Что вы себе позволяете кроме Митола? - Страница 14 - Форум Black Metal
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Что вы себе позволяете кроме Митола? (?)
Что вы себе позволяете кроме Митола?
NebirosДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:55 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
valkyrie420, уихи
Цитата valkyrie420 ()
Лаэртского люблю.
++1

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

SamaelДата: Четверг, 06.02.2014, 19:32 | Сообщение # 197
Майор
Фронтовик
Horrorcore.

Balzac666Дата: Среда, 02.04.2014, 15:21 | Сообщение # 198
Рядовой
Призывник
Классику различную. Обычно врубаю радио "классик", но бывают моменты когда хочется послушать просто классику, без поэзии и рекламы. А так онли блэк, ибо остальная музыка реально дерьмо без смысла.

EvilcoldДата: Среда, 02.04.2014, 17:00 | Сообщение # 199
Сержант
Призывник
Считаю что более предпочтительно изъяснять музыкальными жанрами и под-жанрами,ибо беспонтовое перечисление групп\проектов.ни чего большинству не скажет,да и перечислять их можно сотнями,так что вот мои предпочтения,по мимо митала.
A
mbient, dark ambient,Dungeon Synth, new age, neoclassical, transe,progressive trance, Intelligent Dance Music(IDM)(EBM), shoegaze, dream pop, post-rock,Dubstep, Witch house ...
Зацикливаться на одном музыкальном стиле вообще не благородное дело.

Добавлено (02.04.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Ну так же можно побаловать себя и такими стилями как : gothic rock\death rock ну и недавно заинтересовался таким направлением как downtempo .

Добавлено (02.04.2014, 17:00)
"Тот неприятный момент,когда люди начинают спрашивать,что я предпочитаю слушать из музыки"

"Для того что бы уничтожить идею ,нужно её возвести в ранг моды и тогда всякая идея канет ко дну"

Сообщение отредактировал Evilcold - Среда, 02.04.2014, 16:31

Balzac666Дата: Среда, 02.04.2014, 19:42 | Сообщение # 200
Рядовой
Призывник
Цитата Evilcold ()
Зацикливаться на одном музыкальном стиле вообще не благородное дело.
Напротив. Когда ты слушаешь всё подряд и не можешь сконцентрироваться на чём-то одном это вызывает раздражение, как минимум. А когда only black, то ты можешь от А до Я прочувствовать всю атмосферу и смысл жанра. Другое дело, если ты в понедельник death слушаешь, во вторник post rock, в среду black  и т.д. Хотя бы на один ёбаный день должен быть порядок в голове.

NightRavenДата: Среда, 02.04.2014, 19:44 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Модераторы
Balzac666, Он имел в виду, если слушать преимущественно только один какой-то музыкальный стиль.

EvilcoldДата: Среда, 02.04.2014, 20:39 | Сообщение # 202
Сержант
Призывник

Цитата
А когда only black, то ты можешь от А до Я прочувствовать всю атмосферу и смысл жанра
Тебе ли деточка мне об атмосфере блэка в уши лить и в глаза закапывать angry

Добавлено (02.04.2014, 20:39)
Музыка должна идти всегда под настроение,в не зависимости от музыкального жанра и под-жанра.
А если зацикливаться на чём то одном,постоянно,то это приводит к регрессу слухового аппарата.

"Для того что бы уничтожить идею ,нужно её возвести в ранг моды и тогда всякая идея канет ко дну"

TerryДата: Четверг, 03.04.2014, 19:48 | Сообщение # 203
Полковник
Фронтовик
А я как минимум несколько жанров имею на айподе. просто одним из этих жанров является блэк всегда. Если посмотреть в целом, то у меня по неделям обычно делится. Например несколько новых команд нового жанра слушаю неделю потом опять блэк недельку, потом еще нахожу какой-то новый неизведанный жанр и на него перехожу на недельку. но не обязательно неделя, бывает и дольше и короче.

В даный момент слушаю блэк, фанк, фьючер джаз, андерграунд хип-хоп ))

Добавлено (03.04.2014, 19:48)
не могу слушать только один жанр и восхищаюсь теми кто может - насколько у них должно быть стабильное настроение и мировоззрение!

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

EvilcoldДата: Четверг, 03.04.2014, 21:19 | Сообщение # 204
Сержант
Призывник

Цитата
не могу слушать только один жанр
Что за жанр то?

TerryДата: Четверг, 03.04.2014, 22:51 | Сообщение # 205
Полковник
Фронтовик
Цитата Evilcold ()
Что за жанр то?

любой, в данном случае блэк - все равно разбавлять чем то приходится. Бывало так что весь день в пути и поэтому весь день слушал блэк. после этого как то приторно становится.

EvilcoldДата: Четверг, 03.04.2014, 23:08 | Сообщение # 206
Сержант
Призывник

Цитата
Бывало так что весь день в пути и поэтому весь день слушал блэк. после этого как то приторно становится.
 А я в своём плеере всё отсортировал,по жанрам и раскидал всё по папкам ,их множество в плеере,потому есть возможность св любой момент .находясь в пути,включить то что мне на данный момент будет более подходить под атмосферу и состоянию духа.

TerryДата: Пятница, 04.04.2014, 05:39 | Сообщение # 207
Полковник
Фронтовик
Цитата Evilcold ()
возможность св любой момент .находясь в пути,включить то что мне на данный момент будет более подходить под атмосферу и состоянию духа.

у меня драйв на айподе сломался, так что из 80 гигов он превратился примерно в 2 гига. Ну спасибо что вообще что-то держит. Поэтому у меня ограничен объем, приходится менять репертуар постоянно )

EvilcoldДата: Пятница, 04.04.2014, 09:09 | Сообщение # 208
Сержант
Призывник

Цитата
у меня драйв на айподе сломался
У меня и вовсе он крякнул как несколько лет назад.
Хотя держался долго,аж 4 года прослужил,на пятый начал лететь.

TerryДата: Суббота, 05.04.2014, 04:17 | Сообщение # 209
Полковник
Фронтовик
Цитата Evilcold ()
У меня и вовсе он крякнул как несколько лет назад.

дак а что за плеер у тебя тогда?

MaxMarshallДата: Среда, 23.04.2014, 19:21 | Сообщение # 210
Рядовой
Призывник
Предпочитаю дарк-эмбиент, а так же что-нибудь из кантри, блюза или сатерн-рока вроде Элвиса. Казачьи хоры бывают приятны слуху. Особенно нравится смесь электро и синти-попа в таком ретро стиле (как в фильмах эпохи VHS), в частности французский музыкант - Perturbator (или похожий, но в несколько другом стиле - M.O.O.N.). Пару треков использовали в игре Hotline Miami, откуда собственно и узнал про них.

Форум Black Metal » Разное » Общение » Что вы себе позволяете кроме Митола? (?)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz|