Родный город... - Форум Black Metal
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Родный город... (Мухосранск...вокруг главное выражение:Эй,Вася...)
Родный город...
MorMДата: Среда, 26.10.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Вокруг звучит:Эй,Вася!...или братан,иди сюда-причём так каждые 50 метров!У кого как обстоит с этим дерьмом??Общаемся,братья!

Добавлено (26.10.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Как у вас,други...?

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

Сообщение отредактировал MorM - Среда, 26.10.2011, 01:16

Вадим1349Дата: Среда, 26.10.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Фронтовик
Кур всяких полно. Порой хочется йобнуть, невзирая на пол.

ВикTHORДата: Среда, 26.10.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Капитан
Фронтовик
Quote (MorM)
Вокруг звучит:Эй,Вася!...или братан,иди сюда-причём

Полно таких "персонажей" ходит по городу, правда ко мне давно уже не подходили... Побаиваются, может из за того что я в "камнях" хожу - думают, что скин, хотя я на скина вообще не смахиваю biggrin

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

NightRavenДата: Среда, 26.10.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Модераторы
MorM, хорошая тема, только город какой?
Вадим1349, писал про Воронеж.

Из личных наблюдений. Саратовская область (Энгельс и Саратов, про другие города не знаю) самая лучшая на планете, а все остальные ей завидуют biggrin happy
Только у нас люди настолько интеллигентны, что говорят чисто на русском, только у нас в такси платят не за то, чтобы доехать, а за то, чтобы согреться в -40, это у нас за 1000 км от Москвы московские цены, в большинстве случаев всем пофиг как ты одет, если ты живешь не в заводском или в частниках или прогуливаешься в темное время суток, лицам других национальностей, концентрация которых запредельная, всегда интересно, кто ты, гот, неформал или панк, приходится им вчехлять что просто пацанчик с загоном по даквейву, гламурные кисо при первом же веянии моды бегут покупать вещи, которые совершенно им не идут, как например резиновые сапоги, не важно что дождей практически нет, только у нас девушки орут не на человека, а на ситуацию,
и только у нас неформалов больше, чем обычных людей (цитата знакомого).

Все это может быть применено и к другим городам, ну а я закончил cool

Sid_ViciousДата: Среда, 26.10.2011, 12:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Фронтовик
ВикTHOR, Скины то на ботинках давно не гоняют, давно на кросах, на ботнках только те кто хотят выглядеть как скины, но из себя ничего не представляют

как говорил мой дед - "я твой дед"

ВикTHORДата: Среда, 26.10.2011, 12:33 | Сообщение # 6
Капитан
Фронтовик
FanOfAaskereia, Не в курсах, просто однажды гопы подходили, спрашивали, почему в "камнях" хожу, думали, может скин...

Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

ArkazuriosДата: Среда, 26.10.2011, 14:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
ВикTHOR, Скины то на ботинках давно не гоняют, давно на кросах, на ботнках только те кто хотят выглядеть как скины, но из себя ничего не представляют

Нихуя подобного, хотя, может, у вас и по другому smile

Me mortuo terra misceatur igni.

MorMДата: Среда, 26.10.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Фронтовик
А в Краснодарском крае процветает дерьмо в виде прохожих,на быдло похожих,все-чёрных рож,хуй на кого похожи sad

TaroДата: Среда, 26.10.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Капитан
Фронтовик
Живу я вятских полянах это в Кировской области дак вот город у нас маленький и меня это бесит так как нормальных шмоток не достать особенно блэкарских а их вообще нет не знаю для кого как но для меня это лично проблема также у нас вечером все время гуляет пьяная гопота один даже чуть не полез ко мне ну вот вроде и все что я хотел сказать. biggrin

Позёрство и показуха — это виденье славы у слабаков.

MorMДата: Среда, 26.10.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Фронтовик
А ты его на кол,ссуку!!! angry

Sid_ViciousДата: Среда, 26.10.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Нихуя подобного, хотя, может, у вас и по другому

Я же говорил что имею ввиду активных скинов, а не позеров, а когда идут на рейд если че не так, легавые цепляют первым делом лысых в бомберах и на ботинках, многие легавые даже кое какие нашивки сейчас различают, потому и гоняют на кросах и мало кто бреется наголо, а в основном просто короткая стрижка спортивная.

как говорил мой дед - "я твой дед"

Вадим1349Дата: Среда, 26.10.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NightRaven)
писал про Воронеж.

нет. Про свою родную дерЁвню рядом с воронежем.

MorMДата: Четверг, 27.10.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Фронтовик
Ага,шмотьё первым делом выдаёт!!!!

UmbraДата: Суббота, 29.10.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Подполковник
Призывник
Родной город Хабаровск. Город не сказать, что сильно большой, но контраст по раЁнам наблюдается. Я вот живу в центре, где у нас параллельно могут тусить "золотая молодежь", деловые тетьки после тяжелой рабочей недели. Театры, кинотеатры, кафешки...все культурно и цивильно, дома красивые, фонтаны, пробки. А вот стоит заехать куда в спальный район, то там начинается реальная жизнь) Гопы, помойки, асфальтовые дорожки с воронками как на курской дуге (особенно радуют в дождливую погоду, когда летишь на работу в юбочке, блузочке, а тебя обливают с лужи) Отдельный мир - рынки, на которых правят братские узкоглазые народы)).

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

ВикTHORДата: Суббота, 29.10.2011, 15:44 | Сообщение # 15
Капитан
Фронтовик
Quote (Umbra)
Родной город Хабаровск. Город не сказать, что сильно большой, но контраст по раЁнам наблюдается. Я вот живу в центре, где у нас параллельно могут тусить "золотая молодежь", деловые тетьки после тяжелой рабочей недели. Театры, кинотеатры, кафешки...все культурно и цивильно, дома красивые, фонтаны, пробки. А вот стоит заехать куда в спальный район, то там начинается реальная жизнь) Гопы, помойки, асфальтовые дорожки с воронками как на курской дуге (особенно радуют в дождливую погоду, когда летишь на работу в юбочке, блузочке, а тебя обливают с лужи) Отдельный мир - рынки, на которых правят братские узкоглазые народы)).

Всё тоже самое в моём городе Чите, только "Гопы, помойки, асфальтовые дорожки с воронками" - их и в центре дофига!!!

Форум Black Metal » Разное » Общение » Родный город... (Мухосранск...вокруг главное выражение:Эй,Вася...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz|