Christian Black Metal (unblack) - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 53«123455253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
BenedictДата: Среда, 15.04.2009, 03:01 | Сообщение # 31
Капитан
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (666SATANIC666)
И ты думаешь , что это нормально , какие-то копченые ребята играют блек ?

У многих таких групп антимусульманская направленность, там между прочим из-за этого могут возникнуть реальные проблемы у музыкантов, влияние церкви там сильнее чем в Европе, так что такие музыкант самые что ни наесть тру. А какие могут быть проблемы у антихристианской группы в Европе? smile
И еще интересно где проходит, в твоем понимании, граница "копченности", до которой еще можно играть блэк, а потом уже нельзя?
Quote (666SATANIC666)
Знать не хочу о существовании этого стиля !!!!!!!!!!!

"Не знаю и знать не хочу" - как это по христиански wink

А вот про блэк "во славу Аллаха" я еще не слышал, это было бы интересно biggrin

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

666SATANIC666Дата: Среда, 15.04.2009, 15:35 | Сообщение # 32
Полковник
Фронтовик
Quote (Benedict)
"Не знаю и знать не хочу" - как это по христиански

По христиански ??? Я имел ввиду то , что я не признаю этот стиль по понятным причинам , а выше я уже указал , что никогда не слышал и не хочу слышать это . И почему ты считаешь , что нежелание слушать христианскую музыку -
Quote (Benedict)
это по христиански
?!
Quote (Benedict)
И еще интересно где проходит, в твоем понимании, граница "копченности", до которой еще можно играть блэк, а потом уже нельзя?

Какая на хрен граница копчености ? Блек это музыка белых людей , а для черножопых есть рэп и остальная хуйня . Есть только граница между белым человеком и черным и(или) жёлтым недочеловеком , вот и всё .
Quote (Benedict)
А вот про блэк "во славу Аллаха" я еще не слышал, это было бы интересно
- А вот с такими вещами вообще лучше не шутить .

-----------

BansheeДата: Среда, 15.04.2009, 16:04 | Сообщение # 33
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
Блек это музыка белых людей , а для черножопых есть рэп и остальная хуйня . Есть только граница между белым человеком и черным и(или) жёлтым недочеловеком , вот и всё .

Это ты сам придумал или кто подсказал?

666SATANIC666Дата: Среда, 15.04.2009, 16:45 | Сообщение # 34
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
Это ты сам придумал или кто подсказал?

А что тут придумывать ? Не зря ведь на обложках норвежских команд пишут TRUE NORWEGIAN BLACK METAL . Приличная часть текстов сосредоточена на севере и морозе , а что у нигеров пустыня , солнце и жирафы ?! Никогда не буду признавать черножопых в блеке !!!!!!!!!!!!!! angry

-----------

BenedictДата: Среда, 15.04.2009, 22:21 | Сообщение # 35
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Какая на хрен граница копчености ? Блек это музыка белых людей , а для черножопых есть рэп и остальная хуйня . Есть только граница между белым человеком и черным и(или) жёлтым недочеловеком , вот и всё .

Ну вот, тогда как ты считаешь, тем же Испанцам можно блэк играть? А группам из Южной Америки? А Австралийцам? Я и спросил: прерогативой каких стран ты считаешь право играть блэк?

Quote (666SATANIC666)
По христиански ??? Я имел ввиду то , что я не признаю этот стиль по понятным причинам , а выше я уже указал , что никогда не слышал и не хочу слышать это . И почему ты считаешь , что нежелание слушать христианскую музыку - по христиански

Я понял что ты имел ввиду, это было сказано с иронией wink Но согласись, одно дело не знать, а другое - знать, но не принимать.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

BansheeДата: Среда, 15.04.2009, 23:13 | Сообщение # 36
Сержант
Призывник
Quote (666SATANIC666)
Никогда не буду признавать черножопых в блеке !!!!!!!!!!!!!! angry

Это называется некомпетентностью, когда человек обсуждает предмет, о котором не имеет никакого представления. Форум музыкальный, а значит обсуждается музыка, а не цвет кожи и национальность. Стало быть, никаких серьезных аргументов, чтобы доказать свою правоту, у тебя нет, так как ни христианский блэк, ни азиатский, ты не слушал. Любая теория без аргументов в принципе ни чем не отличается от домыслов. Вот послушай то, что я упомянула выше, а потом объясни грамотным языком, чем именно музыка этих людей уступает обычному блэку. Мне в самом деле интересно. Докажи какими-нибудь серьезными доводами, что национальность влияет на творчество. А все банальные фразы из серии "Блэк - это музыка белых" для меня просто слова и ничего более. Почему я должна им верить, если это ничем нельзя подтвердить?

Quote (666SATANIC666)
у нигеров пустыня , солнце и жирафы

Тексты песен сам поискать можешь? Лично я про жирафов ничего такого не помню biggrin

666SATANIC666Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:06 | Сообщение # 37
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
Это называется некомпетентностью, когда человек обсуждает предмет, о котором не имеет никакого представления. Форум музыкальный, а значит обсуждается музыка, а не цвет кожи и национальность.

Значит ты права , раз форум музыкальный нет смысла задевать вопрос национальности музыкантов , но всё же я не собираюсь менять своей точки зрения . Смешно конечно , но изначально я затронул тему религии , а не национальности , а потом понеслось ... dry
Quote (Banshee)
Это называется некомпетентностью

Ну и пускай некомпетентен , но зато принципиален !!! biggrin
Quote (Benedict)
прерогативой каких стран ты считаешь право играть блэк?

Европа и США , а на остальных я бы просто плюнул ! cool

-----------

juniorDДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
Блек это музыка белых людей , а для черножопых есть рэп и остальная хуйня

Замечательная фраза. Особенно если можно считать именно негретянскую муз. культуру как отравную точку всей музыки. Ну почти всей.

666SATANIC666Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:14 | Сообщение # 39
Полковник
Фронтовик
Quote (juniorD)
Замечательная фраза. Особенно если можно считать именно негретянскую муз. культуру как отравную точку всей музыки. Ну почти всей.

Да ты , что , парень !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

-----------

OldestДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:15 | Сообщение # 40
Рядовой
Фронтовик
Ну какой к чертям Christian Black Metal, ну это даже звучит обсурдно. Black Metal это не столько музыка, сколько мировозрение, идеология, отношение к себе и окружающему миру и это никак не вяжеться с херстианством. Лично у меня в голове не укладываеться как можно быть кхрестианином и иметь какое-то отношение к Black Metal, эти проповедники в каждую норку наровят свой нос засунуть. evil

Лучше править в аду - чем прислуживать в раю...

666SATANIC666Дата: Понедельник, 20.04.2009, 11:30 | Сообщение # 41
Полковник
Фронтовик
Quote (Oldest)
Ну какой к чертям Christian Black Metal, ну это даже звучит обсурдно. Black Metal это не столько музыка, сколько мировозрение, идеология, отношение к себе и окружающему миру и это никак не вяжеться с херстианством. Лично у меня в голове не укладываеться как можно быть кхрестианином и иметь какое-то отношение к Black Metal, эти проповедники в каждую норку наровят свой нос засунуть.

Вот это правильно , а вы тут :
Quote (Banshee)
Это называется некомпетентностью, когда человек обсуждает предмет, о котором не имеет никакого представления

Християнский блэк - ХЕРНЯ !!!

-----------

NortДата: Четверг, 23.04.2009, 17:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Призывник
Бред наиполнейший.., если бы давали награды за самые абсурдные идеи, создатель сего оригинального творчества был бы лидером,

SangДата: Среда, 29.04.2009, 16:50 | Сообщение # 43
Рядовой
Фронтовик
Христианского BM не существует.

MustumДата: Четверг, 30.04.2009, 16:18 | Сообщение # 44
Подполковник
Фронтовик
Quote (Vamperor)
Попам ваще похуй на это. Никому они ничё не отваливали.

Музыканты групп киевских Holy blood, Requital, Armageddon Metal Church, Evroklidon получали поддержку от церкви "Скала"

Quote (Sang)
Христианского BM не существует.

Это будет существовать пока будут существовать идиоты, готовые такое слушать.

А вобщем-то для многих музыкантов создание подобных абсурдных стилей - попытка выебнуться и быть оригинальным. Вполне предвижу, что после христианского и национал-социалистического "блека" возникнет коммунистический "блек", пацифиский "блек" и прочие чудеса в решете.

juniorDДата: Четверг, 30.04.2009, 17:38 | Сообщение # 45
Лейтенант
Фронтовик
Quote (Mustum)
Вполне предвижу, что после христианского и национал-социалистического "блека" возникнет коммунистический "блек", пацифиский "блек" и прочие чудеса в решете.

Тут не надо предвидеть..... они уже существуют!!!

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 3 из 53«123455253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|