Драки - Страница 2 - Форум Black Metal
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Драки
EldarmoonДата: Вторник, 12.05.2009, 15:55 | Сообщение # 16
Капитан
Призывник
Статус: Дезертир
Добивается ли гопота того чего хочет? Ведь они пиздят всех кто "неправильно" выглядит(по их меркам), аргументируя это тем, что мол нехуй в таком виде по городу ходить.(сужу по собственному опыту) Я знаю не один пример того как человек в корне менял свой внешний вид и прическу, после таких случаев. Дело не в жестком внешнем виде, а в том, что некоторые люди ломаются и перестают быть собой. Получается всякая гопота получает +1 очко в свой счет.

Я действительно думаю, что Дэд психически болен. Как еще можно описать парня, который не ест, чтобы выглядеть истощенным? Или носит майку с рекламой ритуальных услуг? © Euronymous

MustumДата: Вторник, 12.05.2009, 17:07 | Сообщение # 17
Подполковник
Фронтовик
Quote (Ward)
Вот всегда вымораживали подобные ответы...а каков тогда для тебя выход? Договориться?

Выход - не поддаваться на провокации. В основном кулаками начинают махать, если оскорбляешь, сам наносишь удар. С одной стороны да, надо "принимать бой". С другой - так ведь этого собственно и добивается бык, задевший вас. Он въебал грамм 500 водки и его прёт затеять драку. То есть, влезая в эту драку вы даёте ему то, чего он хочет. Он даже не всегда уверен в своей победе, ему просто нужно помахать кулаками. Даже сломав ему нос, вы его ничему не научите, он будет продолжать, это его натура. И уж поверте, его не особо волнует длинна ваших волос, это лишь повод доебаться. Если он не встретит жертву-неформала, он прицепится к обычному цивилу, дабы устроить себе разрядку.
Собственно, честная драка - это приемлимо. Но говоря о быдле: в 99% они нападают, видя что физически превосходят. При этом в одиночку практически не нападают. И в основном - в нетрезвом состоянии (т.е. притупляется чувство страха, боли, реальности). Весьма неравные условия что б благородно принимать вызов))
Quote (Ward)
И вообще часто замечал довольно, что многие мнящие себя "трушными" ребята отписывают в подобном ключе....так где же ваша ненависть? Где мнимая злость?
Если так рассуждать, то "трушные" ребята и с девушками не должны встречаться. Любовь - это не "тру" biggrin
Quote (Ward)
Лично ради этого получил разрешение на оружие (на ношение разумеется).
Думаешь, поможет, если против нескольких пьяных организмов?
Quote (Ward)
А насчет подраться...считаю что здоровая драка никогда не повредит, только ее последствия
Угу, мне такое "последствие" уже несколько лет о себе напоминает. Не назову эти ощущения приятными.

Сообщение отредактировал Mustum - Вторник, 12.05.2009, 17:18

666SATANIC666Дата: Вторник, 12.05.2009, 17:16 | Сообщение # 18
Полковник
Фронтовик
Quote (Ward)
Вот всегда вымораживали подобные ответы...а каков тогда для тебя выход? Договориться? Решить все мирным путем? Все это бред полнейший и конечного результата не имеет. А не имеет потому что подобному "бычью" объяснить ничего не выйдет да и не следует т.к. ты являешься для них потенциальной жертвой и никем более.

Это правильная мысль ! На то оно и бычьё - в голове ничего нету и вряд-ли что-то появится , все их доводы это их количество и их сила . У меня маленький город и бычья здесь через край . Ко мне например еще никто из них по одному не подходил , а в последний раз меня ваще шесть человек хуярили , так что даже не знаю , не биться учиться надо а из автомата стрелять biggrin

-----------

WardДата: Вторник, 12.05.2009, 17:51 | Сообщение # 19
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
в 99% они нападают, видя что физически превосходят

пожалуй так в 100% случаях biggrin
Quote (Mustum)
При этом в одиночку практически не нападают

Аналогично
Quote (Mustum)

Выход - не поддаваться на провокации

Это как? мимо пройти? А мне вот не кажется что подобное существо не обломается встать у тебя на пути. Что остается...бежать?
Quote (Mustum)
Думаешь, поможет, если против нескольких пьяных организмов?

как правило удар холодным острым предметом отрезвляет. Хотя сам не пробовал

Я на Last.fm

Сообщение отредактировал Ward - Вторник, 12.05.2009, 17:52

MustumДата: Вторник, 12.05.2009, 18:12 | Сообщение # 20
Подполковник
Фронтовик
Quote (Ward)
Это как? мимо пройти? А мне вот не кажется что подобное существо не обломается встать у тебя на пути. Что остается...бежать?

Одно существо и уебать можно). Ну, по-всякому может быть конечно. Но если начать с ними открыто гавкаться или пытаться сразу бить - драка точно будет. При чём эта биомасса ведь тоже себя "джентльменами" мнит - вы дадите ему перед самим собой оправдательную причину, он уже будет думать, что дерёться "за дело".
Quote (Ward)
как правило удар холодным острым предметом отрезвляет. Хотя сам не пробовал
Несомненно отрезвляет. Но потом тебе должно очень повезти что б тебя не нашла доблестная милиция, которая якобы должна была тебя беречь от этих самых быдланов. Только вот под суд ты пойдёшь, а не нападавшие. Я лично знаю случай, когда человек ножом отбился от большой толпы, напавших на него. Честно пошёл в милицию сознаваться, что резал для самозащиты. Однако оказалось, что у него нет доказательств, что он правомерно применил такие меры самообороны и что ему светит срок. Такие законы...
А вообще зря у нас пострадавшие в милицию не обращаются. Сколько случаев знаю - кого-то изобьют очень сильно, но они в милицию не обращаются. Типа в этом что-то позорное есть, "не по-пацански". Хотя исправно платят налоги на содержание этой самой милиции. Быдло надо наказывать и если у кого из быдланов уже есть условный срок, ваша заява поможет получить ему путёвку за колючку. А упечь недочеловека туда на пару лет куда приятней чем банально заехать ему в пьяную морду.

Сообщение отредактировал Mustum - Вторник, 12.05.2009, 18:14

WardДата: Вторник, 12.05.2009, 18:31 | Сообщение # 21
Сержант
Призывник
Quote (Mustum)
Но если начать с ними открыто гавкаться или пытаться сразу бить - драка точно будет

Само собой...подобное действо не есть умный поступок.

Quote (Mustum)
Но потом тебе должно очень повезти что б тебя не нашла доблестная милиция, которая якобы должна была тебя беречь от этих самых быдланов

Ага...хоть пресловутое разрешение на оружие все же облегчает подобную ситуацию. хотя все же - это крайние меры

Я на Last.fm

MustumДата: Вторник, 12.05.2009, 19:26 | Сообщение # 22
Подполковник
Фронтовик
Quote (Ward)
Ага...хоть пресловутое разрешение на оружие все же облегчает подобную ситуацию.

я говорил о холодном оружии, исходя из твоих слов. пойди объясни зачем по улице с ножом разгуливал, если регистрируют только охотничьи ножи.

WardДата: Вторник, 12.05.2009, 19:32 | Сообщение # 23
Сержант
Призывник
Разгуливание с ножом по улице официально входит в это разрешение. А вот оружие огнестрельное ты можешь возить в богажнике а/м - в кейсе и возить только в сезон охоты. С холодным оружием проще все

Я на Last.fm

MustumДата: Среда, 13.05.2009, 10:14 | Сообщение # 24
Подполковник
Фронтовик
Quote (Ward)
С холодным оружием проще все

Но что-то подсказывает мне, что если нанести ножом пару хороших ударов в целях самообороны, то под суд пойдёшь ты, а не напавший (если конечно он тоже не успел тебя пару раз пырнуть перед этим). Ибо законодательство очень гуманно к преступникам, и не очень - тех, кто пытается от них защищаться.

WardДата: Четверг, 14.05.2009, 12:49 | Сообщение # 25
Сержант
Призывник
От ситуации исключительно зависит...и законодательство наше особой разборчивостью никогда не отличалась

Я на Last.fm

MustumДата: Четверг, 14.05.2009, 15:10 | Сообщение # 26
Подполковник
Фронтовик
Quote (Ward)
От ситуации исключительно зависит.
а ситуация такая: что б потом тебя не засудили за нанесение телесных повреждений холодным оружием (и другим, которое может нанести серьёзные травмы) ты должен дождаться момента, когда тебя начнут калечить\убивать. Упреждающая же самозащита чревата тем, что из жертвы станешь обвиняемым.

666SATANIC666Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:01 | Сообщение # 27
Полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
а ситуация такая: что б потом тебя не засудили за нанесение телесных повреждений холодным оружием (и другим, которое может нанести серьёзные травмы) ты должен дождаться момента, когда тебя начнут калечить\убивать. Упреждающая же самозащита чревата тем, что из жертвы станешь обвиняемым.

Не совсем так , насколько я знаю ты можешь равно отвечать своему противнику . И если ты докажешь , что у него был нож и ты его тоже ножом порезал ничего тебе не будет .

-----------

MustumДата: Пятница, 15.05.2009, 17:23 | Сообщение # 28
Подполковник
Фронтовик
Quote (666SATANIC666)
И если ты докажешь

вот именно, если докажешь.

BenedictДата: Пятница, 15.05.2009, 17:37 | Сообщение # 29
Капитан
Фронтовик
Quote (Mustum)
вот именно, если докажешь.

Скорее всего "доказать" это удастся, "позолотив ручку", или имея соответствующие связи. В любом случае за убийство хлопот не оберешься. wink

И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем.

WardДата: Пятница, 15.05.2009, 18:09 | Сообщение # 30
Сержант
Призывник
Quote (Benedict)
В любом случае за убийство хлопот не оберешься.

А про убийство никто не говорил вроде как.

Я на Last.fm

Форум Black Metal » Разное » Общение » Драки (махачи,стычки)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Хостинг от uCoz|