Бильдербергский клуб - Форум Black Metal
Страница 1 из 11
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Бильдербергский клуб (Заговор против человечества или попытка ему помочь?)
Бильдербергский клуб
В чем, по вашему мнению, заключается роль Бильдербергского клуба?
1.Эти люди правят миром в свою пользу, обделяют слабые страны, упроздняют свободу человечества.[ 2 ][25.00%]
2.Клуб служит местом где сильные мира сего делятся идеями и пытаются достичь согласия на благо человечества.[ 1 ][12.50%]
3.50 х 50[ 2 ][25.00%]
4.Не знаю.[ 1 ][12.50%]
5.Свой ответ.[ 3 ][37.50%]
Всего ответов: 8
TerryДата: Вторник, 09.10.2012, 06:46 | Сообщение # 1
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир

Бильдербергский клуб, Билдербергская группа, Билдербергская конференция (англ. Bilderberg group — Билдербергская группа) — неофициальная ежегодная конференция, состоящая примерно из 130 участников, большая часть которых являются влиятельными людьми в области политики, бизнеса и банковского дела, а также главами ведущих западных СМИ. Вход на конференцию только по личным приглашениям.

Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга). Как сообщает энциклопедия «Британника», «конференция предоставляет неофициальную, непринужденную обстановку, в условиях которой те, кто оказывают влияние на национальную политику и международные дела, могут поближе познакомиться друг с другом и обсудить общие проблемы без взятия обязательств. После каждой конференции готовится неофициальный отчет о встрече, распространяемый исключительно среди прошлых и нынешних участников. В отчете докладчики обозначены только по своей стране. Международный оргкомитет каждый год обычно отбирает разных делегатов».

Ваши мысли? Так что же члены клуба управляют миром или же нет?
Вот представте себя на месте человека с высшим образованием по экономике, закону, бизнесу выучившемуся в лучшем университете и пр. У вас дохрена денег и вам подчиняются люди. К вашему мнению прислушиваются. Вы приезжаете на собрание еще штук 130 таких же. О чем вы будете говорить? О проблемах, тогда каких? Как вы будете их решать? Будете ли вы их решать ценой других людей? Или каким либо образом рассуждать несправедливо?

Список участников 2012

Выступление Жириновского по теме: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KSFU28D-dzA#!

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

NightRavenДата: Вторник, 09.10.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Модераторы
Определенно, клуб преследует благие цели, но его участники еще и какие-то свои, добрые самаритяне сейчас скорее миф, чем правда.

Вадим1349Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Фронтовик
Из всего, что я об этом клубе понял — 50 на 50. А вообще не знаю, ибо совсем недавно узнал.
В заговоры всемирные не верю.

Miorke_revДата: Среда, 10.10.2012, 03:48 | Сообщение # 4
Сержант
Фронтовик
Со всемирным заговором конечно перебор)Скорей всего ищут выгоду для себя чтоб легче выкачать побольше зелени влияя на внешнюю политику) Ведь не зря же ядро этой секты составляют банкиры и торгаши и прочая денежная шушера которая так любит подтирать задницы политикам)

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.

NATTMÖRKДата: Среда, 10.10.2012, 23:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Фронтовик
почему нет варианта "ПОХУЙ"?

SIC VOLO

NightRavenДата: Четверг, 11.10.2012, 01:22 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Модераторы
NATTMÖRK, Это значит "Свой ответ".

Сообщение отредактировал NightRaven - Четверг, 11.10.2012, 01:22

TerryДата: Четверг, 11.10.2012, 19:44 | Сообщение # 7
Полковник
Фронтовик
Причина по которой решил открыть эту тему это новая тема у сторонников всяких заговоров, анти-семитов, которые задрали мне говорить что мол ты за или против, открой глаза, типа этот Бильдербергский клуб - цитадель зла. Поэтому решил поискать инфу, поспрашивать кто что думает, короче разобраться.

Последняя интересная мысля была в том что поскольку все эти люди - элита, это значит между ними существует очень много такта и показухи. То есть психологически все пафосно друг перед другом выпендриваются.

Договариваются о прокектах типа, один другого просит, слушай, а построй мне дом, или там хз - ченить подобное.

Конечно же они решают злободневные вопросы, по поводу Ирана например. Но мне кажется сложно судить какие вопросы для них являются злободневными.

Короч сложно сказать и пожалуй 50 х 50 самый ровный вариант...

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

infernalwarriorДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:22 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Фронтовик
насколько мне известно-эти ребята не шибко распространяются по поводу того,о чём там на собраниях речь вообще идёт.
так что хорошие они или плохие-хз.

LeshiyДата: Среда, 13.02.2013, 16:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Призывник
Не знаю что это за клуб такой, но то что там присутствуют такие одиозные фигуры как Чубайс и Каспаров,можно сделать вывод, что это сбор разнородных жуликов, спекулянтов, олигархов, банкиров и т.д.

Сообщение отредактировал Leshiy - Среда, 13.02.2013, 16:13

Форум Black Metal » Разное » Общение » Бильдербергский клуб (Заговор против человечества или попытка ему помочь?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz|