Сатанизм в нашей жизни... - Страница 10 - Форум Black Metal
Страница 10 из 20«12891011121920»
Форум Black Metal » Религии » Сатанизм » Сатанизм в нашей жизни...
Сатанизм в нашей жизни...
HeitelДата: Пятница, 10.09.2010, 12:01 | Сообщение # 136
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Xasthuriath)
Но идея как таковая будет очень эгонцентричной

Ну современный NS это достаточно эгоцентричный и даже провокативный smile для псевдоНС (поцреотов то бишь, что хотят заработать много денег и перерожать китайцев во славу Рассеи).
Если я уважаю дело Гитлера, презираю мультирасовые ценности, ненавижу религию и имею арийское мировоззорение и кровь (хотя это уже не совсем важно), то почему бы не связать сатанизм, который отвергает законы якобы данные свыше с NS который предусматривает бесконечный прогресс вкупе с установкой бесконечной борьбы за жизнь
Правда, некоторым этого не понять smile

http://humvalues.blogspot.com/

XasthuriathДата: Пятница, 10.09.2010, 15:44 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Ну современный NS это достаточно эгоцентричный и даже провокативный smile для псевдоНС

Вот оно!
Quote (Heitel)
Если я уважаю дело Гитлера, презираю мультирасовые ценности, ненавижу религию и имею арийское мировоззорение и кровь (хотя это уже не совсем важно), то почему бы не связать сатанизм, который отвергает законы якобы данные свыше с NS который предусматривает бесконечный прогресс вкупе с установкой бесконечной борьбы за жизнь

Прямо в точку! Полностью поддерживаю сие слова.

sucubДата: Суббота, 20.11.2010, 02:17 | Сообщение # 138
Рядовой
Призывник
Читаю и смеюсь.Привет всем сотонистам,зарегился сдесь скачать группу одну смотрю тут и форум ещё.Как всегда группа подростков которые говорят одно и то же.Вот из за таких как вы спокойно и не походишь по городу.Потомственные люди которые знают о всём этом не из книженцие лувея и прочих клоунов смеются над нами разадетых волосатых,трясущих хаером на концерте клоунов.

всё есть ничто...ничто есть всё

HeitelДата: Суббота, 20.11.2010, 02:19 | Сообщение # 139
Подполковник
Фронтовик
sucub

А тут такие есть?

http://humvalues.blogspot.com/

XasthuriathДата: Суббота, 20.11.2010, 09:17 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (sucub)
Читаю и смеюсь.

Я тоже читаю и смеюсь что кто-то как из пизды на лыжах выскакивает, делает какие-то необоснованные выводы, которые ничем не подтверждаются.
Quote (sucub)
Вот из за таких как вы спокойно и не походишь по городу.

А вот из-за таких как ты появляются такие слухи smile
Quote (sucub)
Потомственные люди которые знают о всём этом не из книженцие лувея и прочих клоунов смеются над нами

Над вами? biggrin

AzathothДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:42 | Сообщение # 141
Капитан
Призывник
Quote (sucub)
Потомственные люди

А можно поподробнее об этом явлении?
Quote (sucub)
знают о всём этом не из книженцие лувея и прочих клоунов смеются над нами разадетых волосатых,трясущих хаером на концерте клоунов.

Мне вот интересно уважаемый: Где вы здесь увидели людей серьёзно относящихся к Лавею?

Добавлено (21.11.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Вообщем человек хотел написать что-то умное, но получилось как обычно.

Сообщение отредактировал Azathoth - Воскресенье, 21.11.2010, 20:44

ArkazuriosДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:40 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Модераторы
Я считаю что ЛаВэй это весьма умный человек, который через СМИ создал рекламу Сатанизму. Я, в принцепе, думаю что он своей гуманностью дал людям понять, что Сатанизм не так уж плохо и жестоко. А тот, кто этим заинтересуется и копнет глубже - поймет, что эта гуманность и пацифизм не присущи нашей природе. Человек - животное. А животному не надо предупреждать недруга - оно его уничтожает сразу и навсегда.

Me mortuo terra misceatur igni.

AzathothДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:06 | Сообщение # 143
Капитан
Призывник
ЛаВэй просто шоумен создавший шумиху вокруг своей персоны. А его сатанизм - это всего лишь образ жизни обывателей, разве что с небольшими отличиями.

MustumДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:04 | Сообщение # 144
Подполковник
Фронтовик
А сам-то сможешь стать хотя бы на четверть таким "просто шоуменом", сделать то, что сумел сделать он? Твоя жизнь, очевидно, сверхоригинальна, уникальна и 100%-антисоциальна biggrin Не быть обывателем, это ходить с мрачным лицом в черном, каждый вечер бухать на улице и слушать Блек, например?

sucubДата: Вторник, 23.11.2010, 13:05 | Сообщение # 145
Рядовой
Призывник
Что бы сделать что то по типу клоунского цирка как сделал лувей,надо жить в америке.И когда же наконец люди перестануть верить во всякую охинею говоря про сатанизм херстианство итд.Неужели просто нельзя быть собой,да лично я в разговоре с зомби овцами говорю им,что я сатанист так как им не донести в ихний зомбированный разум частичку света.

infernalwarriorДата: Вторник, 23.11.2010, 13:08 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Не быть обывателем, это ходить с мрачным лицом в черном, каждый вечер бухать на улице и слушать Блек, например?

Нет! Это есть ходить таким же обывателем но с мыслями типа "я не такой как все" biggrin

AzathothДата: Вторник, 23.11.2010, 20:20 | Сообщение # 147
Капитан
Призывник
Quote (Mustum)
А сам-то сможешь стать хотя бы на четверть таким "просто шоуменом", сделать то, что сумел сделать он?

А что он сделал такого значительного для развития сатанизма? Он всего лишь доказал что с помощью "сатанизма" можно заработать деньги и славу, сделав его понятным и привлекательным для быдла.

MustumДата: Среда, 24.11.2010, 09:59 | Сообщение # 148
Подполковник
Фронтовик
Quote (Azathoth)
А что он сделал такого значительного для развития сатанизма?

Назови имена тех, кто сделал. И ответь, что ты имеешь в виду под словом "сатанизм" ? Так же все таки хочется услышать какие реальные Поступки совершил ты для развития этого самого сатанизма. Жду ответы.
Quote (Azathoth)
Он всего лишь доказал что с помощью "сатанизма" можно заработать деньги и славу

Что в этом плохого? К тому же тебе должно быть известно, что деньги и слава просто так не приходят, их нужно заслужить. Значит, он заслужил.
Quote (Azathoth)
сделав его понятным и привлекательным для быдла.
Что-то я не слыхал, что ЛаВей избрал свой целевой аудиторией быдло. Можно подробнее об этом? Или быдло - это все те, кто не слушает Метал? biggrin
Quote (sucub)
Что бы сделать что то по типу клоунского цирка как сделал лувей,надо жить в америке.

Ага, в Америке же все так легко и просто, делай что хочешь. biggrin Очевидно, ты забыл, что эта страна изобилует христи-фантиками, а так же славится тем, что по любому поводу на тебя могут подать в суд. Не похоже на описание страны, где так уж легко бросить вызов обществу, не так ли?
А вообще да, среди юных блек-метал-"радикалов" модно ругать ЛаВея. Это так же обязательно, как и слоупоковские разговоры о том, что Крейдлы и Боргиры - не тру.

Quote (infernalwarrior)
Нет! Это есть ходить таким же обывателем но с мыслями типа "я не такой как все"

Главное - верить! )

sucubДата: Среда, 24.11.2010, 11:08 | Сообщение # 149
Рядовой
Призывник
Quote (Mustum)
А вообще да, среди юных блек-метал-"радикалов" модно ругать ЛаВея. Это так же обязательно, как и слоупоковские разговоры о том, что Крейдлы и Боргиры - не тру.

Странно,обычно малолетки бегают с лувеевской книжлнкой и всем говорят,что они не такие как все(не слушают больше групу краски)Вообще как я встречал людей которым больше 30-40 лет про лувея даже слышать не хотят,а некоторые совсем радикальные и по щам могут дать.По поводу кредлов и боргиров,так это уже не в ту степь...
Бесполезно кому то чего доказывать...

MustumДата: Среда, 24.11.2010, 11:43 | Сообщение # 150
Подполковник
Фронтовик
Quote (sucub)
Странно,обычно малолетки бегают с лувеевской книжлнкой

Это смотря каких интервью и форумов эти малолетки начитались.
Доказывать ничего не нужно. Я спокойно и довольно равнодушно отношусь к фигуре Лавея, однако адекватно понимаю, что это была неординарная личность, реально что-то сделавшая и создавшая. Разделять или не разделять его идеи - это уже совершенно иной разговор. Однако смешно смотреть, когда какой-то очередной безымянный юзер начинает "О-ло-ло! Лавей - клоун, он ничего не сделал!"
По сути Лавей создал свою философию, "сатанизм" лишь условное название для неё. Скажем, если бы кто-то кричал на форумах - "Я не разделяю идеи философской системы Аристотеля, поэтому Аристотель - клоун, он - никто!" - разве это не было бы смешно? Вот и в этом случае то же самое.
sucub, как ты думаешь, Боргиры - тру? wink

Форум Black Metal » Религии » Сатанизм » Сатанизм в нашей жизни...
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:

Хостинг от uCoz|