Сатанизм в нашей жизни... - Страница 9 - Форум Black Metal
Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум Black Metal » Религии » Сатанизм » Сатанизм в нашей жизни...
Сатанизм в нашей жизни...
MysticДата: Вторник, 02.02.2010, 00:04 | Сообщение # 121
Рядовой
Фронтовик
Статус: Дезертир
То есть вы считаете существует финальная точка саморазвития, при открытии истины?

Я алчу. Я жажду. Укусив, я вцепляюсь насмерть.
Я могу голодать сотни лет и не умру.
Я могу лежать сотни лет на льду - и не замерзну.
Я могу выпить реки крови и не лопну. Укажите мне ваших врагов.

XasthuriathДата: Вторник, 02.02.2010, 06:32 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (callous)
у них в швеции жизнь плохая в принципе))

Сравни с Россией и скажи тогда почему мы не так богаты на суицидников?
А ведь у нас и морозы похлеще чем в Швеции, а рабочий класс вообще не знает что такое отпуск и довольствуется выходными (и то не всегда), да и положение в стране у нас не из особо хороших.
Не думаю что дело именно в это
Quote (Mystic)
То есть вы считаете существует финальная точка саморазвития, при открытии истины?

В принципе верно, но тут главное правильно понимать, что подразумевается под истиной.

EldarmoonДата: Вторник, 02.02.2010, 08:06 | Сообщение # 123
Капитан
Призывник
Quote (Mystic)

Я считаю нет конечной точки саморазвития.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

XasthuriathДата: Вторник, 02.02.2010, 08:24 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Eldarmoon)
Я считаю нет конечной точки саморазвития.

Если брать всё в целом, то да. Но если брать отдельную человеческую жизнь, то она как таковая имеется.

DmiigДата: Вторник, 02.02.2010, 13:35 | Сообщение # 125
Лейтенант
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)

Сравни с Россией и скажи тогда почему мы не так богаты на суицидников?
А ведь у нас и морозы похлеще чем в Швеции, а рабочий класс вообще не знает что такое отпуск и довольствуется выходными (и то не всегда), да и положение в стране у нас не из особо хороших.

Довольно странная информация. В России в месяц в армии той же самоубийства чаще, чем в швеции за пару лет. Не говоря уже про другие сферы деятельности. Любая ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика подтвердит, что лидеры в этой области Китай, Япония, Россия. Я думаю, швецию даже не упомянут, потому что их статистика смехотворна по сравнению с "мировыми лидерами" и это даже не учитывая наркоманию, и алкоголизм)))

Сообщение отредактировал Dmiig - Вторник, 02.02.2010, 13:35

callousДата: Вторник, 02.02.2010, 15:07 | Сообщение # 126
Рядовой
Призывник
Dmiig, япония тут каким боком?понимаю там дедовщина в школе.но суицидов..врядли)

1.не признаю знаки препинания)
2.группы пишу на русском(извининте..
3.люблю вторую половинку,фунерал дум,романтическое аниме(убейте меня)
5.MOTORHEAD^^

XasthuriathДата: Вторник, 02.02.2010, 17:07 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Dmiig)
Довольно странная информация.

Почему же странная? Если ты живешь в небольшом городе (каких по России дохрена), то ты это сам должен видеть везде и повсюду.
Quote (Dmiig)
Любая ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика подтвердит, что лидеры в этой области Китай, Япония, Россия.

Статистика по количеству вообще или по соотношению числа живущих в стране к количеству смертей?
Quote (Dmiig)
Я думаю, швецию даже не упомянут, потому что их статистика смехотворна по сравнению с "мировыми лидерами" и это даже не учитывая наркоманию, и алкоголизм)))

Согласен полностью!

DmiigДата: Среда, 03.02.2010, 09:03 | Сообщение # 128
Лейтенант
Фронтовик
Quote (callous)
Dmiig, япония тут каким боком?понимаю там дедовщина в школе.но суицидов..врядли)

В прошлом сообщении есть ответ - статистика! глянь как нибудь.
Quote (Xasthuriath)

Статистика по количеству вообще или по соотношению числа живущих в стране к количеству смертей?

И так и так. Россия по любым раскладам в лидерах.

Следует добавить, что Швеция довольно "идеальная страна" с прямой демократией. Там самоубийства просто непонятны, и из этого раздувают нонсенс (по этому и кажется что их де много и они так часты, хотя на самом деле, это все преувеличение). Когда как в россии, китае, японии на это просто похер – потому что подобное давно стало нормой.

dethklokДата: Пятница, 04.06.2010, 12:24 | Сообщение # 129
Сержант
Фронтовик
ВЕРУУЙ В БООГААА!!!)

MustumДата: Суббота, 05.06.2010, 12:41 | Сообщение # 130
Подполковник
Фронтовик
Самоубийства, как правило, как раз присущи развитым сытым странам - люди зажрались, всё есть, стремиться нет к чему. В итоге - всё остопиздело, жить скучно, ну - "прощай, жестокий и унылый мир!".

NorttДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:41 | Сообщение # 131
Лейтенант
Призывник
"Заключение дороги сотканной из Отчаяния, Горя и Депрессии." - так говорит о суициде участник группы nocturnal sepression в своем интервью и я с ним согласен.

А по поводу учений Лавея и прочих...мое мнение - они пытались довести свои мысли до тех кто боялся думать.
Я не осуждаю, не презираю и не призываю всех следовать этому, я пытаюсь думать сам и следовать "своему учению".

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

vozmezdie666Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:45 | Сообщение # 132
Сержант
Призывник
Сатанизм — философия, чуждая обществу как таковому. Людям свойственно бояться того, чего они не понимают, и при этом — находить оправдание своему страху, приписывая тому, чего они боятся, качества, которые могли бы стать для такого страха веским основанием. Так, человек не понимает: почему это он боится евреев — и придумывает сказки про жертвоприношения христианских младенцев и всемирную жидомасонскую мафию: чтобы было — чего бояться. И с сатанистами работает тот же
сценарий.

Сообщение отредактировал vozmezdie666 - Суббота, 07.08.2010, 23:47

EternalVoidДата: Вторник, 17.08.2010, 17:07 | Сообщение # 133
Рядовой
Призывник
Quote (Козлотролль)
сатанизм не может быть правым...

ну да, зигу кидай, сатан уважай.

-_-

HeitelДата: Среда, 18.08.2010, 01:49 | Сообщение # 134
Подполковник
Фронтовик
Сатанизм может быть с NS идеей. Ибо сатанизм это здоровенный эгоизм с ненавистью к религиеи. А не уебанское мировоззрение всяких готов-untermenschen, возомнивших себя охуенными мизантропами, которые на 9 мая нажираются за победу smile

http://humvalues.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Heitel - Среда, 18.08.2010, 01:51

XasthuriathДата: Пятница, 10.09.2010, 07:55 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Сатанизм может быть с NS идеей.

Одобряю! Но идея как таковая будет очень эгонцентричной, но всё же будет прекрасно сожительствовать между собой:).
Quote (Heitel)
А не уебанское мировоззрение всяких готов-untermenschen, возомнивших себя охуенными мизантропами, которые на 9 мая нажираются за победу smile

biggrin

Форум Black Metal » Религии » Сатанизм » Сатанизм в нашей жизни...
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Хостинг от uCoz|