Aura Mystique Productions - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Форум Black Metal » Black Metal » Лейблы » Aura Mystique Productions
Aura Mystique Productions
pashichaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Фронтовик
Статус: Дезертир

Aura Mystique Productions - французская звукозаписывающая контора, издающая блековые релизы в большинстве своих соотечественников. Работает с 1998 года, однако последние годы активность поубавилась...

Кто тут:

Arghoslent, Arkha Sva, Astriaal, Bahimiron, Bekhira, Black Dementia, Capra Hircus, Crystalium, Desolation Triumphalis, Diamond Eyed Princess, Enimon Ni, Inward, Finis Gloria Dei, Grenade, Heathen Dawn, Infect, Inward, Machiavel, Malleus Maleficarum, Morbid Upheaval, Noctis, Seigneur Voland, Torturium.

ссылки на офсайт и архивы

Сообщение отредактировал pashicha - Понедельник, 04.11.2013, 23:09

Вадим1349Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Фронтовик
Arkha Sva годные, Torturium известны по сплитам с известными личностями, более никого не знаю.

pashichaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Фронтовик
Вадим1349, Arkha Sva и правда пейсдатейшая банда. Я их раньше слышал - казалось что ниачом, кинул в игнор. А тут вот прям так с твоей подачи... вопщем плюсую тебе. Что касается Torturium, то я несколько настороженно отношусь к подобному типу вокала.

Из тех, что я отметил цветом, поясню:
1)кристалиум на 1 альбоме почти симфа, на следующих - тру на грани мелодики (солячки там). Поправочка на 10 летнюю давность, и да, прожект из дэд.
2)десолатион триумфалис вроде известные депресяки, тут тебе и печальная симфа, и лихие песни, и приДУМовые былины в развалочку: все в рамках депры естесно -, но со своим обликом.
3)даймонд ид принцесс мелодичный блечок с претензией на фолк/блек. нравится прифолкованность -то слушай/не пожалеешь.
4)малеус малефикарум: а вот это Блек метал с большой буквы, +отличная техника исполнения, и обилие бас-бочек радует слух. Жаль что они давно ничего не издавали...

Сообщение отредактировал pashicha - Вторник, 05.11.2013, 20:41

Форум Black Metal » Black Metal » Лейблы » Aura Mystique Productions
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|