Christian Black Metal (unblack) - Страница 24 - Форум Black Metal
Страница 24 из 53«1222232425265253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
RommelДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:44 | Сообщение # 346
Лейтенант
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Svetojar333)
Это высказывание показывает что ты тварь и раб так как более рабского ответа и быть не может.

Почитай ваше жидо-христианское писание, придурок. Том полно таких обращений, как "раб" и "тварь", по отношению к последователям .

Die for SYMURAN!

Svetojar333Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:52 | Сообщение # 347
Лейтенант
Призывник
Quote (Rommel)
Почитай ваше жидо-христианское писание, придурок. Том полно таких обращений, как "раб" и "тварь", по отношению к последователям .

Я сказал вы боги и сыны Всевышняго все вы, это текст Библии. Христос это камень , одни на Нём созидают свои души , другие разбивают свои бошки, что уже и думать перестают. Свинья не зачто не променяет своё болото не на какие бесценные сокровища! Christian Black Metal True. Этот стиль будет развиваться конечно не так быстро как стадо тру баранов сатанистов или паганусов, но всё же всегда будет более Тру!

смерть где твое жало? ад где твоя победа?

AzathothДата: Вторник, 18.05.2010, 00:55 | Сообщение # 348
Капитан
Призывник
Христианский блэк - это высер христианутых долбоёбов, которым в детстве изрядно промыли мозг.

Добавлено (18.05.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Svetojar333)
принявший образ человека , что бы я принял образ Бога!

Где логика?

Svetojar333Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:17 | Сообщение # 349
Лейтенант
Призывник
Quote (Azathoth)
принявший образ человека , что бы я принял образ Бога! Где логика?

Бог смешался с человеческой природой , человеку что бы стать богом нужно максимально насколько можно уподобиться Христу.Один участник блэк металической сценны норвегии сказал: : Если Бога нет это бесмыслица! Если Он есть то это, опасно.) Но человек принемает рай или ад, не потому что Бог его пинком туда швыряет, а потомучто подобное соединяется с подобным. Чем сильнее уподобился сатане тем ближе будеш предстоять пред ним, если же Богу то чем сильней подобие тем ближе претстояние. Выбор за человеком, тварь захотевшая быть богом(дьявол) и павшая, или Бог захотевший стать тварью и сшедший!?.

Добавлено (18.05.2010, 11:17)
Человек сущиство трёх составное дух, душа, плоть, раны души и духа сдесь на земле плохо чуствуются похотливая плоть всё собой закрывает. Там же выше небес новое тело нетерпящие греховных язв мучиется и более мучиется потому что разбивала в кровь лицо Богу теперь это стало возможно! Почему Бог создал тогда человека? потому что в мысле полюбил его. И потому ещё что знал что для человека вечность любая лучше чем несуществование личности, и Он надеется на обращение всех людей! Кто устаит перед Его красатой! Зачем родился Безначальный? Зачем принял плоть Бесплотный? Зачем богом захотел сделать человека? Навсегда теперь Ты один из нас! Не переставая быть кем Ты был , Ты стал тем кем не был!!!

infernalwarriorДата: Вторник, 18.05.2010, 13:23 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Фронтовик
Svetojar333, а ты не думал ли о смысловой нагрузке слова блэк в словосочетании блэкметал?

Добавлено (18.05.2010, 13:23)
это комментарий к

Quote (Svetojar333)
Christian Black Metal True. Этот стиль будет развиваться конечно не так быстро как стадо тру баранов сатанистов или паганусов, но всё же всегда будет более Тру!

Svetojar333Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:16 | Сообщение # 351
Лейтенант
Призывник
Quote (infernalwarrior)
а ты не думал ли о смысловой нагрузке слова блэк в словосочетании блэкметал?

black переводиться как чёрный, тёмный и тд. Но ты пойми что Бог создал свет и тьму, глупо будет думать что огонь зло а вода добро и тд. Человеку от Бога дан был великий дар такой как гнев, но нет такой вещи которой нельзя было бы испортить. Многие сдесь на форуме называют Христа жид и прочее, но ведь эти самые жиды распяли Его , значит Он оказался плохим жидом . А сколько христиан в первые века нашей эры эти самые жиды умертвили и до сех пор глубокая неприязнь идёт между Иудаизмом и Христианством , значит корни христиансво кроються не у жидов а пренесены из вне самим Богом, а еврейский народ всего лишь почва где было взращенно Семя и отданно всем народам. Язычество вновь начинает или в скором времени начнёт новую жизнь, но обновлёную (демоны в современом прикиде)) и опять старая песня: христиан ко львам , распнуть их и тд всё идёт к логичному концу, есть книжка довольно интересная называется апокалипсис, сейчас она довольно глупо смотриться но в будущем станет словно прогноз погоды))). Я предпочёл биться на стороне 300 христиан чем на стороне миллиона сатанистов и прочих.

Добавлено (18.05.2010, 15:16)
Так уж получается что блэк метал это в первую очередь идеология , некий марш войны! Не сомневайтесь Христиане отличные войны!

RommelДата: Вторник, 18.05.2010, 17:55 | Сообщение # 352
Лейтенант
Фронтовик
Читаем, блять, ваши молитвы:

http://www.molitvoslov.com/search/node/тварь
http://www.molitvoslov.com/search/node/раб

Die for SYMURAN!

Svetojar333Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:35 | Сообщение # 353
Лейтенант
Призывник
Quote (Rommel)
Читаем, блять, ваши молитвы:
тварь от слова творение , Бог Творец мы его творения. тварь не в ругательном смысле как ты это себе представил. Ну эти люди раболепствуют , но всё же они рабы Абсолюта, ты же раб твари вдобавок падшей, перспектива не выше. Евангелие от Иоанна глава 15.стих 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Да и ещё если ты сатанист то как те не в падлу шарится по православным молитвословам и выставлять раболепство людей или молитвы тех же самых людей приисполненых видения собственной болезнености , греховности души и духа. Французская поговорка хорошо говорит на этот счёт ночью все кошки серы, а ты живёш действительно ночью, ведь ты же сатанист, язычник или ещё хуже атеистическая обезьяна. Серьёзной критики я от тебя конечно и неожидал.Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб. (2 Соборное послание Апостола Петра, глава 2). Не хотел я ссылками кидаться , но раз уж ты осведамлён в молитвах православных.......

RommelДата: Вторник, 18.05.2010, 20:45 | Сообщение # 354
Лейтенант
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
ты сатанист

Quote (Svetojar333)
ты живёш действительно ночью, ведь ты же сатанист

Где это написано, раб абсолюта, тварь б-жья? biggrin

Die for SYMURAN!

XasthuriathДата: Среда, 19.05.2010, 08:22 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
Этот стиль идеально подходит для Христиан! Во-первых: это стиль очень воинственен и он не для тех кто привязан к этому миру

Куда более подошел бы он мусульманам - уж они-то куда больше любят войны во славу Аллаха smile
Quote (Svetojar333)
по этому Христиане ценят этот стиль за преданость и верность своим идеям

Обобщённо ты говоришь, парень. Я не думаю что христианские бабульки, служители церкви, да и простые христианские обыватели скажут "да" христианскому блэку. Исполнители христианского блэка и их фанаты и любители - это не такая уж и большая часть христиан. Будь такое время, то христианский народ бы в один ряд расстрелял: что нас - сатанистов и язычников, что вас - недохристиан smile
Quote (Svetojar333)
У нас есть сокровище: Бог который стал человеком , что бы меня сделать богом а не рабом!

Неужто именно тебя? biggrin
Quote (Svetojar333)
И насчёт стада, характер стада принемает как рас язычество и сатанизм с большей силой день ото дня, сейчас модно быть язычником и сатанюгой.

Многие христиане на праздниках видят повод всего лишь нажраться в сиську. Но ты ведь не будешь только по ним судить о своей вере?
Quote (Svetojar333)
Христианство религия сильных их Бог велик.

Верю на слово biggrin
Quote (Svetojar333)
И ещё если сравнить хотя бы одну группу Horde, то окажется что она более Тру чем стадо блэкарей паганусов и сатанюг.

Нука, сравни biggrin Только с нормальными группами, а не поп-блэком biggrin
Quote (Svetojar333)
Мы Тру потомучто нас ненавидит весь мир как и Нашего Отца!!!!!

Не слишком ли пафосно? smile
А то похоже словно вы - единицы воинов Господа, противостоите миллиардной толпе сатанистов biggrin
Quote (Svetojar333)
Там же выше небес новое тело нетерпящие греховных язв мучиется и более мучиется потому что разбивала в кровь лицо Богу теперь это стало возможно!

Прямо в кровь? biggrin
Бедный Господь с разбитым в кровь лицом cry
Quote (Svetojar333)
Кто устаит перед Его красатой!

В особенности после того, как лицо в кровь разбили biggrin
Quote (Svetojar333)
Навсегда теперь Ты один из нас! Не переставая быть кем Ты был , Ты стал тем кем не был!!!

Окстись! Вот те крест! smile

infernalwarriorДата: Среда, 19.05.2010, 10:05 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Фронтовик
а что же делать с тем что в христианстве ЛЮБАЯ рок музыка считается дьявольски-сцотонинской?

RommelДата: Среда, 19.05.2010, 10:19 | Сообщение # 357
Лейтенант
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
а что же делать с тем что в христианстве ЛЮБАЯ рок музыка считается дьявольски-сцотонинской?

Не, ну чё? Христианские сектанты-протестанты активно используют wink
Я однажды даже ходил на подобный "концерт" cool
Устраивала "Церковь Иисуса Христа" biggrin

Die for SYMURAN!

Svetojar333Дата: Среда, 19.05.2010, 12:20 | Сообщение # 358
Лейтенант
Призывник
Xasthuriath,
Quote (Xasthuriath)
Неужто именно тебя?

Я человек и если ты человек то значит и тебя biggrin
Quote (Rommel)
Многие христиане на праздниках видят повод всего лишь нажраться в сиську. Но ты ведь не будешь только по ним судить о своей вере?

Небуду, для меня не только христианский праздник повод выпить, но не в сиську))
Quote (Xasthuriath)
Верю на слово

Благодарю))
Quote (infernalwarrior)
Нука, сравни Только с нормальными группами, а не поп-блэком

Лучше ты скажи какие группы в норвегии и в целом западной европе не продались, и ведут тёмную не комерческую идеологию исключая Burzum и такие тру страны как Россия, Украина и Белорусия , с их Lucifugumum и Old Waindsamum.Antestoru и Hordu угрожали расправой, а такие ребята как immortal и emperor в больших деревяных домиках у камина чаёк попивают. Можно петь вот мы войны тьмы и тд, а жизнью это не потверждать , вот и назови кто из них держиться трушный идеологии??
Quote (Xasthuriath)
Не слишком ли пафосно? А то похоже словно вы - единицы воинов Господа, противостоите миллиардной толпе сатанистов

Думаю через несколько годков так оно и будет))
Quote (Xasthuriath)
Прямо в кровь? Бедный Господь с разбитым в кровь лицом

Да в своём сердце Его можно в кровь, но не волнуйся лицо у Него светлее солнца, о какой бедности Бога ты говориш, когда Он всем в то числе тебя подарил новое тело.!?
Quote (Xasthuriath)
Окстись! Вот те крест!

Вот это я неуразумел,что ты хотела сказать??

Добавлено (19.05.2010, 11:55)

Quote (Rommel)
Где это написано, раб абсолюта, тварь б-жья?

Бог абсолют добра, абсалюта зла нет ,так как всё от Него ,зло потому что есть свободный выбор высших существ(ангел,человек) но никто из них не сможет стать абсолютом так как имеют начало. Демоны после падение сохранили ангельский ум (по христианскому учению место пребывание падших, есть космос и небо, чем выше по ирархии демон тем дальше от земли отстоит , выше них семь небес света , вот туда и спешат христиане, теперь это стало возможно Христос проделал бреш в их блокаде . Но так вот как я сказал они раболепствуют Абсолюту, если же ты сатанист кому ты раболепствуеш? Похотям плоти, сатане?

Добавлено (19.05.2010, 12:20)

Quote (Svetojar333)

Покажи мне где именно это написано и кем считается.Может и интернет то же создание дьявола?)) Если недохристиане будут зарываться в пещеры и как ебанутые слушаться старика монаха типа там с женой нини, пиво некак, в комьпьютере бес, то скажут во бля пиздец, какой у них Бог тогда?? Поэтому не стоит обопщать, в христианском учении нигде не написано не слушать или не играть блэк.

Сообщение отредактировал Svetojar333 - Среда, 19.05.2010, 12:27

RommelДата: Среда, 19.05.2010, 12:43 | Сообщение # 359
Лейтенант
Фронтовик
Quote (Svetojar333)
Бог абсолют добра, абсалюта зла нет ,так как всё от Него ,зло потому что есть свободный выбор высших существ(ангел,человек) но никто из них не сможет стать абсолютом так как имеют начало. Демоны после падение сохранили ангельский ум (по христианскому учению место пребывание падших, есть космос и небо, чем выше по ирархии демон тем дальше от земли отстоит , выше них семь небес света , вот туда и спешат христиане, теперь это стало возможно Христос проделал бреш в их блокаде .

Я не это спрашивал. Читай внимательней cool

Die for SYMURAN!

Svetojar333Дата: Среда, 19.05.2010, 12:55 | Сообщение # 360
Лейтенант
Призывник
Quote (Rommel)
Я не это спрашивал. Читай внимательней

Ты хотел узнать где это написано? если да, то что именно?

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 24 из 53«1222232425265253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|