Возрождение язычества в России - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 11«12341011»
Форум Black Metal » Религии » Язычество » Возрождение язычества в России
Возрождение язычества в России
Нужно ли возвращать русскому народу его исконную веру-родноверие?
1.Нужно. Это наша обязанность[ 35 ][50.00%]
2.Нужно,но пусть это делают другие.[ 10 ][14.29%]
3.Не нужно,это пережитки прошлого.[ 10 ][14.29%]
4.Не нужно,у нас есть уже христианство.[ 4 ][5.71%]
5.Мне всё равно.[ 11 ][15.71%]
Всего ответов: 70
ABIGORДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
На счет того что сплочаться некому ты прав на все 100%.

SATANAS DE CUIDA!

ТЕ КТО ПОМНИТ О СОЛНЦЕ, ТЕ ЧЕРВЯМИ НЕ СТАНУТ!!!

СМЕРТЬ СОБЕРЕТ СВОЮ ЖАТВУ.

BansheeДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:08 | Сообщение # 17
Сержант
Призывник
Quote (BlessedUnholy)
Выступал на конференции на эту спорную тему.Мне сказали:'Молодой человек,вы переворачиваете всё то,чему нас учили в школе.Нет никакого мирового заговора против России,и историю никто не переиначивал'.И вот как с ними можно прийти к общему мнению?

По-моему, все эти конференции устраиваются только для галочки, и правда там никому не нужна. У нас в универе тоже как-то проводили историческую конференцию, в итоге 3,5 часа мы все слушали какие-то православные домыслы, и попробуй что возрази…

BlessedUnholyДата: Среда, 08.04.2009, 07:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Фронтовик
Как поётся у Black Shadow:'Вера-правда - она Никому не нужна'.Я видел искажённые лица в жюри и удивлённые-среди участников.Ну да шут с ними.Хотят жить овощами-пожалуйста.Жили же тысячу лет.За редким исключением.Буду оттачивать свою позицию на теоретическом уровне.Сейчас читаю величайший источник туалетной бумаги-библию.Компиляция историй про маньяка-Иегову,его рабов/детей (он отец народа израилева,а евреи - его рабы.это что за папенька?),сутенёров,педофилов и прочих отморозков-отбросов.Читаю,чтобы быть готовым к любым словесным изощрениям хрюсовских словоплётов.Отличие многих антихристиан от хрюсов в том,что первые ВНИМАТЕЛЬНО читают библию,в отличии от подавляющего большинства вторых.

Stay True To Yourself

BansheeДата: Пятница, 10.04.2009, 02:34 | Сообщение # 19
Сержант
Призывник
Quote (BlessedUnholy)
Компиляция историй про маньяка-Иегову,его рабов/детей (он отец народа израилева,а евреи - его рабы.это что за папенька?),сутенёров,педофилов и прочих отморозков-отбросов

Что-то вспомнилась такая цитата в тему:
«Единственная книга, которая меня интересует, — это «Учебник психиатрии» Бумке. На мой взгляд, в ней есть всё, что надо знать о человеке. Говорят: читайте Библию, вот книга книг. Но кто же способен понять Библию, если он не прочтёт сначала Бумке?»
(Луи-Поль Боон)

666SATANIC666Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:36 | Сообщение # 20
Полковник
Фронтовик
Quote (Banshee)
«Учебник психиатрии» Бумке

Надо бы и мне почитать , а по теме разговора то : возрождение язычества необходимо , но перед этим надо искоренить христианство . cool

-----------

BlessedUnholyДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Фронтовик
Слишком глубоко оно въелось в умы славян.В библии нахожу конкретные моменты а-ля 'убей своего ребёнка,если он тайно призывает тебя склониться к другим богам',привожу десятки строк,описывающих предельный монетаризм всех этих бредней,когда 'господь' заказывает себе жилище чуть ли не целиком из золота...Раскрываю крайний еврейский шовинизм и прочие полезные для познания 'святые' деяния Иеговы и его братвы,тыкая пальцем прямо в библейский текст,где чёрным по белому написано,что 'господу' нужны и важны одни лишь евреи..и что толку?да меня и слушать большинство не хочет!это как сказать ребёнку,что мячик-это мячик,а он будет визжать и вопить,что это кубик..

Добавлено (13.04.2009, 07:21)
---------------------------------------------
Кстати,кому интересно-на fank.ru есть в форуме в разделе 'сообщества/интересы' моё сообщество
'Христианская вера-уродство есть'.Там я под ником Demius бросил хрюсам вызов.Заходите.Зачем я это сделал?а затем,что на их сообществах категорически невозможно оспаривать их позицию-это удаление неугодных им постов и бан...

Stay True To Yourself

666SATANIC666Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:18 | Сообщение # 22
Полковник
Фронтовик
Quote (BlessedUnholy)
'господу' нужны и важны одни лишь евреи
- мало того , в библии написано , что из всех людей на земле жиды - избранные , так кого же они называют настоящими расистами ? Библия настолько абсурдна , что там даже описано пришествие антихриста , который тоже как ни странно жид . Вывод : библия - еврейская книга писанная человеком (я уверен , что жидом) , где описаны таки еврейские "качества" как эгоцентризм и шовинизм , и если вы заметили христиане навязывают свою религию , например когда крестят детей , или же когда говорят , что иисус единственный "правильный" бог , и поклонение ему единственный путь к спасению . И напоследок : не задумывались ли вы над тем почему христиане всегда ставили в один ряд язычество , сатанизм и атеизм ? Лично я считаю , что это происходит из-за того , что все эти три вещи взывают лишь к одному , делайте всё , что вы хотите сейчас и не ждите "манны небесной" . Вот так ... dry

Добавлено (14.04.2009, 00:18)
Извините за ошибки в тексте(

Quote (666SATANIC666)
еврейская книга писанная человеком (я уверен , что жидом

) , я немного выпил с друзьями и теперь всё это пишу , но я думаю мысль вы поняли biggrin

-----------

BenedictДата: Вторник, 14.04.2009, 00:56 | Сообщение # 23
Капитан
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
и если вы заметили христиане навязывают свою религию , например когда крестят детей

Детей принято крестить только в православии, католики в этом плане разумнее подходят. Еще меня удивляет сколько шума поднимают вокруг этого крещения. Какую силу может иметь этот обряд, если вы в него не верите? Забейте на него, делов-то. Меня лично не крестили, но мне право слово все-равно. Мой друг, когда понял, что христианство это не его, просто снял крест.

Quote (666SATANIC666)
там даже описано пришествие антихриста , который тоже как ни странно жид

Эм... чего-то я такого не помню, чтобы на это указывалось. Можно подробнее?

Quote (666SATANIC666)
И напоследок : не задумывались ли вы над тем почему христиане всегда ставили в один ряд язычество , сатанизм и атеизм ? Лично я считаю , что это происходит из-за того , что все эти три вещи взывают лишь к одному , делайте всё , что вы хотите сейчас и не ждите "манны небесной" . Вот так ...

Делай что хочешь - это идеология сатанизма, язычество далеко от таких взглядов, насколько я понимаю, а атеизм в принципе ни к чему не призывает. Это три очень разных взгляда на мир.

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

BansheeДата: Вторник, 14.04.2009, 02:43 | Сообщение # 24
Сержант
Призывник
Quote (BlessedUnholy)
Раскрываю крайний еврейский шовинизм и прочие полезные для познания 'святые' деяния Иеговы и его братвы,тыкая пальцем прямо в библейский текст,где чёрным по белому написано,что 'господу' нужны и важны одни лишь евреи..

А какое сейчас это имеет значение? Вот все говорят, что христианство приносило вред, так ведь все преступления, совершенные из-за этой религии, являются делом рук неевреев. Инквизиция, Железная Гвардия – это все европейцы и славяне делали. Думаю, что пора бы уже успокоиться с этой темой. А вообще, создается такое впечатление, что большинству людей христианство не нравится исключительно потому, что оно еврейское и ни почему больше. Для меня вот единственной причиной, по которой я отрицаю эту религию, является то, что вера во все эти чудеса противоречит здравому смыслу. Если бы в Библии богоизбранным народом называли бы русских, я все равно бы не стала бы из-за этого ходить в церковь и верить, ну например, в целительные свойства святой воды. По большему счету любая религия построена на первобытном анимизме, несвойственном разумному человеку. По-моему, в этом основная проблема, а не в том, сколько раз в Библии упомянуты евреи и по какому поводу.

Quote (BlessedUnholy)
на их сообществах категорически невозможно оспаривать их позицию-это удаление неугодных им постов и бан...

На любом сатанинском форуме точно так же забанили бы человека, активно проповедующего христианство. Вообще-то не вижу особого смысла в том, чтобы кого-то в чем-то переубеждать. Все-таки, как жить - это личное дело каждого человека.

666SATANIC666Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:06 | Сообщение # 25
Полковник
Фронтовик
Quote (Benedict)
Эм... чего-то я такого не помню, чтобы на это указывалось. Можно подробнее?

Напиши в яндексе пришествие антихриста , почитай сам всё поймёшь , объяснять долго , но суть в том , что он будет тоже из жидовского рода .

Добавлено (14.04.2009, 16:06)

Quote (Benedict)
Делай что хочешь - это идеология сатанизма, язычество далеко от таких взглядов, насколько я понимаю, а атеизм в принципе ни к чему не призывает. Это три очень разных взгляда на мир.

Тут стоило бы сказать , что дело не в различии этих трёх движений , а в восприятии их христианством , ты же понимаешь , что по их логике надо жить и любить всех окружающих (что само по себе является парадоксом) , в некоторых вещах прямо противоречить своей логике , как например если тебя бьют по одной щеке ты должен подставить другую . Рассмотрим эту ситуацию с точки зрения сатаниста : возьми книгу Сатаны и прочитай 5-ую сат. заповедь : Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку! Посмотрим на это с точки зрения язычника : не ужели ты думаешь , что кто-либо из язычников подставил вторую щеку нет , дали бы скорее по голове . И наконец ты правильно подметил , что в атеизме отсутствуют вообще какие либо религиозные принципы . Вот это я и хотел сказать , а ты подумал о схожести этих трёх вещей .

-----------

MustumДата: Пятница, 08.05.2009, 16:22 | Сообщение # 26
Подполковник
Фронтовик
Зачем возрождать то, что давно мертво? Что, кто-то серьёзно в 21 веке готов почитать Перунов и Триглавов??
Смысл заменять одну массовую официальную религию на другую массовую? Такой термин, как "официальная религия страны" вообще не должен существовать.

Quote (Banshee)
А вообще, создается такое впечатление, что большинству людей христианство не нравится исключительно потому, что оно еврейское и ни почему больше.
Людям сказали, они подхватили. Давайте учтём что есть библейское христианство (живущее лишь на страницах Библии в головах единиц больных фанатиков) и есть реальное "обывательское" христианство (в головах лдей, Библию никогда не читавших). Есть архаичное христианство, существовашее на семитских территориях, а есть славянское "языческое христианство". И это, как говорится, две большие разницы.

ОгнеярДата: Четверг, 02.07.2009, 16:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Фронтовик
Родной вере- быть!

SodomizerДата: Суббота, 18.07.2009, 17:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Фронтовик
Quote (ABIGOR)
роме пьянства и выкриков СЛАВА РОДУ практически ничего не было

так они ж там совсем не пьют и не курят, эт какаято неправильная община тебе попалась

BenedictДата: Суббота, 18.07.2009, 21:48 | Сообщение # 29
Капитан
Фронтовик
Quote (Sodomizer)
так они ж там совсем не пьют и не курят, эт какаято неправильная община тебе попалась

Меня умиляют грамматические ошибки в постах "родноверов" happy

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

SodomizerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 08:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Фронтовик
Quote (Benedict)
Меня умиляют грамматические ошибки в постах "родноверов" happy

а меня умиляет твой оффтоп, хотя по сути дела сейчас делаю тоже самое за что заранее извеняюсь модером ветки.

Форум Black Metal » Религии » Язычество » Возрождение язычества в России
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Хостинг от uCoz|