Почему я за или против христианства? - Форум Black Metal
Страница 1 из 281232728»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Почему я за или против христианства?
infernalwarriorДата: Вторник, 22.03.2011, 05:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Заебался читать на многих блэк-форумах фразы типа "хрюсы пидоры" и тд.
А кто может внятно объяснить чем же данная религия хороша\плоха?
Хотелось бы максимальной АРГУМЕНТИРОВАННОСТИ по данному вопросу,а не очередного говносрача.

HeitelДата: Вторник, 22.03.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Фронтовик
Итак:

1) Отрицание природы как высшей силы

Это основная претензия к хрюсовским опарышам. Что может быть сильнее природы в этом мире? Никакой жидок на кресте ей не может управлять и челобречишко жалок по сравнению с ней. А хрюсосвины (особенно правослабные) считают, что человек Царь природы и на всё воля Б-жья.

2) Учение как жить (имею ввиду заповеди)

У меня есть своя голова и я привык ей думать. Кто ей думать не умеет, уважением у меня не пользуется. Никакие Библии и "жизненные" бытия не нужны самостоятельно мыслящему. Следовательно, хрюсы не поощряют живой ум.

3) Религия - детище человека

Если это детище человека, то человек это для чего-то создал. Для чего это понятно надеюсь всем. К любому подобному явлению отношусь осторожно.

4) Байки и ложь

Я с детства был сыт по горло рассказами православнутых учителей, какие же эти славяне язычники дебилы и дикари. Но ВНЕЗАПНО приняли хрюстиансто и стали людьми. Это очевидная поебень. Вдобавок, крестят с младого возраста, когда у ребенка не развит мозг, чтобы вникнуть в эту жидорелигиозную хрень. Это тоже не красиво как минимум.

5) Чужая религия.

Не верь в чужих богов - они уничтожат тебя (с) Лэйн

6) Жидовский корень

Мало того, что христианство - изобретение евреев, так ещё само крещение и христианизация Европы проходило далёко не мирным путём. В Руси уничтожалась вся накопленная мудрость славян и осквернялась прошлый быт, в Европе резко участились межнациональные конфликты и породилось множество репрессий, где европейская кровь губила сама себя. Бывшие "гонимые" жиды после христианизации прижились в Европе очень быстро.
Само явление религии была выгодна только церковникам и органам власти, никакого освобождения или улучшения для людей. Глас Господень для господинов годен(с).

6) Порождение таких вредных явлений, как поцреотизм, религиозная ненависть, имперство, боязнь неизвестного и так далее

Люди в большинстве - туповатые, если так можно сказать. Так хрюсы породили ЛЕГИОНЫ таковых. А особенно это заметно у рьяных христиан:

Христианство (как впрочем и другие авраамические религии) всегда тормозили НТП своей боязнью потерять главенствующее положение (см. подробную биографии инквизиторов) и их же электорат хорошо на это клевал.

Я мог бы продолжить и дальше, но смысл? Тут итак всё ясно

ВЫВОД: Христианство - едкое, как натр, мерзкое как испражнение явление, которое принесло в этот мир скверну, некий слепленный суррогат реальности, который подменил человека на ступень гораздо низшую в пользу узкого круга других.
Для белых людей принятие христианства было начало конца, который мы видим сейчас.

И как после этого относится к христианам? Эта религия получает свой скот, уже сотни лет, лишь потому что некоторым уебанам было трудно прочитать ту же Библию перед тем как идти в церковь или вести своих высерков на крещение. Но более того, исковерканная история вряд ли даст уже нам те знания о людях, которые были прародителями.
Следовательно, почему я должен нормально к хрюсам относится, если их предки современных хрюстиан таких как я сжигали на кострах?

http://humvalues.blogspot.com/

UmbraДата: Вторник, 22.03.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Призывник
Нейтрально отношусь. Как и ко всем религиям. У меня своя голова на плечах, и какие-либо пропаганды меня не изменят.
Придерживаюсь мнения, что человека, все же нужно судить не по вероисповеданию. Если ему помогает в жизни вера, что ж, это замечательно.
Среди людей, с которыми я общаюсь, есть и те, кто открыто критикует христианство, есть и те, кто следует за ним. Моя мама верующая.
Согласна, не очень хорошо, когда все это дело доходит до фанатизма, но "помешаться" можно на любой теме smile

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

XasthuriathДата: Вторник, 22.03.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Фронтовик
Heitel прекрасно всё описал, я в большей мере со всем согласен и мне добавить к этому нечего.
От себя лишь скажу что христианство (да и многие другие религии) необходимы лишь для удержания стада в узде.
На данный момент сию функцию на себя взяло государство, создав законы.
Но всё же законы не дают такой власти как религиозная мораль, навязанная многим с самого детства - то что Боженька накажет, грешники будут в Аду вариться в кастрюльках с супчиком и прочие страсти...
Далеко за примерами ходить не нужно: многие убийцы и преступники (которые нарушили закон государства) приходят с повинной именно по этой причине. В таких случаях еще говорят что у человека "совесть не выдержала", "покаялся в своих поступках перед Богом", "не выдержал столь тяжелый груз вины"... А на самом-то деле это всего-лишь предрассудки, которые укоренились благодаря этой самой религии.
Это я считаю положительной стороной религии - удержание части бездумной массы людей под контролем.

Вадим1349Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Фронтовик
я абсолютно во всём согласен с Umbra. Нельзя судить человека по вере или национальности. Везде говно попадается

HeitelДата: Среда, 23.03.2011, 05:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
Нельзя судить человека по вере или национальности

Ну если тебе нравится ощущать рядом слабака или убогого (а железно все хрюсы гавно), то дело только твоё. Я лично не могу терпеть рядом с собой идиота, который верит в есусушку и всерьез говорит, что меня БОХ накажет! Поэтому говорит "нельзя" тут не уместно.

Quote (Xasthuriath)
Это я считаю положительной стороной религии - удержание части бездумной массы людей под контролем.

Но это мнимое удержание. Уж больно отступников много smile

UmbraДата: Среда, 23.03.2011, 07:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Призывник
Quote (Heitel)
а железно все хрюсы гавно

Говна везде хватает)
А с какого момента человек начинает считаться хрюсом?)
Если человек крещен, он автоматически считает христианином. У нас детей чуть ли не с рождения крестят)
Друг принял христианство и закончил духовную семинарию только ради того, чтобы ему дали право заниматься тем, о чем он мечтал. И я знаю наверняка, что бОльшая масса люда - говно по сравнению с ним.

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

XasthuriathДата: Среда, 23.03.2011, 08:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
Но это мнимое удержание. Уж больно отступников много smile

Если бы удержание было явным и твёрдым, то нас давно бы на кострах сожгли как еретиков smile
Quote (Umbra)
Если человек крещен, он автоматически считает христианином. У нас детей чуть ли не с рождения крестят)

Да, но по сути большая масса людей считая себя христианами на самом деле является агностиками или атеистами.
От того, что человек носит крестик на теле он не становится христианином.
Другое дело, когда его мозг поражен этой заразой.
А вот картиночка по теме smile
Прикрепления: 9969632.jpg(42Kb)

HeitelДата: Среда, 23.03.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
А с какого момента человек начинает считаться хрюсом?)

С того момента, как начал считать себя хрюсом.

Quote (Umbra)
Если человек крещен, он автоматически считает христианином

По хрюстианству - да. Я тоже крещён в малолетстве, но христианином себя категорически не считаю.

Quote (Umbra)
Друг принял христианство и закончил духовную семинарию только ради того, чтобы ему дали право заниматься тем, о чем он мечтал.

Да и Б-г с ним. Его жизнь, его дело. Нравится постится, креститься, молиться, служить жидовской вере - ваше право Jedem das seine. В моём воззрении все до одного хрюсы - блаженные да юродивые, место которым в богадельне да на паперти, особо ревностным - на колу и точка.

Вадим1349Дата: Среда, 23.03.2011, 17:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)

Говна везде хватает)

вот я уже об этом сказал neutral мои родители - слабые люди? Мой прадед Герой совсоюза, также немало медалей в том числе и за отвагу получивший - слабак? Я тогда представить не могу, какой ты весь из себя терминатор. Я ни в коем случае не за религию, но..... Короче ну вас в керн, не хочу ничего объяснять. Мне насрать на религию smile

infernalwarriorДата: Четверг, 24.03.2011, 00:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Umbra)
Если человек крещен, он автоматически считает христианином

Quote (Xasthuriath)
От того, что человек носит крестик на теле он не становится христианином.

Напрашивается вывод, что вся проблема в "дозировке".
Ведь между людьми, банально красящими яйца на пасху и людьми, пытающимися засрать мозг всем и вся,целующими по 10 раз в день всевозможные мощи/иконы/батюшку-разница очень велика.
Quote (Heitel)
Само явление религии была выгодна только церковникам и органам власти, никакого освобождения или улучшения для людей. Глас Господень для господинов годен(с).

Например безбожный СССР, в котором в целом люди и принципы бытия были морально чище.

Сообщение отредактировал infernalwarrior - Четверг, 24.03.2011, 00:18

HeitelДата: Четверг, 24.03.2011, 02:09 | Сообщение # 12
Подполковник
Фронтовик
Quote (Вадим1349)
мои родители - слабые люди?

Я уже про это писал выше в постах.

Quote (infernalwarrior)
безбожный СССР

Да не такой он и безбожный был. После смерти Сталина воинствующий атеизм стал сдавать позиции

infernalwarriorДата: Четверг, 24.03.2011, 05:39 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Heitel)
После смерти Сталина воинствующий атеизм стал сдавать позиции

Но влияние церкви на общество оставалось практически никаким.

infernalwarriorДата: Четверг, 24.03.2011, 05:47 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Фронтовик
демы, наглядно показывающие негативную сторону сабжа

Прикрепления: 7828536.jpg(12Kb) · 4207261.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал infernalwarrior - Четверг, 24.03.2011, 05:48

HeitelДата: Четверг, 24.03.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Фронтовик

Форум Black Metal » Разное » Общение » Почему я за или против христианства? (Тема создана в целях создания объективной картины о сабже.)
Страница 1 из 281232728»
Поиск:

Хостинг от uCoz|