Christian Black Metal (unblack) - Страница 27 - Форум Black Metal
Страница 27 из 53«1225262728295253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
ShmiTДата: Вторник, 29.06.2010, 16:01 | Сообщение # 391
Лейтенант
Модераторы
Статус: Дезертир
Fucking Christian Black !!!!!!

mysterious-wood.blogspot.com

LokiДата: Вторник, 29.06.2010, 16:33 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (ShmiT)
Fucking Christian Black !!!!!!

согласен.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Вторник, 29.06.2010, 16:54 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
да как тебе сказать?

да хоть как нибудь скажи,а то тут штиль полнейший biggrin

killemoДата: Среда, 30.06.2010, 00:39 | Сообщение # 394
Удаленные

Quote (Loki)
да как тебе сказать?...

так и говори,радость моя)))))))

dethklokДата: Среда, 30.06.2010, 11:04 | Сообщение # 395
Сержант
Фронтовик
Quote (Loki)
согласен.

я тож...

LokiДата: Среда, 30.06.2010, 13:47 | Сообщение # 396
Генерал-полковник
Фронтовик
чо говорить? слово кристиан и слово блэк - не сочитаются ващена.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Svetojar333Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:20 | Сообщение # 397
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
там есть здравый смысл,незапачканный религией
если этот здравый смысл промыл мозги и все вдруг стали овцеподобными сатонюгами и язычниками, о какой незапачканости ты говориш, барашка 21 века)?
Quote (killemo)
тут нет места соплям и евреским сказочкам.

соплями и еврейскими сказочками кормят тебе, телепузик.)
Quote (killemo)
да и если честно я и к дьяволопоклонническим текстам отношусь скептически,ведь это та же религия как бы то ни было,и в таком случае,чем вторые лучше первых?

ты смысл слова религия понимаеш, а то складывается впечатление что ты черпаеш свою мудрость из аппарата по промывки мозгоящика.?

Добавлено (08.07.2010, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Loki)
чо говорить? слово кристиан и слово блэк - не сочитаются ващена.

мало ты знаеш о христианах, а то что знаеш тебе сказали или показали евреи или антихристиане, тёмная сторона силы как никогда сильна , собирая в свои ряды, язычников, телепузиков, сатанюг,геев, окультиков, инопланетян, любителей макдонольдса и кока колы, теософов и прочих мутантов. Огромная армия робото говорящих долбоёбов обрушиться на 300 христиан.!?)(

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

Сообщение отредактировал Svetojar333 - Четверг, 08.07.2010, 13:09

killemoДата: Пятница, 09.07.2010, 09:44 | Сообщение # 398
Удаленные

Svetojar333, я прочла библию,дорогой мой.этого достаточно что бы рассуждать о христианстве.насчет сатанизма,я к нему ни коем образом не отношусь и не поддерживаю,все что я о нем знаю подчерпнуто из разных источником,в том числе из антоши лавея (попсово,перевернутые понятия,но все же наглядно,эдакое "пособие для юных сатанистов")
что касательно блека,в большинтве своем мотивы сатанизма,это аллегории. сценический образ. мало кто пытается что-то навязать.

Svetojar333Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:28 | Сообщение # 399
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
"пособие для юных сатанистов"

сатанист в твоём понимании? Должен ли он знать правду о реальности духовного мира? Должен ли он знать с Кем он борится? сатанистом может называться тот кто востал против Бога, а не промывать мозги, мол я сатанист борец с ложью. Короче говоря он должен знать правду, осознано идти против Творца. Лучший критерий сатаниста, сам сатана, если человек знает кто такой Христос ощутил радость общения с Ним, а потом замкнулся на своей гордости и начал сознательно идти протев Него тогда он может нызываться "сатанистом" а остальные это просто толпа в руках истинных сатанистов. Истиные всегда таинственны, они не будут навешивать на себя сотню перевёрнутых крестов и пентаграм, аскеты живущие в одиночестве ,они не когда не будут даже называть себя сатанистами, но только к ним понастоящему применимо это значение и они конечно же имеют колосальную власть в мире. Толпа обезьянно подобных так называемых "сатанистов" нужна им только для воплощения своих замыслов. Разнуздать, чтобы взнуздать, дать иллюзию свободы чтобы обратить в рабство. антоша лавей и подобные ему клоуны, марионетки в руках сатанистов. И скорее всего эти истинные провители мира, одной национальности. Читал тему на этом форуме "язычество" оно возродиться не переживайте , будете молиться велесу, дождьбогу, пердуну и поистине вы станете овцами, станете... стали.
Quote (killemo)
что касательно блека,в большинтве своем мотивы сатанизма,это аллегории. сценический образ. мало кто пытается что-то навязать.

НО всё таки навязывание на лицо......

Сообщение отредактировал Svetojar333 - Пятница, 09.07.2010, 11:31

killemoДата: Пятница, 09.07.2010, 12:34 | Сообщение # 400
Удаленные

Svetojar333, правда... а что есть правда?и есть ли вообще что-то истинное в этом мире? религии упрощают понятия истины. у одних истина это Иегова у других Сатана. как бы это пародоксально не звучало,но сатанисты должны верить и в то и в другое,прочитать библию и другие религиозные источники,дабы иметь понятие.
а если совсем уж уходить в понятие религии,то она создавалась людьми и для людей,чтобы ввести первые примитивные законы поведения,основанные на страхе перед неизвестным. покланяясь чему-то, делая что-то во имя того же Деницы, не думаете ли вы, что воздаете почести,прежде всего, человеческой фантазии,которая имела место быть свыше 2010 лет тому назад?

Svetojar333Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:41 | Сообщение # 401
Лейтенант
Призывник
Quote (killemo)
правда... а что есть правда?

почти как Пилат : истина, что есть истина? А Истина стояла у него под носом.
Quote (killemo)
и есть ли вообще что-то истинное в этом мире?

Если человек думает о истине то значит в потенциале она должна быть, мало того я убидился в истиности Христа, корень Евангелия Бог, но писали его люди вдохновляемые Богом , если чуть чуть присмотреться не предвзято это станет ясно, мысли Библии иноземны
Quote (killemo)
религии упрощают понятия истины. у одних истина это Иегова у других Сатана. как бы это пародоксально не звучало,но сатанисты должны верить и в то и в другое,прочитать библию и другие религиозные источники,дабы иметь понятие.

видимо для тебя истиность это размытость в душе , что воля что неволя, что свет что тьма, кто верит в Бога у него нет сомнений в существовании тёмных сил, дело не в этом, а в том когда ты вещи называеш своими именами, ложь ложью а истину истиной, прочитав Библию как газету тебе нечего не откроется.
Quote (killemo)
а если совсем уж уходить в понятие религии,то она создавалась людьми и для людей

Это не так "живя Богом", человек тратит на Бога свою жизнь, ведь именно она является ставкой. Если Бога нет, человек тратит свою жизнь впустую.

Добавлено (09.07.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Как говорили древнии: скажи мне твой смысл жизни и я скажу кто ты. Смысл одних Бог , смысл других пожить как следовать в этом мире, нажраться, натрахаться, да и просто бесмысленно проводить время. Кто кем побеждён тот тому и раб, я побеждён красотой и мудростью Бога, кто то не может преодолеть и одну зависимость в себе , а если зависим то уже раб.

killemoДата: Суббота, 10.07.2010, 08:18 | Сообщение # 402
Удаленные

ну возьмем к примеру меня.я свободна от религий и живу в свое удовольствие,но это не мешает мне вести "правильную" жизнь. я не пью спиртого,не курю,не лгу,отношусь ко всем с уважением,даже если они этого не стоят,люблю только своего мужа и мечтаю о ребенке. разве это плохо? а вот теперь другой пример,живет человек и он религиозен,но не по своему рвению,а потому что боится наказания (попасть в ад например). и вот таких неискренных верующих большинство,которые верять больше по принуждению.потому что надо. так может религия все же это не хождение в церковь,и поклоны зажравшимся попам,не ношения креста на шее,а скорее наличие совести,чести и достоинства? Бог и Дьявол во всем своем естестве внутри ,и к кому прислушаться зависит от нас.

dethklokДата: Суббота, 10.07.2010, 11:40 | Сообщение # 403
Сержант
Фронтовик
Вот ета правильная речь я даже задумалса)))а тя подержую на 100000000%!!!

Svetojar333Дата: Суббота, 10.07.2010, 17:36 | Сообщение # 404
Лейтенант
Призывник
Quote (Svetojar333)
так может религия все же это не хождение в церковь,и поклоны зажравшимся попам,не ношения креста на шее,а скорее наличие совести,чести и достоинства?

Этимология слова «религия» Цицерон считал, что оно является производным от латинского глагола relegere (вновь собирать, снова обсуждать, опять обдумывать, откладывать на особое употребление), что в переносном смысле означает «благоговеть» или «относиться к чему-либо с особым вниманием, почтением». Отсюда и самое существо религии Цицерон видел в благоговении перед высшими силами, Божеством. А всё что ты привела это обряд а не религия, религия это связь с Богом .
Quote (killemo)
Бог и Дьявол во всем своем естестве внутри ,и к кому прислушаться зависит от нас.

Человек внутри себя, может найти своими усилиями только себя. Бог не ограничен никаким местом и дьявол действует из вне. Да и ещё много чести имя человекоубийцы писать с большой буквы "Бог и Дьявол во всем своем естестве внутри " Ты молодец, остаётся пожелать тебе счастья в семейной жизни и побольше бы таких как ты!)

killemoДата: Суббота, 10.07.2010, 20:56 | Сообщение # 405
Удаленные

лично я считаю,что люди понимают все слишком буквально. конечно легче считать что корень зла и добра находится вне. говорят же "бес попутал",свалить свои поступки на козни нечистой силы очень просто,чем ответить за них перед собственной совестью.
можно ли назвать Бога обсолютным добром и разумом? если вспомнить как он затоплял мир,посылал кары на египетский народ,допускал войны и послал сына на верную смерть? и первые ангелы-помощники,в том числе и Сатана были созданы по его образу и подобию. насколько мне изветно,в начале распространения христианства,люди стаскивали трупы умерших в центр города,и ждали когда ж они воскреснут,трупы гнили и распространяли болезни и тогда власти идя против церкви решили хоронить всех за чертой города.яркий пример понимания буквальности.
так может вся библия есть большая аллегория? Бог=добро Сатана=зло, Иешуа=благо посланное свыше людям,которое символически уничтожают? а истории Ветхого Завета,не более чем поучительные сказки учащие морали?почему те же "мифы древней греции" воспринимается как веселые сказочки,а библия с немение нелепыми фокусами-нет???

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 27 из 53«1225262728295253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|