Christian Black Metal (unblack) - Страница 21 - Форум Black Metal
Страница 21 из 53«1219202122235253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
AzathothДата: Пятница, 20.11.2009, 12:25 | Сообщение # 301
Капитан
Призывник
Статус: Дезертир
Выложи статью на форум, а то мне в контакте региться влом.

ТрупорубДата: Пятница, 20.11.2009, 18:48 | Сообщение # 302
Рядовой
Фронтовик
Quote (Azathoth)
Выложи статью на форум, а то мне в контакте региться влом.

Только выложи в тему "бред он-лайн", статья больше соответсвует названию той темы.

Жидовского бога - на корм для Нидхёгга!

AzathothДата: Пятница, 20.11.2009, 20:47 | Сообщение # 303
Капитан
Призывник
Это точно))

infernalwarriorДата: Суббота, 21.11.2009, 00:30 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Holyblood)
К сожалению это реальность

меня всегда поражала уверенность с которой с которой подобные челы толкают всякую шизу.
я вот,например, и что через пять минут произойдёт сказать не могу.............

Добавлено (21.11.2009, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Трупоруб)
Только выложи в тему "бред он-лайн"

а побредить судя по всему будет над чем

HolybloodДата: Суббота, 28.11.2009, 03:11 | Сообщение # 305
Рядовой
Призывник
Quote (Mustum)
Ты не по адресу, мы тут все масоны и ждём нашего Повелителя.

Да ну тя блин.. Я вполне серьезно тебе говорю..

Антихрист, это не демон с рогами, а ублюдок на подобие Обамы, Буша, Рокфелера и тому подобных ...
а знак зверя- 666 это ни что иное, как уловка масонов, начать контролировать весь мир через новый экономический порядок: Откр13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Именно это поясняет ссылка которую я кидал..

Масонский заговор возглавит Антихрист..

MustumДата: Суббота, 28.11.2009, 11:37 | Сообщение # 306
Подполковник
Фронтовик
Quote (Holyblood)
Антихрист, это не демон с рогами, а ублюдок на подобие Обамы, Буша, Рокфелера
Слышишь, это охуенные типы, не гони на них!!!!

juniorDДата: Суббота, 28.11.2009, 21:20 | Сообщение # 307
Лейтенант
Фронтовик
Я хуею! Тема говно -" Христианский блэк метал" , а 20 страниц настрочили.

AzathothДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:42 | Сообщение # 308
Капитан
Призывник
мне интересно в каком направлении должно поменяться мировоззрение блэкарей после прочтения этой шизы.

infernalwarriorДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:35 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Фронтовик
в таком что надо задаться целью найти отстойного типа по наколке 666
и дать ему пиздюлей biggrin

BratKoscheyДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:13 | Сообщение # 310
Рядовой
Фронтовик
Христианство эт дирьмище конечно то ещё, но не вижу никакой проблемы в христиблэке. Это неприятно и бесит, согласен, но тем не менее тематика к такой музыке подходит, христианство в тыщу раз брутальнее и бесчеловечнее любого сатанизма.

Holyblood,
Слушай, а почему у ваших адептов это "масоны" через слово? Они вас в детстве чтол били?)
Да и спешу тебя немного в акуй ввести, миром уже давно правит шайка "масонов", среди нормальных людей называются "банкиры", "капиталисты" и т.п. Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды, да, они самые. И никакие татухи с цифрами им для этого не нужны. А такие фанатики как ты только помагаете им. Люди вместо того чтобы предпринимать адекватные контрмеры как бараны бьются лбами в церкви и ждут пока Спасатель их спасёт таких ничтожных. Кто думаешь твою церковь спонсирует? да ваша РПЦ, иль любая другая христианская церковь это ж просто мана небесная для таких "масонов".

Откр13:16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

- Эх, ипать!! Я чуть не обоссался от страху!! Сколько раз нужно удариться лбом об пол, чтобы меня миновала чаша сия??? Не хочу как дурак с татухой на морде ходить.

"Мы мирные люди. И кровью умоется тот, кто посмеет в этом усомниться."

MustumДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:42 | Сообщение # 311
Подполковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
да ваша РПЦ, иль любая другая христианская церковь это ж просто мана небесная для таких "масонов".

Он не в РПЦ (если конечно он действительно из холиблад), а в какой-то модерновой неохристианской секте.

Quote (BratKoschey)
Христианство эт дирьмище конечно то ещё, но не вижу никакой проблемы в христиблэке. Это неприятно и бесит, согласен, но тем не менее тематика к такой музыке подходит, христианство в тыщу раз брутальнее и бесчеловечнее любого сатанизма.
Может ещё комунистик-блек создать, комунизм же тоже брутальный?

infernalwarriorДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:30 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
христианство в тыщу раз брутальнее и бесчеловечнее любого сатанизма.

а есть ли практические примеры когда общество живёт по принципам сотонизма и это действительно лучше чем по христи-принципам?
спрашиваю сугубо для расширения кругозора.......

BratKoscheyДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:18 | Сообщение # 313
Рядовой
Фронтовик
Он не в РПЦ (если конечно он действительно из холиблад), а в какой-то модерновой неохристианской секте.

- да никакой разницы. менталитет один: сиди на жопе, молись, бойся масонов.

Может ещё комунистик-блек создать, комунизм же тоже брутальный?

- А почему нет? выйди за рамки стереотипов.
В любом искусстве главное не ЧТО, а КАК.
Христианский текст может быть про рамашки-одуванчики-подставь щёку-иисуслюбитвасс, а может быть например про агонию Иисуса на кресте. Для христиан это великая трагедия, момент переполненный трагизмом и самыми мрачными оттенками. Если поэтически мастерски в тексте передать страдания распятого, космогоническую глобальность происходящего и пр, соеденив с атмосферной музыкой - может имхо очень не плохо получиться.
Или например атмосфера подземелий инквизиции, её тайн и секретов. Больное безумие, в тёмных казематах, мотивируемый только ему известными идеалами, немыслимой болью и страданиями, причиняемыми своей жертве достигает некой высшей мистичекой цели, от чего потом бьётся в экстазе и онанирует на распятие там низнаю, и т.п.

С коммунизмом примерно тоже самое. Мрак и брутальщина войны во имя сверхцели, путь эволюции из презренного быдла в сверхчеловка и т.п.
талантливый человек в любой тематике конфекту сделает. а судить о конфетке по обёртке эт глупо.

другое дело что на практике христи-блэк это убожествопропагандистское и не представляет собой художественной ценности, разве что только по части музыки, в некоторых случаях.

а есть ли практические примеры когда общество живёт по принципам сотонизма и это действительно лучше чем по христи-принципам?

- Есть. США - принципы сатанизма(ну в большей степени). Средневековая Франция - принципы христианства.
Надеюсь не надо напоминать как жилось людям в средневековой европе?

"Мы мирные люди. И кровью умоется тот, кто посмеет в этом усомниться."

infernalwarriorДата: Вторник, 01.12.2009, 10:35 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (BratKoschey)
- Есть. США - принципы сатанизма(ну в большей степени).

вот это да!а я думал там преобладает католицизм.........ну да ладно
Quote (BratKoschey)
США - принципы сатанизма(ну в большей степени). Средневековая Франция - принципы христианства.

сша и средневековая франция-как их вообще можно сравнить?интересно...
а кто тебе сказал что в сша жить хорошо(надеюсь ты не воспринимаешь за действительность ихние молодёжные фильмы где постоянно пьют,курят ганжу и трахают кого захотят)

MustumДата: Вторник, 01.12.2009, 10:44 | Сообщение # 315
Подполковник
Фронтовик
BratKoschey, есть определённые каноны стиля. И христи-блек туда никак не вписывается. Ни при каких обстоятельствах.
Quote (BratKoschey)
Или например атмосфера подземелий инквизиции, её тайн и секретов. Больное безумие, в тёмных казематах, мотивируемый только ему известными идеалами, немыслимой болью и страданиями, причиняемыми своей жертве достигает некой высшей мистичекой цели, от чего потом бьётся в экстазе и онанирует на распятие
А это больше на какой-то Watain уже похоже)))

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 21 из 53«1219202122235253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|