Punk - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 2«12
Форум Black Metal » Not BM » Rock » Punk (punk группы)
Punk
Вадим1349Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:48 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Да я вообще не в теме. Панк не люблю в основном. А Коммунизм-то и не панк вовсе.
Ебать, почитал свои комменты полуторагодовалой давности. biggrin Ну в общем-то недалеко от истины.

Добавлено (07.10.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Да и хуйле, это же раздел про рок. Я не знаю, нахуя его здесь обсуждать, но почему нет?

R_NДата: Вторник, 16.10.2012, 17:08 | Сообщение # 17
Подполковник
Призывник
Хоррор-панк рулит!!!!!! wink

Мы не умерли...
Мы никогда не жили...

NightRavenДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:11 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Модераторы
Интернеты вовсю бугуртят по поводу смерти Горшка.
Со стороны,да, жалко человека, мне нравилось старое творчество КиШа, и Горшоксделал немало для становления панк-рока в России, даже я, не убежденный моралфаг могу сказать, хотя это все мало меня касается. Но вообще не нравится, что из-за наркозвезд такая шумиха, они сами выбрали свой путь, умеретьмолодыми, это их сознательный выбор. Может он и не из-за наркотиков 
умер, пока еще не было официального подтверждения, но то что употреблялэто точно.
Умирает много действительно великих людей, на которыхможно равняться, но о них знает лишь обособленная группа людей. Все это к чему - не сотвори себе кумира.

NATTMÖRKДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:42 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Фронтовик
Ну помер, ну и похуй. Говеной музыки меньше не станет.

SIC VOLO

TerryДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:01 | Сообщение # 20
Полковник
Фронтовик
Панк никогда не любил. хз. Вот ска-панк немного можно. Пост-панк очень люблю. 
У Горшка нравится песня Соловьи. Я ее как на мтв увидел будучи тинэйджером, вот она мне и напоминает это время. Вообще наверное хороший парень был. 

Пытался нарыть че-нить от Горшка да качнуть и послушать, так и не нашел ничего. КиШ как то хз. Пробовал слушать, особо не вставило.

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

pashichaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:06 | Сообщение # 21
Лейтенант
Фронтовик
Песня Соловьи - песня лет эдак 15-ти давности, не знаю кто там ее написал изначально, но исполняли Бригадный Подряд. Горшок кагбэ перепел ее. На счет вклада - и без него были ребятки, сделавшие немалый вклад в отечественный панк, но и его заслуга не маленькая.  Горшок, конечно, не скажу что уж что-то революционно нового привнес, но добавил немало популярности панку. Мне лично нравятся их первые четыре альбумса, потом киш потихооооооньку скатились в какую-то прихардкоренную шляпу... Чел умер, но он сделал все для панка еще в 90-х годах. Давно-давно в одном из интервью по телеку он говорил о Кинчеве, что тот нашел свою нишу, добился всего сам... так вот тоже самое я могу сказать и про Михаила, он вполне нашел себя в мире музыки и стал действительно легендой. Да и как личность - вообще без претензий.

Сообщение отредактировал pashicha - Понедельник, 22.07.2013, 14:07

Форум Black Metal » Not BM » Rock » Punk (punk группы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz|