Варг Викернес - Речи Варга - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Black Metal » Идеология и Литература » Блэк Метал литература » Варг Викернес - Речи Варга (Vargsmаl)
Варг Викернес - Речи Варга
ArkazuriosДата: Вторник, 14.06.2011, 19:47 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Morituri Te Salutant

Газеты пишут смехотворную ложь (ложь не только о "сатанистах", но, так сказать, обо всех и вся), чтобы заработать деньги. Наивысшая, наиважнейшая квинтэссенция газет - зарабатывать доллары! Каким образом они это делают - это не так важно, пока доллары льются рекой. Они делают это, когда они преувеличивают, лгут и создают сенсации! Идеология средств информации - получать деньги за малейшую новость или историю. Разрушенные семьи или плачущие дети не играют никакой роли, пока текут доллары! Конечно, средства информации могут выдать и хороший рассказ - программы с разоблачениями и программы дебатов, которые приманивают зрителей, за которые и получает телевизионный канал еще больше долларов. Великолепно.
В этой охоте за долларами виновна именно иудеохристианская (анти)культура! Знак доллара $ - это сам символ де-нег! Это еврейский символ, который означает пытку и мучение! Он хорошо описывает деньги, ибо деньги - это не что иное, как пытка и мучение! Без денег человек совершенно зависим от милости общества, человек - раб общества. С деньгами он также зависит от общества, чтобы сохранить деньги или использовать их, и также раб, но по другой причине. Все время нужно быть на страже, чтобы кто-нибудь не забрал твои деньги, или реклама не обманула тебя, чтобы использовать их на то, на что ты не хочешь; чтобы система не забрала у тебя налоги; чтобы воры не украли их; чтобы свиньи-капиталисты не заставили тебя вложить их в какие-нибудь капиталистические проекты, которые могут принести тебе больше денег и, соответственно, больше пыток и мучений, и так далее. Твой лучший друг, твои дети и любимые охотно делают все, чтобы также получить твои деньги. Нередко деньги стоят деньги жизни тем, кто ими владеет - из-за денег их убивают собственные дети. Если люди убивают друг друга из-за денег, чего тогда не сделают средства информации, чтобы получить деньги? "Бог" - это только слово, настоящий иудеохристианский "бог" - это доллар!

Me mortuo terra misceatur igni.

ArkazuriosДата: Вторник, 14.06.2011, 19:48 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Модераторы
Стена храма

Средняя школа - это девятилетняя машина для промывания мозгов, где ребенка, цветущего, жизнерадостного и полного фантазии, фактически уничтожают для того, чтобы он вошел в больное еврейское общество! Когда "Пинк Флойд" пели "just another brick in the wall" ("еще один кирпич в стене"), они забыли вставить одно слово. Они должны были петь "just another brick in the jewish wall" ("еще один кирпич в еврейской стене")! Стена - это храм Соломона. Её строят масоны, чтобы порабощать для евреев, чтобы самим стать "искусственными евреями" в еврейском сатанинском храме! Храме, построенном на костях наших детей. Храме, построенном на наших костях.
Наши дети выходят из этой машины неуверенными, слабыми и глупыми. Чем больше они учатся в школе, тем глупее становятся. Молодежь учат терпимости к другим народам и культурам - и того же они требуют от нас; учат, что люди всех рас одинаковые "внутри"; учат быть гадкими, трусливыми и бесчестными, и учат любить евреев как "богоизбранный народ"! Но школа не может уничтожить людей за девять лет, поэтому сделали так, что все должны ходить в школу десять или двенадцать лет. Если их и беспокоит то, что каждый десятый, выходящий из школы для молодежи, не умеет писать и читать, то только по той причине, что становится труднее кормить подобных людей сатанинской еврейской пропагандой. Я называю эту иудеохристианскую веру сатанинской, потому что именно такая она и есть! В мире нет ничего более сатанинского, чем вера в еврейскую смехотворную детскую фантазию о "боге и рае"!
Немного в шутку я могу сказать, что если я когда-нибудь и попаду на "небеса", то это будет во главе армии, которая пришла сокрушить "бога" и его слабых ангелов! Молот Тора разрушил дом более сильных йотунов, чем этот жалкий еврей, которому вы поклоняетесь, и сокрушить и его тоже будет радостью для нас! Вотан превыше всего!

ArkazuriosДата: Вторник, 14.06.2011, 19:50 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Модераторы
Север превыше всего

Многие утверждают, что я "злой", и немногим меньше тех, кто считает, что я хочу быть "злым", потому что это кажется "крутым". Меня обвиняют в том, что я пытаюсь казаться "злым". Это просто смешно! Кажется, эти люди не понимают, что на самом деле у всех нас есть различные стороны внутри нас. Я могу бить гадкого полусаама так же, как я могу играть с моей милой дочерью! Это не противоречит одно другому. Сражаться с людьми, которые пытаются забрать нашу жизнь - это естественно, и здесь нет ничего "злого"!
Я так же могу быть беспощадным, как я могу быть любящим. Это определяется тем, как я отношусь к этому. Я даю то, что я получаю; если кто-то желает быть моим другом, то и я тоже желаю этого; но если кто-то желает убить меня, то я убиваю их, если они пытаются сделать это, и не даю им пощады, если они ошибаются! Я не принимаю всерьез все угрозы убийства, выдвигаемые мне. В любом случае, если кто-то действительно имеет в виду то, что говорит, то это выходит у них плохо! И если я не воспринимаю их всерьез и оказывается, что на самом деле они серьезны - как с угрозами убить меня - тогда я беспощаден! В первую очередь я сразу убил бы тех, кто угрожают мне, чтобы показать, что нужно не угрожать другому, а вместо этого действовать. Но пока иудеохристиане имеют власть, так поступать нельзя - к сожалению.
Слабаки угрожают, а настоящие мужчины действуют! Нам не нужны слабаки, которые впустую кидаются угрозами без какого-либо результата!
Это не имеет ничего общего со "злом". Сражаться со своими врагами - это не "зло", это инстинкт самосохранения, который есть у всех людей!
Беспощадность - это такая сторона человека, к которой мы должны относиться так же, как и к другим, так называе-мым "положительным" сторонам. Нет ни "злых" людей, ни "добрых", все мы просто люди. У нас есть люди с честью и люди без чести. Именно чувство чести делает человека ценным, а не его способность подавлять так называемые "злые" стороны в себе! Человек, который не может быть беспощадным, - это больной и духовно ущербный человек!
"Зло" - само по себе смехотворное понятие. Нет ничего "доброго" или "злого", есть хорошее и плохое! Запомни это. Хорошее для одного - плохое для другого. Никогда не бывает чего-то только хорошего или только плохого!
В старонорвежском языке не было слова "злой" или "злость"! Есть "illr", что означает "плохой", есть "bol", что означает "несчастье", "ущерб" или то, что причиняет боль. Слово "злой" произошло от старонорвежского слова "ond", что означает дух, душу, дыхание, дуновение. Теперь мы знаем, что иудеохристиане зовут духовное вдохновение одержимостью демоном, и понимаем, почему они дали именно этому слову это идиотское значение.
В язычестве нет ничего "доброго" и "злого". Мы, как сказал Ницше, "Jenseits von Gut und Bцse" (по ту сторону добра и зла)! Мы не хотим казаться "добрыми", и мы не говорим, что те, с кем мы боремся - "злые". Мы - германцы, и мы боремся про-тив всего негерманского или всего того, что не гармонирует с нашей германской натурой и что пытается причинить нам вред. Для нас германское - это лучшее, а все остальное - плохое. Но мы также осознаём, что для других народов германское - плохое и их собственное - хорошее, за исключением общих вещей, естественно. Но даже то, что у нас общее, у нас тоже своё; большинство имеет гордость, но только у нас есть германская гордость! У других есть своя собственная гордость, или вообще никакой. Мы не можем гордиться тем, что мы римляне, ибо мы не римляне; так же и они не могут гордиться тем, что они германцы, ибо они не германцы. Должно быть что-то одно.
Нас сильно уважали, когда мы были германцами. Римляне боялись furor teutonicus (германской ярости), и в эпоху ви-кингов вся Европа молилась еврейскому "богу" о спасении от гнева норманнов! Сегодня мы опять можем слышать молитвы о спасении от варварства норманнов дома и в церквях Европы. Ибо некоторые из нас опять начали жить, как гордые германцы.

ArkazuriosДата: Вторник, 14.06.2011, 19:51 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Модераторы
Забытые знания

Я всегда придерживался того мнения, что я настолько нетщеславен, насколько это вообще возможно. В Бергене так холодно весь год, что пользоваться дезодорантом бесполезно - не остается никакого запаха. Я не пользуюсь дезодорантом, я никогда не пользуюсь никакими драгоценностями, ни ожерельями, ни кольцами. Я бреюсь очень редко, и когда я делаю это, я никогда не пользуюсь водой после бритья. Когда я моюсь, я не всегда пользуюсь мылом.
Так можем мы спросить: кто на самом деле самый тщеславный? Те ли это, кто нацепляет украшения, или люди вроде меня? Одна моя знакомая -студентка психологии однажды сказала, что я один из самых тщеславных людей, которых она знала - не потому, что я что-то пытаюсь показать, но потому что я ничего подобного не делаю. Возможно, это звучит странно, но её заключение было таким: я не пользуюсь драгоценностями и искусственными запахами именно потому, что я так тщеславен, что я не желаю портить свое ухо прокалыванием, портить свои руки кольцами (даже алмазное кольцо сделает руку некрасивее - совершенные руки могут только быть испорчены украшениями, которые никогда не смогут стать такими же прекрасными, как мои руки). Браслет только испортит внешний вид моих запястий, ожерелье - моей шеи, и так далее. То же самое касается искусственных запахов. Как могу я уничтожать свои - без сомнения, совершенные, запахи дезодорантом и водой после бритья?
Конечно, я немного шучу, когда я это говорю, но это упомянуто вполне серьезно. Это касается не только меня, это должно касаться всех. Если человек не очень красиво выглядит, то нет ничего хорошего в том, чтобы пытаться сделать себя красивее по-фальшивому. Я всегда хотел знать, кто я на самом деле и как я на самом деле выгляжу, а кто-то другой хочет выглядеть фальшиво. Я не хитрю, чтобы таким образом лгать и показывать себя не таким, какой я есть. Если я не привлека-телен таким, какой я есть, то по крайней мере это будет правдой. Фальшиво украшать себя, чтобы быть красивее, чем ты есть на самом деле. Мы не должны прославлять ложь! Речь идет не только о моем ухе, о котором я говорил, что оно милое; все уши прекрасны такими, как они естественно выглядят! Ушные украшения только сделают уши менее красивыми, чем без украшений. Германцы (я говорю "германцы", потому что мне кажется, что другие люди не так красивы, как германцы) прекрасны такими, как они есть. Все золото и все алмазы, надетые на нас, только уменьшают нашу германскую красоту! Мы прекраснее, чем золото и алмазы, и все другое на земле!
Драгоценности полностью потеряли свою ценность. Человек начал носить драгоценности не для украшения. Это было для того, чтобы защитить себя от болезней и опасностей и помочь себе. Например, рубины хороши для нашей крови, следовательно, их нужно носить рядом с сердцем на ожерельях или на браслетах у главной артерии; сапфиры лечат; алмазы и кристаллы нужно носить на повязке для лба и помещать посередине лба для усиления телепатических способностей и предвидения носителя (потому что наш третий глаз был на лбу перед тем, как переместиться внутрь головы. Этим глазом мы видим духовный мир, в то время как двумя другими глазами мы видим физический мир). Изумруды помогают носителю видеть действительность. Топаз и кварц дают тот же эффект, что солнце и лето; чтобы увеличить свет в депрессии, имейте при себе янтарь или агат, и так далее. Все драгоценные камни и металлы имеют различные магические особенности. То же касается цветов. Например, розы и рубины имеют одинаковый эффект (кстати, розы изначально темно-розовые, - поэтому эти растения и зовутся розами.) Когда на нас драгоценности, всегда нужно использовать камни того же цвета, что и ваша аура. Это усилит вашу собственную ауру.
У меня есть уважение к такому способу использования драгоценностей - то есть не только для украшения, но и со смыслом. Я ношу кольчугу, когда у меня есть возможность, также и потому, что она даёт магическую защиту и силу. Она ос-лабляет магическое влияние, которое идет через те части тела, которые она закрывает - например, сердце, но она ослабляет магию в обе стороны, так что неразумно носить её все время. Если я надеваю футболку поверх кольчуги, то её не так легко заметить, и на меня не глазеют в нашем "современном" обществе из-за того, что я в ней хожу. Кольчуга весит 8 килограммов, и поэтому это также хорошая тренировка для спины, костей и плеч. Мне самому кажется, что эта кольчуга прекрасна, но не только потому, что я с ней хожу - это также небольшое украшение.
Другая вещь, касающаяся драгоценностей, - это то, что нужно их носить только тогда, когда это необходимо, и по особенным поводам. Эти поводы довольно редки при одиночестве или в небольшом обществе. Коммерческое использование драгоценностей совершенно глупо. Достаточно того антикультурного бессмысленного денежного потребления, на которое еврейское общество толкает нас!

ArkazuriosДата: Вторник, 14.06.2011, 19:52 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Модераторы
Немного больше расовой гигиены

Сегодня нас учат, что внешность ни о чем не говорит, и только содержание может что-то сказать. Мы слышим подобное, когда идет разговор о других расах, и когда мы говорим о нашей расе и нашем народе. Почему внешность не может ничего сказать? На самом ли деле мы так неуверены, что не можем осмелиться считать себя лучше других? Большая разница - быть довольным своей внешностью или воображать о себе невесть что. Мы, в северных странах, лучше и красивее, чем все остальные, почему мы не можем гордится этим? Или просто признать ситуацию, которая существует на самом деле?
Северяне в среднем выше, чем все остальные, за исключением черных как уголь негров в одной части Африки, где живут эти самые высокие люди в мире. Мы светлокожие, у большинства из нас чистые голубые глаза и светлые волосы (этому придет конец, если мы продолжим расовое смешение и будем сопротивляться расовой гигиене). Высокий рост создает впечатление благородства. Мы благородные, ибо мы - из рода ярлов (я говорю о людях со светлыми волосами и чистыми голубыми глазами).
Независимо от того, насколько умна и располагающа к себе женщина, я никогда не женюсь или сделаю что-нибудь подобное с ней, если она не будет так же прекрасно выглядеть. Мы должны быть не только высокомерными сильными и ум-ными людьми, мы также должны быть высокомерными красивыми людьми! Мы такие и есть, но иудеохристианская тирания разлагает нас всеми возможными способами, так что мы должны снова подняться и продолжать развитие! Мы никогда не сможем стать совершенными, но если мы не будем пытаться, мы потеряем все!
Я постоянно повторяю о том, что "выживает сильнейший" (здесь и далее также "выживает красивейший"), но мы так-же знаем, что у пары из голубоглазого и кареглазого потомство часто бывает с карими глазами. Это может означать, что карие глаза сильнее, и следовательно, голубые слабее, но это не так.
Голубые глаза - это глаза цвета вечности и небес. Море голубое, многие красивые цветы голубые. Что такое карие глаза? Коричневый цвет - это цвет навоза!
Так почему же коричневый цвет вытесняет голубой? Это очень просто. Если мы смешаем чистую воду (голубые гла-за) с грязной водой (карие глаза), то мы получим грязную воду. Она будет только немного чище. Чтобы очистить воду, нужно затратить гораздо больше труда, чем на то, чтобы загрязнить её. Это причина, по которой потомство родителей с голубыми и карими глазами вероятнее всего унаследует "грязные" карие глаза.
Чтобы улучшать внешний вид народа, мы должны также мыслить в ключе расовой гигиены. Важно, чтобы не соеди-нялись двое людей с карими глазами, ибо если они делают это, то они получают такое же "плохое" потомство, как и они сами! Пара с голубыми глазами дает такое же хорошее потомство, как и они сами. Это одна из причин, по которой мы должны принять многоженство! У голубоглазого мужчины со светлыми волосами может быть одна жена с карими глазами, а другая - с голубыми. Дети кареглазой станут "лучше", чем мать, унаследовав половину генов от отца. Эти дети должны также найти себе пару с голубыми глазами и светлыми волосами. Так мы вымываем "плохие" гены! Это требует времени, но это важно для улучшения людей.
"Коричневые" гены достаточно доминируют над "голубыми" по причине, объясненной выше, но со временем они полностью вымываются. Это длительная задумка, в этом нет сомнения, но это именно то, о чем мы должны начать думать для улучшения народа всеми возможными способами, чтобы вообще выжить как красивый народ. Нет причины оставить все как есть.
Схема ниже может также быть использована для цвета волос (светлый/темный) и телосложения (высокое/низкое и сильное/слабое).
Мы никогда не сможем все стать совершенными, и мы должны понять, что никогда не бывает достаточно хорошо, ибо нам нужны перемены, но расовая гигиена заботится о том, чтобы из нашего народа не вымылись все голубые глаза и светлые волосы.
Любовь значительно сильнее логики, так что всегда будут такие пары, у которых не должно быть детей, но у которых они все-таки будут. В этом нет никаких сомнений. Голубые глаза и светлые волосы гораздо более достойны защиты, чем темные волосы и карие глаза, ибо из всех людей, которые живут на нашей Земле, есть только небольшое количество тех, которые имеют эти качества! Остальные кареглазые и темноволосые. У большинства черные волосы.
Наша обязанность - заботиться о разнообразии человечества. Мы не сможем говорить о красивом мире, если у всех будут карие глаза и черные или темные волосы.
Мы, германский народ, - цветок человечества! Мы единственный народ в мире, у которого голубые глаза - не исклю-чение! Так давайте хранить наш уникальный народ, который красив сам по себе. В то время как все имеют карие или черные глаза и коричневые или черные волосы, мы единственный народ, где большинство красиво, и уникально красиво. У людей с голубыми глазами и светлыми волосами из другого народа есть остаток германской крови. Мы уникальны!
Тех, кто говорит, что это расизм, я хочу спросить: что с того? Да, я расист, и я горжусь этим! Нет ничего отрицательного в том, чтобы быть расистом, это естественно! Быть расистом не значит ненавидеть другие расы, это значит ставить свою расу над другими расами, или свой народ над другими народами! Все ставят своего собственного ребенка над другими детьми, многие ставят свой род над другими родами, почему мы не должны ставить наш народ и нашу расу над всеми другими расами? Почему мы не должны отдавать приоритет существованию нашего народа перед существованием других народов? Разве для тебя твой ребенок менее достоин защиты, чем соседский? Так же и твой народ более ценен для тебя, чем другой!
Те, кто считают, что нам не нужно противопоставлять различные народы, должны подумать об одной вещи. Вы не можете утверждать, что ресурсы, которые мы выбрасываем на помощь другим - по моему мнению - слабым, отвратительным людям, не идут за наш счет! Думайте, думайте, черт побери!

ArkazuriosДата: Вторник, 14.06.2011, 19:53 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Модераторы
Самооборона

Я верю в силу народного права вершить правосудие собственными руками! Если крестьянин с сыновьями, заставшие преступника в гараже, хотят наказать преступника сами - избить его, вымазать смолой и вывалять в перьях, чтобы приклеить его к машине и провезти его через все селение, то я не вижу в этом ничего неправильного!
У нас в нашей стране нельзя наказывать других за действия, направленные против нас - это безумие! А если мы все-таки делаем это, то наказывают именно нас.
Если я убью человека, который попытался изнасиловать соседку, мне дадут от 6 до 12 лет тюрьмы (и если я вдобавок еще и "нацистский ублюдок", то меня посадят на 21 год вместо 12).
Родители должны сидеть и смотреть, как человек, который изнасиловал их ребенка, должен отсидеть только короткий срок в тюрьме - это же безумие! И администрация в тюрьме относится к ним по-особому, потому что остальные заключенные их не любят. Я не могу понять, как отцы этих детей не убивают насильников. Если бы отцы делали это и если бы от меня что-то зависело, то они получали бы хвалу и честь - и они заслужили это.
Государство вообще не должно определять, какое наказание должен понести насильник наших детей! Здесь должны решать наше понятие чести и наше чувство справедливости.
Честь более ценна, чем жизнь, и если человек насилует ребенка, то он оскорбляет честь ребенка и его родителей! Эта честь более ценна, чем грязная и больная жизнь насильника, и только справедливо то, что он должен он быть наказан за свое преступление своей жалкой жизнью!
Еврейская власть, напротив, "наказывает" его несколькими месяцами или парой лет тюрьмы, чтобы выпустить его опять в это больное общество. "Может быть, он снова сможет стать здоровым", "может быть, его педофилия была только временной" - при помощи таких смехотворных аргументов еврейская власть утверждает, что можно наказывать так, как это делает она. Не играет никакой роли, кто он такой или кем он может стать. Если он совершил такую мерзкую вещь, как изнасиловал ребенка, то он не имеет права жить! (Насильник однажды - насильник всегда!) Причина изнасилования совершенно не важна. Если у насильника было тяжелое детство, или он был в детстве сам изнасилован, то это не может служить никаким извинением. Если он стал насильником по причине его прошлого, то его, конечно, жаль, но еще хуже то, что он насилует сам, и это не может извинить ничто в мире. Интерес всего общества требует, чтобы таких больных людей лишали жизни, и честь семьи жертвы требует, чтобы они убили его сами - конечно, если они желают этого.
Если отец не хочет убить человека, изнасиловавшего его ребенка, то он должен понять, что это признак того, что он сам духовно отсталый и больной!
Сострадание и милосердие к насильнику - это иудеохристианские слабости, духовные недостатки. То же самое касается прощения.
Когда речь идет о наказании тех, кто насилует взрослых, то единственный способ сделать это - отрезать мужское достоинство насильника. Тогда все смогут быть уверены, что он не повторит преступления. Если отец или другой из рода желает отомстить насильнику сильнее, то мне кажется, что это должны быть решено отцом и остальными членами рода - пусть решают сами.
Еврейская власть не должна вмешиваться и наказывать кого-то, потому что они наказывают того, кто изнасиловал одного из членов рода. Изобьют ли они его или порежут на маленькие кусочки - это полностью их дело, государству здесь нечего делать!
Мы не должны принимать такое бесчестное поведение, которое демонстрируют насильники. Они не выказывают милосердия к своим жертвам, так почему мы должны выказывать милосердие к ним? "Наказывая" насильников только парой лет тюрьмы, еврейская власть в гораздо большей степени показывает фактическое признание того, что делают насильники! Видеть что-то другое есть вздор. Я не желаю, чтобы подобная власть правила нашей страной.

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:36 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Модераторы
Надежда - это сон бодрствующего человека

Еврейская власть все время рассказывает нам об планах того, как они хотят покончить с безработицей в стране. Это все игра от начала до конца. Как ни странно, но для иудеохристианской антикультурной системы более выгодно иметь так много безработных, как сегодня, чем дать всем работу.
Для государства нетрудно дать работу людям. Единственный способ сделать это - обрубить всю социальную под-держку работоспособным людям. Если кто-то из них так некомпетентен, что не может найти себе работу, то пусть он умрет от голода! У нас нет причин беспокоиться о слабых в обществе. Пусть они умрут, и сильные будут процветать.
"Я никогда ничего не делаю, чтобы зарабатывать деньги, но я зарабатываю деньги, потому что я что-то делаю!" Это важное правило; я хочу сказать, что это квинтэссенция современной жизни - суметь жить именно так. Именно здесь ошибаются ищущие работу. Они пытаются получить работу, чтобы зарабатывать деньги вместо того, чтобы делать что-то и зарабатывать деньги как следствие этого.
Жизнь - это то, что ты сам с ней делаешь, а не то, что могут дать тебе конторы по прииску работы еврейской власти.
Возможно, именно образование делает людей такими глупыми, что они не могут найти себе работу, но независимо от этого нетрудно заработать себе (законно) на кусок хлеба.
Безработица - это искуственная проблема, созданная еврейской властью, чтобы кормить еврейскую власть, и только её одну! Пока ты поддерживаешь еврейскую власть, она продолжает эксплуатировать людей! Поддержи нас и мы дадим тебе право и обязанность работать для всех!
Деньги - это не синоним счастья, скорее наоборот. Гораздо важнее осмысленно проводить время, чем тратить время только на то, чтобы зарабатывать деньги! Кажется, большинство забыло это. Я всегда предпочитал осмысленную жизнь зарабатыванию денег, и я рад за себя, даже если это и доставило мне разнообразные проблемы и дало мне множество неудач (конструктивных неудач, я утверждаю). Сейчас я в наихудшей ситуации, но я никогда не захочу поменяться ни с кем другим! Независимо от того, как много денег и благосостояния, свободы и власти я смогу получить, я никогда не поменяю мой смысл жизни ни на какой другой. Этого еврейская система также никогда не сможет отнять у меня, они могут только забрать у меня все материальное и мою физическую свободу!
Я убежден в том, что я живу гораздо более осмысленной жизнью в тюрьме, чем все остальные на свободе под мате-риальным контролем еврейской власти. Иудеохристианство может, вероятно, предложить нам материальные блага, но оно никогда не сможет дать никому из нас конструктивный смысл жизни.

За норвежцев,
За всё норвежское,
За Норвегию!

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:36 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Модераторы
Правый экстремизм

Меня много раз называли правым экстремистом. Тоже самое касается сообщества скинхэдов. Называть нас правыми экстремистами полностью ошибочно. Мы - революционеры, мы самые большие революционеры из всех. Революционеры полностью на левой стороне, и именно там мы и находимся. Так не стоит говорить нам подобную ерунду, мы настолько левые, насколько это возможно!
Если вы считаете нас правыми экстремистами, то это говорит о том, как мало вы знаете о национал-социализме или вообще политике. И если вы знаете так мало, то вы можете только разевать пасть и говорить такие вещи, о которых вы не знаете!

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:37 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Модераторы
Sturm Abteilung

У NSDAP (национал-социалистической партии Германии, возглавляемой Адольфом Гитлером), были SA ("Sturm Abteilung" - "штурмовые отряды"). SA предотвращали разгоны митингов NSDAP, а также препятствовали противникам NSDAP проводить митинги и т.д.
К сожалению, сегодня у нас правящая партия - Рабочая партия, и она дистанцируется от методов нацистской Германии, так, по крайней мере, они сами говорят. Это ложь. У Рабочей партии есть свои штурмовые отряды, которые поднимают шум и разгоняют митинги норвежских националистов. Свобода слова существует только для тех, кто согласен с тем, что думает и говорит правительство! Националистов останавливают всевозможными придирками, насилием и разнообразным террором.
Я убежден, что, например, партия Отечества - одна из тех норвежских партий, из которых только партия сама знает, за что выступает. Они никогда не получат слова, если штурмовые отряды Рабочей партии не придут и не очистят для них места. Если это и есть демократической точкой зрения на свободу слова, то это хорошо говорит о демократии!
Когда я говорю "штурмовые отряды Рабочей партии", большинство понимает, кого я имею ввиду. Я имею в виду грязное общество "Блиц" ! Они финансируются правительством; хороший пример - их офис в центре Осло, который стоит состояние для обычного человека.
Немецкие SA были одеты в униформу, "коричневые куртки". SA Рабочей партии также имеют униформу: они одева-ются по возможности гаже, стригутся по возможности гаже, и выглядят так, как будто их протащили через канализацию (не-редко они так же и пахнут). Их униформой является их безвкусная гадкая одежда и цветные волосы. Если у тебя обычная или тем более дорогая одежда, то тебя выбросят из их дома, потому что они принимают только неудачников в униформе неудачников.
Молодежь "Блиц" - это шайка паразитов, которые "занимают деньги" людей, потому что социальных пособий или не-дельной маминой зарплаты не хватает на пиво и марихуану, которую они любят. Это шайка неудачников, которые нападают на истинных норвежцев (националистов) только потому, что те - истинные норвежцы (националисты), и только тогда, когда они в подавляющем большинстве, то есть их в 5-6 раз больше.
Банда "Блиц" - это самые большие неудачники во всей Норвегии; шайка паршивых юнцов с серьезными проблемами полового созревания (кажется, кое-кто из них имеет эти проблемы, даже если они достигли 40 лет - возможно, это те, у кого половое созревание еще не закончилось).
Когда в следующий раз кто-нибудь кинет бомбу в дом "Блиц", я надеюсь, что он сделает это во время концерта и взо-рвет весь дом и всех, кто находится внутри! Подобные предатели страны были бы расстреляны в военное время. Мы уже находимся в состоянии войны с еврейской властью, так как мы хотим забрать нашу страну обратно, так что убивать их - значит вести военные действия! Молодой возраст не извиняет предательства страны!

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:38 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Модераторы
Футарк

В учебниках по старонорвежскому языку я обнаружил, что рунический шрифт называется "рунным алфавитом". Ал-фавит называется алфавитом из-за того, что две первых буквы - это альфа и бета; вместе "алфавит". У рун совершенно дру-гая последовательность, и поэтому мы не можем называть рунический ряд алфавитом. Мы называем его футарком по первым пяти руническим знакам, или мы называем его старым руническим рядом.
С другой стороны, некоторые знаки из младшего ряда появились позднее. Поэтому в руническом строе, котором мы используем, есть знаки как младшего, так и старшего рунических рядов. Мы используем именно такой строй, и он полный.
Это грустно, что мы перестали использовать рунический шрифт в качестве официального в Норвегии и других северных странах. Это был наш собственный тип шрифта, и, как все наше собственное, я желаю сохранить его.
Учи руны и начинай использовать их, где ты только можешь, например, в личном письме, записях и где ты пожела-ешь. Заботься о нашей культуре всеми возможными способами. В нашей культуре нет мелких деталей, которые бы не стоили того, чтобы о них заботиться. Мы тоже должны заботиться также и о том, что мы не можем приспособить к нашему времени.
Почему мы не можем использовать наш собственный шрифт? Это ведь только недостаток. В греческом свой шрифт, в русском - свой, в арабском - свой и так далее. У нас также есть свой тип шрифта, так давайте его использовать!
С этого мы должны начать. Так начнем же использовать это там, где можем - сами, если еврейское общество в Нор-вегии не приспособится и не начнет само использовать норвежскую культуру!

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:39 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Модераторы
Две среды

В так называемой "сатанинской среде" процветают мизантропия, сатанизм, социал-дарвинизм, лавеизм, фаустизм , эклектизм (солянка из привлекательных философий, религий и политических систем), синкретизм (смешение религий, в данном случае антихристианских), оккультизм и так далее. Если ты спросишь кого-нибудь из них о том, что эти вещи означают, едва ли ты получишь правильный или конкретный ответ.
Эти молодые люди не особенно глупее других или сильно отличаются от другой молодежи, но они хотят выделиться. Для них важнее то, что другие говорят, глядя на них, чем то, что они на самом деле из себя представляют. Это подтвердилось, когда я стал активно распространять "особенную" пропаганду среди "нормальных" людей. Это не понравилось "особенным сатанистам" (или как там они себя называли), ибо это делало их менее особенными в глазах других. Они не были больше "самыми особенными". Они не были заинтересованы в настоящем распространении идей, за которые они выступали.
В реальности же они ни за что не выступают, им на это вообще наплевать. Они желают быть "особенными" и они становятся ими, так что они довольны ситуацией. Что достаточно смешно, меня многие не любили, потому что я на самом деле выступал за то, что говорил, и это делало "особенных" больше не особенными. Кризис. Я это, естественно, игнорировал и продолжал свою пропаганду.
Те, кто желает, чтобы по возможности можно меньше было "с нами", не понимают слова "особенный". Если они дей-ствительно хотят выиграть войну против христианства, то с нами должно быть по возможности больше людей.
Нет никакого смысла в том, чтобы сидеть в своей детской комнате, вешать огромный перевернутый крест на стену и мазать лицо белой краской. Они проклинают все, что не настолько "особенно", какими они считают себя. Большинство музы-кантов такие же мальчишеские сатанисты! Если они дают интервью по телевидению, то они с удовольствием делают свой голос немного "круче" - более хриплым, чтобы быть немного более особенным.
Чтобы стать одним из них, нужно иметь длинные волосы, слушать блэк-метал с 1988-1989 года (я уверен, что они сами были в то время одиннадцатилетними и слушали MAX-MIX 9), и иметь не меньше пятидесяти заклепок на кожаной куртке. Также надо иметь все диски VENOM, чтобы быть принятым. Если у тебя их нет, то ты не являешься "true" (истинным). Эти группы составляют большинство в "сатанинской среде". Это - видимая часть, и именно они пугают до смерти всех христиан, что достаточно невероятно.
Другая часть, которую представляю я, имеет совершенно другую точку зрения. Нам все равно, короткие ли или длинные волосы у тебя (чем светлее, тем лучше), ходишь ли ты в черной или белой одежде, по-современному ты одет или нет, интересуешься ты язычеством один час или десять лет, был ли ты христианином вчера и язычником сегодня, молодой ты или старый, богатый или бедный, проявляешь ли ты только небольшой интерес или ты пришел, чтобы активно помогать нам.
Главное - это то, что ты заинтересован! У нас нет монополии на идеологию. Наша идеология не для того, чтобы вы-деляться среди других, чтобы быть "особенным". У нас есть идеология, потому что мы верим в нее! Если кто-то другой согла-сен с нами, то это только хорошо. Совершенно необязательно любить меня, чтобы быть согласным с тем, что я говорю; это не играет никакой роли. Будь самим собой и слушай голос крови, слушай свою германскую натуру!

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:39 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Модераторы
Фальсификация истории

Победители всегда пишут историю после войны. Некоторые ревизионисты уже давно обнаружили, что масон Руз-вельт, бывший президентом США во время войны, заблаговременно знал, что Япония планирует бомбить Перл Харбор, но все-таки ничего не сделал для предотвращения этого.
То же самое касается так называемого истребления евреев немцами. Истребление евреев в конце второй мировой войны было уже как доказано, так и опровергнуто (опровергнуто даже еврейскими ревизионистами), так что мы должны верить только самим себе. Я не буду утверждать, что никто из евреев не был умерщвлен газом, но я сильно сомневаюсь, что их было шесть миллионов или число, близкое к этому! Я утверждаю, что это - чистая ложь!
Почему же? Во-первых, мы знаем, что победитель пишет историю к собственной выгоде; во-вторых, сейчас в Европе очень много евреев (если в Европе было на шесть миллионов евреев больше, чем сейчас, то я хорошо понимаю, почему было так много "антисемитов"); в-третьих, в США восемь миллионов евреев, которые в основном имеют польские или немецкие фамилии (откуда они взялись? Появились из воздуха или приехали в США перед войной и во время войны? Следовательно, они все-таки не были убиты газом?); в-четвертых, я не могу понять, когда немцы успели убить газом шесть милионов евреев за полгода (они начали использовать газ в марте или апреле 1944 года и закончили в сентябре или октябре того же года, потому что союзники "освободили" те области, на которых были построены лагеря, согласно источникам союзников) с помощью небольшого числа "истребительных лагерей". Газ, который они использовали, был, вероятно, "Циклон Б", - газ, который причинял сильные повреждения только тогда, когда он попадал на кожу, и в газовую камеру нельзя было входить как минимум 24 часа после использования! (Утверждают, что новые партии евреев убивали газом каждые двадцать минут.)
Я сам полагал, что были экранизированы именно "правдивые рассказы". В них немцы открывали газовые камеры штыком в качестве предосторожности, ни у кого не было перчаток на руках , и они надевали только жалкие газовые маски. Это просто смешно! В том же фильме, "правдивой" истории, офицеры СС развлекались с танцующими цыганками и цыганской музыкой. Так как мы знаем, что цыганская музыка была строго запрещена (и мы знаем, что как раз эсэсовцы не нарушали эти правила), то это говорит нам о том, насколько истинными должны быть эти "правдивые" истории (я говорю о фильме "Борьба или смерть").
Если у нас есть пятнадцать газовых камер (немцы никогда не имели так много) и в каждой газовой камере помещаются 200 человек, то каждый день за полгода (приблизительно 185 дней) можно уничтожить газом всего 555.000 человек (15 х 200 х 185 = 555.000). Чтобы немцы справились с тем, чтобы умертвить 6 миллионов евреев за это время и с таким оборудованием - это за пределами всякой логики! Даже немецкая эффективность имеет свои пределы. Более того, если эти лагеря были истребительными лагерями, то почему же так много евреев говорят, что они были в лагерях? Если они говорили правду, они должны были бы быть мертвыми сами. Если же нет, то это были не истребительные лагеря! И если они говорят, что они стояли на "очереди", чтобы быть убитыми, то это означает, что это занимало долгое время, и тогда немцы не могли убить шесть миллионов евреев за такое короткое время! Лжецы сами себе противоречат! Освободите нас от вашей смехотворной лжи!
Другая вещь - это сами евреи. Что делали на самом деле евреи во время войны, кроме тех, конечно, кого убивали га-зом? Если шесть миллионов евреев умерло во время второй мировой войны и все были убиты газом, что же делали те, кто не был убит? Сидели ли они дома и говорили о деньгах в то время, как их братья были обречены на гибель от газа?
Я могу поверить, что шесть миллионов евреев умерло в войну, но я также считаю, что это число включает всех, кто умер от старости, от болезни, от голода, от несчастных случаев на работе, от других несчастных случаев, в войну как солда-ты, которые сражались против Третьего Рейха, от самоубийства и других вещей. Именно так, как все другие люди умирают в войну, и в мирное время также, за исключением тех, кто умер как солдат. В любом случае всех их не убили газом, как утвер-ждалось со стороны союзников, наиболее активной стороной евреев!
Согласно отчетам Красного Креста, в немецких концлагерях умерло приблизительно 120.000 евреев, и все умерли от болезней и голода (который был везде в Германии в то время). В это я верю, но я не верю в то, что шесть миллионов умерли от газа!
Это то же самое, как если бы немцы взяли вину за абсолютно всех евреев, которые умерли в период с 1939 г. по 1945 г. Если ты веришь в истребление евреев, то, должно быть, ты веришь и в то, что ни один еврей не умер по другой причине в 1939-1945 гг.? Стоит ли в это верить?

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:40 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Модераторы
Армия - ангел

У Норвегии сегодня жалкая оборона! У нас в Норвегии меньше боевых самолетов, чем на одном-единственном аме-риканском авианосце. У нас есть главная морская база за Бергеном, которая совершенно не защищена, и правительство закрыло армейское отделение в Хордаланде. Наша армия оснащена оружием вплоть до пятидесятипятилетнего срока давности. В то же время говорят о том, как важно обеспечить мир в Европе, об опасности того, что Норвегия может быть втянута в конфликт.
Потребовалось миллион немецких (немецких - значит намного лучших) солдат и два месяца времени, чтобы прину-дить Норвегию капитулировать, защищали же Норвегию 20.000 убого оснащенных солдат, и некоторые союзные силы, кото-рые сражались вокруг Нарвика. Положение Норвегии сегодня такое же! Оборона была значительно сокращена во время между мировыми войнами, в то время как вся Европа наращивала свою военную мощь. Сегодня Норвегия опять сокращает оборону, в то время как Европа увеличивает ее.
Сегодня предательское правительство в Норвегии говорит о сохранении мира для нас и связывает это с членством в таких полностью еврейских организациях, как ЕС, ООН и НАТО! Они отдают нашу страну, чтобы избежать того, чтобы было нужно жертвовать немногим трудом и слезами и самим нести ответственность за Норвегию! У Норвегии вообще нет нужды в других союзниках, кроме Швеции, и, возможно, Финляндии.
Если Север будет нести сам ответственность за себя, нам вообще не нужно будет ничего бояться. Никакая мощь в мире не сможет поставить сильный объединенный Север на колени!
Швеция имела до недавнего времени третью в мире по мощи ПВО (теперь Китай имеет более сильную, и, возможно, Индия). Финляндия имеет грозную армию, а Норвегия - сильную морскую оборону (бесполезную без поддержки авиации и, конечно же, баз, от которых они получают припасы и тому подобное. База Хоконсверн не является подобной базой, так как подразделение армии, которое должно защищать ее и площадь вокруг, закрыто).
Если все эти три северные страны защитят себя сами и построят свою оборону, то нам не потребуется ничего другого. Нам не нужно ползать в пыли и просить помощи у других, как правительство предателей делает сегодня, чтобы получить гарантии помощи от тех самых стран, которые напали на нас или планировали напасть почти пятьдесят лет назад. Россия напала на Финляндию 30 ноября 1939 г., Германия напала на Норвегию 9 апреля 1940 г., и Великобритания вместе с Францией были на пути к завоеванию Норвегии в эти дни, но немцы опередили их. Швеция дала все свои рудные ресурсы Третьему Рейху, и, чтобы остановить эти поставки, союзники планировали занять Норвегию и Швецию. Им нужна была Норвегия, чтобы пройти в Швецию (Балтика была закрыта немцами для враждебных сил с 1 сентября 1939 г., когда они напали на Польшу) и более того, вся руда транспортировалась кораблями из Нарвика в Германию. Также и из-за этого тоже французские солдаты сражались против немцев в Норвегии.
13 мая 1940 г. французские легионеры Иностранного Легиона и пять 12-тонных танков "Гочкис" с 37-мм пушками и лучшей броней, чем у немецких танков в то время, были высажены на землю на британских десантных кораблях в 01.00 по-близости от Бьерквика, на северо-восток от Нарвика у Херьянгфьорда. Две недели спустя Нарвик был взят силами, состоя-щими из французских, норвежских и польских солдат, поддержанных британским флотом и авиацией. Союзникам было на-плевать на Норвегию, они были заинтересованы только в Нарвике. Именно оттуда перевозились ресурсы в Германию.
Если бы Германия не оккупировала Норвегию, союзники сделали бы это. Тогда Германия все-таки должна была за-хватить Норвегию, чтобы обезопасить (для Германии) жизненно важные шведские рудные ресурсы. Если бы это произошло, то в Норвегии и Швеции шла бы настоящая война. Вся Скандинавия лежала бы в руинах.
Из двух плохих вещей - немецкой оккупации Норвегии и длительной войны во всей Скандинавии - мы получили наи-менее худшую. Вместо того, чтобы проклинать немцев за то, что они сделали, мы должны проклинать союзников, которые вынудили Германию оккупировать Норвегию, и мы должны проклинать "норвежское" правительство предателей, которое не сотрудничало с Германией, а верило в то, что можно было остаться нейтральными!
Тех, кто считает, что Норвегия была за союзников перед германской оккупацией, я должен разочаровать (или, наде-юсь, обрадовать). Норвегия была нейтральной страной с большими симпатиями к Германии, чем к Великобрита-нии/Содружеству и Франции. Норвежский торговый флот был во многом дружественным к немцам. Следствием этого стал британский авиаудар по "немецкой военной цели" (норвежским торговым судам и рыбацким шхунам), от которого погибли в море около 3500 норвежских рыбаков и моряков.

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:40 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Модераторы
Также у нас есть и другие примеры авиаударов союзников по немецким оккупационным силам, как, например, бом-бардировка норвежской школы на Лаксевог в Бергене, где больше сотни детей и учеников были найдены мертвыми под руи-нами. Каждый немецкий солдат плакал над тем, что произошло, когда они сражались с огнем и вытаскивали учеников и учи-телей из руин - а мы об этом слышали очень мало (победители пишут историю, а немцы проиграли войну, поэтому в истории осталось так мало хорошего о них).
Около 10.000 человек погибли при начале немецкой оккупации Норвегии. Мы можем только гадать, скольких на самом деле убили сами немцы. Опять же, это не так много после того, что все мы знаем, что люди погибали от союзнических бомбардировок (также и в Киркенесе, где немногие дома выстояли после русских бомбардировок во время всей войны).
Германия вообще не хотела оккупировать Норвегию. Норвежский народ - это практический пример гордого, здорового и арийского народа в немецких глазах, и у нас не было спорных земель. Они были принуждены к этому союзниками и сожалели об этом так же, как и мы, норвежцы!
Теперь немного о самой оккупации. Мы должны быть рады, что именно немцы оккупировали Норвегию, и никто дру-гой. Немцы любили норвежцев, потому что, помимо прочего, мы были практическим примером чистого арийского народа.
Мы слышим сегодня о массовых изнасилованиях в бывшей Югославии, совершаемых обеими, или всеми тремя, сто-ронами в конфликте. Если немецкий солдат насиловал женщину в оккупированной стране, то его казнили! Эта благородная сторона в немецкой армии, а мы ничего о ней не слышали, мы слышим только негативное о них, и это - во многом ложь!
Немцы не говорили о нас как о врагах, а о себе как об оккупационной армии! К норвежцам так никогда не относились!
Норвежские женщины, которые имели дело с немцами во время оккупации, после оккупации были коротко подстри-жены и подвергались придиркам. Сегодня кое-где в Норвегии к норвежкам придираются, а с некоторыми даже жестоко обра-щаются, если они отказываются иметь дело с "цветными" иностранцами, потому что в этом случае они становятся "расистками" или "нацистками"! Это говорит многое о том развитии, которое Норвегия проделала после войны. Конечно, немцы были частью оккупационной власти, но именно в таком качестве "цветные" иностранцы пребывают сейчас в Норвегии. Не так много людей смотрят на них таким образом, но именно так оно и есть!
Оккупационная власть - это интернациональная власть, иллюминаты, которые пытается уничтожить все арийские народы посредством расового смешения, наркотиков и еврейских религий и политики!
В Швеции каждый четвертый рождающийся ребенок по происхождению иностранец. В Германии живут свыше пяти миллионов "цветных" иностранцев, а в столице Норвегии для "крестьян с Запада" и "деревенских придурков" типа меня не-возможно найти продуктовые магазины, которые не являются собственностью "цветных", если находиться восточнее Цен-тральной дорожной станции Осло!
Мы чувствуем себя иностранцами в собственной стране!
В норвежских тюрьмах в среднем 40% заключенных - "цветные", в Осло - 60%, и почти все сидят за преступления, связанные с наркотиками (в других случаях в основном за убийство других "цветных" и изнасилование норвежских женщин).
О чем мы думаем на самом деле?
Если этих иностранцев не остановить сейчас, наш народ погибнет. Выкиньте этих паразитов из нашей страны, но прежде всего выкиньте тех, кто впустил и продолжает впускать этих паразитов к нам!

ArkazuriosДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:41 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Модераторы
Старая речь

Исландия - это страна, у которой мы должны поучиться. Они сохранили свою культуру и свой язык лучше, чем любая другая страна в мире! У них две государственные религии: христианство и Асатру! Христианство в качестве государственной религии, конечно же, неприемлемо; но то, что у них и Асатру является государственной религией, говорит многое о том, как хорошо они сохранили северную культуру.

Форум Black Metal » Идеология и Литература » Блэк Метал литература » Варг Викернес - Речи Варга (Vargsmаl)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz|