Christian Black Metal (unblack) - Страница 30 - Форум Black Metal
Страница 30 из 53«1228293031325253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
AzathothДата: Вторник, 27.07.2010, 19:07 | Сообщение # 436
Капитан
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Mephistopheles)
Еслибы знал что это такое, дажебы и не патался его слушать, случайно както всё вышло.

Покайся! biggrin

MephistophelesДата: Среда, 28.07.2010, 02:27 | Сообщение # 437
Лейтенант
Призывник
Да мне насрать на этих христиан. Если Сатана гневуется то и мой гнев падёт на задницу того беспомощного куска мяса болтающегося на кресте показывающего свою немощность. evil

Black Metal - Freedom !!!!! И Сатана вместе сним (а те кто этого не ценят могут засунуть в свю задницу крест дабы "господь ваш" помог вам избавится от мезжопного гемороя, и великой чумы - христианства) evil

Вот вам кусок прикраснейшей подконьячной библии с намекам на пососать потный член Сатаны... evil

..."Господи иисусе христе, великий грешник
Протлевшей собсвенной лживой христианской ересью.
С несокрушённым и не умиленным сердцем
Восклицаю тебе и грожусь: помяни грешник,
Во заточение твоём на кресте, повесели чадо моё Самаэля!
И сотвори ему лик свой в вечном мученье за глупость твою
Дабы смеялись с тебя люди.
О Сатана! Владыка живота и смерти,
Даровал еси мне чадо сиё, дай же насытится,
Плотью христовой, дабы вкусить гнев твой,
И делится им с неверными тебе.
Дабы земля где ступала нага христова
Обагрялась кровью срущих под крест попов,
Дабы вспырались животы подтирающих жопу христова, христианских псов."... evil :evil: evil

Svetojar333Дата: Среда, 28.07.2010, 12:59 | Сообщение # 438
Лейтенант
Призывник
Quote (Azathoth)
Он улетел, но обещал вернуться

Я вернулся)))
Quote (Mephistopheles)
Даже мыслей об этом не должно быть.

о чём не должно быть мыслей? если такой стиль существует и некоторые группы имеют высочайший уровень, то почему нет, ты чего карёжишся от одного слова christian, может что то в башке не так, говорю тебе ты не знаешь что такое Христианство.
Quote (Nortt)
Не могу понять как могла рука подняться на создание данной темы.

Этот стиль будет существовать и развиваться ,пусть не в таких количествах как паган и сатаник, но всё же свои алмазы там имеются, Бог творец всего поможет нам творить красивую и в тоже время агресивную музыку, есть куда направить свой гнев. Точное определение блэку дал Kanwulf : Black Metal ist Krieg.

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

NorttДата: Среда, 28.07.2010, 16:54 | Сообщение # 439
Лейтенант
Призывник
Quote (Svetojar333)
Этот стиль будет существовать и развиваться ,пусть не в таких количествах как паган и сатаник, но всё же свои алмазы там имеются, Бог творец всего поможет нам творить красивую и в тоже время агресивную музыку, есть куда направить свой гнев. Точное определение блэку дал Kanwulf : Black Metal ist Krieg.

я это все могу понять.
но меня бесит, то что блэк и христианство связывают.
мне насрать на веру людей и вообще на людей.
но Christian Black Metal это ... само название бесит, раздражает и т.д.
пусть идут в церковь и там херачат свое музло, где в это время вторая половина убогих людишек лижет ноги своему богу и сосет его член.

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

MephistophelesДата: Четверг, 29.07.2010, 01:23 | Сообщение # 440
Лейтенант
Призывник
Quote (Nortt)
пусть идут в церковь и там херачат свое музло, где в это время вторая половина убогих людишек лижет ноги своему богу и сосет его член.

хехе... и незабывают раздвинуть пошире свой анус smile Дабы всовывалася его правата миру сему, ибо кто вкусил член господня познает всю истину сущего на земле....... smile

Svetojar333Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:46 | Сообщение # 441
Лейтенант
Призывник
Quote (Nortt)
но Christian Black Metal это ... само название бесит, раздражает и т.д.

Christian это тематика песен и мировозрение музыкантов, Black Metal это строение музыки, стиль музыки, это война. Christian Black Metal это мощный стиль, просто потому что только от названия у некоторых начинается замыкание в мозгу.
Quote (Nortt)
мне насрать на веру людей и вообще на людей.

значит и на себя тоже, надеюсь ты не инопланетянин)))
Quote (Nortt)
пусть идут в церковь и там херачат свое музло

мир Христианства разнообразен и бесконечен как его Создатель, там есть место всем.
Quote (Nortt)
где в это время вторая половина убогих людишек лижет ноги своему богу и сосет его член.

мне кажется имено ты этой фразой отсосал член сам у себя и у сатаны))

NorttДата: Четверг, 29.07.2010, 10:51 | Сообщение # 442
Лейтенант
Призывник
Quote (Svetojar333)
значит и на себя тоже, надеюсь ты не инопланетянин)))

есть немного

Quote (Svetojar333)
мне кажется имено ты этой фразой отсосал член сам у себя и у сатаны))

думай как хочеш, я лиш высказал свое мнение

443082382

Svetojar333Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:00 | Сообщение # 443
Лейтенант
Призывник
Quote (Nortt)
думай как хочеш, я лиш высказал свое мнение

мнение не от большого ума и благородства, даже те кто ненавидят христианство , их немного, ведут себя достойно в высказываниях и полемика получается умной, ты же и Mephistopheles как базарные гопники. Можно воевать с христианством достойно, а не как бабы на базаре ругаются.)

NorttДата: Четверг, 29.07.2010, 11:20 | Сообщение # 444
Лейтенант
Призывник
я с ним не воюю, а просто презираю

443082382

Svetojar333Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:11 | Сообщение # 445
Лейтенант
Призывник
Тертуллиан "Сын Божий распят; нам не стыдно, ибо полагалось бы стыдиться. И умер Сын Божий; это вполне достоверно, ибо ни с чем несообразно. И после погребения он воскрес; это несомненно, ибо невозможно".

Сообщение отредактировал Svetojar333 - Четверг, 29.07.2010, 13:27

MephistophelesДата: Пятница, 30.07.2010, 03:42 | Сообщение # 446
Лейтенант
Призывник
Quote (Svetojar333)
Тертуллиан "Сын Божий распят; нам не стыдно, ибо полагалось бы стыдиться. И умер Сын Божий; это вполне достоверно, ибо ни с чем несообразно. И после погребения он воскрес; это несомненно, ибо невозможно".

Чё за хуйня? У тебя голова не болит?

Quote (Svetojar333)
Этот стиль будет существовать и развиваться ,пусть не в таких количествах как паган и сатаник, но всё же свои алмазы там имеются, Бог творец всего поможет нам творить красивую и в тоже время агресивную музыку, есть куда направить свой гнев.

Больной придурок!

Quote (Svetojar333)
Christian это тематика песен и мировозрение музыкантов, Black Metal это строение музыки, стиль музыки, это война. Christian Black Metal это мощный стиль, просто потому что только от названия у некоторых начинается замыкание в мозгу.

Тебе твоё очко ещё не порвали? Порабы уже, ато у тебя череп жмёт от ломки. А за такую хуйню

Quote (Svetojar333)
Christian Black Metal это мощный стиль
любой преданный фонат Black Metala разобьёт тебе ебло. Да и все группы играющие Black (100% уверен) еслибы услышали твои слова - то тебя бы припорковали в магилу. evil

Добавлено (30.07.2010, 03:42)
---------------------------------------------

Quote (Svetojar333)
Можно воевать с христианством достойно, а не как бабы на базаре ругаются.)

Моя жизнь не стоит того что бы стаким говном тягатся, а если люди будут верить в свои собственные силы то и любая религия потеряет всё своё могущество, ибо их сила в народе, тот откого эта вся хуйня пошла просто припохал людей как овец - и теперь они все домашнии овечки каторыми пастух пользуется как хочет, они рабы того кто очень хорошо втёрся с доверием к народу, надо было быть очень хитрожопым чтобы такое провернуть - уже сколько тысячелетий люди верят в то чего нет, ибо я не могу верить в богов я из них никого не всречал, если не мои глаза то что дакажет? естественно это уже стало стимулом жизни, ибо вера предаёт силы с какими либо трудностями, ибо вера позволяет дальше жить, у меня есть тоже вера....я верю в себя, ибо вера в кагото Иисуса не увеличет моей зарплаты, не даст моей группе Black Metala, не даст немому голос, не поставит на ноги безногово, я могу пологатся только на себя, только я вправе решать что мне хочется и что надо а не библия которая ограничевает человеческие желания и идеи, ибо человеческие стремления могут дать развитие цивилизации. Посмотри со стороны - на молющихся у икон, ведь от их молитв в мире ничего не меняется. Есть те кто ведутся как те овцы, у них нет уже собственной воли, и есть те кто живёт пологаясь только на свои инстинкты, Религия это сплошной обман и те кто заней, набивают корманы за ваши деньги, попом может стать кто угодно даже уголовник, церковь не платят налогов, даже государство в ихнем подчинение, даже политики стоят у той или инной веры. Сейчас почти всё что против религии - уголовное дело, это для того чтобы припугнуть тех кто стоит против ихней власти, и чтобы придать ещё больше лжи своим овцам, утверждая что они идут против воли бога. Но чем они сами лучше....живут за чужой счёт путём обмана. Это довным давно стало большой эпидемией, они настолько разрастаются что люди начнут в крупномасштабном плане сжигать церкви и убивать их служителей, Варг стал для многих примером того что что ему насрать было на государство и из законы прикрывающими церковь, он видел в какое говно преврощяется мир из-за церкви, этим он больше придаст уверенности людям которые размышляот аналогично, и его старонники начнут дейтсвовать, что бы вдохнуть свободного воздуха за множество лет заперти, а Black Metal (если ты живёш им) даёт человеку выбор быть рабом или быть свободным человеком. Что же насчёт Сатанизма, то у меня другое значения этого слова, в моём плане это незовисимость от церковного говна, это преданность своим чувствам, и искренняя любовь к Black Metal (блогадоря которому я думаю и живу только своими желаниями) ....это ли не самое великое что сатворил человек? А на коммерцию мне похуй. Настоящий Black Metal никогда не появится из-за денег, а только против лживо-пропагондирующей религии. Это не просто стиль, это нация людей желающи быть свободными без каких либо стеснений религии. Это наверное единственный стиль связавующий неновисть к религии, желание и волю человека. Ещё раз повторюсь :если люди будут верить в свои собственные силы то и любая религия потеряет всё своё могущество, а Black Metal просто шире открывает глаза на всё это, и конешно же даёт блэкарю улётный кайф от любимых групп играющих в этом напровлении.

Вот пожалуй всё моё мнение по поводу этого дерьма, если кто-то считает меня идиотом то я просто преданный (может ещё не достаточно трушный) фонат Black Metala который развил меня до такого мышления. И благодорите Матушку Норвегию где всё это стало зарождением людей не одобряющих христианство выражавшими свою злость в музыкальном творчестве, а позже и в физических действиях.

Сообщение отредактировал Mephistopheles - Пятница, 30.07.2010, 02:06

killemoДата: Пятница, 30.07.2010, 12:36 | Сообщение # 447
Удаленные

Mephistopheles, с ним бесполезно спорить,он сейчас ответит на твой пост стандартними фразами "мол ты еще не дорос до христиантва" "бог всех простит,покайся" и что то в этом роде...

Svetojar333Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:38 | Сообщение # 448
Лейтенант
Призывник
Quote (Mephistopheles)
Чё за хуйня? У тебя голова не болит?

Это слова человека подтверждают что Христианское учение взято не у людей, что Христово учение, для иудеев ( евреев) скандал, для эллинов( всех язычников) безумие и в той и в другой среде вознекновение этого учения невозможно.
Quote (Mephistopheles)
Больной придурок!

Слепая овечка)!
Quote (Mephistopheles)
Тебе твоё очко ещё не порвали? Порабы уже, ато у тебя череп жмёт от ломки. А за такую хуйню

Очнись! сатана давно имеет тебя, вырви у него "жезл" и стань владыкой адского сарая, правителем адских овец!
Quote (Mephistopheles)
любой преданный фонат Black Metala разобьёт тебе ебло. Да и все группы играющие Black (100% уверен) еслибы услышали твои слова - то тебя бы припорковали в магилу.

негоречись а то можно подумать что все твои фонаты, девочки могущие только помойкой изо рта вонять! не обасрись на стуле когда будешь слушать Christian Black Metal!!!

Добавлено (30.07.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Mephistopheles)
Моя жизнь не стоит того что бы стаким говном тягатся, а если люди будут верить в свои собственные силы то и любая религия потеряет всё своё могущество, ибо их сила в народе, тот откого эта вся хуйня пошла просто припохал людей как овец - и теперь они все домашнии овечки каторыми пастух пользуется как хочет, они рабы того кто очень хорошо втёрся с доверием к народу, надо было быть очень хитрожопым чтобы такое провернуть - уже сколько тысячелетий люди верят в то чего нет, ибо я не могу верить в богов я из них никого не всречал, если не мои глаза то что дакажет? естественно это уже стало стимулом жизни, ибо вера предаёт силы с какими либо трудностями, ибо вера позволяет дальше жить, у меня есть тоже вера....я верю в себя, ибо вера в кагото Иисуса не увеличет моей зарплаты, не даст моей группе Black Metala, не даст немому голос, не поставит на ноги безногово, я могу пологатся только на себя, только я вправе решать что мне хочется и что надо а не библия которая ограничевает человеческие желания и идеи, ибо человеческие стремления могут дать развитие цивилизации. Посмотри со стороны - на молющихся у икон, ведь от их молитв в мире ничего не меняется. Есть те кто ведутся как те овцы, у них нет уже собственной воли, и есть те кто живёт пологаясь только на свои инстинкты, Религия это сплошной обман и те кто заней, набивают корманы за ваши деньги, попом может стать кто угодно даже уголовник, церковь не платят налогов, даже государство в ихнем подчинение, даже политики стоят у той или инной веры. Сейчас почти всё что против религии - уголовное дело, это для того чтобы припугнуть тех кто стоит против ихней власти, и чтобы придать ещё больше лжи своим овцам, утверждая что они идут против воли бога. Но чем они сами лучше....живут за чужой счёт путём обмана. Это довным давно стало большой эпидемией, они настолько разрастаются что люди начнут в крупномасштабном плане сжигать церкви и убивать их служителей, Варг стал для многих примером того что что ему насрать было на государство и из законы прикрывающими церковь, он видел в какое говно преврощяется мир из-за церкви, этим он больше придаст уверенности людям которые размышляот аналогично, и его старонники начнут дейтсвовать, что бы вдохнуть свободного воздуха за множество лет заперти, а Black Metal (если ты живёш им) даёт человеку выбор быть рабом или быть свободным человеком. Что же насчёт Сатанизма, то у меня другое значения этого слова, в моём плане это незовисимость от церковного говна, это преданность своим чувствам, и искренняя любовь к Black Metal (блогадоря которому я думаю и живу только своими желаниями) ....это ли не самое великое что сатворил человек? А на коммерцию мне похуй. Настоящий Black Metal никогда не появится из-за денег, а только против лживо-пропагондирующей религии. Это не просто стиль, это нация людей желающи быть свободными без каких либо стеснений религии. Это наверное единственный стиль связавующий неновисть к религии, желание и волю человека. Ещё раз повторюсь :если люди будут верить в свои собственные силы то и любая религия потеряет всё своё могущество, а Black Metal просто шире открывает глаза на всё это, и конешно же даёт блэкарю улётный кайф от любимых групп играющих в этом напровлении. Вот пожалуй всё моё мнение по поводу этого дерьма, если кто-то считает меня идиотом то я просто преданный (может ещё не достаточно трушный) фонат Black Metala который развил меня до такого мышления. И благодорите Матушку Норвегию где всё это стало зарождением людей не одобряющих христианство выражавшими свою злость в музыкальном творчестве, а позже и в физических действиях.

типичные слова безмозглой овцы, жуй дерьмо сатаны и улыбайся!))

MephistophelesДата: Пятница, 30.07.2010, 13:40 | Сообщение # 449
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
Mephistopheles, с ним бесполезно спорить,он сейчас ответит на твой пост стандартними фразами "мол ты еще не дорос до христиантва" "бог всех простит,покайся" и что то в этом роде...

Пахоже ты права... собаке собачья смерть.

Svetojar333Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:00 | Сообщение # 450
Лейтенант
Призывник
цитата вокалиста группы Crimson Moonlight Симона Росена:
"Мы верим в то, что все жанры музыки нейтральны. В смысле музыкальные жанры не могут быть evil сами по себе. Определение стиля зависит от целей, которые преследуют музыканты: причина, по которой они это делают, и о чём тексты их композиций. Приведу пример: нож в руках убийцы отнимает жизнь, а в руках хирурга спасает. Так что же, нож само по себе зло? Нет это зависит от того, кто его использует. Всё в наших руках, чтобы решить для каких целей будет использована музыка. Я знаю многих поклонников музыки блэк метал, которые негативно реагируют на то, что мы используем слова "блэк метал" для описания своей музыки и сожалеем, если расстраиваем их в связи с этим. Однако для нас ВМ - это просто музыкальный жанр. Вот прослушайте Veil of Rememberance и скажие мне какой стиль у этой музыки. Я знаю, что весь ВМ изначально включал в себя только сатанинские и оккультные группы. Но ВМ растёт и развивается. Мы также верим, что Бог создал всё это многообразие гармоний и стилей. Человечество может использовать эти дары по своему умотрению." (Симон Росен, Crimson Moonlight).

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 30 из 53«1228293031325253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|