Письма Евронимуса - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Форум Black Metal » Идеология и Литература » Блэк Метал литература » Письма Евронимуса (Перевод от Heather)
Письма Евронимуса
ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Перевод от Heather

Письма Евронимуса

Прикрепления: 4039198.jpg(29Kb)

Me mortuo terra misceatur igni.

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №1

Привет, Морган!

Много всего случилось! Прежде всего - этот фестиваль в Бергене накрылся 3,14здой, организаторы хотели иметь только коммерческие группы, Cadaver, Louinox, Grave и других не пустили!! Они хотели, чтобы мы были там, но мы отказались приходить на такой дерьмовый фестиваль. ТОЛЬКО скотская музыка! Так что мы более чем готовы быть в Швеции к тому моменту, о котором ты писал раньше - около 25 мая, если это для тебя еще возможно. Так что не езди в Берген, ок? Пусть идут нахуй.

Вот адрес Джейн Джессон:

JANNE JASSON
Bratenvagen 64
542 42 Mariestad

У меня нет его номера, извини.

Теперь насчет поездки. Похоже, Некро еще не получил машины, так что придется прибегать к наиболее дешевому способу, на самолете в Швецию и поездом обратно. Самолет стоит 350 крон за человека, 400 если гребаный автомат не будет работать, и поезд стоит 280 крон за человека. Я надеюсь, это не слишком дорого. Вдобавок каждому понадобится 100 крон чтобы добраться до аэропорта и обратно! Мы почти разорены, или мы должны быть в состоянии за все это платить, у нас тут даже еды нет, извини! Насчет поездки в Швецию, я не знаю, есть ли у тебя идеи... Другие группы собираются приехать, и это будет шикарно, если кто-нибудь сможет встретить нас в аэропорту, конечно, скажи им, когда мы там будем.

Я немного разрекламировал гиг, так что надеюсь, будут еще люди из Финляндии, Норрчепинг, и некоторые из Норвегии, Гротенбурга, но я не уверен. Может быть около 20 человек из Норвегии.

Что еще? Ага. шоу: если бы была машина, мы бы смогли притащить несколько свиных голов и остальную мишуру сами, но на самолете это невозможно... Так что если ты сможешь раздоыть головы для нас, это будет чертовски великолепно, сложно сотворить ощущения от концерта без всего этого. Лучше всего иметь свиные головы на каждом выступлении, они будут там уничтожены! Скажи, что ты думаешь! Если тебе нужно получить разрешение от мясника, сделай это побыстрее, так как их перевозка может занять время.

Между прочим, это адски великолепно. то. что мы собираемся играть в Стромстаде, потому что много норвежцев придет. Я попытаюсь сделать рекламу выступления в Финляндии и Норрчепинге.

Теперь насчет журнала, ага, он был великолепен, и будет чертовски здорово, если ты вышлешь интервью. У всех парней в банде будет доступ к почте, так что тебе не обязательно писать что-то на концерте, только посылай на обычный адрес, и пиши внутри, что это для Дэда... Я наверное это запомню. Черт, постер с Mayhem - это будет КРУУТО!! САТАНА! Нам надо постараться заполучить несколько классных фоток. Если кто-то сделает несколько на выступлении, они могут быть использованы, или мы сможем получить несколько нормальных.

У меня нет мыслей о DMDS, потому что нам нужно больше песен, и еще этот тур, и как всегда, деньги. Нам бы хотелось подольше поторчать в студии, сделать 4 гитарные партии, с разными брутальными дисторшнами, и 2-3 дл баса и т.д. Это должно быть брутальнее, чем все остальное! Чертовски здорово, что тебе понравилась Freezing Moon. Я предпочитаю новые песни.

Ок, классно что записи Merciless хорошо продаются. Мне они настолько нравятся, что я не удивлен. Устраивайся как хочешь с ними, ок?

Это все, когда напишешь в следующий раз, ОБЕЩАЮ ответить в тот же день, как только получу твое письмо. Жду ответа!

P.S. Когда мы будем играть там, ты ДОЛЖЕН позаботиться об одной вещи: Хеллхаммер думает только о том, как бы напиться, и потом не может играть. Так что нельзя позволить ему добраться до алкоголя перед гигом, лучше за 24 часа до гига. Если будет просить, будет хорошо если ты "потеряешь". Спасибо большое! Это для самого лучшего гига! Иначе он полностью накроется.

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №2

AVE.

Это Евронимус. Гребаные волнения заняли слишком много времени, но у нас продолжается война и невозможно было сконцентрироваться на работе. Была драка между двумя идиотами, Мариус (Thorns/Arcturus) ударил парня топором (4 удара в лицо, кровь стекала с его лица! Чертовски великолепно!). Хорошо, у меня есть 2 записи Burzum, передать одну из них IT будт хорошо! Я также послал кассету с репетициями Mayhem + новый трэк Thorns! Я надеюсь, тебе это понравится. Мы не полностью удовлетворены, он бы выглядел лучше в нужной студии. Дерьмо, эти 8 треков были записаны за 3 часа ВКЛЮЧАЯ саундчек/микширование! Ударные убогие, бас слишком резкий, половина деталей гитар невозможно услышать и так далее. НО через две недели альбом Mayhem будет записан! ТОГДА ты сможешь услышать настоящую вещь! Я пришлю на пленке. Атилла из Венгрии еще не приехал, нам нужно получить сначала деньги и наверное будет лучше сначала записать альбом. Граф будет играть на басу на альбоме. Он играет здесь хорошо (на пленке). Треки: Funeral Fog, The Freezing Moon, Pagan Fears, Buried by Time and Dust, Life Eternal, + 3 трека на которых мы пока не можем понять, где что. Возможно, на последней De Mysteriis Dom Sathanas.

Некоторые говорили, что они примут участие в войне в субботу, посмотрим. Есть некоторые проблемы, но мы постараемся сделать как можно больше зла. Граф нашел церковь, которую можно сжечь, и мы тоже. Она достаточно далеко в лесу, но неподалеку живут люди... Вполне возможно, что наши телефоны прослушиваются, и там будут копы. Я сомневаюсь. Проблема в том, что добираться до машины 10 минут. Если копов предупредят. нас поймают. Не так много городов, куда можно доехать.

SPV звонили нам снова, и они заинтересованы в DSP, и мы сказали им про Abruptum, похоже, это их восхитило. Я пришлю им часть одного трека с альбома.

Бутлег Mayhem быдет готов через несколько месяцев! Я пришлю копию.

Что насчет IT? Когда он приедет в Норвегию? Мы ждем Его злейшего присутствия.

Я насчитал несколько тысяч людей в Швеции, которые теперь НЕНАВИДЯТ Mayhem, потому что я сейчас поддерживаю Close-Up. Я надеюсь получить копию скоро. Между прочим, они могут привести в порядок фото Дэда? Оно станет обложкой бутлега...

Мы послали угрозу о заложенной бомбе на концерт Napalm Death! Но похоже копы не приняли это всерьез. Черт.

Демо Marduk продано! Нам нужно больше 20 копий, ты можешь выслать их? Важно: приложи счет, сколько мы должны заплатить (теперь не бесплатно!), и напиши дату 1/5-92 на чеке!

Ок. Это все, жду ответа от твоей Злобы скоро!

War and Sodomy, Euronymous.

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №3

Tja, grabben!

Спасибо за письмо. Сначала насчет записей Merciless - я упаковал их, но у меня пока нет денег чтобы послать их в ближайшее время. Я пошлю их по авиапочте, в Швецию не так дорого, и ты получишь их чертовски быстро. Я приложил счет-выписку, ее тожк можешь использовать на шведской почте. Надеюсь, они продадутся быстро, потому что мы, бля, разорены, у нас даже на еду на хватает. И ты также найдешь бесплатную копию для тебя в посылке! Надеюсь, они тебе понравятся.

Ок. Насчет гигов Mayhem - на те даты, которые ты написал, нам будет сложно собраться, у нас гиг в Бергене в Норвегии в то же время. Это трехдневный фестиваль трэша! Но если ты сможешь сделать его на неделю позже, в начале июня, это будет чертовски прекрасно. Позже мы тоже не можем, у нас намечается тур по СССР, и мы не знаем даты. Тогда нам будет легче приехать, потому что Некробатчер купит новую машину. Так что мы просто сможем упаковать гитары и поехать. Я приложил логотип, который ты можешь использовать. Мы его слегка изменили (более ЗЛОЙ), но этот все еще хороший.

Насчет оборудования - нам нужна барабанная установка с двумя бочками. И мне нужно предпочтительно усилки Marshall, но если это трудно, добудь какие сможешь. Некробатчер притащит его усилок, с особенным звучанием Mayhem.

Ты знаешь Дженна Дженсона из старого шведского журнала SNOT? Он живет в Мариштаде, и говорил об организации гига Mayhem там. Может, ты сможешь связаться с ним и добраться туда как-нибудь? Похоже, будет небольшой тур по Швеции, это чертовски здорово. Я всегда хотел поиграть в Швеции. Sota bror, хехе.

Я рад, что ты хочешь сделать что-то с Imperator. Планируется организовать сеть концертов под именем Deathlike Silence тоже, так что много групп могут разъезжать по странам без проблем. Идея (объясняю коротко) заполучить человека для регистрации Deathlike Silence Sweden, и организовать целую сеть выпуска, огранизации концертов, продвижение и т.д. и т.п., и устроить магазин для андеграундных вещей. Все это надо начинать в различных отделах, и нужен шеф для выпуска записей, шеф для концертов и т.д. Наконец у нас будет целая сеть дет-метала, которая будет полностью независима от общего рынка, который контролируют крупные лейблы. Так что я интересуюсь, не хотел бы ты присоединиться к нам, в роли огранизатора концертов DSP в Швеции? Похоже, ты реально в этом разбираешься. Если ты заинтересуешься, дам тебе больше деталей. Мы только запускаем DSP как фирму, и скоро сможем открыть магазин записей. Посмотрим, как быстро можно будет получить деньги. Это только малая часть большого плана, я расскажу тебе все в деталях, когда встретимся. У нас уже есть организаторы которые занимаются DSP в Португалии, Израиле (не уверен), СССР, Польше, Колумбии, Греции, и был один в ГДР, но он переехал в Западную Германию. И чуть не забыл - есть еще в Чехословакии и Канаде.

Извини, у меня нет Etetnal Torment, редактор жил с нами некоторое время, и эта задница сперла его и использовала три месяца. Потом мы его отравили, и он теперь уже должен быть мертв, хе хе. По крайней мере, от рака.

Насчет Дэда - он БОЛЬНОЙ. Я думаю, те слухи были неправдой, он не умирал три раза, но он считает себя перерождением Влада (Дракулы). Он режет себя достаточно экстремально на наших гигах, и если он слишком сильно напьется, то тоже режет, но не только себя, к сожалению. В канун нового года он почти дорезал до артерии, но ничего не помнил потом. Я помнил. Нам пришлось надеть на него наручники.

Ок, это все. Надеюсь на скорый ответ, и надеюсь, эти гиги будут прекрасными. Между прочим, ты можешь достать различные головы животных, которые мы сможем насадить на колья? Свиные головы это круто, но овцы, коровы и так далее тоже ничего. Нам хочется иметь отвратительное шоу, все эти трендовые Napalm Death будут ненавидеть нас. Скажи, что ты думаешь! Увидимся! Какой у тебя телефонный номер?

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №4

Salve.

Здесь кассета (в отдельном конверте) с записями Darkthrone. Мы записали Diamanda Galas на второй строне, это НЕВЕРОЯТНО ЗЛО. В действительности много музыки, очень злой и не относящейся к металу... У нас есть очень злая электронная музыка, которую ты можешь послушать, если захочешь. Достаточно, мы записали Immortal вместе с Darkthrone, они чертовски великолепны.

Хм. Мы получили звонок от Роббана из Close-Up сегодня, он собирается взять у Mayhem интервью. Мы будем говорить о невероятном количестве дерьма вокруг трендовых шведских групп В ОСОБЕННОСТИ Therion. Будем продвигать альбом Abruptum, похоже, народ считает их чертовски шикарными. Мы показывали записи нескольким людям в Осло, дистрибьюторам Earache и т.д., и они думают, это было адски хорошо, они издадут записи DSP в Норвегии, так что классно, что тебе понравилось, это заставит делать лучше. Неважно, что они не злые сами. Мы не знаем, понравится ли тебе это, но Nuclear Blast тожа посчитали Abruptum чертовски классными... Они продадут много записей DSP в Греманиию Возможно, мы сможем подписать с ними контракт насчет эксклюзивного выпуска в Европе/Австралии ++, потому что они издавались через SPV, и хотели чтобы их включили в каталог DSN NBR, так что мы могли вы также наладить хороший выпуск. Мы можем пропустить всевозможные дела с SPV, NBR сказали что SPV заключают только исключительно хорошие сделки с небольшими лейблами, так что они смогут все для нас сделать. Это звучит интересно, и мы запросим больше деталей. НО, проблема в том что NBR потребуют разместить их логотип (он возможно будет очень маленьким) на обложках Abruptum во внутренней вкладке, чтобы показать, что они официальные издатели. И теперь вопрос, что ТЫ думаешь об этом. Это немного раздражает. Но все, кто издает DSP потребуют напечатать логотип. И мы, возможно, напечатаем записи Abruptum прежде, чем заключим сделку с NBR, так что проблема не поднимется до следующего альбома Abruptum. Это обсудим позже. Дерьмо, Джон из Dissection сказал, что ты заинтересован в записи 4 альбомов в год! Чертовски классно! Через несколько лет будет больше записей Abruptum, чем Bathory, люди будут ненавидеть это! Идея в том, что этии пещерные звуки очень злы! Мы очень заинтересованы приехать в Швецию во время записи нового альбома Abruptum!

Записи Burzum СЕЙЧАС закончились, CD закончатся к тому моменту, как ты читаешь это. В этот момент LP уже несколько недель как закончился. Винил будет отпечатан в Нидерландах, в то время, как диски в Норвегии. Мы собираемся печатать записи в Восточной Европе в будущем, потому что это возможно будет намного дешевле. Представь, как злобно будет печатать диски в Румынии! Тебе нужен CD или LP Burzum? Ты получишь копию.

Мы напечатаем новое издание Deathcrush очень скоро, оно наверное выйдет перед Abruptum. Но запись Abruptum из-за этого НЕ отменяется. Ожидается много заказов на DC, так что мы надеемся немного заработать, и есть еще хорошие новости. LP почти закончен, и мы собираемся в Венгрию, чтобы достать пленку для альбома Tormentor, так что в ближайшем будущем будет около 5 релизов.

Что там сказал Оккультус - это КОНЕЧНО гребаная ложь. Он врет тебе и пытается манипулировать тобой. Мы не собираемся нагревать тебя на деньги, и НЕ важно, 14 тебе или 40. И у нас нет долгов с Deathcrush, невероятно, чего насочинял этот идиот. Правильно сказать, что у нас мало денег и гребаная куча проблем, и правда еще то, что несколько людей послали деньги для альбома Merciless и еще не получили их копию, но это все из-за хаоса в прошлом году, последовавшего за смертью козерога (Дэд - наиболее литературный вариант перевода goat, у меня не поднимается рука обозвать его козлом - Heather) у нас даже не было жилья и т.д. Когда с экономикой наладится мы напечатаем новые копии Merciless снова, Но это только вопрос времени, когда наши финансы снова встанут на твердую почву. Нам все еще нужно несколько месяцев, и ПОТОМ... Но насчет Оккультуса - не слушай, что этот идиот говорил, он волнуется только о распространении своего дерьма. Мы должны были сказать им об одном большом деле насчет его, это была ПРАВДА и заставит их выкинуть его из орды, но мы не заинтересованы в таких низких путях. Нам он нахуй не нужен, да кто он такой? Почему стоит тратить время на идиота, который играл в СМЕШНОЙ/НОЙЗ группе до того, как стал "злым"? Мы всегда были в блэк-метале. 10 лет почти, и он может просто захлопнуть варежку. Мы можем рассказать, как он одевался несколько лет назад, но мы держим рты на замке. Мы ПОЛУЧИМ Оккультуса. Будет он членом орды или нет. Этот парень будет СТРАДАТЬ, никто не смеет смеяться над нами и не ПОЖАЛЕТЬ об этом.

Мы планируем путешествие в Швеции скоро. Когда точно неизвестно, потому что у нас чертовски много работы (я работаю около 15-18 часов в день над DSP...), мы возможно подождем, пока не отошлем DC и пока Abruptum не напечатают свой альбом, и пошлем еще заказы Burzum. Ничего, если мы несколько дней поживем у него? Мы напишем ему скоро, тогда и поговорим. Когда доберемся туда, будут предложения насчет контракта, можем обсудить детали. Например, мы подписываем сделки с теми, кто заинтересован, идея - продавать записи без нашего участия, в Восточной Европе, группы получат от этого прибыль, это единственный путь. Но это все индивидуально, расскажем, когда будем в Швеции.

Как видишь, фото мертвого козерога прилагается. Не показывай тем, кто не заслужил этого. Но ты все равно не будешь, в любом случае.

ОК, у нас всегда несколько кило писем для ответов, но напиши/позвони когда захочешь. Doymr griim jardh gugne. Пусть они никога не завянут. Суви Пуурунен (девушка?!) просила передать тебе поздравления. Пусть зло следует за тобой.

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №5

Hey Ho.

Это Евро, спасибо за письмо. В этомт раз быстрый ответ, как я и обещал, не так быстро, как хотелось бы, я в последнее время болел (дерьмо). Ага, мы играем в Швеции 22-25/11! Можешь начинать рекламу, у нас все нормально. Что ты думаешь насчет гигов с Merciless/Grotesque/Tiamat? Они там лучшие команды, этот гиг будет ЗЛЫМ! Нам НУЖНО заполучить тонны свиных голов и прочего, это важно. Скажи, насколько это возможно сделать! Мы вернемся из тура в Турцию/Грецию/Болгарию/Голландию 10-15 ноября, единственная проблема в том, что раны Дэда могут не зажить. Но не волнуйся, я подумываю о вбивании гвоздей себе в мозги, но подозреваю, что это СЛИШКОМ опасно...

Фак, вокалист Carbonized должно быть ХОРОШИЙ человек, хе хе. Он ДОЛЖЕН придти на гиги Mayhem! Люди любят этих ТРУ дэт уродов!

Хорошо, у меня нет идей, где мы можем достать футболки Mayhem, потому что мы, черт побери, почти разорены! Они стоят 20-25000 норвежких крон, за 500 футболок, а нам здесь едва хватает на еду!

У нас не было возможности репетировать, и диктофон накрылся, но после тура я передам тебе живую запись из Турции или вроде того. Мы только сделали новый трэк "Pagan Fears", это, наверное, наиболее брутальная мелодия Mayhem из всех существующих!

Также будет прекрасно если ты сможешь написать немного информации о том, как много можно получить за гиги, что нам делать, когда приедем в Арланду, встретит ли нас кто-нибудь? Скажи все, что знаешь, у меня немного опыта с турами. Если тебе нужен логотип для постера и все такое, просто возьми из этого письма. Я постараюсь получить для тебя несколько брутальных фото, но это непросто.

Ок, пиши еще! Дэд скоро пришлет интервью! До встречи!

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №6

Tjanare, Морган!

Спасибо за письмо, действительно неважно, пишешь ты на шведском или английском, потому что я прекрасно понимаю шведский, это для шведов проблематично понимать норвежский, потому что некоторые слова весьма отличаются. Норвежцы говорят по-шведски потому что у нас есть шведское телевидение, чего нельзя сказать про Швецию.

Хорошо, это будет замечательно, если ты поможешь нам продать записи. У нас есть цены от 10 копий. Но ты должен знать, что (зачеркнуто) + этот CBR и House of Kicks тоже хотят продавать. И Merciless тоже, конечно, так что я не знаю, будет ли переполнен рынок в Швеции. Но CBR сказали, что они смогут легко продать 700 копий если будем продаваь как Krixhjalters, но мы лучше знаем народ, заинтересованный в дэт-метале, мы не сможем сделать это. Так что они могут взять 100 или около того, я не знаю. Так или иначе, это хорошая идея продавать на тех гигах, которые ты организуешь. Но я уверен, ты знаешь лучше. Хорошо, цена - 40 норвежских крон, (36 шведских) за каждую + почтовые расходы. На них почти ничего не идет, если я посылаю их по обычной почте, так что это действительно стоит того. Когда я узнаю точно, как много ты хочешь, я отдам тебе всю цену. Я не знаю, заинтересован ли ты сначала получить деньги, они нам СИЛЬНО помогут с этим лейблом, мы сейчас немного не при деньгах, но если ты тоже, я согласен выслать деньги сначала, и потом ты сможешь прислать то, что получил после продажи. Решение за тобой. LP слегка ("слегка"?) задерживается с фабрики в Голландии, но он будет менее чем через неделю, с того момента, как ты читаешь это. Я надеюсь, Карлен и его группа не ненавидят нас слишком сильно, они уже долго ждут.

Ага, мы продаем некоторые записи, мы сделаем список, когда получим больше. Мы должны зарегистрировать DSP (Deatlike Silence Prod - Heather) сначала. Но мы оставим эту идею, если она стент неприбыльной, потому что это занимает слишком много времени - я работаю по нескольку часов каждый день, так что это просто убивает нас. Я пришлю тебе несколько списков когда сделаем их, спасибо.

Для Mayhem все идет хорошо, мы готовим несколько брутальных гигов сейчас. И делаем песни для следующего LP, мы предпочли сделать LP а не EP. Он будет назван "De Mysteriis Dom Sathanas", и он будет брутален! Я не знаю, когда он будет готов, потому что на нас много всего навалилось, вроде туров в СССР, Турции и т.д.

Ага, конечно, мы будем рады играть в Швеции. Если ты сможешь дать мне немного информации, это будет прекрасно. Но будь уверен, что у нас будет отвратительное шоу, со свиными головами, куски гниющего мяса на сцене, и некоторые прикольные эффекты вроде этого. И если гиг будет совсем хорошим, Дэд порежет себя и обрызгает слушателей кровью. Если со всем этим нет проблем, это для нас! И нам бы хотелось получить хотя бы деньги за дорогу, мы ничего не требуем, но если будет возможность получить немного денег за гиг, мы не будем против... Мы действительно разорены, и будет прекрасно получить немного денег, чтобы выжить. Ну по крайней мере нам нужны деньги за поездку и еду с жильем.

Я думаю, мы скоро получим футболки, и если все пойдет так, как запланировано, они будут весьма экстремальными - черные, с обложкой Deathcrush в оригинальном размере спереди! Может, что-то сзади будет, я не знаю. Я пришлю тебе фото Mayhem в следующий раз, но напомни мне, ок?

В общем все, я надеюсь скоро с тобой связаться. "The Deathcrush Feast" убийственное имя. Прекрасно.

P.S. Между прочим - может мы сможем объединить гиги в будущем, потому что я заполучил несколько банд, которые были на DS на тур. Вроде Emperator из Польши, они тоже выпускают DS! Ты поможешь нам с этим?

ArkazuriosДата: Пятница, 05.08.2011, 16:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Модераторы
Письмо №7

AVE.

Спасибо за письмо. Да. Козерог (Дэд, из-за голоса, а не черт характера (надеюсь), - Heather) железобетонно мертв! Он вынес себе мозги из дробовика после того, как изрезал запястья! Чертовски брутально! Хорошо, причина, почему он сделал это - он жил только для ЗЛОЙ блэк-метальной сцены, и образа жизни со всей кожей, цепями, крестами и черной одеждой. Сегодня все "дэт" банды носят обычную одежду и спортивные штаны, и выглядят так обычно, как только могут, и то же самое происходит с их слушателями, которые теперь всего лишь маленькие трендовые детки в спортивных штанах и бейсболках.Когда он заметил что только (за малым исключением) трендовые детишки слушают нас и ходят на концерты, и поскольку он оставался на старой злой сцене, которая пошла в расход со всеми этими хардкор-моралльными-политическими-идиотами, он решил умереть. Я объявил ВОЙНУ трендовым детишкам и ЛОЖНЫМ дэт-метал группам! Нормальные люди должны БОЯТЬСЯ дэт-метала! Они УМРУТ! Но я должен добавить, что было интересно изучить, (полу) человеческие мозги и трупное окоченение. Когда я нашел его, я взял камеру и снял труп с нескольких углов, и вместе с Хеллхаммером мы нашли 2 крупных осколка черепа, из которых сделали ожерелья. Изображение будет использовано на альбоме Mayhem. Мы не распадемся! Ни в коем случае! Мы считаем, что на группе лежит проклятие, потому что ВСЕ пошло к чертям, но я НИКОГДА не сдамся! Нет, я не поеду на его похороны, потому что Дэду бы это не понравилось, + это дорого и он все равно не заметит. Его мать сказала, что нам стоит быть там, но нам насрать. Я не гребаный врач. Я думаю, что басист будет там, но это потому что он сентиментальный болван, который слишком боится вида КРОВИ. (Некробатчер послал Евронимуса лесом и посоветовал выбросить фото, поэтому так грубо - Heather). Мы скоро найдем нового басиста. К тому моменту, как ты читаешь это, ты его уже встречал и понимаешь, о чем я. Он больше не имеет отношения к дэт-металу. Он расхаживает в самых нормальных шмотках и скоро станет папашей (гадость), он только проводит все время со своей гребаной сукой и плевать хотел на группу.

Хорошо, мы должны найти нового вокалиста, но есть и другие проблемы. Нам нужно найти новое жилье и место для репетиций. Будет более чем достаточно проблем в это время. Мы (я и Хеллхаммер) скоро откроем магазин злых записей в Осло! Мы хотим продавать только блэк-метал и ЗЛОЙ дэт-метал, но к сожалению, невозможно заработать достаточно денег на этом. Так что для начала будем продавать все, что подходит под название "метал", включая хэви и т.д., потом будем убирать все лишнее, и будем работать только на зло. Я попробую продавать атрибутику, связанную с дэт/блэк металом, черные балахоны с капюшонами, кресты, патронаши, заклепки. В дополнение, поскольку нам нужно работать со всей этой норвежской почтой, нам нужна любая поддержка! Например, я могу продавать бутлеги Morbid Angel "Abomination of Desolation", если кто-то заинтересуется!

Насчет денег, о которых ты говорил в письме к рогатому (все тот же Дэд - Heather), (насчет Merciless), просто бери времени, сколько нужно. Но мы весьма разорены... Выпустим запись из Лейпцига в цветном конверте, в память рогатого! Ты думаешь, это возможно, продать несколько в Швеции?

Ок, на ВОЙНУ с трендами! Может быть, мы еще будем ЗЛЫМИ! Присоединяйся! Пиши!

P.S. Прилагается небольшой кусочек черепа (ухо? нос? висок?) и пара пуль, из ствола! Наслаждайся!

Форум Black Metal » Идеология и Литература » Блэк Метал литература » Письма Евронимуса (Перевод от Heather)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|