Мизантропия - Форум Black Metal
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Мизантропия
Мизантропия
NightRavenДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Ввиртуальные доморощенные мизантропы сейчас сильно размножились, и их нашествие сродне нашествию говнарей. Весьма удручающая тенденция. Обиженные на всех и вся, сидя у экранов мониторов, мнят себя злющщими пипхейтерами, ведут ''умные'' рассуждения на темы до которых умственно не доросли и кичатся тем, какие они мрачные и замогильно ужасные... Но стоит им оказаться на улице, как они становятся белыми и пушистыми и как то добреют сразу, тем более когда выпьют... у кого какие мнения на этот счет?

HeitelДата: Вторник, 10.05.2011, 06:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Фронтовик
Quote (NightRaven)
ведут ''умные'' рассуждения на темы

Если мизантроп ведёт такие темы, то это ни хуя не мизантроп, а обыкновенный обиженец (возможно и опущенец по совместительству). У тех пиплхейтеров которых я знаю - всегда агрессивный позитив и хорошее чувство юмора.

Quote (NightRaven)
мрачные и замогильно ужасные... Но стоит им оказаться на улице, как они становятся белыми и пушистыми и как то добреют сразу, тем более когда выпьют... у кого какие мнения на этот счет?

Похоже на описание депрессивного говнаря из херкотусовки

http://humvalues.blogspot.com/

XasthuriathДата: Вторник, 10.05.2011, 07:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NightRaven)
у кого какие мнения на этот счет?

Моя хата с краю - знать никого не знаю.
Просто не стоит уделять на таких долбаёбов своё внимание ибо они его не достойны.

GoatДата: Вторник, 10.05.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Фронтовик
Quote (NightRaven)
у кого какие мнения на этот счет?

Ну что тут сказать?
Мизантропы не любят людей, социально адаптируются под окружающих(имеющих авторитет), контролируют эмоции, оставляют личное мнение о себе.
Для них слово друг очень много значит. Можно сказать что все тру-мизантропы имеют весь свой уютненький мир.

Есть предположение что труъ-блэкер это и есть мизантроп и Варг Викернес в частности.
Если мы создаём таки темы, то тогда давайте ещё создадим тему "Циник" и "Быдломания"

ArkazuriosДата: Вторник, 10.05.2011, 14:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NightRaven)
Но стоит им оказаться на улице, как они становятся белыми и пушистыми и как то добреют сразу, тем более когда выпьют...

Не стоит обобщать... biggrin

Me mortuo terra misceatur igni.

infernalwarriorДата: Вторник, 10.05.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Фронтовик
античеловечество головного мозга.

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 14:39 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Модераторы
Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Все остальное относится к определению позерства, достаточно почитать страницы контакта этих людоненавистников...

Quote (Heitel)

Похоже на описание депрессивного говнаря из херкотусовки
Это оно и есть

Quote (Arkazurios)
Не стоит обобщать... biggrin
Ну это в общем:) По влияние алкоголя можно создать отдельную тему.

ArkazuriosДата: Вторник, 10.05.2011, 14:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NightRaven)
По влияние алкоголя можно создать отдельную тему

Я, собственно, не про алкоголь. Я про мизантропию в Блэкерской среде.
Хотя позерства действительно хватает dry

MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Сержант
Призывник
Quote (NightRaven)
Ввиртуальные доморощенные мизантропы сейчас сильно размножились, и их нашествие сродне нашествию говнарей. Весьма удручающая тенденция. Обиженные на всех и вся, сидя у экранов мониторов, мнят себя злющщими пипхейтерами, ведут ''умные'' рассуждения на темы до которых умственно не доросли и кичатся тем, какие они мрачные и замогильно ужасные... Но стоит им оказаться на улице, как они становятся белыми и пушистыми и как то добреют сразу, тем более когда выпьют... у кого какие мнения на этот счет?

не знаю попадаю ли я под все это, мне пофигу, но меня люди реально раздражают, этакие маленькие свинки уцепившиеся за мораль и религию, достигшие пика своего умственного развития - бегают суетятся dry Пострелял бы... Оказавшись на улице каждый будет молчать, а не пиздеть каждому прохожему какой он "крутой" мизантроп и все такое - это вопрос здравого смысла не так ли? А еще я терпеть не могу как люди жрут wacko Иногда меня бесит просто их присутствие, да и в людных местах я бывать не люблю - меня это угнетает!

кстати, весьма специфический подход выбрал к ведению темы - так можно обосрать все что угодно....

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах! (с) Фридрих Ницше

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 15:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Arkazurios)
Я, собственно, не про алкоголь. Я про мизантропию в Блэкерской среде.
Мизантропия не плоха в том виде, описанном мной в начале поста # 7

А эта тема больше о позерской мизантропии... Странно то, что я в реале не встречал этих зверей, зато в инете очень часто dry

MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Сержант
Призывник
Quote (NightRaven)
А эта тема больше о позерской мизантропии... Странно то, что я в реале не встречал этих зверей, зато в инете очень часто

а я их и в инете не встречал! dry

А вы, друзья мои, говорите, что о вкусах не спорят? Но вся жизнь и есть спор о вкусах! (с) Фридрих Ницше

NightRavenДата: Вторник, 10.05.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Mitasow)
не знаю попадаю ли я под все это, мне пофигу, но меня люди реально раздражают, этакие маленькие свинки уцепившиеся за мораль и религию, достигшие пика своего умственного развития - бегают суетятся dry Пострелял бы... Оказавшись на улице каждый будет молчать, а не пиздеть каждому прохожему какой он "крутой" мизантроп и все такое - это вопрос здравого смысла не так ли? А
Если они тебе ничего плохого не делают, зачем стрелять? Мне тоже много что не нравится, однако это не повод...
Мизантроп не будет говорить каждому второму что он такой, его будет выделять внешний вид и поведение.
Quote (Mitasow)
А еще я терпеть не могу как люди жрут wacko
Следовательно и себя тоже ненавидишь?
Quote (Mitasow)

кстати, весьма специфический подход выбрал к ведению темы - так можно обосрать все что угодно....
Я не пытаюсь обосрать, скорее высмеять этих представителей и услышать мнения...

ArkazuriosДата: Вторник, 10.05.2011, 15:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NightRaven)
Странно то, что я в реале не встречал этих зверей

На самом деле это не странно... Если человек терпеть не может людей он, соответственно, будет избегать контакта с ними
Quote (NightRaven)
зато в инете очень часто dry

Ну, это не удивительно... И-нет все стерпит dry

MitasowДата: Вторник, 10.05.2011, 15:23 | Сообщение # 14
Сержант
Призывник
Quote (NightRaven)
Если они тебе ничего плохого не делают, зачем стрелять? Мне тоже много что не нравится, однако это не повод...

потому что я желаю им смерти, и единственные кто делает мне плохо это люди...
Quote (NightRaven)
Мизантроп не будет говорить каждому второму что он такой, его будет выделять внешний вид и поведение.

ну я не каждому, а в соответствующей теме....
Quote (NightRaven)
Я не пытаюсь обосрать, скорее высмеять этих представителей и услышать мнения...

здесь слово "обосрать", собственно и было синонимом "высмеять"...

думаю ты одного увидел и начал хуиту нести, никакой массовости в нете и в реальной жизни нет

UmbraДата: Вторник, 10.05.2011, 15:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Призывник
Quote (NightRaven)
Ввиртуальные доморощенные мизантропы сейчас сильно размножились, и их нашествие сродне нашествию говнарей.

Вот собственно ключевая фраза) Те, кто ничем не примечателен в реале, как правило, активизируется в онлайне)
Лично я не берусь ставить крест на всем человечестве. Попадаются очень приятные люди.А если в целом, не люблю большие сборища людей, общаюсь с единицами, часто прихожу к выводу, что массовая психология противоречит здравому смыслу, но не более.
Мизантропия угнетает самого мизантропа и от его ненависти хуже становится только ему.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Форум Black Metal » Разное » Общение » Мизантропия
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz|