Christian Black Metal (unblack) - Страница 33 - Форум Black Metal
Страница 33 из 53«1231323334355253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
Svetojar333Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:18 | Сообщение # 481
Лейтенант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Mephistopheles)
мне очень интересно узнать мнение Svetojar333

Если в кратце то, норвегам настаёб комерческий дэт. блэк для этих норвегов в первую очередь был антихристианской идеологией, о горящих церквах мы знаем.. . Но у Христиан, антисатанистов и тд, есть свой стиль с такой же структурой музыки. Если кого то карёжит словосочетание Христианский Чёрный Метал, то меня не очень. Ведь я знаю что просто ребята с христианской идеологией играют музуку не чуть не отличимую от блэка. Думаю было бы немного глуппо называть стиль допустим " Антисатаник метал" а играть музыку не чем неотличимую от блэка, а так люди понимают, этот стиль по структуре игры точь в точь блэк метал, только со своей идеологией. Но я думаю правильней называть стиль Holy Unblack Metal тогда всем станет ясно что это за стиль. Просто блэк это ещё и стиль музыки, другие люди наполнили эту музыку своей идеологией. Не всем же ножом жизнь у человека отнимать, некоторые этим самым ножом спасают жизнь.

Добавлено (03.08.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Стиль музыки не может быть сам по себе злым, идеология да, но христиане эту музыку наполнили своей идеологией.

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

AzathothДата: Вторник, 03.08.2010, 13:30 | Сообщение # 482
Капитан
Призывник
Quote (Svetojar333)
Не всем же ножом жизнь у человека отнимать, некоторые этим самым ножом спасают жизнь.

По поводу ножа хреновый пример.
Quote (Svetojar333)
христиане эту музыку наполнили своей идеологией.

Это и доказывает что христиане не могут создать ничего своего

Svetojar333Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:33 | Сообщение # 483
Лейтенант
Призывник
Quote (Loki)
и как ты себе это представляешь? как существо, для которого "гнев" и "гнев" разные вещи, может что-то объяснить или тем более доказать?

Да разные. Такие же разные как: мой Член и твой член , "член" и "член" но они разные эти самые члены. Может так понятней)) Незнаю больше как тебе обьяснить).......

Добавлено (03.08.2010, 13:33)

Quote (Azathoth)
Это и доказывает что христиане не могут создать ничего своего

Зачем придумывать заново велосипед, мы просто едем на нём в другую сторону.

LokiДата: Вторник, 03.08.2010, 20:07 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Фронтовик
Svetojar333, Христос мог делать что-то злое из-за своей человеческой сущности, но зло он не проповедовал. что заставило тебя встать на сторону зла? да ещё и назвать это праведным деянием?... biggrin христианство - затея мутная...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

vozmezdie666Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:27 | Сообщение # 485
Сержант
Призывник
насчет гнева думаю что это тупиковый вопрос
как мне известно в хрестьянской религии приветствуется гнев (просто не помню какое его проявление)

но точно знаю по этой религии можно гневатся только одному индивидуму это богу так как считается что сушествует гнев божий который он обрушил на садом и гамору
сразу проступает вопрос почему в древности бог активно проявлял себя являя народу пророков обрушая свой гнев на людей а последнии 2010 лет молчит ?
от него не весточти и не задовались ли вы вопросом а может бог умер ? и некому больше управлять людми ? мы наверно теперь сами по себе ?

Добавлено (03.08.2010, 20:27)
думаю чтоб осветить блек метал хрестьянской идеологией нужно провести крешение )))))))))) осветить святой водой и прочетать над ним всякие молитвы чтоб всю нечесть навееную истынным блеком смыло

Svetojar333Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:08 | Сообщение # 486
Лейтенант
Призывник
Quote (vozmezdie666)
сразу проступает вопрос почему в древности бог активно проявлял себя являя народу пророков обрушая свой гнев на людей а последнии 2010 лет молчит ?

Почему ты думаеш что молчит? Для того чтобы увидить Его присутствие в нашей жизни, нужно смотреть не материальными глазами. Хотя вся материя, то есть природа вопиет о Его существовании и могуществе. Мы сами закрылись от Бога толстеными стенами лжи и греха. мы сами хотим что бы Его не существовало. Человек сам прячется от Бога под кустами. Holy Unblack Metal , он и так свят нашим мировозрением и верой на то он и Holy ))) vozmezdie664 вот ты Азербайджанин а лезиш на веру чужой страны? тебе чего делать нехуй? чурбан повторяет за варгом и компанией забавно, сидел бы в своём кишлаке и без тебя разберёмся.

vozmezdie666Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:43 | Сообщение # 487
Сержант
Призывник
во первых говорится не азербайджанин а азербайджанец во вторых я живу здесь и это не значит что я азербайджанец
ну вот опять оскорбления читайте что я писал в другой теме ))))))))) и добавлю что когда человек не справляется с потоком критики в его адрес уровень адреналина в крови заставляет его матерится от злости что в свою очередь противоречит его религии

у меня нет врагов кроме религии а за религией я не повторяю ))))))))))))))

судя по вашим постам смею заявить что ничего вы не понимаете в том что тут нам расписываете и вами движет тупо стадный инстинкт навееный вам церковью

еще раз повторю что не опушусь до вашего уровня и не стану обижатся и ругать вас в ответ за ваши оскорбления (думаю если бог есть он это вам припомнит на судном дне хахахахах )

LokiДата: Среда, 04.08.2010, 00:57 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (vozmezdie666)
насчет гнева думаю что это тупиковый вопрос

хе...)) да там не только насчёт гнева тупиково... Svetojar333 писал, что и убийства поощряются... )) что же они тогда и священных самоубийств да праведных прелюбодеяний то не навыдумывали?))) странно всё это...
Quote (Svetojar333)
вот ты Азербайджанин а лезиш на веру чужой страны?

biggrin biggrin biggrin сорри... какой чужой страны? biggrin сам-то ты не влез к евреям случайно? biggrin

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

omellikДата: Среда, 04.08.2010, 11:20 | Сообщение # 489
Подполковник
Фронтовик
Loki, опять юморишь)))))

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Svetojar333Дата: Среда, 04.08.2010, 14:24 | Сообщение # 490
Лейтенант
Призывник
Quote (Loki)
Svetojar333 писал, что и убийства поощряются.

Нет ну ты лгун, пиздец просто, я говорил что Христианам можно на войне убивать, так как это не обходимо, что бы не совершать большего греха. А о поощрение убийства ты как старуха приврал. Или защитить семью, влюбом случае убийство грех, Но воевать и защищать когда это необходимо мы можем. Больше не каверкай моих слов как старая старуха.)
Quote (Loki)
сорри... какой чужой страны? сам-то ты не влез к евреям случайно?
евреи сами Христианство ненавидят, тем более на евреев он неподнял бы свой гнилой язык, потому что он их прихвостень ))

AzathothДата: Среда, 04.08.2010, 15:19 | Сообщение # 491
Капитан
Призывник
Quote (Svetojar333)
тем более на евреев он неподнял бы свой гнилой язык, потому что он их прихвостень

Тебя самого не тошнит от того бреда который ты несешь?

omellikДата: Среда, 04.08.2010, 16:06 | Сообщение # 492
Подполковник
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
я говорил что Христианам можно на войне убивать

если бы им можно было убивать,то в библии надо было написать что Иисус собрал войско и убил всех недоброжелателей)))))но этого там увы нет...следовательно,убийство врага равнозначно обычному убийству,что является большим грехом.и нечего тут выдумывать,кого можно убивать христианам,а кого нельзя и при каких обстоятельствах.
христианство это очень сложная и противоречивая религия,которая на примере Иисуса учить любить и прощать врагов своих,быть терпеливым,не лгать,нести добро.он и потому богочеловек,он не есть Бог,он только несет божественность в себе!то есть быть таким как Иисус может быть каждый смертный. вот в чем смысл.
Svetojar333, в тебе слишком много ненависти,ты мне напоминаешь средневекового инквизитора.разве Иисус осуждал кого за национальность?грубил?гневался (если не считать того случая на площади)?
добрее надо быть и терпимее!да,это очень и очень сложно,но возвожно.все мы очень разные:черные,белые,желтые,добрые,злые,щедрые,скупые...разве всех научишь жить?вера очень личная и интимная вещь,и объяснить во что ты веришь,а уж тем более навязать это другому практически нереально!

vozmezdie666Дата: Среда, 04.08.2010, 21:07 | Сообщение # 493
Сержант
Призывник
я бы еще добавил то что вера и религия это разные веши на мой взляд
вера как сказали выше это личная и имтимная вешь ( каждый верит во что он хочет )
а религия была создана умными людми для того чтобы держать скот на привязи (для того чтобы управлять людми и двигать масами , захватывать земли) как все знают раньше религия была неотьемлемой частью государства и что мы замечаем сейчас ? почти все государства и республики оттеснили религию от руководства страной

да и еще как скзали выше Исус говорил Возлюби врага своего и если он ударил тебя по щеке подставь ему другую а от тебя Svetojar333 я такого не замечаю )))))))))))

Добавлено (04.08.2010, 21:07)

Quote (Svetojar333)
евреи сами Христианство ненавидят, тем более на евреев он неподнял бы свой гнилой язык, потому что он их прихвостень ))

а про евреев это отдельный разговор

думаю ты их не любишь потому что они распяли исуса не так ли ? или за то что на верхушки правления миром сидят одни евреи ?
большенство людей их не любит потому что они умные хитрые и тд а ненависть проявляется от зависти того что они такие
ненависть проступает тогда когда осазнаешь какой же ты никчемный ))))))))
евреи это любимый богом народ никокому другому народу так как евреям не помогал бог спас их от фараона вследствии чего ели манну небесную на протяжении 40 лет даже Исус появился на земле иудейской ))))))))))))))

бог оставил их только при холокосте я думал что он взял отпуск потому что устал наблюдать но как мне сказал Svetojar333 что он был рядом (видете даже здесь он рядом с евреями )

так что бог забыл тебя вот ты и нервничаешь будь проше и люди к тебе потянутся )))))))))))))))

Svetojar333Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:10 | Сообщение # 494
Лейтенант
Призывник
Quote (omellik)
если бы им можно было убивать,то в библии надо было написать что Иисус собрал войско и убил всех недоброжелателей)))

Война это крайний случай, но убийство всё равно остаётся грехом. Просто христианин отлыневыющий от войны и не защищая свой народ, больше грешит. Убийство есть убийство, но война когда стоит угроза истребление твоего народа не идти на войну грех. Вспомни Сергия Радонежского и его благословение Дмитрия Донского на войну с татарами.
Quote (vozmezdie666)
так что бог забыл тебя вот ты и нервничаешь будь проше и люди к тебе потянутся ))))

Бог , Бог вселенной а не какого то народа. И меня Он не оставил от куда такой вывод?
Quote (vozmezdie666)
да и еще как скзали выше Исус говорил Возлюби врага своего и если он ударил тебя по щеке подставь ему другую а от тебя Svetojar333 я такого не замечаю ))

Евангелие нельзя читать чисто как газету, там есть скрытый смысл и не всегда нужно понимать его буквально.Христианство это высокая планка, мы тренируемся(учимся) соответствовать ей. И ещё представление о Иисусе у тебя как у средне статистического барана. Иисус воин штурмовавший ворота ада и сокрушивший их.

omellikДата: Четверг, 05.08.2010, 15:00 | Сообщение # 495
Подполковник
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
Вспомни Сергия Радонежского и его благословение Дмитрия Донского на войну с татарами

тогда каждого воина благославляни на битву,и война всю жизнь шла не из-за веры,а по вине правителей государств.видете ли они не поделили территории. как по мне, мне это все противно!тошно думать даже, что люди идут на войну,погибают,за каких то зажравшихся ублюдков,которые эту войну развязали. если человек действительно любит и хочет защитить свою семью,он соберет монатки и уедет куда подальше,а не падет жертвой за гнилую страну.

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 33 из 53«1231323334355253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|