Драки - Страница 9 - Форум Black Metal
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Драки
NATTMÖRKДата: Четверг, 23.02.2012, 12:25 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Sid_Vicious)
кстати вырос в моих глазах после последнего трека, даже гитарастом и гламурным пидором называть тебя не хочется, можешь считать это божественным снисхождением.

О нет! Я не хочу видеть твою лиричную сторону. Весь мир порушился прямо на моих глазах!

Кста, надо этого однофамильца известного металиста заценить, может он все таки не так плох, как ты говоришь.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Четверг, 23.02.2012, 12:31 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Кста, надо этого однофамильца известного металиста заценить, может он все таки не так плох, как ты говоришь.

Послушай, может и не так, но то что посредственность и проходняк инфа 100%, а еще вконтакте поставил на аватарку свою фотку, где сделал губы уточкой biggrin Сказочный ванильный долбоеб короче

как говорил мой дед - "я твой дед"

Сообщение отредактировал Sid_Vicious - Четверг, 23.02.2012, 12:35

NebirosДата: Четверг, 23.02.2012, 12:40 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Sid_Vicious)
а еще вконтакте поставил на аватарку свою фотку, где сделал губы уточкой

Давай ссыль

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

Sid_ViciousДата: Четверг, 23.02.2012, 12:45 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Фронтовик
Nebiros, В личке

А еще пафосные статусы и записи на стеночке, ну как без этого?

NebirosДата: Четверг, 23.02.2012, 12:48 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Фронтовик
Прикрепления: 4228678.jpg(115Kb)

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

nattefrostДата: Пятница, 24.02.2012, 07:52 | Сообщение # 126
Лейтенант
Фронтовик
Sid_Vicious, я так думаю ты первый ярый поклонник. Онанист невидимый, покажись!

Добавлено (24.02.2012, 06:13)
---------------------------------------------
Напряги ушки, хуйня из-под ногтей. Там еще бац-гитара звучит. Ее я покупал, чтоб клеить взрослых мамочек. Ну и опездол же ты все-таки.

Добавлено (24.02.2012, 07:52)

Quote (NightRaven)
в чем-то не правы

Не вижу повода думать, что я в чем то не прав. Этот недочеловек показал мне, на что он способен. А способен он только вываливать свое творчество здесь и неплохо пользоваться поисковиком. Это, конечно, очень серьезные занятия, несомненно это его дарование.

Sid_Vicious Ну а теперь нужно опровергнуть твою срань. Не буду каждый раз дергать в свой пост твои цитатки, сам соотнесешь что к чему. Для своих лет, думаю, я вполне развит. У меня с дружбаном есть свое небольшое дело (компьютерный салон, который ты назвал магазинчиком. Ссыль вот http://izmerenie.sehost.ru). Во всяком случае, я в этой жизни добивался всего сам, чем и горжусь. Серьезную музыку услышал намного раньше, чем тебе это кажется. Начинал с thrash'а лет так в 11-12, потом death, MDM.. Только потом подсел на black и pagan. Знаю не два аккорда и даже не двадцать, можешь не сомневаться. В личной жизни проблем тоже нет, я женат. А это уже говорит о том, что у меня нет необходимости кого-либо клеить. Теперь подитожим, что мы имеем. С одной стороны я со своими плюсами и минусами, страницей в соцсетях и музыкой, которая тебе явно не угодила. На последнее мне похуй и я тебе уже это говорил. А сдругой стороны аноним без лица, без рода, без племени, но зато с явно завышенной самооценкой и длинным языком. Получается: я настоящий, а ты выдумка. Ну или чья-то больная фантазия, предположительно Igor.

to All: Извиняюсь перед читателями за огромнейший оффтоп в данной теме (хотя если тут есть модер, ее можно переименовать в "Срачи"). Просто нужно было расставить точки.

Black Metal ist Krieg!

MorMДата: Пятница, 24.02.2012, 11:09 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (nattefrost)
(компьютерный салон, который ты назвал магазинчиком.

не плохо...я устраиваюсь к тебе на работу(кстати опыт есть!) biggrin

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

nattefrostДата: Пятница, 24.02.2012, 11:26 | Сообщение # 128
Лейтенант
Фронтовик
MorM, дружище, да мы сами себе и хозяева и работники ))

Black Metal ist Krieg!

MorMДата: Пятница, 24.02.2012, 12:40 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Фронтовик
nattefrost, Ну тогда ладно,удачи в бизнесе,всегда радовался,когда у нашего брата имеется бизнес!

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

Sid_ViciousДата: Пятница, 24.02.2012, 19:26 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (nattefrost)
Для своих лет, думаю, я вполне развит.

Ну да, патлы и губы уточкой на аватарочке - вершина развития, все же в курсе.
Quote (nattefrost)
У меня с дружбаном есть свое небольшое дело (компьютерный салон, который ты назвал магазинчиком. Ссыль вот http://izmerenie.sehost.ru)

Только идет это дело походу паршивенько, что не может не радовать, раз ты пиарасишь его вконтакте и не в состоянии набрать сотрудников.
Quote (nattefrost)
Ну а теперь нужно опровергнуть твою срань. Не буду каждый раз дергать в свой пост твои цитатки, сам соотнесешь что к чему. Для своих лет, думаю, я вполне развит. У меня с дружбаном есть свое небольшое дело (компьютерный салон, который ты назвал магазинчиком. Ссыль вот http://izmerenie.sehost.ru). Во всяком случае, я в этой жизни добивался всего сам, чем и горжусь. Серьезную музыку услышал намного раньше, чем тебе это кажется. Начинал с thrash'а лет так в 11-12, потом death, MDM.. Только потом подсел на black и pagan. Знаю не два аккорда и даже не двадцать, можешь не сомневаться. В личной жизни проблем тоже нет, я женат. А это уже говорит о том, что у меня нет необходимости кого-либо клеить. Теперь подитожим, что мы имеем. С одной стороны я со своими плюсами и минусами, страницей в соцсетях и музыкой, которая тебе явно не угодила. На последнее мне похуй и я тебе уже это говорил. А сдругой стороны аноним без лица, без рода, без племени, но зато с явно завышенной самооценкой и длинным языком. Получается: я настоящий, а ты выдумка. Ну или чья-то больная фантазия, предположительно Igor.

Хуле ты расплакался тут? Пиздец как девочка, неудачником обозвали. Оправдываешься, значит я в чем то был прав. Твои слова - пыль, а ты хуеплет, при желании я тебе бы и не такую сказку сочинил, о том как я всего добился и как удалась моя жизнь.
Quote (nattefrost)
С одной стороны я со своими плюсами и минусами, страницей в соцсетях и музыкой, которая тебе явно не угодила. На последнее мне похуй и я тебе уже это говорил. А сдругой стороны аноним без лица, без рода, без племени, но зато с явно завышенной самооценкой и длинным языком.

lol Просто у меня нет комплексов и я не считаю, что интернет, это место где стоит прихвастнуть своими жизненными достижениями, в отличии от ущербных вроде тебя. А насчет самооценки, так это ты тут пытаешься самоутвердится рассказывая какой ты "успешный". Утешайся дальше говнарь.
Quote (nattefrost)
В личной жизни проблем тоже нет, я женат.

На партнере по бизнесу?
Quote (nattefrost)
А это уже говорит о том, что у меня нет необходимости кого-либо клеить.

Конечно, уже склеил какую то на вокзале, за батл Жигуля, пирожок и смазливую песенку под гитару (может даже под бас гитару).

Сообщение отредактировал Sid_Vicious - Пятница, 24.02.2012, 21:30

NightRavenДата: Пятница, 24.02.2012, 21:41 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (nattefrost)
Не вижу повода думать, что я в чем то не прав.
Это было как предположение, нитко не идеален, и я не сначала следил за вашем срачем.

Весь оффтоп предлагаю перенести в тему перлы и там дальше продолжайте...

Sid_ViciousДата: Пятница, 24.02.2012, 22:10 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NightRaven)
Это было как предположение

И оно было правильным, этот ебанутый начал пиздить какую то хуйню, которую непонятно откуда высосал.

Да кстати nattefrost, может правда объяснишь

Quote (nattefrost)
пиздишь ты все.. С твоим языком не получить пиздюлей. Не смеши. Или ты на велосипеде?

с чего вдруг ты эту хуйню пизданул? Тебя проглючило от кровоизлияния месячных в мозг или ты просто ебанутый?

Сообщение отредактировал Sid_Vicious - Пятница, 24.02.2012, 22:11

nattefrostДата: Суббота, 25.02.2012, 08:41 | Сообщение # 133
Лейтенант
Фронтовик
А не пошел бы ты нахуй, Сид Высер!! Я тебе все сказал.

Black Metal ist Krieg!

Sid_ViciousДата: Суббота, 25.02.2012, 20:07 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (nattefrost)
А не пошел бы ты нахуй, Сид Высер!! Я тебе все сказал.

Провокатор хуев, а то блять ебало свое тухлое задрал, "получается у него неплохо" lol lol lol , ты всего лишь грязь под моими ногами.

Добавлено (25.02.2012, 20:07)
nattefrost, А че фото то из вконтакта удалил? biggrin

NightRavenДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:06 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Модераторы
Я тут вот интересную книжку читал, "Искусство интеллектуального боя". Если кто осилит 20+ страниц, почитайте, советую, построение фраз примерно все как тут любил раньше Сид проделывать, только в реале biggrin

Скачать

Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|