Драки - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Драки
MustumДата: Среда, 05.08.2009, 17:30 | Сообщение # 46
Подполковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Берсерк)))

WardДата: Среда, 05.08.2009, 18:44 | Сообщение # 47
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
У мужчин ещё например, предрасположенность кидать глаз на девочек-подростков, так что, в педофилию вкинуться?

Ну эт люди психически не развитые либо наоборот. обобщать не стоит
Quote (Mustum)
Чего ж "металисты" так от армии тогда косят старательно?

Я думаю не тебе объяснять "почему" косят от армии не только металлисты, но и 90% молодежи. всем известно
Quote (Огнеяр)
С полной дури бью его .......... Когда уходил- они не шевелились даже-)

Яркий пример вышескзазанного happy

Я на Last.fm

ОгнеярДата: Четверг, 06.08.2009, 03:16 | Сообщение # 48
Рядовой
Фронтовик
Друг мой, а что бы вы сделали на моем месте? Попытались бы уладить дело миром? И остались бы без телефона?
Давайте я разложу вам по полочкам, чтоб не звучало как боевик.
1. Все было ясно с момента "дай позвонить" и если б я начал бухтеть чего то, то первый удар достался бы мне.
2. Неожиданность- наш конек. Мы на улице, а не на рыцарском турнире.
3. Бутылка в лицо. Вид собственной крови сильно обескураживает. А не по голове, потому что крови меньше и грохнуть можно(вдруг у него там пластина стоит).
4. Бросаюсь первый по причине того же обескураживания.
5. С кулака в глотку. Трабл в том, что эти ребята если и впали в легкий ступор, то ненадолго. Я это просек (еще бы, после пропущенного в скулу), поэтому стал бить на серьезное поражение, хотя сначала целил в шнобель.
6. В борьбе шансов у меня было мало. Чурбан явно чем то занимался, так как грамотно заблокировал меня и начал уже выбивать пыль из моей физиономии. Ситуацию надо было ломать и ломать кардинально. Что собственно укус и сделал. Он реально обосрался-) И вместо того, того чтоб срубить меня, сам нарвался. С головы я ему рожу напополам разворотил.
7. Попинал немного. Нет, бля, мне надо было помощь им предложить?-)) Гоп не запомнит поражение и всегда будет валить все на случайность. А я их УНИЗИЛ и страху нагнал. Это они запомнят. И варианта два- либо завяжут, либо нападать будут в более многочисленном составе.
П.С. А вот из-за того, что такие,как вы принимают меня за быдло, я уже пару лет похожу мимо, когда вижу как стебут неферов.
П.П.С. Лежу сейчас с распухшей рожей и с чувством выполненного долга-)) В конце концов, они могли обуть не меня.

Сообщение отредактировал Огнеяр - Четверг, 06.08.2009, 03:18

MustumДата: Четверг, 06.08.2009, 10:50 | Сообщение # 49
Подполковник
Фронтовик
Огнеяр, а чего ты оправдываешься? Тебя тут вроде никто не критиковал за твои действия.
Quote (Огнеяр)
А вот из-за того, что такие,как вы
Охуеть.
Quote (Ward)
Я думаю не тебе объяснять "почему" косят от армии не только металлисты, но и 90% молодежи. всем известно
Да просто смешно смотреть как нефоры рядяться в камуфляж, прутся с викингов всяких, многие строят из себя "воинов", а в армию идти послужить стремаются. А армия не сейчас такая херовая, она всегда была далеко не курортом, так что это не аргумент.

ОгнеярДата: Четверг, 06.08.2009, 12:20 | Сообщение # 50
Рядовой
Фронтовик
Quote (Mustum)
Да просто смешно смотреть как нефоры рядяться в камуфляж, прутся с викингов всяких, многие строят из себя "воинов", а в армию идти послужить стремаются.

А я вообще тут умирал как-то-)) Стою у метро Чистые пруды (кто из Москвы, поймет), рядом человек шесть явных металлюг. И один из них рассказывает про какой-то ствол- начальная скорость пули, выброс гильз, останавливающая сила и т.д. Остальные активно включаются в обсуждение,затем разговор активно переходит в стадию как снять часовых, приемы стрельбы и тому подобное. Я тихо охреневаю. Думаю, что пора менять свое мнение- спецназ тут рядом не валялся-) Стыдливо начинаю натягивать рукав футболки, чтоб армейскую тату скрыть-))))
Но тут вываливаются из метро пара поддатого "мяса" в цветах и металлюги тихо замолкают. Фантики направляются к ним и... Спецназ скрылся, блин-))

WardДата: Вторник, 08.09.2009, 13:55 | Сообщение # 51
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
Да просто смешно смотреть как нефоры рядяться в камуфляж, прутся с викингов всяких, многие строят из себя "воинов", а в армию идти послужить стремаются. А армия не сейчас такая херовая, она всегда была далеко не курортом, так что это не аргумент.

мне за "подобное нефорье" должно быть стыдно? мне похуй, если честно

Добавлено (08.09.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Кстати, нашел фильм довольно интересный посвященный как раз таки дракам. Причем уличным..и все то, о чем рассказывал Огнеяр в детальном рассмотрении. Хотя думаю подобные приемы люди без подготовки вряд ли освоят, т.к. в момент драки восприятие человека резко меняется. Лично у меня отключается всякий страх и чувство боли, что не есть хорошо.... т.е. как правило не уворачиваешься и спокойно получаешь удары да вот только потом это можно сказать аукается). Все же если попрактиковаться - можно преуспеть.

скачать можно здесь:
http://nebesa.mgn.ru/films/details/622-Smertelnye-ulichnye-priyomy-ot-Basa-Ruttena

Фильм на английском, хотя и все довольно понятно

Я на Last.fm

Сообщение отредактировал Ward - Вторник, 08.09.2009, 13:58

Homo_HadalisДата: Пятница, 25.09.2009, 11:07 | Сообщение # 52
Рядовой
Призывник
Никогда не была агрессивной. Всегда могла поставить на место словами (если конечно человек адекватен). Драться приходилось лишь пару раз, когда одна мадам не поделила со мной место в сборной. А в 17 лет прогулка с "другом" закончилась реанимацией. Однако, с годами во мне укрепилось мнение, что девушки драться не должны. И, собственно, передергивает, когда слышу от знакомых представительниц женского пола "я ей *** разбила за то-то" и все такое)) Обычно "женские" мордобои возникают на пустом или "пьяном" месте, они беспредметны и непродуктивны)))

EldarmoonДата: Пятница, 25.09.2009, 15:18 | Сообщение # 53
Капитан
Призывник
Quote (Homo_Hadalis)
Обычно "женские" мордобои возникают на пустом или "пьяном" месте, они беспредметны и непродуктивны)))

Смело можно зачеркивать слово "женские"

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

WardДата: Пятница, 25.09.2009, 17:12 | Сообщение # 54
Сержант
Призывник
Quote (Eldarmoon)

Никак нет. случай как раз "женский"

Я на Last.fm

EldarmoonДата: Пятница, 25.09.2009, 17:57 | Сообщение # 55
Капитан
Призывник
Quote (Ward)
Никак нет. случай как раз "женский"

Ты всерьез сщитаешь что "мужские" мордобои предметны и продуктивны? Или по пьяни они никогда не возникают?

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

Homo_HadalisДата: Суббота, 26.09.2009, 00:40 | Сообщение # 56
Рядовой
Призывник
Quote (Eldarmoon)

Мне тяжело судить о причинах "мужских" мордобоев, т.к. они никуогда меня не касались на прямую)

Сообщение отредактировал Homo_Hadalis - Суббота, 26.09.2009, 00:41

infernalwarriorДата: Суббота, 26.09.2009, 10:45 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Фронтовик
Гопоту и прочую беспредельную мразоту-В ТОПКУ!

LokiДата: Вторник, 29.09.2009, 14:35 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
Гопоту и прочую беспредельну

их то и можно рубить на право и на лево... мечом да топором...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Среда, 30.09.2009, 04:52 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
их то и можно рубить на право и на лево... мечом да топором...

а ещё поджечь и наслаждаться забавным зрелищем=живой факел=

LokiДата: Среда, 30.09.2009, 16:52 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
а ещё поджечь и наслаждаться забавным зрелищем=живой факел=

...ммм... вкусно...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|