Christian Black Metal (unblack) - Страница 31 - Форум Black Metal
Страница 31 из 53«1229303132335253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
MephistophelesДата: Пятница, 30.07.2010, 15:03 | Сообщение # 451
Лейтенант
Призывник
Статус: Дезертир
Svetojar333 я вижу стобой разговаривать далее не и меет ни какого смысла.

NorttДата: Пятница, 30.07.2010, 19:24 | Сообщение # 452
Лейтенант
Призывник
Svetojar333, твои посты это цитатники...

своей головой не пробовал подумать?!

можеш не отвечать ибо спорить более не буду.

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

Svetojar333Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:59 | Сообщение # 453
Лейтенант
Призывник
Quote (Mephistopheles)
Svetojar333 я вижу стобой разговаривать далее не и меет ни какого смысла.

аналогично

Добавлено (30.07.2010, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Nortt)
Svetojar333, твои посты это цитатники... своей головой не пробовал подумать?!

ты преувеличиваешь, я люблю думать поэтому я выбрал учение Христа из других религий. Я убеждён что ненайти корня этого учения где либо, повторю, для евреев скандал, для язычников безумие. Чуть чуть дотошливым и непредвзятым взглядом ясно видно, что Христианство что то отличное от всего что было ранее, человек его предумать не мог, но Богочеловек мог дать его.

Добавлено (31.07.2010, 10:59)
Так нормальной критики по поводу стиля Christian Black Metal или Holy Unblack Metal я не прочёл в этой теме. Простые придирки к имени "Christian" и выкрики типа: Christian и Black несовместимы. Этот стиль не может быть злым сам по себе , главное каким содержанием ты его наполняеш и против кого идёт вся эта агресия, весь этот гнев. В христианстве гнев не является сам по себе злом так же как и ненависть, если они направлены на зло то они называются праведными или правильными. Мы выступаем против массового засилья дерьма в роде сатанизма и если многие становятся в сатанинское стадо, то им реально промыли мозги. Опядь же повторю не один стиль не может быть сам по себе злым, главное какой идеологией ты наполнил его. Если ваши придирки только к названию стиля, то что изменится если он изменит имя, а вся структура блэка останется??? Вы ненавидите Христианство, даже незная всего его учения, что то слашали о том что христиане в храмах свечки ставят и всё. Очень показательна книга которую я выставил в теме язычество "Тертулиан к язычникам" во все времена христианство было слепо ненавидимо, потому что толпа всегда слепа. Христианский Блэк Метал будет именоваться именно так , просто потому что многие карёжаться от такого названия, я не видил не одного другого стиля на который вылилось столько словесного дерьма, это показатель того что он точно не для овец. Блэк метал это война, для паганусов и сатанистов м прочих живностей дрова с маслов подготовлены, блэк металическая инквизиция . Ох уж эти христиане) Christian Black да вот это стиль))!!

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

LokiДата: Суббота, 31.07.2010, 19:15 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
В христианстве гнев не является сам по себе злом так же как и ненависть, если они направлены на зло то они называются праведными или правильными

почему? зло направленное на зло - это уже не зло? по моему, зло, на что бы оно не было направленно, остаётся злом. а значит неправедным и не правильным.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

AzathothДата: Суббота, 31.07.2010, 22:00 | Сообщение # 455
Капитан
Призывник
Пиздец, уже мозг пухнет от обилия словесного дерьма вылитого в данную тему!

HeitelДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:07 | Сообщение # 456
Подполковник
Фронтовик
Дичайще ненавижу христианство. Истинная религия для терпимого быдла. Постись, крестись, ягуаром православным давись. tongue Эта религия положила началу уничтожения белой расы и как легко сейчас заметить - этот процесс завершается. Поэтому любое проявление христозма мной презираемо как и тот человеческий материал, что молится обожествлённому еврею, который был простым респессированным

http://humvalues.blogspot.com/

Svetojar333Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:55 | Сообщение # 457
Лейтенант
Призывник
Quote (Loki)
почему? зло направленное на зло - это уже не зло? по моему, зло, на что бы оно не было направленно, остаётся злом. а значит неправедным и не правильным.

гнев и ненависть немогут быть сами по себе злыми. Loki ответь если не влом на вопросы.1 может ли христианин на войне убивать, если на его народ напали враги?.2. могут ли христиане играть экстремальную музыку такую как дэт и блэк и вкладывать в этот стиль своё мировозрение, пусть даже названия стилий будут другими, но вся тяжесть блэка и дэта останется?

LokiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:40 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Фронтовик
1. убийство - это смертный грех. поэтому это недопустимо.
2. христиане могут играть что хотят, но не вкладывать в это гнев, ненависть, злость и тому подобное. и я не думаю, что своё творчество они могут называть чёрным или смертельным. понимаешь, если бог призывает людей нести добро, то почему те, кто несёт слово божье могут творить нечто отличное от добра?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Сообщение отредактировал Loki - Воскресенье, 01.08.2010, 13:45

Svetojar333Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:24 | Сообщение # 459
Лейтенант
Призывник
Quote (Loki)
1. убийство - это смертный грех. поэтому это недопустимо.

было бы большим грехом отседется в кустах, когда все твои соотечествиники защищают свою родину. Или когда твоим друзьям или родным грозит смертельная опасность и не защитить их.
Quote (Loki)
2. христиане могут играть что хотят, но не вкладывать в это гнев, ненависть

ни как я не могу тебе донести что в Христианстве гнев и ненависть сами по себе не зло. К примеру я ненавижу грех, это одно из качеств без которого не стать Христианином.
Quote (Loki)
и я не думаю, что своё творчество они могут называть чёрным или смертельным

Согласен есть более правильное название Unblack Metal или Christian Unblack Metal( если лирика христианская) или Unsatanic metal ну и вроде того, я лично за вот эти названия. A Christian Black Metal это что бы некоторых покарёжило. Unblack неплохо развивается.
Quote (Loki)
то несёт слово божье могут творить нечто отличное от добра?

ты непонимаеш христианский смысл греха и зла, зло и грех это то что приченяет душе боль, это болезнь души. Гнев может много грязи оттолкнуть от души человека. И ещё раз повторю гнев сам по себе так же как и ненависть не зло, гнев это нож, в руках убийцы он отнимает жизнь, что же он зло этот нож, никак, потому что в руках хирурга он спасает жизнь. Незнаю, открой учение Отцов о гневе и ненависти, если мне не вериш.....

NorttДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:07 | Сообщение # 460
Лейтенант
Призывник
Quote (Svetojar333)
было бы большим грехом отседется в кустах, когда все твои соотечествиники защищают свою родину. Или когда твоим друзьям или родным грозит смертельная опасность и не защитить их.

ну так ведь бог вас защитит...

443082382

AzathothДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:30 | Сообщение # 461
Капитан
Призывник
Quote (Svetojar333)
было бы большим грехом отседется в кустах, когда все твои соотечествиники защищают свою родину.

А я то думал что христиане считают всех людей равными перед богом, ведь понятия родина государство и т.д. придуманы людьми cool

Svetojar333Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:08 | Сообщение # 462
Лейтенант
Призывник
Quote (Azathoth)
А я то думал что христиане считают всех людей равными перед богом, ведь понятия родина государство и т.д. придуманы людьми

Свобода , равенство, братство в своём идеале могут быть только в Царстве Небесном, а на земле что есть то есть, христиане являются и гражданами какогото государства на земле. И не защищать это государство и свою семью он не может.

Добавлено (01.08.2010, 20:08)
И конечно же все люди равны перед Богом, но вот к Богу не все одинакого относятся.....

LokiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:02 | Сообщение # 463
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
было бы большим грехом отседется в кустах

это не считается смертным грехом, следовательно большим грехом чем убийство считаться не может.
Quote (Svetojar333)
в Христианстве гнев и ненависть сами по себе не зло.

опять не угадал. гнев (злость) - это так же смертный грех.
Quote (Svetojar333)
И ещё раз повторю гнев сам по себе так же как и ненависть не зло

ещё раз повторяю. гнев - это смертный грех. он так же, как и убийство, ведёт к гибели души.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

NorttДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:10 | Сообщение # 464
Лейтенант
Призывник
ВНИМАНИЕ!

Давайте дружно забьем на Svetojar333. Надоело уже как то читать это все. все равно же в итоге каждый останется при своем...не доказать ему ничего...

И еще тема не о учении божьем, а о "музыке"

443082382

LokiДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:18 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Фронтовик
Nortt, biggrin да. наведи ка тут порядок... biggrin

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 31 из 53«1229303132335253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|