Почему я за или против христианства? - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 28«1234562728»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Почему я за или против христианства?
Sid_ViciousДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:46 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Arkazurios)
Врага нужно знать в лицо

Обладание такими знаниями, скорее больше на изучение полной анатомии врага biggrin

как говорил мой дед - "я твой дед"

ArkazuriosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:52 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Inferno-Hell)
Учил. И что с того? О много чему учил. И да, ещё раз говорю. Если тебя напрягает религиозные передач, то не смотри их. Nebiros,

Quote (Stark)
Вот за такое я бы тебе точно ебало раскалатил, если бы ты мне такое в лицо сказал. Тебя мразь такую малолетнюю, никто в храм не заставляет ходить, крест носить никто не заставляет, и смотреть православные каналы и передачи, тоже никто не заставляет.

Я поражаюсь тому, что вы, христиане, умудряетесь слушать Блэк и при этом наезжать на тех, кто хрюстианство не переваривает... Не чувствуете противоречий в себе?

Me mortuo terra misceatur igni.

NightRavenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:14 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Nebiros)

Только почему все центральные каналы показывают богослужения на пасху и прочие праздники,во всех отечественных фильмах и сериалах, за последнее время, церковь выставляют только в положительном свете, а в обществе считается ненормальным - быть некрещённым. Иначе как навязчивой рекламой (т.е. зомбированием) это не назовёшь.
ЗЫ. кстати, сегодня по НТВ будет забавная передача про церковь smile
Людям надо во что-то верить, но необязательно Бога искать в церкви.
Церковь вообще связана с политикой, а такого быть не должно. В церкви стоят коробки для пожертвований, но откуда мы знаем, куда пойдут деньги, на восстановление храма или на машинку попу? Такие дела в общем...

Quote (Arkazurios)
Я поражаюсь тому, что вы, христиане, умудряетесь слушать Блэк и при этом наезжать на тех, кто хрюстианство не переваривает... Не чувствуете противоречий в себе?
Каждому свое (с)

Я чувствую много противоречий, прости меня Госпади что я слушаю блэк и принадлежу к готической субкультуре, которую Ватикан признал сектой biggrin

Сообщение отредактировал NightRaven - Воскресенье, 10.07.2011, 14:15

Inferno-HellДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:30 | Сообщение # 49
Капитан
Фронтовик
Quote (Arkazurios)

Я разве где то, говорил что я христианин? Я лишь верующий. Я уже писал почему я слушаю блэк на этом форуме. Если вы не читали, то не имеет право писать " умудряетесь слушать Блэк и при этом наезжать на тех".

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Воскресенье, 10.07.2011, 14:30

ArkazuriosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:49 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Inferno-Hell)
Я разве где то, говорил что я христианин?

В своём профиле wink

HeitelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:56 | Сообщение # 51
Подполковник
Фронтовик
Блеать, тут кто-то из православных серьезно верит в чушь о Б-ге и преподобном создании мира, где секс это грех, наука - разврат и т.п. А кто тут из православных молится или ходит в церкви? Да я уверен, что никто. Но зато это кривлянье постоянное о верности к религии. Признайте же, что вы атеисты и не трепите нервы другим. Пока вам хорошо - вы о Б-женьке не вспомните wink

http://humvalues.blogspot.com/

ArkazuriosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:01 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (Heitel)
наука - разврат и т.п. А кто тут из православных молится или ходит в церкви? Да я уверен, что никто. Но зато это кривлянье постоянное о верности к религии. Признайте же, что вы атеисты и не трепите нервы другим. Пока вам хорошо - вы о Б-женьке не вспомните

Действительно здравые слова!

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:06 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Блеать, тут кто-то из православных серьезно верит в чушь о Б-ге и преподобном создании мира, где секс это грех, наука - разврат и т.п. А кто тут из православных молится или ходит в церкви? Да я уверен, что никто. Но зато это кривлянье постоянное о верности к религии. Признайте же, что вы атеисты и не трепите нервы другим. Пока вам хорошо - вы о Б-женьке не вспомните

Quote (Arkazurios)
Действительно здравые слова!

Да бред полный, на этом ресурсе христиане по своей сути, ничем не отличаются от присутствующих сатанистов и атеистов ко всем подойдет приставка псевдо- , а в лучшем случае приставка быдло-... Так то.
Не надо тянуть на себя одеяло, и лепить себе ярлыки которым соответствовать не в состоянии.

NightRavenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:11 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Модераторы
Вот оно, разоблачение праволавных biggrin

Quote (Heitel)
А кто тут из православных молится или ходит в церкви?
Это было давно и неправда (с)
Хожу но редко...

Quote (Heitel)
Признайте же, что вы атеисты и не трепите нервы другим. Пока вам хорошо - вы о Б-женьке не вспомните wink
Не признаю, потому что я вспоминаю.
От того что мы верим, трепим кому-то нервы, или кто-то испытывает баттхерт от прочтения религии в профиле? Это только наше дело, во что верить, разве нет? wink

HeitelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:16 | Сообщение # 55
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
и лепить себе ярлыки которым соответствовать не в состоянии.

Кто-то лепит? Серьезно? Какой у меня ярлык? biggrin Мне кажется видимость, она и есть видимость. У меня, честно признаться, ненависти к хрюсам оголтелой нет, только презрение, которое в 7 случаях из 10 выливается в троллинг.

Добавлено (10.07.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (NightRaven)
От того что мы верим, трепим кому-то нервы, или кто-то испытывает баттхерт от прочтения религии в профиле?

Мне вот абсолютно похуй во что ты веришь, как живешь, что ты ешь smile Аналогично и тебе до меня. Тоже самое и с религией.

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:20 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Кто-то лепит? Серьезно? Какой у меня ярлык? Мне кажется видимость, она и есть видимость. У меня, честно признаться, ненависти к хрюсам оголтелой нет, только презрение, которое в 7 случаях из 10 выливается в троллинг.

Только что прилепил себе ярлык тролля, при чем судя по постам довольно толстого и унылого, но порадовал пост про "кривлянье постоянное о верности к религии" и то исключительно своей говнофилософией.

NebirosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:22 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
на этом ресурсе христиане по своей сути, ничем не отличаются от присутствующих сатанистов и атеистов ко всем подойдет приставка псевдо- , а в лучшем случае приставка быдло-...

Мистер Всезнайка smile Создаётся такое впечатление, что чуть более чем все твои посты наполнены абсолютной истиной в квадрате. Либо ты сам в это веришь, либо делаешь это специально.
В любо м случае хорошего мало. biggrin

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

HeitelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:25 | Сообщение # 58
Подполковник
Фронтовик
FanOfAaskereia,

Чванливость - плохое качество, запомни smile Дутый илитизм в постах ваших зашкаливает, как и немереный дешёвый пафос в пропаганде smile

NebirosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:27 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
в учебниках биологии, утверждают что мы произошли от обезьян, при этом не подкрепляя никаким фактами и аргументами

Тогда ответь на простой вопрос: - для чего человеку аппендикс? И ещё дополнительно: - почему некоторые люди рождаютя с хвостами или волосами повсему телу?

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
Мистер Всезнайка Создаётся такое впечатление, что чуть более чем все твои посты наполнены абсолютной истиной в квадрате.

Истинно это так. biggrin

Quote (Nebiros)
Либо ты сам в это веришь, либо делаешь это специально. В любо м случае хорошего мало.

Ты можешь оспорить то утверждение? Если да то приводи факты а не пустословь, в ином случае тебе в руки семечки и путь на лавочку у подъезда, плюс коронная фраза присущая таким персонажам "Ты глянь глянь на нее - срам, вот в наше время..." biggrin

Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|