Мизантропия - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Мизантропия
Мизантропия
MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 15:28 | Сообщение # 16
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Umbra)
массовая психология противоречит здравому смыслу, но не более. Мизантропия угнетает самого мизантропа и от его ненависти хуже становится только ему.

согласен

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах! (с) Фридрих Ницше

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 15:40 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Mitasow)
потому что я желаю им смерти, и единственные кто делает мне плохо это люди...

думаю ты одного увидел и начал хуиту нести, никакой массовости в нете и в реальной жизни нет

Смерти желаешь только потому, что они существуют?
В нете я видел больше, чтобы убедишться достаточно иметь акк в контакте. Тема не была высосана из пальца, предмет обсуждения имеет место быть...

Quote (Umbra)
Те, кто ничем не примечателен в реале,
Ну почему же, соответствующий внешний вид и атрибутика делают свое дело, все это направляется в инет, надо же показать себя при случае в среде себе подобных biggrin
Со всем остальным согласен)

UmbraДата: Вторник, 10.05.2011, 15:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Призывник
Quote (NightRaven)
соответствующий внешний вид и атрибутика делают свое дело

Соответствующий чему?) У мизантропов тоже есть какой-то свой стиль?)

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 15:52 | Сообщение # 19
Сержант
Призывник
Quote (NightRaven)
Смерти желаешь только потому, что они существуют?

потому что они свиньи которые радуются из неудач своих "братьев", прячутся за тупую религию, мораль, врут себе и окружающим... - большинство людей таковы, особенно их много среди мужчин - не знаю с чем это связано. Я уже пожил достаточно в этом мире, катался и по СНГ и по Европах, и могу сделать такие выводы... На пальцах могу пересчитать нормальных адекватных людей...

Добавлено (10.05.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Umbra)
Quote (NightRaven)соответствующий внешний вид и атрибутика делают свое дело Соответствующий чему?) У мизантропов тоже есть какой-то свой стиль?)

насмотрелся какой-то школоты в контактах и давай кал всякий писать дабы показатся рассудительным парнишей! А сам то и забыл что христианин - "не судите да не судимы будете" dry

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах! (с) Фридрих Ницше

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 16:05 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Umbra)
Соответствующий чему?) У мизантропов тоже есть какой-то свой стиль?)
Соответствующиий псевдо-блэкарю мизантропу...

Quote (Mitasow)
потому что они свиньи которые радуются из неудач своих "братьев", прячутся за тупую религию, мораль, врут себе и окружающим... - большинство людей таковы, особенно их много среди мужчин - не знаю с чем это связано. Я уже пожил достаточно в этом мире, катался и по СНГ и по Европах, и могу сделать такие выводы... На пальцах могу пересчитать нормальных адекватных людей...
Я бы не сказал что все настолько плохо... Хотя да, все мы не без грехов...

Quote (Mitasow)
насмотрелся какой-то школоты в контактах и давай кал всякий писать дабы показатся рассудительным парнишей! А сам то и забыл что христианин - "не судите да не судимы будете" dry
Почему тема кал? Очень даже интересная и актуальная. Да, и никем я себя показать не пытался, то же самое можно написать про любого рассудительного человека. Я просто создал тему.
Я не истинный православный, для меня вера и религия не одно и то же, так что выдержки из Библии стоит приберечь для кого-то другого;)

UmbraДата: Вторник, 10.05.2011, 16:12 | Сообщение # 21
Подполковник
Призывник
Mitasow, Нууууу. Тут уже была тема из этой серии. Про депрессию) Начало было положено глубокое и рассудительное, но все в итоге сошло на все тот же "показушный" уровень. Я именно в той теме написала про то, что ко мне в контакте постучалась девочка, которая ознакомившись с инфой на моей странице, пришла к выводу, что я самый что ни наесть мизантроп, попросила принять участие в ее проекте о глобальной мизантропизации общества biggrin И, перейдя по ее ссылке, я не нашла ничего конкретного, кроме "Люди говно, страна говно, а я король". Смысл орать об этом на каждом углу, не имея представления, как это изменить? Базаровщина - самая простая позиция.

Добавлено (10.05.2011, 16:12)

Quote (NightRaven)
Соответствующиий псевдо-блэкарю мизантропу...

Мизантрёпов хватает и среди неблэкарей)

Сообщение отредактировал Umbra - Вторник, 10.05.2011, 16:15

MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 16:18 | Сообщение # 22
Сержант
Призывник
Quote (NightRaven)
Почему тема кал?

1. зачем обсуждать
Quote (NightRaven)
псевдо-блэкарю мизантропу
??
2. Ты написал шапку темы в такой язвительной манере что мне показалось что ты и сам не очень то людишек любишь
3. тема не имеет смысла.

Добавлено (10.05.2011, 16:18)

Quote (Umbra)
Mitasow, Нууууу. Тут уже была тема из этой серии. Про депрессию) Начало было положено глубокое и рассудительное, но все в итоге сошло на все тот же "показушный" уровень. Я именно в той теме написала про то, что ко мне в контакте постучалась девочка, которая ознакомившись с инфой на моей странице, пришла к выводу, что я самый что ни наесть мизантроп, попросила принять участие в ее проекте о глобальной мизантропизации общества И, перейдя по ее ссылке, я не нашла ничего конкретного, кроме "Люди говно, страна говно, а я король". Смысл орать об этом на каждом углу, не имея представления, как это изменить? Базаровщина - самая простая позиция.

И это достойно внимания? biggrin Зачем что-то менять? разве вам от этого плохо? В этой теме я надеялся почитать конструктивную критику человеческого общества, а не херню о подростках псевдоблэкарях в контакте...
все я ушел...

UmbraДата: Вторник, 10.05.2011, 16:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Призывник
Quote (Mitasow)
Зачем что-то менять? разве вам от этого плохо?

Нет, меня все устраивает ) Поэтому я и не ору об этом на каждом углу
Точнее не то, чтобы все устраивает, просто... я отвечаю только за себя, свою жизнь делаю сама, и знаю, что при желании, меня не удержит ничего, никакие недостатки людей

Сообщение отредактировал Umbra - Вторник, 10.05.2011, 16:28

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 16:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Mitasow)
И, перейдя по ее ссылке, я не нашла ничего конкретного, кроме "Люди говно, страна говно, а я король".
Поделись ссылкой biggrin

Quote (Mitasow)
1. зачем обсуждать
Тот же самый вопрос можно задать и к любой теме...

Quote (Mitasow)
2. Ты написал шапку темы в такой язвительной манере что мне показалось что ты и сам не очень то людишек любишь
О да, я ацкий пипхейтер biggrin
Как я отношусь к людям писал постами выше в ответах к твоим постам.

Quote (Mitasow)
3. тема не имеет смысла.
Dixi

Quote (Mitasow)
И это достойно внимания? biggrin Зачем что-то менять? разве вам от этого плохо? В этой теме я надеялся почитать конструктивную критику человеческого общества, а не херню о подростках псевдоблэкарях в контакте...
все я ушел...
И правда, зачем, лучше сидеть и упиваться своей мизантропичностью, называя людей людишками, от этого уровень повышается.

NihilistДата: Вторник, 10.05.2011, 18:11 | Сообщение # 25
Майор
Фронтовик
И это достойно внимания? Зачем что-то менять? разве вам от этого плохо? В этой теме я надеялся почитать конструктивную критику человеческого общества, а не херню о подростках псевдоблэкарях в контакте...
все я ушел...

А как проявляют себя мизантропы еще, если они не сидят в контакте, потому что это лучшее место, чтобы заявить о своей ненависти, злости, эксцентричности и агрессии.

Из цветов венок сплету я, им же удавлюсь

NorttДата: Вторник, 10.05.2011, 21:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
Призывник
Синее небо, звезды горят
Тихо от ветра ветви шуршат
Дождик тихонько с неба крашась
О земь все бьет никого не страшась
Мир весь ликует, ночь ведь идет
Спит весь ужасный этот народ.

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

HeitelДата: Среда, 11.05.2011, 08:40 | Сообщение # 27
Подполковник
Фронтовик
Mitasow,

Да какая критика этого общества? Оно сейчас многогранное и отвлекаться на него не стоит. Я вот живу себе и мне настолько похуй на желания, ценности, мораль, принципы общества, что это сравнится только с похуизмом слона на муху.

Единственное что я получаю от общества - тонны лулзов и позитива.

http://humvalues.blogspot.com/

Форум Black Metal » Разное » Общение » Мизантропия
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz|