Christian Black Metal (unblack) - Страница 10 - Форум Black Metal
Страница 10 из 53«12891011125253»
Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Christian Black Metal (unblack)
death_by_metalДата: Пятница, 17.07.2009, 16:00 | Сообщение # 136
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Mustum)
Пиздец, да что вы ему доказываете? Парень - типичный адепт какой-то американской сектанской церкви, раскручивает стандартный сценарий "сатанировал, ел котов, кололсся, долбился в попу и т.п. ужасы, а потом пришёл к свету, чего и вам желаю". У всех у них одна история. PR-отдел секты хуёво работает, новое выдумать лениться.

Вах, какие обвинения, христианин-значит сектант, что курили товарищ?

RevivalДата: Пятница, 17.07.2009, 19:35 | Сообщение # 137
Сержант
Призывник
Mustum, ты называешь меня сектантом. позволь спросить, что означает сие слово "сектант" в исконно русском его понимании...?

AzathothДата: Суббота, 18.07.2009, 01:02 | Сообщение # 138
Капитан
Призывник
Quote (Loki)
я не раб сатаны и не слуга ему. аз есьм его последователь. Идейный

А ему бесполезно объяснять он видимо считает что если христиане поклоняются Иегове, то сатанисты поклоняются Сатане, короче у чувака однобокое представление о мире с чётким разделением на чёрное и белое.

Добавлено (18.07.2009, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (death_by_metal)

Христианство это и есть одна большая секта biggrin

LokiДата: Суббота, 18.07.2009, 03:11 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
Бог пускает людей в Свое "загробное царство" не по тому, что они Ему служат, а по тому, что Он их любит. а служу я Ему по тому, что люблю Его...

гыгы))) дык почему же он тогда не пускает в своё царство тех, кто ему не служит?))) зачем ему понадобился ад, если он всех любит? зачем он тогда изгнал сатану из царства? - получается, уже не всех любит. тебе самому-то это понятно?)
короче. скажи лучше вот что. я слышал, что бог любит всех. теперь ты говоришь, что бог пускает в своё царство людей, потому что их любит. не значит ли это то, что он и меня туда заберёт??? тебя послушать, так и ада не существует!!!)))
дабы бог любит всех. и этих всех пускает в своё царство! УЖС. )))

Quote (Revival)
я поклоняюсь Живому Богу. (Христос воскрес)

иешуа умер. поэтому он мёртв. а то, чем он занимался после смерти - это его дело. это было после смерти. значит он мёртв.

Quote (Revival)
принявший Его автоматом причисляется к Божьему народу.

к евреям?))) а если не к евреям, то к божьему народу, который недостаточно хорош, что бы считаться избранным? уважающему себя человеку, было бы обидно.

Quote (Revival)
я на пример не хотел бы знать ни болезней ни боли ни всего другого отстоя, но сатана об этом позаботился.

сатана об этом позаботился??? гонишь. этим всем наградил нас твой милосердный бог.
а сатана сделал этот мир для нас, потомков изгнанных, интересным. к тому же теперь у нас есть выбор, подчиняться смиренно или познать и принять что-то другое.
а теперь про рай. когда существо не думает своим мозгом и существует по чёткому плану кого-либо, он стремительно тупеет. мозгу нужны мысли, чтоб не засохнуть и не отвалиться. А без рая мы имеем возможность преуспеть в духовном развитии. видемо бог именно этого и опасается. боится того,что мы однажды сможем познать и его самого. оттого-то и ограничивает в познаниях. вспомни пример из библии - первые творения не должны были есть плоды дерева познания. вот я и не понимаю суть этих ограничений. чего он боится? что мы, ненароком, поймём его замысел, назовём это полным бредом, а ему самому импичмент объявим?)))

Quote (Revival)
что именно познал сатана такого, чего ни кто не должен был познавать...?

истину. ты чо библию не читал?)))

Добавлено (18.07.2009, 03:11)

Quote (Azathoth)
короче у чувака однобокое представление о мире с чётким разделением на чёрное и белое.

гы) а ты представляешь себе, как это просто, жить в двухцветном мире?))) ...дааа. ни о чём думать не надо. - сиди и тупей на здаровье!)))

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

BenedictДата: Суббота, 18.07.2009, 21:45 | Сообщение # 140
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
Пиздец, да что вы ему доказываете? Парень - типичный адепт какой-то американской сектанской церкви, раскручивает стандартный сценарий "сатанировал, ел котов, кололсся, долбился в попу и т.п. ужасы, а потом пришёл к свету, чего и вам желаю". У всех у них одна история. PR-отдел секты хуёво работает, новое выдумать лениться.

Mustum, да он же не заразный, в конце концов, чай не покусает никого. wink Понятно, что стороны не сойдутся друг с другом из-за принципиально различного понимания темы разговора, и никто никого не переубедит. Но по крайней мере хоть лучше будут знать, против кого они борются, узнают врага в лицо, так сказать.

Revival, вам наверное не надо объяснять откуда взяты строки в моей подписи wink Как вы относитесь к этим строкам? Каково это, поклоняться богу, пожалевшему о вашем создании?

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

RevivalДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:56 | Сообщение # 141
Сержант
Призывник
Quote (Loki)
дык почему же он тогда не пускает в своё царство тех, кто ему не служит?
с чего ты это взял...
Quote (Benedict)
зачем ему понадобился ад, если он всех любит?
ну прежде всего не мешало бы разобраться для начала, что такое ад вообще. и я отвечу на твой вопрос после того, как узнаю твою позицию относительно этого. "что такое ад"...?
Quote (Loki)
зачем он тогда изгнал сатану из царства?
потому что сатана перестал исполнять свою работу, для которой он собственно и был создан. вот к примеру, ты купил стиральную машину, какое-то время она работала, но поломалась, да так, что уже не подлежит никакому ремонту, и стала просто хламом. я думаю, ты не будешь держать ее дома, а выкинешь на помойку. подобная ситуация произошла и здесь. сатана был создан служебным ангелом, и в его обязанности входило поклонение Богу. но спустя некоторое время его задавила жаба и он захотел, чтоб поклонялись ему, а по скольку создан он был не по образу своего Творца, и лишен творческого потенциала, то создать себе поклонников просто не мог, и решил занять место Бога, но не рассчитал своих силенок, ведь он творение, а Бог Творец)), и получил Люцифер под зад коленом и потерял все, что имел, а имел он довольно таки много. быть главным в своем роде - это много. и еще один момент. Бог не изгонял сатану из Своего царства. это Он Адама и Еву изгнал из рая, а сатану Бог просто выбросил, как мусор. извините, если обидел чьи-то чувства, но буду говорить так, как оно есть.
Quote (Loki)
получается, уже не всех любит.

если ты имеешь в виду сатану, то он никогда и не претендовал на Божью любовь. любовь подразумевает заботу - опеку, и для этого Бог создал человека, а сатана был служебным ангелом, и по сути в этом не нуждался.
Quote (Loki)
короче. скажи лучше вот что. я слышал, что бог любит всех. теперь ты говоришь, что бог пускает в своё царство людей, потому что их любит. не значит ли это то, что он и меня туда заберёт???
если примешь Христа, как своего Спасителя, то заберет и тебя.

Добавлено (19.07.2009, 22:53)

Quote (Loki)

иешуа умер. поэтому он мёртв. а то, чем он занимался после смерти - это его дело. это было после смерти. значит он мёртв.
интересно обосновал)) меня аж улыбнуло)), а главное логично))
Quote (Loki)
к евреям?))) а если не к евреям, то к божьему народу, который недостаточно хорош, что бы считаться избранным? уважающему себя человеку, было бы обидно.

это говорит Божье слово: "Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы". (1Пет.2:9,10) эти слова адресованы всем верующим, а откуда ты взял это
Quote (Loki)
а если не к евреям, то к божьему народу, который недостаточно хорош, что бы считаться избранным?
мне не понятно.
Quote (Loki)
сатана об этом позаботился??? гонишь. этим всем наградил нас твой милосердный бог.
ошибаешься. все это результат грехопадения. Бог создал для человека идеальные условия, в которых были восполнены все духовные, душевные и физические нужды человека, но с момента грехопадения все это началось постепенно рушится. жизнь начала становится тяжелее, появились болезни, человек узнал, что такое боль во всех ее проявлениях, а главное в человеческую природу вошла смерть.
а на каком основании ты сказал это
Quote (Loki)
этим всем наградил нас твой милосердный бог.
просвети меня пожалуйста.
Quote (Loki)
сатана сделал этот мир для нас, потомков изгнанных, интересным.
а можно по подробнее...? что такого интересного внес в жизнь сатана...?
Quote (Loki)
к тому же теперь у нас есть выбор, подчиняться смиренно или познать и принять что-то другое.
и тоже смиренно подчиниться)) никогда не думал...?
Quote (Loki)

а теперь про рай. когда существо не думает своим мозгом и существует по чёткому плану кого-либо, он стремительно тупеет.
это ты кого имеешь в виду...?)))
Quote (Loki)
мозгу нужны мысли, чтоб не засохнуть и не отвалиться.
а я почему-то всегда думал, что ему нужен "NATS"))
Quote (Loki)
А без рая мы имеем возможность преуспеть в духовном развитии.
вот именно ты сильно преуспел в духовном развитии...?
Quote (Loki)
видемо бог именно этого и опасается. боится того,что мы однажды сможем познать и его самого.
ошибаешься. вот слова Христа: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его". (Иоан.14:6,7). хочешь познать Бога, познавай Христа, а для этого нужно всего-то читать Новый Завет. Бог все сделал для того, чтоб человек Его познал, но хочет ли человек этого...? вот в чем вопрос.

Добавлено (19.07.2009, 22:55)

Quote (Loki)
вспомни пример из библии - первые творения не должны были есть плоды дерева познания. вот я и не понимаю суть этих ограничений.
ну это и не удивительно, что ты не можешь понять сути..., ведь для этого нужно не вырывать слова из контекста)). давай посмотрим, что же на самом деле сказал Бог человеку.

"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь".
(Быт.2:16,17). итак, из твоего текста можно сделать вывод, что Бог запретил человеку познавать вообще. то-есть, как ты и подметил немного раньше, просто сидеть и тупеть)). из библейского же текста ясно видно, что Бог хотел оградить человека от познания чего-то определенного. а именно от "познания добра и зла". почему...? ну во первых человек на тот момент находился в условиях, которые можно было бы охарактеризовать, как абсолютное добро, и в познании добра он как бы и не нуждался, потому что и так его знал. все во круг было человеку во благо. ну а по поводу зла, так это очевидно..., какой нормальный отец захочет, чтоб его ребенку было плохо...? так же и Бог просто не хотел, чтоб его любимое творение страдало. а сатана преподнес это, как что-то такое, без чего не возможно прожить, и вот результат этого на лицо, войны, моры, эпидемии, и т. д. и еще один момент. думаю стоит обратить внимание на то, как Бог сказал это человеку. во первых он не запретил ему вкушать, а попросил не вкушать, и не в тупую без каких либо объяснений, а подробно рассказал почему Он этого не хочет. у кого-то может возникнуть вопрос зачем же Бог вообще посадил в раю дерево познания добра и зла, если так хотел оградить человека от него...? что это было...? заподло...? но именно в этом и заключается Его любовь к человеку. Бог открыл перед ним все, что знал Сам, и ничего не утаил от человека. а сатана просто обманул человека сказав: "но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло". (Быт.3:5). только он не уточнил, в чем именно они уподобятся Богу. ведь они на тот момент и так были, как Он, за исключением только того, что не знали зла обращенного против них, но после того, как они повелись на ложь сатаны, люди познали и его.
Quote (Loki)

истину. ты чо библию не читал?)))
а что есть истина...?

Добавлено (19.07.2009, 22:56)

Quote (Benedict)
Revival, вам наверное не надо объяснять откуда взяты строки в моей подписи wink Как вы относитесь к этим строкам? Каково это, поклоняться богу, пожалевшему о вашем создании?

"Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". (1Иоан.4:9,10. Иоан.3:16)

я ответил на ваш вопрос...?

хочу тоже задать вам вопрос. знаете ли вы, что написано стихом раньше того места откуда взята ваша подпись...?

Сообщение отредактировал Revival - Понедельник, 20.07.2009, 12:17

MustumДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:54 | Сообщение # 142
Подполковник
Фронтовик
Quote (death_by_metal)

Сектант значит сектант. Думаю, Ревивал подтвердит мои предположения, признав, что является членом какой-то новохристианской церкви по типу "адвентисты-евангелисты-баптисты и т.п.". Явно не из паствы РПЦ и даже не каноничный католик. И запомни - я не курю. Вообще.
Quote (Revival)
Mustum, ты называешь меня сектантом. позволь спросить, что означает сие слово "сектант" в исконно русском его понимании...?
Смотри мою трактовку выше. Можешь рассказать, что я не прав, и вы - не секта, вас должны были этому хорошенько обучить.
Quote (Benedict)
Но по крайней мере хоть лучше будут знать, против кого они борются, узнают врага в лицо, так сказать.
Так лицо-то у подобных Ревивалу - одно. Ничего нового нет, всё таже поучительная "жизненная история". Например, у Феди из Холи Блад была подобная "история".
Ревивал, почему в других темах форума не пишешь? Выполняешь миссию?

RevivalДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:44 | Сообщение # 143
Сержант
Призывник
Mustum? ты так и не ответил на заданный мною вопрос. а в других темах я не пишу просто по тому, что у меня нет времени в них вникать. и да, я выполняю миссию.

death_by_metalДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:44 | Сообщение # 144
Рядовой
Призывник
Quote (Mustum)
Сектант значит сектант. Думаю, Ревивал подтвердит мои предположения, признав, что является членом какой-то новохристианской церкви по типу "адвентисты-евангелисты-баптисты и т.п.". Явно не из паствы РПЦ и даже не каноничный католик. И запомни - я не курю. Вообще.

Рад за тебя.
Я христианин, но свою веру, взгляды и т.д некому навязывать не собираюсь...
P.S ребята тема про CBM а не о религиозных взглядах:)

LokiДата: Вторник, 21.07.2009, 03:48 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Фронтовик
гы) ну-сс, приступим.)))
Quote (Revival)
Quote (Loki)
дык почему же он тогда не пускает в своё царство тех, кто ему не служит?
с чего ты это взял...

а взял я это с того, что ты сам так сказал. следи за рукой:
Quote (Revival)
если примешь Христа, как своего Спасителя, то заберет и тебя.

т.е. если и не приму - не заберёт. значит не всех берёт. а значит меня он не любит. а это значит любит он не всех.

Quote (Revival)
ну прежде всего не мешало бы разобраться для начала, что такое ад вообще. и я отвечу на твой вопрос после того, как узнаю твою позицию относительно этого. "что такое ад"...?

во-первых. что мешает тебе говорить на тему ада без наличия моего о нём суждения?))) неужели Я так много значу в твоей жизни?))) ладно, о.к. давай на минуточку представим, что ад - это то место, куда попадают те мёртвые люди, которые по каким-то параметрам не прошли кастинг в рай. подходит?)))

Quote (Revival)
потому что сатана перестал исполнять свою работу, для которой он собственно и был создан. вот к примеру, ты купил стиральную машину, какое-то время она работала, но поломалась, да так, что уже не подлежит никакому ремонту, и стала просто хламом. я думаю, ты не будешь держать ее дома, а выкинешь на помойку. подобная ситуация произошла и здесь. сатана был создан служебным ангелом, и в его обязанности входило поклонение Богу. но спустя некоторое время его задавила жаба и он захотел, чтоб поклонялись ему, а по скольку создан он был не по образу своего Творца, и лишен творческого потенциала, то создать себе поклонников просто не мог, и решил занять место Бога, но не рассчитал своих силенок, ведь он творение, а Бог Творец)), и получил Люцифер под зад коленом и потерял все, что имел, а имел он довольно таки много. быть главным в своем роде - это много. и еще один момент. Бог не изгонял сатану из Своего царства. это Он Адама и Еву изгнал из рая, а сатану Бог просто выбросил, как мусор. извините, если обидел чьи-то чувства, но буду говорить так, как оно есть.

а теперь скомпануем весь этот бред в корооотенькое предложение: за то, что он возгордился.
странный бог. не любит тех, кому есть чем гордиться... хотя тут он выступил в роли "крёстного отца". те тоже любят избавляться от конкурентов. избавился он от сатаны, потому-что испугался за свою задницу на троне. (ну, грубо говоря.)
и кстати))) а с каким бытовым прибором ты бы своего бога сравнил?))) забавный ты малый!)))

Quote (Revival)
Quote (Loki)
получается, уже не всех любит.

если ты имеешь в виду сатану, то он никогда и не претендовал на Божью любовь. любовь подразумевает заботу - опеку, и для этого Бог создал человека, а сатана был служебным ангелом, и по сути в этом не нуждался.

))) я не в каждом своём предложении "имею в виду сатану".))) я многогранен. и имел в виду человеческих индивидуумов ващена!)

Quote (Revival)
заберет и тебя.

АААААААААААААААААААААААААААА!!! страшно!!!))) вот это да. вырвано из контекста. это тебе например. до этого я из контекста ничего не вырывал. мог только взять фразу не полностью, наивно полагая, что ты и так поймёшь. сорри, подобное больше не повториться. честное сотонистическое.

Quote (Revival)
это говорит Божье слово: "Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы". (1Пет.2:9,10) эти слова адресованы всем верующим

эти слова были адресованы всем верующим евреям.

Quote (Revival)
Бог создал для человека идеальные условия, в которых были восполнены все духовные, душевные и физические нужды человека, но с момента грехопадения все это началось постепенно рушится. жизнь начала становится тяжелее, появились болезни, человек узнал, что такое боль во всех ее проявлениях, а главное в человеческую природу вошла смерть.

бла-бла-бла-бла-бла.
всё началось с того, что бог не учёл главного. и это было его фатальной ошибкой. сам догадаешься или подсказать?))) ладно, не буду тебя мучить. бог не учёл тот факт, что человек любопытен. любопытство ведёт нас к познаниям. именно любопытство заставило первых людей возжелать плодов запретных. и нечего обвинять в этом сатану! он просто мазу подкинул!
следующее: дадада. именно бог наградил нас всей смертной байдой. кричал нашим предкам в спину, когда те вынужденно покидали рай, что, мол так и так..., сдохните,мол. чо не так разве?)))

Добавлено (21.07.2009, 03:25)

Quote (Revival)
что такого интересного внес в жизнь сатана...?

выбор. право голоса. посмотри на себя.ты сначала по доброй воле выбрал тьму, а потом точно так же свет. ты, например гордишься своим выбором. тем, что сознательно сделал свой выбор. не будь в твоей жизни тьмы, тебе бы и гордиться нечем было бы. ты выполняешь здесь, на сайте миссию. а не было бы тьмы - не было бы и этого сайта. что бы ты делал, не будь тьмы нигде? со скуки сдох бы.)))

Quote (Revival)
Quote (Loki)
к тому же теперь у нас есть выбор, подчиняться смиренно или познать и принять что-то другое.
и тоже смиренно подчиниться)) никогда не думал...?

это вы, батенька удачно подметили.))) конечно думал!) от того и написал.))) мир - на много больше и многогранней, чем думает церковь. Алюминь.

Quote (Revival)
Quote (Loki)

а теперь про рай. когда существо не думает своим мозгом и существует по чёткому плану кого-либо, он стремительно тупеет.
это ты кого имеешь в виду...?)))

гы))) не тебя, лично.) я тебя не настолько хорошо знаю, что бы бросаться в твой адрес подобными утверждениями.))) это я всего лишь про жизнь в раю. когда всё есть, всё дано и даже думать не о чем.

Quote (Revival)
Quote (Loki)
мозгу нужны мысли, чтоб не засохнуть и не отвалиться.
а я почему-то всегда думал, что ему нужен "NATS"))

да уж...) его, кстати, тоже не в раю выдумали!)))

Quote (Revival)
вот именно ты сильно преуспел в духовном развитии...?

да.

Quote (Revival)
вот слова Христа: "Я есмь путь и истина и жизнь;

нихирасе эго у чувака!!!))) прям как у меня!)))

Quote (Revival)
хочешь познать Бога, познавай Христа, а для этого нужно всего-то читать Новый Завет. Бог все сделал для того, чтоб человек Его познал

новый завет - это самая противоречивая книжка в мире. хорошо же он всех запутал. налепил мути и давайте, мол, попробуйте, познайте!!!))) неисповедимы, мол, пути господни! вот сиди и познавай неисповедимость.))) сколько раз этот завет был переписан в угоду той или иной церкви? сколько там осталось изначального? почему отвергнуты были евангелья от других апостолов? и как после всего этого познать там хоть что-нибудь? чушь.
а по поводу "хотел оградить" от поедания яблок...) я уже говорил. НЕ НАДО БЫЛО СОЗДАВАТЬ В ЛЮДЯХ ТАКУЮ ХЕРЬ, КАК ЛЮБОПЫТСТВО. тогда его замысел, может быть и имел бы смысл.

Добавлено (21.07.2009, 03:48)

Quote (Revival)
а что есть истина...?

золотые врата валгаллы.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

MustumДата: Вторник, 21.07.2009, 11:36 | Сообщение # 146
Подполковник
Фронтовик
Quote (Revival)
Mustum? ты так и не ответил на заданный мною вопрос. а в других темах я не пишу просто по тому, что у меня нет времени в них вникать. и да, я выполняю миссию.
У меня же нет времени что-то тебе объяснять, тем более и так всё ясно.
Quote (Revival)
в других темах я не пишу просто по тому, что у меня нет времени в них вникать.
Как же так? Ты же бывший оголтелый сатанист и музыкант, соответсвенно должен разбираться в других темах, обсуждаемых на форуме. Твоё же признание в некомпетентности лишний раз доказывает то, что твоя поучительная жизненная история не более чем фейк.
Quote (Revival)
у меня нет времени в них вникать. и да, я выполняю миссию.
Т.е. используешь форум для личных нужд и пиара. Я бы на месте администрации забанил за такое.

666SATANIC666Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:37 | Сообщение # 147
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Т.е. используешь форум для личных нужд и пиара. Я бы на месте администрации забанил за такое.

Да нет , банить его не нужно , пусть распинается ... biggrin
Quote (Revival)
и да, я выполняю миссию.

Какую миссию ? Пытаешься переубедить кого-то из тех кто сидит на форуме ?
Quote (death_by_metal)
P.S ребята тема про CBM а не о религиозных взглядах:)

RevivalУ расскажешь ...
Quote (Revival)
я не пишу просто по тому, что у меня нет времени в них вникать

Ну конечно же откуда время , то сатанистом был таким что и не подходи , то наркотой увлекался , но потом "поумнел" и начал активно вникать в хрюсианство , откуда же тут время на другие темы ... biggrin

-----------

MustumДата: Вторник, 21.07.2009, 19:22 | Сообщение # 148
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
то сатанистом был таким что и не подходи , то наркотой увлекался , но потом "поумнел" и начал активно вникать в хрюсианство , откуда же тут время на другие темы ...

Но старые познания у него же должны были остаться. Или в его секте церкви через мозгомойку всех пропускают?

RevivalДата: Среда, 22.07.2009, 00:49 | Сообщение # 149
Сержант
Призывник
Quote (Loki)
а взял я это с того, что ты сам так сказал

не помню. процитируй если не трудно.

Quote (Loki)

т.е. если и не приму - не заберёт. значит не всех берёт. а значит меня он не любит. а это значит любит он не всех.

"Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен, ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа. Отец любит Сына и все дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем". (Иоан.3:33-36).

это вопрос твоего выбора. Бог предлагает тебе жить в этой жизни и в следующей вместе с Ним и тем самым спастись от грядущего гнева. это возможно только исповедав Христа Господом и поверив, что Бог воскресил Его из мертвых:
"Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его. Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется". (Рим.10:9-13). ну или отказаться от этого предложения и навсегда остаться без Бога, как в этой жизни, так и в следующей. принятие Христа - это единственное условие спасения. почему это так важно я объясню потом, если тебе будет интересно. перед тем, как принять христианство у меня было много вопросов, ответы на которые я знал только с точки зрения сатанизма, а это не дает никакого выбора. выбор у меня появился после тщательного исследования другой стороны..., и я выбрал ее.

Добавлено (22.07.2009, 00:48)

Quote (Loki)
а с каким бытовым прибором ты бы своего бога сравнил?)))

ну я бы Его сравнил с тем, кто их создал))

Quote (Loki)
всё началось с того, что бог не учёл главного. и это было его фатальной ошибкой. сам догадаешься или подсказать?))) ладно, не буду тебя мучить. бог не учёл тот факт, что человек любопытен. любопытство ведёт нас к познаниям. именно любопытство заставило первых людей возжелать плодов запретных.

ну Бог наделил человека всеми теми качествами, которые есть и у Него, в том числе и тягой к познанию. иначе мы ни чем не отличались бы от растений))

Quote (Loki)
и нечего обвинять в этом сатану! он просто мазу подкинул!
я бы сказал подлянку))

Quote (Loki)
именно бог наградил нас всей смертной байдой. кричал нашим предкам в спину, когда те вынужденно покидали рай, что, мол так и так..., сдохните,мол. чо не так разве?)))
нет, не так. все это следствие грехопадения. я по моему об этом уже говорил. и Бог предупредил об этих последствиях человека до того, как последний впал в грех. это был личный, сознательный выбор человека, подслащенный сатаной.

Добавлено (22.07.2009, 00:49)

Quote (Loki)

выбор. право голоса. посмотри на себя.ты сначала по доброй воле выбрал тьму, а потом точно так же свет. ты, например гордишься своим выбором. тем, что сознательно сделал свой выбор. не будь в твоей жизни тьмы, тебе бы и гордиться нечем было бы.
ошибаешься. выбор появился у человека до того, как он встретил на своем пути сатану, а именно с первой заповеди. с первого правила у человека появился выбор нарушать его или нет. установив заповедь Бог наделил человека свободной волей и сознанием ответственности, которую сатана просто поколебал своей ложью. видишь-ли в замысел Бога не входило сделать из человека робота))

Quote (Loki)
ты выполняешь здесь, на сайте миссию. а не было бы тьмы - не было бы и этого сайта. что бы ты делал, не будь тьмы нигде? со скуки сдох бы.)))
ну поверь, я бы нашел, чем себя занять)).

Quote (Loki)

новый завет - это самая противоречивая книжка в мире.
ты знаешь много противоречий в Новом Завете...? назови хотябы одно.

Quote (Mustum)

вот по этому ты и не администрация))

Quote (666SATANIC666)

Какую миссию ? Пытаешься переубедить кого-то из тех кто сидит на форуме ?
нет, но я на это искренне надеюсь))

LokiДата: Среда, 22.07.2009, 05:55 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Фронтовик
Revival,
ладно, мне уже стыдно перед товарищами за могучий флуд.)
эта тема, действительно, не про библейские казусы.
спасибо за внимание. было забавно.)))

Добавлено (22.07.2009, 05:55)
просто подъёбывать люблю.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Форум Black Metal » Black Metal » Стили » Christian Black Metal (unblack) (CBM)
Страница 10 из 53«12891011125253»
Поиск:

Хостинг от uCoz|