Сцены реальных убийств, болезни и врождённые уродства - Страница 7 - Форум Black Metal
Страница 7 из 10«125678910»
Форум Black Metal » Not BM » Разное » Сцены реальных убийств, болезни и врождённые уродства (Любое насилие и аномалии в человеческой природе)
Сцены реальных убийств, болезни и врождённые уродства
Вадим1349Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:54 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
NATTMÖRK, да у чурок там всегда война.

Добавлено (19.09.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Что ж ты, прямо на войне ещё и на форумах воевал?

NATTMÖRKДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:08 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Фронтовик
Вадим1349, да как тебе сказать, иногда надо было как то расслабиться, пар выпустить, чтоли.. глупо.. но какоето время помогало.

SIC VOLO

LokiДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:35 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Фронтовик
очень правильно. я когда на войну пойду, тоже форум захвачу.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

omellikДата: Вторник, 20.09.2011, 10:28 | Сообщение # 94
Подполковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
Конечно, всякое случается, и человек оказывается на улице, сам того не желая, но нажиратся дешёвым пойлом и валяться в дерьме и блевотине его никто не заставляет, так что пусть получает то чего заслуживает.

а ты сам подумай,что легче,каждый день лазить по помойкам ищя нормальное пропитание, искать и сдавать бутылки, либо сесть на задницу и клянчить в переходе,а потом купить дешевый одеколон и забыться. алкоголизм - это болезнь,и в большинстве случаев не излечимая. тут идет речь не о том,чтобы давать им деньги,ведь они все равно их на бухло потратят. речь о том,чтобы хотя бы их не трогать,им итак досталось сполна,не от хорошей жизни человек оказывается на улице.
Quote (Nebiros)
Люди - один из видов животных, просто мозг более развит. Или ты веришь в бессмертную душу, которая отличает нас от зверей?

мы созданы разумней животных. разум и свобода воли - вот что ставит нас выше животных. еще у нас есть такое понятие как совесть (не у всех, конечно),руководствуясь которой мы должны помогать друг другу и братьям нашим меньшим,делать этот мир лучше,чтобы потом передать его нашим детям.я верю в свои возможности,что мы здесь не просто так. грустно будет прожить жизнь просто так,ведь она одна. а если жить по расписанию, пардон, "пожрать-посрать-поспать", то никакой речи об отличии от животных быть не может.

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

TaroДата: Вторник, 20.09.2011, 20:18 | Сообщение # 95
Капитан
Фронтовик
omellik а я не стремлюсь отличаться от животных у меня каждый день стандартное расписание и меня вполне устраивают мои серые будни))) happy

Позёрство и показуха — это виденье славы у слабаков.

NightRavenДата: Вторник, 20.09.2011, 20:30 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Модераторы
omellik, хороший пост, полностью согласен!

У меня такая жизнь и работа, практически каждый день что-то случается, не знаю, хорошо это или плохо... neutral Но что не скучно живется, это точно... Когда знаешь чем начнется этот день и чем закончится, это, пожалуй, самое худшее...

TaroДата: Вторник, 20.09.2011, 20:38 | Сообщение # 97
Капитан
Фронтовик
почему же кому как мне лично неплохо так живется. happy

Позёрство и показуха — это виденье славы у слабаков.

Вадим1349Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:42 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Фронтовик
Taro, ты овощ!

NightRavenДата: Вторник, 20.09.2011, 20:43 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Модераторы
Taro, насколько разнообразна в этом возрасте жизнь? Учеба, тусовки, сидение за компом. Если еще параллельно работаешь, тогда да, повеселее... Есть что добавить? wink

Сообщение отредактировал NightRaven - Вторник, 20.09.2011, 20:44

LokiДата: Вторник, 20.09.2011, 21:14 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NightRaven)
Учеба, тусовки, сидение за компом.

бабы?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

NightRavenДата: Вторник, 20.09.2011, 22:05 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Loki)

бабы?
И это тоже включено.

TerryДата: Среда, 21.09.2011, 02:33 | Сообщение # 102
Полковник
Фронтовик
вот одно из самых ужасных вещей что я видел

http://www.obamaslibya.com/Beheading.html

короче как свинью... да еще глаза завязаны. ужас. К стенке растрелять и то гуманнее. Я даже до конца не досмотрел и еще раз смотреть не собираюсь. Говорят на этом сайте http://www.obamaslibya.com/ еще есть, но нах надо.

ну эт наверн все видели: металлюга обезглавил свою девушку http://ne-zzvezzda.livejournal.com/711959.html

20-го февраля 2008-го года на одном из форумов юзер под ником "I H8 U" выложил двадцать фотографий обезглавленной женщины и собственно головы в разных позах и ракурсах. Прокомментировав всё это дело лишь фразой "Dead whore" ("Мертвая шлюха"). Юзеры того форума задались вопросом, почему никто не видел ни одну из этих жутких фотографий ранее? I H8 U ничего не ответив удалил фотографии.
Чуть позже админу форума пришло письмо от человека представившегося как следователь из Германии, который сообщил, что хочет поговорить о юзере I H8 U, ибо это именно он убил и фотографировал эту женщину. В итоге, админ форума снёс кхуям тот пост.
Вскоре выяснилось, что фотки уже успели скачать и выложить на других ресурсах и тему восстановили, плюс вернули фотки.
Убийцей является 32-х летний Matthias Schoormann, он 20-го февраля задушил и обезглавил свою подружку 27-ми летняя Bianca Brust. Обезглавил, сделал фотки, залил на форум, удалил. Затем он положил голову себе в рюкзак и поджог дом с телом.
На место пожара были вызваны пожарники с медиками. Там они и нашли еще не тронутое огнём тело женщины. Сначала они подумали, что это манекен или кукла, но потом поняли, что это настоящий труп без головы. Вдруг медиков вызвали приехать на место дорожно-транспортного происшествия, случившегося неподалеку. Прибыв на место они увидели машину столкнувшуюся лоб-в-лоб с грузовиком. Внутри был мертвый мужчина и рюкзак. Как думаешь, что было в рюкзаке? Верно, отрезанная голова. (с)
Говорят, что это было самоубиство и Matthias специально врезался в грузовик.

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

NebirosДата: Среда, 21.09.2011, 12:52 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (omellik)
речь о том,чтобы хотя бы их не трогать,им итак досталось сполна,не от хорошей жизни человек оказывается на улице.

Если старые бомжи безобидны, то те кто помоложе зачастую занимаются ограблениями, воровством, изнасилованиями. Таких следует, не просто обсыкать, а убивать или калечить. wink

Quote (omellik)
у нас есть такое понятие как совесть

Никто не рождается с совестью - это приобретённый социальный навык. Новорожденный в этом плане ничем не отличается от животных.
Quote (omellik)
делать этот мир лучше,чтобы потом передать его нашим детям

Этот мир однозначно станет лучше без опустившихся бомжей, уродов и даунов. Культивируя к ним сострадание, мы только приумножаем их количество.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

omellikДата: Среда, 21.09.2011, 13:54 | Сообщение # 104
Подполковник
Фронтовик
Nebiros,
хотела бы ответить,расписать про бездействие государственных органов, гнилой гос. аппарат, соц. неравенство, дивиантное поведение.....и т п и т д но не буду.бесполезно.
сойдемся на том,что я слишком добрая и мне всех жалко.да,я плачу над мультиками, сюсюкаюсь с маленькими детишками и очень люблю пушистых кроликов.но по крайней мере,я живу в гармонии с самой собой и со своей совестью. я наслаждаюсь жизнью.стараюсь помогать окружающим.мне искренне жаль тех людей,в сердцах которых живет жестокость и ненависть к окружающему миру - вот кто на самом деле калеки,которые влекут свое жалкое существование,вместе со своим огромным самолюбием.

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

TerryДата: Среда, 21.09.2011, 19:33 | Сообщение # 105
Полковник
Фронтовик
Не знаю на счет бомжей и даунов, но вот калеки и уроды очень крутые люди, покруче нас с вами. Просто потому что они находят в себе силу жить. Это, я вам скажу, не мало, когда у тебя нет обеих рук или ног или у тебя изуродованно лицо и ты обречен на вечное одиночество. Я не сочувствую этим людям, я ими восхищаюсь.

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

Форум Black Metal » Not BM » Разное » Сцены реальных убийств, болезни и врождённые уродства (Любое насилие и аномалии в человеческой природе)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|