Почему я за или против христианства? - Страница 12 - Форум Black Metal
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Почему я за или против христианства?
NebirosДата: Среда, 13.07.2011, 20:39 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (FanOfAaskereia)
Ты решил указать кому что делать?

" - Когда люди спрашивают меня: "Что дает вам право устанавливать стандарты для других?", мой ответ таков: "Если не я, то кто-нибудь другой, возможно, менее достойный, сделает это" - Антон Шандор ЛаВей

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Среда, 13.07.2011, 21:00 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
" - Когда люди спрашивают меня: "Что дает вам право устанавливать стандарты для других?", мой ответ таков: "Если не я, то кто-нибудь другой, возможно, менее достойный, сделает это" - Антон Шандор ЛаВей

Ответь пожалуйста конкретно на конкретный вопрос, чтобы не было недопонимания в дальнейшем

как говорил мой дед - "я твой дед"

NebirosДата: Среда, 13.07.2011, 21:20 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Ты решил указать кому что делать?

Я иронично указал на некоторые несоответствия интересов Inferno-Hell с его исповедуемой религией.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Среда, 13.07.2011, 21:29 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
Я иронично указал на некоторые несоответствия интересов Inferno-Hell с его исповедуемой религией.

Вы помоему кстати просто, придираетесь к аспектам выбранной им религии, пускай христианство и возбраняет БМ, но он не поп и не священник, чтобы следовать всем заповедям и канонам, с точки зрения его религии он обычный грешный, и увлечение блэком всего лишь небольшой грешок, у кого их нет?

Inferno-HellДата: Среда, 13.07.2011, 22:35 | Сообщение # 170
Капитан
Фронтовик
FanOfAaskereia,

Вы пиздец не шарите. Читайте для чего я слушаю блэк, я тут где то писал, не помню в какой тем. Вот прочтете зачем я слушаю блэк, и все ваши вопросы исчезнут

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Среда, 13.07.2011, 23:40

TerryДата: Четверг, 14.07.2011, 10:50 | Сообщение # 171
Полковник
Фронтовик
Я против хрестианства, как и всех религий. Буду краток. От имени хрестианства было совершено столько хуйни и кровавых бань устроено, тормоза прогресса и пр., что все идеи философские и духовные, что оно несет теряют всякую ценность и.. как бы эт.. правдивость что ли (хз как это по-русски сказать).

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

Sid_ViciousДата: Четверг, 14.07.2011, 12:17 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
Вы пиздец не шарите. Читайте для чего я слушаю блэк, я тут где то писал, не помню в какой тем. Вот прочтете зачем я слушаю блэк, и все ваши вопросы исчезнут

Ты напиши еще разок, а то какбэ вподляк щас все перерывать в поисках твоего поста

StarkДата: Четверг, 14.07.2011, 12:31 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Ты напиши еще разок, а то какбэ вподляк щас все перерывать в поисках твоего поста

вот, если не ошибаюсь, его пост cool

Sid_ViciousДата: Четверг, 14.07.2011, 13:41 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)

Прочитал.

Написано доходчиво, даже красиво, но ровным счетом ничего не меняет в целом ситуация остается прежней

Inferno-HellДата: Четверг, 14.07.2011, 22:04 | Сообщение # 175
Капитан
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Написано доходчиво, даже красиво, но ровным счетом ничего не меняет в целом ситуация остается прежней

Какой ситуации? Я написал почему слушаю блэк. И претензий быть уже просто не может!

DETECTED!!!

Сообщение отредактировал Inferno-Hell - Четверг, 14.07.2011, 22:05

Sid_ViciousДата: Четверг, 14.07.2011, 22:20 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
Какой ситуации? Я написал почему слушаю блэк. И претензий быть уже просто не может!

А у меня и нет претензий. А по поводу ситуации я имел ввиду, что слушая БМ ты как ни крути грешишь, идешь против воли церкви, а как известно "Церковь храм божий, идя против церкви - вы идете против бога".

Inferno-HellДата: Четверг, 14.07.2011, 22:40 | Сообщение # 177
Капитан
Фронтовик
FanOfAaskereia, А я грешник, я не спорю. Я каждый день против бога иду, даже когда обжираюсь сильно или матом ругаюсь!

DETECTED!!!

Sid_ViciousДата: Четверг, 14.07.2011, 23:32 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Inferno-Hell)
FanOfAaskereia, А я грешник, я не спорю. Я каждый день против бога иду, даже когда обжираюсь сильно или матом ругаюсь!

А как можно исповедовать религию, против духовного идола которой ты идешь? Зачем такое вероисповедание практиковать?

ArkazuriosДата: Четверг, 14.07.2011, 23:42 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
А как можно исповедовать религию, против духовного идола которой ты идешь? Зачем такое вероисповедание практиковать?

Кстати, очень интересно узнеать ответ! Это добрый троллинг... wink

Me mortuo terra misceatur igni.

Inferno-HellДата: Пятница, 15.07.2011, 00:00 | Сообщение # 180
Капитан
Фронтовик
Это также как спросить человека, " а почему ты веришь в бога и ходишь в церковь, и при этом ругаешься матом". Глупый вопрос. Ну я отвечу, лично за себя. Я не иду против бога, хотя часто робчу на него. То есть правильнее было бы сказать, что я делаю это не специально, а от того что я грешный по своей сущности. У меня нет желание идти против бога.

Добавлено (15.07.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Если верить твоей логике, то против него каждый день идет сам Патриарх Всея - Русси, лишь потому что он как и мы человек, и по своей сущности грешен, а грех это противоположность богу.

DETECTED!!!

Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|