Драки - Страница 5 - Форум Black Metal
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Драки
reflected_flowДата: Пятница, 23.10.2009, 19:05 | Сообщение # 61
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
На меня никогда не нападают. Ситуации всегда нужно рассматривать до их появления с максимальным количеством подробностей. И каждую ситуацию продумывать с множеством вариантов. И неадекватных людей я лично за 100 метров замечаю. Умение не попадать в ситуации опасные для здоровья это важно.

Сообщение отредактировал reflected_flow - Пятница, 23.10.2009, 19:06

infernalwarriorДата: Суббота, 24.10.2009, 02:53 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (reflected_flow)
Умение не попадать в ситуации опасные для здоровья это важно

у нас в исподхуяраво это всё равно что передвигаться по улице короткими перебежками от угла до угла biggrin

XasthuriathДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:00 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (reflected_flow)
На меня никогда не нападают

Аналогично. Был один случай стычки с местными ребятами. Но в том случае напал я на них с ножом. В итоге один из них оказался с продырявленным брюхом, а остальные теперь стараются обходить меня по другую сторону улицы.

Quote (reflected_flow)
Ситуации всегда нужно рассматривать до их появления с максимальным количеством подробностей

Стараюсь избегать встреч с людьми и многолюдных мест. Но иногда приходится выползать в центр города - тут уже ничего не поделаешь biggrin !

MysticДата: Четверг, 14.01.2010, 23:40 | Сообщение # 64
Рядовой
Фронтовик
Вот было как то. Перед репой два наших гитарюги заточки свои показали мне из гвоздей. И озвучили желание пустить их вход. На что я им сказал, что посадят вас и будете музыку писать за решеткой как Варг. А на следующий день узнаю. Что гопы дождавшись одного из них возле подъезда, под каким то глупым предлогом дали ему пизды (хорошей). Ну а второй уже уходя обернулся и заметил оное. Естественно заточка сама легла в руку и в итоге один из гопов пал с колотым ранением, а остальные в испуге разбежались бросив своего братана. Парня нашего мы не видели после этого целый месяц, родители его усердно скрывали боясь преследования правоохранительных органов. Но история продолжения не получила. Ну ,а вообще, на моей памяти не много таких случаев, обычно наша братия несет потери. В виду неуверенности, слабовольности и банальной трусости.

Я алчу. Я жажду. Укусив, я вцепляюсь насмерть.
Я могу голодать сотни лет и не умру.
Я могу лежать сотни лет на льду - и не замерзну.
Я могу выпить реки крови и не лопну. Укажите мне ваших врагов.

XasthuriathДата: Пятница, 15.01.2010, 00:51 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mystic)
банальной трусости

Страх - вполне нормальное чувство.Тот, кто ничего и никого не боится - просто сумасшедший. Просто бывают ситуации, когда у человека хватает силы перебороть его, а иногда наоборот.

infernalwarriorДата: Пятница, 15.01.2010, 00:57 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)
кто ничего и никого не боится - просто сумасшедший

или дурак.

omellikДата: Пятница, 15.01.2010, 13:30 | Сообщение # 67
Подполковник
Фронтовик
если боксерский спаринг можно назвать дракой то да)))ну итак по мелочи были потасовски

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

MysticДата: Пятница, 15.01.2010, 23:29 | Сообщение # 68
Рядовой
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)
Страх - вполне нормальное чувство.Тот, кто ничего и никого не боится - просто сумасшедший. Просто бывают ситуации, когда у человека хватает силы перебороть его, а иногда наоборот.

Почему тогда ниформалы "разбегаются в стороны" при виде гопоты, а гопники при виде ниферов нет?!

Я алчу. Я жажду. Укусив, я вцепляюсь насмерть.
Я могу голодать сотни лет и не умру.
Я могу лежать сотни лет на льду - и не замерзну.
Я могу выпить реки крови и не лопну. Укажите мне ваших врагов.

XasthuriathДата: Суббота, 16.01.2010, 01:40 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mystic)
Почему тогда ниформалы "разбегаются в стороны" при виде гопоты, а гопники при виде ниферов нет?!

Прямо философский вопрос задал smile
Я не знаю конкретного ответа на этот вопрос. В своем прошлом ответе я подразумевал ситуацию когда человек один и к нему подошли гопников 5-10. Я никогда не находился в копании неформалов, я всегда был один, поэтому в подобные ситуации попадал в одиночку. А эти ситуации случались нередко, но у нас в ПГД, как я погляжу гопники помягче городских будут, по крайней мере днём сразу они никогда не нападают. И каждый раз попадая в подобную ситуацию, я выходил из неё целым и невредимым, при этом ни разу не убегая от них. Хотя в принципе и говорили порой что-нибудь обидное, но не кинешься же на толпу пять-десять человек с криками "Ай, Шайтан, всех поубиваю!!!"? Но в один прекрасный момент просто под рукой оказался обычный складной нож, и тот кто больше всего говорил на меня всякие пакости получил его в брюхо. И сейчас я всегда с собой ношу что-нибудь на всякий случай (нож, стилет, отвертка, гвоздь на 200, цепь от бензопилы, маленький мясной топорик), и уже знаю что ответить ребятам в олимпийке и брюках, которые сильно жаждут приключений на свою голову.

А тут может быть все дело в чувстве массовости... Как бухой гопник, видя за своей спиной толпу таких же упитых гопников чувствует силу, так и неформал, но он уже чувствует слабость за толпой таких же как он никчемных неформалов и поэтому им и не обломно просто взять и разбежаться. Другого ответа я дать не могу, просто потому что я не живу в большом городе, чтобы знать положение вещей, которые происходят там.

EldarmoonДата: Суббота, 16.01.2010, 01:59 | Сообщение # 70
Капитан
Призывник
Quote (Mystic)

Да потому что, в болшинстве своем банально боятся получить по ебалу. Многие только на словах нивзьебательские вОйны.
Правильно Mystic написал:
Quote (Mystic)
В виду неуверенности, слабовольности и банальной трусости.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

infernalwarriorДата: Суббота, 16.01.2010, 03:36 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Eldarmoon)
Многие только на словах нивзьебательские вОйны.

сталкивался с такими.
толпа этих *берсерков* тупо стоит и смотрит как тебя пиздят

UmbraДата: Суббота, 31.07.2010, 17:19 | Сообщение # 72
Подполковник
Призывник
Никогда в жизни не дралась) Умею цивилизованно решать конфликты. Если не выходит - у меня найдутся защитники happy

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Сообщение отредактировал Umbra - Суббота, 31.07.2010, 17:20

NihilistДата: Пятница, 06.08.2010, 20:56 | Сообщение # 73
Майор
Фронтовик
Я не дралась ни разу и ни с кем. В этой жизни мне пришлось повстречать много людей, которые сделали мне много зла, и вспоминая, я часто думаю, что стоило бы вмазать им пару раз...
По натуре раздражительным людям, таким как я, сложно обойтись без конфликтов. Однажды я сорвусь, я знаю.

Из цветов венок сплету я, им же удавлюсь

XasthuriathДата: Вторник, 14.09.2010, 09:11 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nihilist)
Однажды я сорвусь, я знаю.

Все мы однажды сорвёмся и тюремные камеры заполнятся до отказа буйными маньяками-убийцами biggrin

B-52Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:49 | Сообщение # 75
Сержант
Призывник
Без ножа из дома не выхожу. Убивать это весело =P

Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|