, "кристиан" это только слова, в музыкальном плане они могут играть хоть ро, хоть симфу! хотя я кроме Антестора, Кримсонов и Ваакенвандриг никого не слышал! По моему глупо не слушать блэк, только потому что он христианский! Правда не менее глупо слушать это только из-за того что он христианский, как те чуваки с никами содержащими Holy, 777, Unblack, FuckSatan итд, каторые выкладывают их клипы на ютюб)))

pashichaДата: Суббота, 09.10.2010, 03:53 | Сообщение # 514
Лейтенант
Фронтовик
Quote (SS)
и в чем же его истина

да как бы в Нем Самом, Он и есть Истина... да тут уже об этом говорили...

Если кому интересно узнать о вере православной христианской, самое оно почитать книжки св.отцов церкви, там рассказывается о вере в Бога, о смысле жизни, о многих сложных вещах простым понятным языком. А тут не вижу смысла толочь воду в ступе.

UmbraДата: Суббота, 09.10.2010, 13:44 | Сообщение # 515
Подполковник
Призывник
Quote (Stark)
По моему глупо не слушать блэк, только потому что он христианский!

Ну это для кого как. Есть же такое понятие, как личностная идеология. Если человек отрицает Бога и всем своим существом пытается убить его остатки в себе, то он и не должен слушать анблэк, дабы не нарушать целостности сформированного мировоззрения. Если же человек не парится особо по поводу всей этой религиозной "бойни", может слушать музыку, в которой есть текст со смыслом (не важно, какой теме он посвящен), то не вижу тут ничего плохого. А есть категория людей, которые вообще о текстах не парятся. Где-то на просторах этого форума такой вопрос уже вставал.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

ТифусДата: Суббота, 09.10.2010, 16:38 | Сообщение # 516
Рядовой
Призывник
Quote (Umbra)
о он и не должен слушать анблэк, дабы не нарушать целостности сформированного мировоззрения. Если же человек не парится особо по поводу всей этой религиозной "бойни", может слушать музыку, в которой есть текст со смыслом (не важно, какой теме он посвящен), то не вижу тут ничего плохого. А есть категория людей, которые вообще о текстах не парятся. Где-то на просторах этого форума такой вопрос уже вставал.

Неправда, я презираю коммунизм/национал социализм, всю политику в печь. Что не мешает,мне слушать НСБМ и РАБМ. И не кидать Зигу после прослушки НСБМ и не молиться на плакат Ленина. Я знаю,о чем они поют. Взять тот же Французский Кристалнахт,оный парень Нс, но не столь фанатичный и не брызгающий слюной,нежеле парни из Молотх,у которых в заднице застыл кал. Но песни "Запах Крови, Черным Крылом" нравятся до безумия. И тут ничего не поделать. нравится и вой вокалиста и сама музыка, зиганутые тексты. Еще бы в припев "мачи хачей атверткой" biggrin

Сообщение отредактировал Тифус - Суббота, 09.10.2010, 16:41

StarkДата: Суббота, 09.10.2010, 17:03 | Сообщение # 517
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Ну это для кого как. Есть же такое понятие, как личностная идеология. Если человек отрицает Бога и всем своим существом пытается убить его остатки в себе, то он и не должен слушать анблэк, дабы не нарушать целостности сформированного мировоззрения

идеология артиста и его слушателя может и не совпадать) кстати, приведу цитату из интервью с Варгом Викернесом:"Ваша музыка популярна среди нацистов, хотя вы часто говорили, что не считаете себя таковым. Как бы вы это объяснили? Что вы можете сказать о музыкантах, которые считают первостепенной политику, а музыку воспринимают лишь средством агитации?

Варг: В альбомах Burzum нет никаких нацистских идей, но я думаю, что причина моей популярности среди нацистов кроется в том, что они тоже чувствуют себя отверженными чужаками в собственной стране. Кроме того у меня несомненно расистские взгляды, поэтому у нас много общего. В конце концов у Burzum есть фанаты и в Израиле, но это же не делает меня евреем? И фанатки у меня тоже есть, но они – не я, поэтому женщиной я тоже не являюсь. Мои фанаты не есть Я."

UmbraДата: Суббота, 09.10.2010, 17:10 | Сообщение # 518
Подполковник
Призывник
Quote (Тифус)
Неправда, я презираю коммунизм/национал социализм, всю политику в печь. Что не мешает,мне слушать НСБМ и РАБМ.

Значит не столь сильна эта ненависть. Или же тексты не играют такой большой роли для тебя. Я уже написала в другой теме о том, что я имела ввиду smile

Добавлено (09.10.2010, 17:10)

идеология артиста и его слушателя может и не совпадать)

Конечно может. Только причем тут это? Я как раз и писала об этом несовпадении. Другой вопрос, что слушатель может воспринимать то, что несет артитст, иначе.
Но тут речь зашла о конкретном примере - блэк-анблэк. По-моему перепутать эти две идеологии невозможно.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Сообщение отредактировал Umbra - Суббота, 09.10.2010, 17:11

ТифусДата: Суббота, 09.10.2010, 17:45 | Сообщение # 519
Рядовой
Призывник
А кстати да, я от темы отошел. Анблэк в сути,это так "Вышел Отец Федор из церкви,послушал Дарктрон/бурзум ахенная музыка,но тексты сатанинские!Еретики! Я человек православный! И не консервативный, надо бы их ПОДЪЕБАТЬ" biggrin Шутка конечно.

А так Анблэк можно слушать в случае если музыка очень цепляет. А так нет, Умбра в чем то права,что в НС,что в Коммунизме я еще что взял для себя.то В Христианстве я не вижу вообще ничего.
Атеист может послушать,антихристианин вряд ли.

Сообщение отредактировал Тифус - Суббота, 09.10.2010, 17:46

StarkДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 520
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Тифус)
Атеист может послушать,антихристианин вряд ли.

а я вот как-то раз в Мире ввел там где поиск по интересам "Antestor", не чтоб пообщаться, а чтоб посмотреть кто их слушает и видел одного у которого в графе общие интересы стоят сатанизм, антихристианство, а в графе музыка самыми первыми вышеупомянутые Антестор))) может просто не знает, что они анблэкеры?
Quote (Umbra)
Но тут речь зашла о конкретном примере - блэк-анблэк. По-моему перепутать эти две идеологии невозможно.

идеологии противоположные, но идеологию можно вообще не воспринимать! во не каждый разберет из-за скрима их тексты, во-вторых у Антестора, например, в репертуаре есть инструменталы, да и некоторые песни, которые могут не вызывать ассоциаций с христианством

pashichaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:09 | Сообщение # 521
Лейтенант
Фронтовик
Уважаеый SS, сайт называется black metal front и, видимо, создан для тех, кто слушает это направление музыки (ну я, например), форум на сайте позволяет поделиться своими мыслями касательно блэка. Поэтому я тут. Не я тут начал задавать вопросы на религиозную тематику, полтысячи сообщений почти об одном и том же... Кому вся эта демагогия не дает покоя - пусть книжки умные почитают, и не собираюсь что-то растолковывать, нах надо! На сайт к голубым говорите??.. опять25, а вы уверены, что тут нет зареганых участников пидаров или труЪэмо каких-нибудь???

NorttДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:27 | Сообщение # 522
Лейтенант
Призывник
не увлекаюсь нс идеями но слушаю немного нсбм

НО слушать Christian Black Metal (unblack) (CBM) охохохохо, никогда...

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

HeitelДата: Вторник, 12.10.2010, 09:14 | Сообщение # 523
Подполковник
Фронтовик
Quote (pashicha)
пусть книжки умные почитают

Ещё один читатель умных книжек, откуда вы беретесь только, веротерпимые слушающие не толерантную музыку?

http://humvalues.blogspot.com/

infernalwarriorДата: Среда, 13.10.2010, 03:13 | Сообщение # 524
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (pashicha)
да как бы в Нем Самом, Он и есть Истина... да тут уже об этом говорили...

Обозначился очередной моральный мазохист.

Добавлено (13.10.2010, 03:13)

Quote (pashicha)
, что тут нет зареганых участников пидаров

конечно есть!
И они как правило любят на БМ форумах нарочито разводить срачи о "принятии христа" "свете истины" и тд. wink

HeitelДата: Среда, 13.10.2010, 04:37 | Сообщение # 525
Подполковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
И они как правило любят на БМ форумах нарочито разводить срачи о "принятии христа" "свете истины" и тд. wink

lol lol lol

http://humvalues.blogspot.com/

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 35 из 53«1233343536375253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|