Алкоголь... - Страница 5 - Форум Black Metal
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Алкоголь... (Он самый!)
Алкоголь...
ArkazuriosДата: Вторник, 21.02.2012, 14:22 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Quote (Sid_Vicious)
NightRaven, да это типа средство для мытья стекол на спирту, в пакетиках, продавалась в ларьках из под прилавка, хз сколько стоила, но очень дешево, все синяки ее пили когда то, короче предшественница боярышника

А у нас есть завод "Росинка" который тупо по безалкогольным напиткам специализируется. И напитки так же называются.

Me mortuo terra misceatur igni.

corvetteДата: Вторник, 21.02.2012, 17:23 | Сообщение # 62
Капитан
Призывник
А ето где то в Черкассах или не знаю, где то в центре Украины. ?

ArkazuriosДата: Вторник, 21.02.2012, 18:19 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Модераторы
Типа того.

Me mortuo terra misceatur igni.

corvetteДата: Суббота, 03.03.2012, 07:23 | Сообщение # 64
Капитан
Призывник
Хорошо что есть данный топ.

Интересно получается, товарисчи. Чо ж это металлисты , панки , рокеры итд так полюбляют алкоголь.? Так уж почему то повилось - раз метал, значит пьёт, раз панк , значит пьёт. Короче у нефоров это как атрибут, что ли?

Честно говоря , вот не люблю это херкоготопанкометальное отребье вонючих мразей , которое спит и видит как бы нажратся завтра, послезавтра, послепослезавтра. А завтра на учобу, блять , заебало всё, надо вечером с кем то нажраться.... И всё одно и то же. А потом пойти на концерт, вшами потрясти , оторваться, набухаться, накурится.

Чо за херня вообще? angry Да лучше сразу повестесь все. И что их отделяет от алкашей? Ага , придумал - они же слушают тяжолую музыку . Хаха. У мя знакомый , блэкарь есть , так он этого нефарья сколько перепиздил по молодости, что мама не горюй, и блять правильно...!!!

Вы как нить при возможности послушайте о чом они говорят. Постоянный рассказы о том как кто то с кем то бухал, или они сами бухали, иди ещо кто то бухал, короче все бухают и пиздец. Да чо за нах?

А по поводу концертов, сцуко ненавижу эти блядские концерты криворуких уродов. На сцене корчат из себя хз. чо. А вшивому пьяному быдлу вообще пофигу чо там играет, им лишь бы колбаситься, лишь бы гремело и жужжало чего то погромче и орало ещо.

Согласен бывают одиозные блэкарские концерты или отдельные выступления знатных банд на которые можно пойти, да чо там - нужно, но на таких концертах атмосфера немного иная, потому что большинство людей туда идут осознанно, а не стихийно.

К стати я тут прикольнулся недавно, сказал одним молодым нефорам, что на концерте на который они собирались идти будут злые дядьки про Сатану петь, и что они очень не любят когда под них колбасятся , так те потом на концерт чевой то передумали идти.

Там где то интерьвью Black Shadow было, где вокалист про концерты и рассказывал. На до же как совпадают наши мнения. Аж сам удивился.

Добавлено (03.03.2012, 07:23)
---------------------------------------------
Идёт говнарь в футболке Дарктрон или Мардук - подходиш, спрашиваеш чо за группа, какие альбомы знает. Нихера не знает, нихера не слушал. Вломить пизды по чорному, ебалом об асфальт натереть, кошачьим дерьмом накормить, футболку снять, и ещо раз пяздюлей вломить , так, для профилактики. Может тогда поинтересуется чо за футболка, и за что пизды схватил. Нефоров ещо больше чем цивильных нелюблю. Среди нефорья есть пару людей с которыми можно и нужно общаться, всё остальное хлам. Среди цивильных даже больше порядочных людей , надо признаться, а жаль. sad

Sid_ViciousДата: Суббота, 03.03.2012, 21:02 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (corvette)
Идёт говнарь в футболке Дарктрон или Мардук - подходиш, спрашиваеш чо за группа, какие альбомы знает. Нихера не знает, нихера не слушал. Вломить пизды по чорному, ебалом об асфальт натереть, кошачьим дерьмом накормить, футболку снять, и ещо раз пяздюлей вломить , так, для профилактики. Может тогда поинтересуется чо за футболка, и за что пизды схватил.

Хз, я лично наоборот приветствую чтобы такие футболки носили, так сразу видно что долбоеб.

как говорил мой дед - "я твой дед"

NightRavenДата: Суббота, 03.03.2012, 22:51 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Модераторы
Какая-то у вас драма разворачивается, насчет блекарей не знаю, но мы со своими готами пьем от случая к случая, и видимся чтобы пообщаться, в первую очередь.

Вадим1349Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:21 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Sid_Vicious)
сразу видно что долбоеб.

Чёрт, а я об этом и не подумал.

infernalwarriorДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:58 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (corvette)
отребье вонючих мразей , которое спит и видит как бы нажратся завтра

вообще,тема по алкоголь а не про хроническое синегальство biggrin

Добавлено (04.03.2012, 02:52)
если у кого-то алкоголь ассоциируется только с обжираловкой-пичально cry

Добавлено (04.03.2012, 02:58)

Quote (corvette)
Идёт говнарь в футболке Дарктрон или Мардук - подходиш, спрашиваеш чо за группа, какие альбомы знает. Нихера не знает, нихера не слушал.

ну а если просто захотелось купить футболку с красивой надписью и "крутыми" ребятами-митолиздами на ней?

NightRavenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:01 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Модераторы
Настоящий блэкарь слушает только те группы, которые пишут на майках и торбах (с)

Было давно, рассказывал продавец из магазина. Зашел парень, попросил дать что-нибудь годное из блэка, продавец ему подсунул новый альбом Immortal, тот говорит ооо не знаю такую группу, купил кассету и ушел... а на спине красовалась торба группы с одноименным названием.

EuronimousДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:21 | Сообщение # 70
Сержант
Фронтовик
Жру все подряд, а точнее кушаю

p.s.Яровита коза

Grimuar-DraculaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:59 | Сообщение # 71
Рядовой
Призывник
Это еще хорошо, что носят такое, ато заебали фанаты сраного недохэви типа Арии

Вадим1349Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:01 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Фронтовик
Grimuar-Dracula, лучше они, чем школосатанисты/изычники.

corvetteДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:28 | Сообщение # 73
Капитан
Призывник
Дада . Последние ещо и котов едят. ))

Алкоголь не ассоциируется с обжераловкой. Ни в коем случае. Можно ж вискаря с кем то ё...нуть 50 грамм и всё , да под любимую музыку... Эххх. Но то что делает говнарьё , так вы меня извините... Мож я старый уже и чего то не допонимаю?

MorMДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:06 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (corvette)
Но то что делает говнарьё

тогда я тоже говнарьё...а чтобы как следует насладиться музыкой,0.5 водочки самое оно!

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

corvetteДата: Вторник, 06.03.2012, 04:06 | Сообщение # 75
Капитан
Призывник
Нахера аж 0,5??? Усваемая норма алкоголя 0,375 и больше не надо. Всё что с верху просто пускается в унитаз , а токсины гробят мозг и всё остальное.

Добавлено (06.03.2012, 04:06)
Хотя если ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ , то хоть 10 литров , и ещо мало будет.

http://irc.lv/video?id=bZ17QU6mx64q

Форум Black Metal » Разное » Общение » Алкоголь... (Он самый!)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Хостинг от uCoz|