Интервью с Кристианом Эйвиндом Эспедалем (Gaahl) - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Форум Black Metal » Контент » Интервью » Интервью с Кристианом Эйвиндом Эспедалем (Gaahl)
Интервью с Кристианом Эйвиндом Эспедалем (Gaahl)
MorgothДата: Пятница, 09.09.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Командующий Фронтом
Статус: Дезертир
Viceland: Итак. Как связаны ваши музыкальные проекты и эстетика?
Gaahl: В GORGOROTH у нас было множество хаотический идей. Всё зависело от того, выполнимо ли это практически. Так, например, в течение последних лет мы смогли сделать куда больше, чем рассчитывали. В Кракове мы смогли использовать различные символы. Большинство символов использовалось в меньшем масштабе, но в этот раз мы распяли моделей на крестах. В сочетании с овечьими головами на колах это было потрясающе, эстетически блестяще.

Viceland: Почему вы решили уйти из блэк металла?
Gaahl: GORGOROTH должен был умереть. Я должен был убить его. Я больше не мог ничего предложить ему, когда находился на сцене, неподвижно, раз за разом извергая одни и те же вещи. Рост прекратился. Я предпочитаю работать в изоляции. Но когда такие вещи становятся бизнесом с большими деньгами, кучей интервью и внимания, на это не остаётся времени. Это разрушает искусство. Это заставляет людей менять свои позиции. Я не могу работать в таких условиях.

Viceland: Когда вы говорили о мальчиках, то сказали, что вас влечёт эстетика, а не физиология.
Gaahl: Полагаю, я в некотором роде эфебофил. Но я не приемлю физического контакта, это претит мне.

Viceland: Вы сказали, что предпочитаете мальчиков среднего и позднего подросткового возраста, иначе говоря, "эфебов”.
Gaahl: Меня больше волнует эстетическая сторона вопроса. Есть что-то в их взгляде и желании. Желании быть уникальным, обрести своё лицо, которое возникает в юноше, пока он ещё не изуродован обществом и уже вышел из фантастического мира детства, находясь в хаотичном переходном возрасте. Боюсь, я не смогу объяснить, что так влечёт к ним, но это что-то глубокое и восхитительное. Я люблю это: неограниченное желание быть.
Прикрепления: 6799553.jpg(49Kb) · 4682376.png(79Kb)

С Уважением, администратор Black Metal Front

corvetteДата: Суббота, 18.02.2012, 09:24 | Сообщение # 2
Капитан
Призывник
Ну что сказать.? Лучше бы ему девочки нравились. Они помоему куда красивее. Но это лишь моё мнение.

Добавлено (18.02.2012, 09:23)
---------------------------------------------
Блядь, прочитал что написал и охуел. Я, в смысле , что лучше бы баб ебал а не мужиков. biggrin

Добавлено (18.02.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Всмысле девочки от 15 . Хотя это тоже ещо дети. Но бывает в 15 лет такое....

MorMДата: Суббота, 18.02.2012, 10:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Фронтовик
corvette, бля,ну написал! lol

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

ВикTHORДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:19 | Сообщение # 4
Капитан
Фронтовик
Интевью это какого года, не подскажете?
А вообще, фасепальм дикий angry

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

Форум Black Metal » Контент » Интервью » Интервью с Кристианом Эйвиндом Эспедалем (Gaahl)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|