Наши любимые занятия - Страница 14 - Форум Black Metal
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Наши любимые занятия (убиваем свободное время...)
Наши любимые занятия
Вадим1349Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:16 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Да, это так.

TaroДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:16 | Сообщение # 197
Капитан
Фронтовик
а чуть не забыл читать про сатанизм а также про язычество wink

да уж у меня и вправду интересы ненормальные)) smile

Позёрство и показуха — это виденье славы у слабаков.

StarkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:21 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Taro)
у и наконец моё любимое занятие это Анимэ!!!!

angry angry biggrin wink

UmbraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:27 | Сообщение # 199
Подполковник
Призывник
Quote (Taro)
читать про сатанизм а также про язычество

Ух ты) Это для общего развития или
??? ))))

Если вы охрипли, то, возможно, кто-то оглох

Вадим1349Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:30 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Фронтовик
Umbra, у меня такое впечатление, что вариант 2 smile rolleyes

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:33 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Яровита)
Действительно, так легче фильтровать нежелательных для общения типов и отыскивать себе подобных, то есть таких же неразговорчивых и скучных для остальных... Но мы-то знаем, какие Человечища кроются за этими личинами!

Ну не могу согласиться, я думаю это просто способ выделить положительную сторону в таком типе поведения, фильтровать нежелательных для общения типов гораздо проще видимо чем вам кажется, и люди говорят что их все устраивает, в таком положении вещей, лишь потому, что изменить это они не в силах и им приходится с этим мириться от безысходности и искать в этом положительные стороны, все это не более чем пафос и самоутешение, естественно никто в этом никогда не признается.

Я считаю у любого самого скучного человека должен быть хотя бы один друг, если нет то ему стоит серьёзно задуматься как он до этого докатился, ибо жизнь в полном одиночестве унылое говно чуть больше чем полностью.

как говорил мой дед - "я твой дед"

UmbraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:39 | Сообщение # 202
Подполковник
Призывник
Вадим1349, Вааааадик. Вадик-Вадик. Ты понял, о чем я happy

Вадим1349Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:59 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Фронтовик
FanOfAaskereia, у самого скучного человека нет друга biggrin потому что он живёт в почти деревне, где, скорее, не друзья, но товарищи. А это совсем не то

Добавлено (04.09.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Umbra, чего ж тут не понять wink

Добавлено (04.09.2011, 18:59)

Quote (Umbra)
Вааааадик. Вадик-Вадик. Ты понял, о чем я

Очень исчерпывающе, например tongue

UmbraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:01 | Сообщение # 204
Подполковник
Призывник
Quote (FanOfAaskereia)
если нет то ему стоит серьёзно задуматься как он до этого докатился

Ну задумался... На том и успокоился.
Я кстати задумалась, отписываясь в другой теме о своих друзьях-товарищах.
Тут ведь все как в любви. Я вот считала в школе одну мартышку подругой, а она заявила кому-то там, что я ей никто. Зашибись было))
Со дня окончания школы прошло 5 лет и раздался звонок с напоминаниями о нашей святой дружбе, начали общаться, все такое. Потом выяснилось, что она хотела через меня к одному самцу подкатить)) С тех пор я с девочками не дружу. А быть полноценным другом мальчику сложно, т.к. мне неинтересно про многое из их мира, а им - из моего. Общаемся, да. Гуляем, но не более. Живу вот как-то без друзей)

Вадим1349Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:04 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Фронтовик
Прямо как я - истинный пингвин smile

Добавлено (04.09.2011, 19:04)
хотя нет, я неЪ. "Друзей"-то найти не проблема.

UmbraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:07 | Сообщение # 206
Подполковник
Призывник
Quote (Вадим1349)
"Друзей"-то найти не проблема.

Вот именно "Друзей"...или чего похуже Х_Х

ЯровитаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:08 | Сообщение # 207
Подполковник
Фронтовик
Quote (FanOfAaskereia)
Ну не могу согласиться, я думаю это просто способ выделить положительную сторону в таком типе поведения, фильтровать нежелательных для общения типов гораздо проще видимо чем вам кажется, и люди говорят что их все устраивает, в таком положении вещей, лишь потому, что изменить это они не в силах и им приходится с этим мириться от безысходности и искать в этом положительные стороны, все это не более чем пафос и самоутешение, естественно никто в этом никогда не признается. Я считаю у любого самого скучного человека должен быть хотя бы один друг, если нет то ему стоит серьёзно задуматься как он до этого докатился, ибо жизнь в полном одиночестве унылое говно чуть больше чем полностью.

Кгм, вот ты и попался в мою ловушку. Если в посте я не ставлю смайликов, это ещё не значит, что в нём нет иронии. Никаких сторон предпочитаю не выделять, люблю воспринимать всё целостно. Пафос и самоутешение считаю ментальной мастурбацией и не практикую её. Ни в какой безысходности не нахожусь, для этого должны быть куда более веские предлоги, чем отсутствие друзей и попутчиков по дороге жизни. А меня всё устраивает, потому что мне физически тяжело раскидаться жизненной энергией на остальных. Может, особенности энергообмена у меня такие...

Что касается друзей: девушек среди них нету ни одной (только приятельницы и хорошие знакомые из числа моих учениц и девушка, которую в шутку называю своей "бостонской женой", но воспринимаю скорее как сестру), парней, наверное, человек десять точно товарищей, один парень, которого называю своим родным братом, и, конечно, Arkazurios, самый близкий и душевно родной мне человек. Всё. Это мой круг общения, где мне удобно и уютно. Может, слишком элитарный и снобистский подход, но я по-пругому не умею и не собираюсь. С остальными меня объединяют общие цели, задания, но не более. Эти же люди - во всех аспектах особенные.

Нам, енотам, всё похуй

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:14 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Фронтовик
Umbra, Могу только посочувствовать.
Но когда ты грызешь семечки и тебе попадается гнилая ты же не бросаешь навсегда их грызть, ты просто берешь другую, все не могут оказаться гнилыми.

Quote (Umbra)
Живу вот как-то без друзей)

Еще скажи что тебе это нравиться больше, чем то, когда ты считала ту девушку своим другом.

NATTMÖRKДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:15 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Фронтовик
Пипец мне занятий накидали. АЛьбом записать, сделать облогу к альбому моих друзей, записать хардкорный ЕПишник еще одному приятелю... фотосэт для 3 моих знакомых моделей (впрочем на это можно забить хуй, как я это в своей манере делаю обычно)... и все от меня чего то ждут... А я уже приготовил хуй и молоток...

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:19 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Яровита)
вот ты и попался в мою ловушку.

Интересно, кто из нас двоих сейчас объясняется и что то доказывает? biggrin

Quote (Яровита)
Ни в какой безысходности не нахожусь, для этого должны быть куда более веские предлоги, чем отсутствие друзей и попутчиков по дороге жизни. А меня всё устраивает, потому что мне физически тяжело раскидаться жизненной энергией на остальных. Может, особенности энергообмена у меня такие... Что касается друзей: девушек среди них нету ни одной (только приятельницы и хорошие знакомые из числа моих учениц и девушка, которую в шутку называю своей "бостонской женой", но воспринимаю скорее как сестру), парней, наверное, человек десять точно товарищей, один парень, которого называю своим родным братом, и, конечно, Arkazurios, самый близкий и душевно родной мне человек. Всё. Это мой круг общения, где мне удобно и уютно. Может, слишком элитарный и снобистский подход, но я по-пругому не умею и не собираюсь. С остальными меня объединяют общие цели, задания, но не более. Эти же люди - во всех аспектах особенные.

Так что кто в чью ловушку попался вопрос довольно спорный biggrin

Форум Black Metal » Разное » Общение » Наши любимые занятия (убиваем свободное время...)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|