Почему я за или против христианства? - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 28«12342728»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Почему я за или против христианства?
BathoryДата: Четверг, 24.03.2011, 11:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Заблокированные
Статус: Дезертир
Христиансто нельзя распространять среди музыкантов. Появляются уже christian grind core и т.д.Вякая православность.

Hail satan
Bathory forever

EuronimousДата: Суббота, 02.04.2011, 20:21 | Сообщение # 17
Сержант
Фронтовик
Христианство было придумано людьми,для манипуляции над другими...Все это дает церкви в руки потрясающие козыри, превращение людей в покорное стадо, которым удобно управлять.Я ненавижу фанатиков,хотелось бы просто взять и выдернуть ему сосок или чет другое,пласкогубцами

EuronimousДата: Суббота, 02.04.2011, 20:28 | Сообщение # 18
Сержант
Фронтовик
Не ну по крайней мере это моя точка зрения..Во все ето мне мало верится

EuronimousДата: Суббота, 02.04.2011, 20:34 | Сообщение # 19
Сержант
Фронтовик
Эх не говори)))

StarkДата: Суббота, 02.04.2011, 22:05 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Фронтовик
Я считаю религии неприемлимыми для себя, поскольку они довольно унизительны. И мне не нравится христианская идеология, предназначенная на подавление человека, порабощение разума. Неужели нельзя жить своими мозгами, а не по всяким унылым книжкам? Ах да, хрюсы же считают, что кто не лижет зад служит "богу", тот служит дьяволу. На мой взгляд, это а) выдумки попов, дабы держать в узде стадо б) отмазка, потому что не хотят признавать, что в мире есть не только рабы. дескать ты тоже раб, как и мы, только не знаешь. Так не лучше ли такое "рабство", когда от тебя ничего не требуется, вечной боязни наказания б-га? Сатана, имхо, был просто придуман, чтобы запугивать верующих. Они бегут от всего "дьявольского" потому что в глубине души знают, как лжива их религия. Высказывания христиков какая у них якобы добрая религия и их "бох" это излучение доброты, вызывает в лучшем случае усмешку. Упоротые христиане с упоением и ЗЛОрадным блеском в глазах рассказывают какие мучения ожидают всех грешников, как "бог" покарает, как отвалится язык у богохульников. Их садисткой фантазии в тот момент позавидовал бы любой автор хорроров. Да и их бог представляется взбалмошным истеричным тираном, который наказывает всех подряд и одобряет только подхалимов.
Но все-таки, несмотря на свои взгляды, я никогда не злился на людей ТОЛЬКО потому, что они верят в Иешуа. Больше стараюсь судить о человеке по поступкам.
Корче, я что-то развыступался angry , это было мое мнение
Прикрепления: 2017286.jpg(20Kb)

omellikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Подполковник
Фронтовик
Я не против, мне все равно, до тех пор пока это не начинает касаться меня лично.Лишь только тогда это начинает раздражать. Изначально все религии создавались на благо людям,чтобы направлять на "путь истинный" ( в этом ничего плохого нет) ,а в реальности - заменяют мозги. Я не терплю любых оголтелых фанатиков, за что бы они там не выступали( хрюсы,сатанисты,исламисты, фа,антифа,родноверы и т п и т д). С ними бесполезно вести беседы,поскольку они видят мир сквозь призму своих убеждений. Вот как-то так)

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

HeitelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Подполковник
Фронтовик
Quote (SS)
давайте их резать будем

Резать хрюсов - значит помогать им. Они как раз и распространились благодаря тому, что их прилюдно опускали да убивали. Лучший способ борьбы с христианством - игнор и высмеивание. Кто будет верить в божка, с которого все рубят лулзы?

Добавлено (03.04.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (omellik)
,поскольку они видят мир сквозь призму своих убеждений.

Универсальный Капитан Очевидность biggrin

http://humvalues.blogspot.com/

UmbraДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:15 | Сообщение # 23
Подполковник
Призывник
Quote (omellik)
Изначально все религии создавались на благо людям,чтобы направлять на "путь истинный"

Очень маловероятно. Религия и вера - вещи разные. Словосочетание "религии создавались" является ключевым. С какой стати кому-то создавать такой сложный и концептуальный элемент "помощи" людям? РВедь религия не появилась сама собой, кто-то собрал воедино все, во что верили люди, дал ему название, придумал закономерности, по которым все это работает, придумал ответ чуть ли не на любой вопрос. Зачем? Чтоб бескорыстно помогать людям? Я убеждена, что религию создали как оружие манипулирования людьми. Но как писала выше, имея свою голову на плечах, ни за, ни против этого элемента мировой культуры. Даже из столь ненавистного вам христианства вышло много красивых вещей) Художники и архитекторы, вдохновленные "святым духом" творили несмертные произведения, которые все же достойны уважения.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Вадим1349Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:06 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Художники и архитекторы,

поэты и писатели..

Добавлено (04.04.2011, 20:06)
Закрыть нафиг эту тему, уже по кругу всё пошло.

omellikДата: Среда, 06.04.2011, 16:38 | Сообщение # 25
Подполковник
Фронтовик
Umbra, ты слишком сгущаешь краски. любая религия,с юридической точки зрения - свод норм. не убий,не укради,не прелюбодействуй... это не только физический,а прежде всего духовный контроль. если бы они создавались только в корыстных целях ничего вдохновляющего на подвиги в них не было. это в данный момент религия и вера разные вещи. изначально,повторюсь,религии создавались во благо человечества,как двигатель прогресса. в данный момент они (религии) себя изжили и имеют обратное действие,особенно в исламистских странах третьего мира.

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

necrothroneДата: Среда, 06.04.2011, 22:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Призывник
Вот что я вам скажу, на хуй христиан, на хуй ислам! Не хочу быть овцой среди овец!!! Я сам решаю во что мне верить!!!
HAIL SATAAAN!!!!!!!

NorttДата: Среда, 06.04.2011, 22:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Призывник
Вам не надоело расписывать одно и то же милионы раз?!
Хватит подобных тем, хватит парица из за очередного неразрешаемого вопроса.
ухх..если хотят верить-пусть верят, что вам до них, если не хотят не нужно много излишних слов.

весело читать фразы типа "я не хочу быть в стаде, я ъочу быть в другом стаде".
вы блин можете думать о чем нибудь своем, а не толкьо о чьих нибудь учениях, системах, теорий и т.д.

религия нужна, это без коментов....точно также нужно бухло чтобы спивались мудаки и пожыхали побыстрее

З.Ы. ололо млять

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

necrothroneДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Призывник
они просто заебали своей ложью о боге.тошно смотреть на их собрания и песнопение.эти суки все больше и больше зомбируют молодое поколение через тв,интернет и т.д.просто пиздец.

mustaaurinkoДата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 29
Генерал
Фронтовик
biggrin biggrin Ребята закрывайте тему biggrin biggrin ежели бы вы не хотели видеть религии или верование(а вы все во что-то да верите wink ), то не создавайте подобные темы и не поднимайте о них вопрос(когда так делается, то - *оно* само исчезнет)...подумайте над этим dry cool

Добавлено (06.04.2011, 23:05)
wink и не нужно путать ВЕРА от религия wink даже все атеисты верят в то, что они атеисты wink и слово ПРАВОСЛАВНЫЙ не относите к религии......Я ПРАВОСЛАВНЫЙ wink - ПРАВДУ СЛАВЛЮ wink то есть Я за правду, даже я сейчас излагаю ПРАВДУ cool .....старайтесь говорить правду, и закройте эту тему cool она, тема, ни о чем dry .....

RAW BLACK METALъ

NorttДата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Лейтенант
Призывник
necrothrone, нужно прислушиваться ко всему, а затем делать выводы, а не безудержно орать на все что " ни торт"

http://www.lastfm.ru/user/Misantropy
443082382

Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|