Драки - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Драки
666SATANIC666Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:54 | Сообщение # 31
Полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Benedict)
В любом случае за убийство хлопот не оберешься

Это точно , но порой другого выхода может и не быть .

-----------

BenedictДата: Пятница, 15.05.2009, 23:18 | Сообщение # 32
Капитан
Фронтовик
Quote (Ward)
А про убийство никто не говорил вроде как.

Да, это я невнимательно прочитал. wacko

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

666SATANIC666Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:36 | Сообщение # 33
Полковник
Фронтовик
Quote (Benedict)
Да, это я невнимательно прочитал

biggrin бывает

-----------

IronMaxДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:04 | Сообщение # 34
Капитан
Фронтовик
я тему не читал сначала, так как влом:)позже прочитаю, расскажу лишь сугубо про драки в своей жизни:) Люблю устраивать замесы на различных бм концертах с нифирьем, для которых бм не манифест тьмы, а просто тупое металлоидное шоу, иногда получаются реально массовые побоища...

Never Stop the Madness

КозлотролльДата: Четверг, 04.06.2009, 12:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Призывник
Почитал, подумал, вспомнил лихие дни... лично от себя добавлю - уметь нужно и защищаться и нападать, для этого все средства хороши, т.к. играть-по-правилам с вами никто не будет... если численное преимущество не за вами - подстрой ситуацию под себя.. оглянись вокруг - в разных случаях тебе может помочь и стеклянная бутылка и любой тяжелый предмет.. помни - быдло не расчитывает на хитрый и динамичный отпор, оно уже чувствует себя победителем и думает, что ты уже наложил в штаны и готов к бегству, поэтому внезапность атаки - тебе в помощь... полезно при себе иметь нужные в этом деле вещи, а главное - умело их применять, и быстро линять с места устроенного побоища. Конечно, сильно калечить можно только в том случае, если группа нападавших тебе не знакома, и соответственно не сможет подать на тебя заяву, в остальных случаях - действуй по ситуации...

Чё орёшь, дурень?
Всё одно - на вертел! Щас тебя зажарим!
Опосля спляшем на твоей рясе,
Голову на кол насадим!

MustumДата: Четверг, 04.06.2009, 16:49 | Сообщение # 36
Подполковник
Фронтовик
Quote (IronMax)
Люблю устраивать замесы на различных бм концертах с нифирьем, для которых бм не манифест тьмы, а просто тупое металлоидное шоу
Хы, думаю в этот момент ты ничем от этого нифарья не отличаешься.))

juniorDДата: Четверг, 04.06.2009, 19:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Фронтовик
Quote (Козлотролль)
лично от себя добавлю

Ты не тренер?

КозлотролльДата: Пятница, 05.06.2009, 02:06 | Сообщение # 38
Рядовой
Призывник
Quote (juniorD)
Ты не тренер?

Нет, но в описанных мною ситуациях бывал, и выходил с минимальными для себя повреждениями... лично для себя считаю важным в таком деле - быстро разогнать собственную психику до состояния одержимости - и тогда уже напролом...

Чё орёшь, дурень?
Всё одно - на вертел! Щас тебя зажарим!
Опосля спляшем на твоей рясе,
Голову на кол насадим!

ОгнеярДата: Четверг, 02.07.2009, 16:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Фронтовик
Здравия, народ.
Вот не люблю региться на форумах, но тут прямо таки хочется выразиться.
Драки, махачи, гопота, быдло.. Больной вопрос? Так какого хера (сорри) вы,мля, предпочитаете невнятные "мирные пути"?!
За некоторым приятным исключением, все- либо "быстро бегают", либо получают в душу. Или современный неформал- это аморфное существо среднего пола, не могущее постоять ни за себя, ни за друзей?
В мои молодые годы (:-)), которые пришлись на 90-е, в наши "выяснения" с быдлятиной, люберами, "реальными пацанами" даже ментовка боялась влезать.
И мне реально стремно видеть как стоит высоченная орясина в косухе и сопутствующих атрибутах и её влёт обувает пара-тройка поддатых хлопцев. Мля, да вломи со всей дури в башню одному, епни с гриндера другому..
Да, шанс получить физды есть всегда, но ты себя в любом случае будешь чувствовать Мужчиной, а не..
"Не люблю и не умею драться".. А ты пробовал? Заметь- ДРАТЬСЯ, а не получить физды..
Я сейчас по прежнему рассекаю в косухе и выгляжу далеко не как файтер (и в очках, и ростом не вышел, и любимое пиво дает о себе знать), но последний раз отфиздили МЕНЯ лет так 10 назад. Психология,народ, великая вещь (говорю как психолог и человек, лет 15 занимающийся рукопашкой и тренерством в этом благородном виде мордобития). Если ты изначально чувствуешь себя жертвой, а не охотником, то всю жизнь и будешь по башке получать и смотреть ролики на ютубе..
Так о чем бишь я? Народ,хватит жаловаться на "классическое бычьё". Посмотрите на себя! Очень не хочется, чтоб слово "неформал" олицетворялось со словом "лох".
"Пиздец гопоте" (Коррозия металла)

LokiДата: Суббота, 25.07.2009, 15:37 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Фронтовик
я - за батл. если этого требует ситуация. не раз получал, не раз давал... но, не убегал никогда. даже в голову это не приходило.)
видимо такой вот у меня мозг...) - в критической ситуации на побег не работает.))) а насчёт сотрясов...- дык их куча.)

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

LesnoyNSДата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Призывник
Считаю что если ты мизантроп,то подратся должен любить причем если есть возможность,лучше нападать на реальных пасанов даже первыми.
А еще под настроение люблю всяких рэперов там поопускать и тому подоных унтеров,хотя дерусь в общем-то редко

MustumДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:19 | Сообщение # 42
Подполковник
Фронтовик
Quote (LesnoyNS)
Считаю что если ты мизантроп,то подратся должен любить причем если есть возможность,лучше нападать на реальных пасанов даже первыми.
Думаю, что настоящий мизантроп предпочтёт свести контакты с людьми к минимуму, и ему вовсе не в удовольствие возня потных тел. Любить драться должен обычный бычара (такие есть и среди гопоты и среди "неформальных" кругов), заглушающий этим свои комплексы.

WardДата: Вторник, 04.08.2009, 16:17 | Сообщение # 43
Сержант
Призывник
Quote (Огнеяр)
ли современный неформал- это аморфное существо среднего пола, не могущее постоять ни за себя, ни за друзей?

Вот уж в данном случае устами Огнеяра глаголит истина) сам того же мнения придерживаюсь. Некоторые конечно активно не соглашаются....мол это только усугубляет и ты тем самым поддаешься на провокацию. Но по сути если ты пытаешься решить проблему "мирно" ты также позиционируешь себя в глазах быдлохэда как культурно-унылое гавно которые можно и даже нужно бить. Многие кстати, услышав довольно грубый ответ сразу умеряют свой пыл и логически сваливают (на своем примере)

Quote (Mustum)
Любить драться должен обычный бычара

А вот это уж совсем глупость. Предрасположенность к драке в крови. Разумеется в крови у мужчины, причем каждого. Точно такая же предрасположенность как у тех же мужчин к войне, а у женшин к материнству. Если такой предрасположенности нет - либо отсутствие тестастерона (гормон), либо особенности характера

Я на Last.fm

MustumДата: Вторник, 04.08.2009, 17:51 | Сообщение # 44
Подполковник
Фронтовик
Quote (Ward)
А вот это уж совсем глупость. Предрасположенность к драке в крови.

Не меньшая глупость уравнивать словосочетания и суть "любить драться" и "предрасположенность к драке". У мужчин ещё например, предрасположенность кидать глаз на девочек-подростков, так что, в педофилию вкинуться?
Для нормальных любителей драться секции бокса есть и т.п., толко туда не так уж много кто ходит после школы. А сочетание "любитель подраться" мне почему-то рисует этакого уебана из подворотни с признаками дегенерации на лице.
Quote (Ward)
Точно такая же предрасположенность как у тех же мужчин к войне
Чего ж "металисты" так от армии тогда косят старательно?

ОгнеярДата: Среда, 05.08.2009, 17:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Фронтовик
Господа! Случай буквально вчера.
Лианозовский парк. Часов 11 вечера. Сижу на лавочке, никого не трогаю, пью пиво и болтаю в аське. А надобно сказать, что телефон у меня не дешевый- SE X1. Мимо проходят три чела в "летней классике"- шорты,майки и конечно кЭпки-) Один из них чурбан. Лет им примерно от 23 до 27. Садятся на следующую от меня скамейку и "реально" общаются.
Через минут пять один из них подходит ко мне и выдает что-то вроде- "братуха, дай бабе позвонить, а то батарея сдохла", на что получает лаконичный ответ, что хрен тебе. На следующей его фразе (не помню конкретики, но явный наезд) вижу, что его друганы подрываются ко мне.
С полной дури бью его бутылко в лицо. Не сверху по голове, а именно в лицо, чтоб и ослепить и кррровищи побольше-)). Пиннаю гриндером в колено (там даже хрустнуло что-то) и с ревом "пиздец вам!!!!" кидаюсь навстречу оставшимся. Пропускаю удар в скулу вроде от чурбана, но с разбега кулаком херачу в горло второму. Второй выбыл. Чурбан меня обхватывает на "побороться". Какое на хрен побороться?! У меня рост 170, а он на голову выше. Однако он валит меня на землю и пытается "продолбить" кулаками по моей роже, что ему периодически удается (я лежу снизу). Все изменилось, когда я ему зубами в шею вцепился-))) Да с ревом "убью нахуй!!!"-))
В общем, пиздец полный-)) Я попиннал их еще мальца (ярость надо выпускать) и свалил домой. Когда уходил- они не шевелились даже-)
Мораль- бей первым!
Пиздец гопоте!

Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|