Система ценностей - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Система ценностей (То, что важно. И что не важно.)
Система ценностей
ЯровитаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Umbra, меня вообще разозлить тяжело. Я очень трудно поддаюсь на зацепки. Зато нравится с ироничной улыбочкой смотреть на обидчика и с очаровательным выражением личика хамить и дерзить ему / ей. Возникали из-за этого проблемы и в школе, и в универе.

Физическую силу использую крааайне редко. Однажды, ещё в детстве, парень из соседского двора, вытирая у себя из-под расквашенного ему мной носа точившуюся кровь, процедил сквозь зубы: "Бля, Анька, тебе драться нельзя. Ты не бьёшь, а добиваешь". А я всего лишь ЛЁГОНЬКО (как мне казалось) двинула ему ладошкой в лицо за то, что он, цитирую тебя,
Quote (Umbra)
как-то чересчур фривольно
отозвался о моём дяде. С тех пор я опасалась причинить кому-то физические страдания. Как осознала потом - попросту чтоб у дедушки с бабушкой не возникало со мной различных проблем (типо хулиганства и пр.). Ну не умею я рассчитать силу! sad

Улыбает весьма, когда сталкиваюсь с клиническими, достойными всяческого упоминания в учебниках по психиатрии, случаями "Ъ-мизантропишности" и "зашкаливающей ненависти" ко всем и вся. В моём понимании, ненависть надо ещё заслужить, и это, как правило, человек (сущность / обьект /...), который достоин также и любви. А подавляющее большинство населяющих эту планету могут вызвать у меня любопытство, смех, презрение, симпатию, но не любовь, и тем более, не ненависть. Искренне ненавижу сейчас только одного человека, которого, по иронии судьбы, любила больше всех на свете.

Агрессией и злобой тоже надо уметь пользоваться. Это ценное оружие, и размахивать им перед носом противника, аки кулаками, особого толку нету. Надо знать, когда нужно нанести сокрушающий удар напрямую, а когда лучше всего сделать всё исподтишка. Как говаривают в народе: "Я - человек незлопамятный, помщусь и забуду." Хладнокровие обескураживает "оборзевшего" нападника куда более, чем слепая безудержная ярость. Т.е., другими словами, Добро (Зло) должно быть не только с кулаками, но и с мозгами. Таково моё ИМХО. smile

Нам, енотам, всё похуй

Сообщение отредактировал Яровита - Воскресенье, 19.08.2012, 17:17

MorMДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:08 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Яровита)
Добро (Зло) должно быть не только с кулаками, но и с мозгами.

ну чё,верно всё)

Добавлено (19.08.2012, 21:08)
---------------------------------------------
да и вообще,я смотрю девки то у нас боевые!

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

UmbraДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:39 | Сообщение # 18
Подполковник
Призывник
Яровита, ну если брать добро и зло как некие элементы характера, а не мимолетные вспышки, к коим можно отнести и драки, то да, соглашусь. А по части драк, бывало на моей памяти и такое, что умные люди под влиянием раздражающего фактора голову теряли. И зло с добром - понятия субъективные. Пока ты человека не обидел, ты для него добренький.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

NATTMÖRKДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:07 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Фронтовик
А я вообще не злой, и не добрый. И вообще меня нет. В таких рамках я не значусь. Скучно.

SIC VOLO

ArkazuriosДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:23 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Яровита)
Впрочем, злоба и агрессия существовали во мне всегда.

Ага, вот как тебя не встречу, так сразу чувствуется какая ты злая и агрессивная.

Me mortuo terra misceatur igni.

MotstanderДата: Вторник, 11.09.2012, 13:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Призывник
ну хз.как по мне все полная хрень.я веду себя в зависимости от ситуации.главное логический отстраненный взгляд.порой вроде вот она проблема,а так глянешь со стороны и понимаешь,что лучше хуй положить и все само и разрешиться.

ВадимДата: Вторник, 11.09.2012, 19:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Призывник
Quote (Motstander)
лучше хуй положить и все само и разрешиться.

Такой подход мне нравится.

ЯровитаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Ага, вот как тебя не встречу, так сразу чувствуется какая ты злая и агрессивная.

А что, мне перед любимым человеком слюнёй брызжать и кулаками размахивать? На эту тему мы с тобой уже говорили.

Нам, енотам, всё похуй

ArkazuriosДата: Вторник, 11.09.2012, 21:16 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Яровита)
А что, мне перед любимым человеком слюнёй брызжать и кулаками размахивать? На эту тему мы с тобой уже говорили.

Пф! Ты со всеми такая и нехуй тут рассказывать. Ты бы хоть перед кем-то кулаками помахала.

Me mortuo terra misceatur igni.

ВадимДата: Вторник, 11.09.2012, 21:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Призывник
И пиздюлей прописала.

Добавлено (11.09.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Стену мне лайкает, а матом даже не пишет.

NebirosДата: Вторник, 11.09.2012, 21:47 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Фронтовик
Вадим, а мона я напишу???

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

ЯровитаДата: Среда, 12.09.2012, 22:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Фронтовик
Quote (Вадим)
Стену мне лайкает, а матом даже не пишет.

Quote (Nebiros)
Вадим, а мона я напишу???

Да, дружище, отстреляйся там за меня...

Нам, енотам, всё похуй

Форум Black Metal » Разное » Общение » Система ценностей (То, что важно. И что не важно.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz|