Автомобильная тема - Страница 3 - Форум Black Metal
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Автомобильная тема (Есть ли среди нас автомобилисты?)
Автомобильная тема
ArkazuriosДата: Четверг, 08.03.2012, 11:25 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Модераторы
Статус: Дезертир
Quote (corvette)
Вайпер, Мустанг, Корвет

Ну на счет Корвета все ясно

Me mortuo terra misceatur igni.

corvetteДата: Пятница, 09.03.2012, 06:38 | Сообщение # 32
Капитан
Призывник
Quote (Arkazurios)
Ну на счет Корвета все ясно

Да я и не скрывал

Добавлено (09.03.2012, 06:38)
---------------------------------------------
http://img0.bloggum.com/upload/lib/img/1791/o/r_sgjesztrlghbjrz5ewot.jpg

Тру

http://www.modifiedcars.com/pix/cars_high/33137_194861.jpg

На дряхлом Ланосе если вдавить газ, то ускорение выводит из строя центральную нервноую систему. Я себе даже не представляю что будет , если это сделать на ЭТОМ!!!

Сообщение отредактировал corvette - Пятница, 09.03.2012, 06:38

MorMДата: Среда, 14.03.2012, 00:55 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Фронтовик
Я то и на скутере не умею(как выяснилось)ездить,и мой шрам в виде всего уха тому подтверждение! wink

Во имя овса и сена и свиного уха! Аминь

NATTMÖRKДата: Среда, 14.03.2012, 01:06 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Фронтовик
А у меня нет ни машины, не водятловских. Хожу своим пешком.

SIC VOLO

MorMДата: Среда, 14.03.2012, 01:13 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Хожу своим пешком.

Ну и я!А это ещё и для здоровья полезно! smile

corvetteДата: Среда, 14.03.2012, 05:46 | Сообщение # 36
Капитан
Призывник
Quote (NATTMÖRK)

Симметрично. Только права есть. Пешком . Но не долго осталось.

NightRavenДата: Среда, 14.03.2012, 11:22 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NATTMÖRK)
Аналогично.

Такой вот креатив нашел, но это не прикол...

Кто «дуплит запомойленнные тачилы» (Об «отморозках» на дорогах)

Не раз и не два за день едешь и недоумеваешь – ну почему этот «Мерс» или «Тойота» поворачивают, не включая мигалки? Что ж это за водители такие неумелые, как же они по Москве ездят, если элементарное сделать не могут – рычажок нажать? Как мой отец, летчик-фронтовик, любил говорить: «Есть такие вещи, которые забыть невозможно – выпустить шасси, например, идя на посадку. Это все равно, что забыть снять штаны, когда садишься на унитаз». И у нормального водителя удар по рычажку мигалки перед поворотом становится безусловным рефлексом, на автомате. Это так я думал, в этом я был уверен.
А недавно получил на свой сайт совершенно неожиданное послание из которого следует, что есть люди, и их немало, которые перед поворотом сначала смотрят в зеркало заднего вида – кто за ним едет? И достоин ли тот, та задняя машина, того, чтобы его автомобиль унизился до того, чтобы включить тому мигалку? Вам смешно? Тогда послушайте:

«Уважаемый Юрий Васильевич! Вот вы недавно целый цикл своих передач посвятили культуре вождения, говорили в эфире, убеждали, что все это нужно тем, кто – цитирую: «хочет умереть своей смертью». Но есть люди, которым и на свою, и на чужую смерть начихать, для них главное – продемонстрировать свое превосходство и за рулем, и без руля. Недавно я оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, что таковых на дорогах 30%. И ездят они по своим «понятиям», это нужно принять к сведению и реагировать, как на неизбежное зло. Вот что он растолковал и показал мне даже их как бы манифест. Его заголовок:
«Чиста канкретно.
Пункт первый. Маленькие машины - стыдно. Но! «Фольксваген Гольф» - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например, ржавый «Чероки» 86-года, на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.
Пункт второй. Корейские машины - западло. «Хюндай Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20-ку «тонн зелени» и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также «Шкода Октавия», а ее брат «Гольф» - нет. Не западло ТАЗы (Тольяттинский Автомобильный Завод – Ю.Г.) 8-й и 9-й серий, в отличие от «классики», на которой ездют хачи и бомбилы, западло «десятки», на которых ездит худшая масть манагеров, это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.
Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному «бимеру» или «мерину» и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.
Пункт четвертый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон у**** из левого ряда на МКАДе ксеноном.
Пункт пятый и последний. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных «бимеров», джипов и «мериноф», ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае».

corvetteДата: Четверг, 15.03.2012, 01:53 | Сообщение # 38
Капитан
Призывник
Хороший стёб. А что он сказал бы об агрессивных спортивных машинах ? Типа Шелби или Камаро ?? Как он их классифицирует.?

Понятливый он , значит . Ну что ж , будет ехать какая нить фура , водятел которой не увидет его поворотника или он ему дорогу не уступит. И его "понятливые" кишки будут намотаны на колесо полуприцепа.

У меня отец дальнобой . за 30 лет за рулём не мало повидал. Дорога как война - безпощадна. Но больше всего она "любит" как раз таких "понятливых". Дорога это как индикатор того , что перец зарулём. За рулём из человека вылазит всё его гавно, что в нём есть.

Сообщение отредактировал corvette - Четверг, 15.03.2012, 01:54

NATTMÖRKДата: Четверг, 15.03.2012, 02:53 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Фронтовик
Еще хуже байкеры... На моей памяти есть случай как небольшая стайка пузатых бородачей лихо хуярила какого то мажора... и им почему то было совершенно параллельно кто он там и на какой точиле.

SIC VOLO

NightRavenДата: Четверг, 15.03.2012, 10:39 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Модераторы
corvette, это стеб, были очевидцы подобного разговора посанов с блатными номерами, а так в общем ты прав, дорога покажет кто сидит за рулем, и этих чотких повозит мордой по асфальту, всему свое время.

corvetteДата: Пятница, 16.03.2012, 04:46 | Сообщение # 41
Капитан
Призывник
Quote (NATTMÖRK)
им почему то было совершенно параллельно кто он там и на какой точиле

чорт, я бы им за это всем пива бы поставил, пусть на это пошла бы вся моя зарплата ))) biggrin surprised surprised

Quote (NightRaven)
всему свое время

конечно, каждый в результате получит то к чему идёт. Коль дорожка то дерьмом усыпана, так не трудно догадаться что в конце.

NightRavenДата: Четверг, 22.03.2012, 21:30 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Модераторы
В России как известно 2 беды, о первой пойдет речь, сегоднящний случай... Еду с работы в маршрутке, в полусонном состоянии слушаю пллер, казалось бы, ничто не должно меня потревожить раньше, чем я выйду, но тут машина резко затормозила, впереди девушка немного придавала маленькую девочку, прижав ее к поручням, и кто-то сказал блеать, дура. Водитель вышел, вскоре вернулся обратно, никто не понимал, что происходит, а разворачивалась moar drama. Вроде опять поехали, и резко встали, он опять вышел, а я высунулся в окно, дабы все это лицезреть. Как оказалось, за рулем тонированной иномарки-такси сидел парень лет 20-ти со совсем словянской внешности, который резко его подрезал, водитель вышел с ним поговорить, так он заблокировал дверь, зато вместо него вылезла тп, которая яростно начала что-то доказывать, и вообще было пофигу, что ребенок впереди, чсв просто зашкаливало, ну и мужик покрывал ее матюками. В словесной перепалке он пытался водителя такси вытащить, но тот только вылез, что-то сказал, и обратно, дабы не получить сказочных пилюлей. Все же, в один момент он не успео закрыть дверь, говорил такую же хрень как эта тп, за что получил хорошего леща. Поехали дальше, так этот встал и не дает проехать, баба кидает снежками в маршрутку, и тут внезапно! как раз кстати стояла машина дпс, полицаи подорвались, быстро прояснили ситуацию и мы продожили путь, зато таксиста ждал не особо приятный разговор. Водителя все поддерживали, выходя, желали счастливого пути, и вообщем-то все закончилось хорошо.

corvetteДата: Пятница, 23.03.2012, 01:06 | Сообщение # 43
Капитан
Призывник
блять ненавижу матюкаться . Но ТУПЫЕ ПИЗДЫ за рулём это хуже смерти. Один раз в центре города. Сука разворачивалась и девку сбила чють по ней не проехала. В зеркало посмотрела, постояла и дальше поехала , пиздятина. Повезло ей что я далеко оказался, так бы блять и засветил чем нить в фару. Просто я когда зол , мне немного планка западает. Там рядом фонтан был, мог и утопить ))

Сообщение отредактировал corvette - Пятница, 23.03.2012, 01:07

MorMДата: Пятница, 23.03.2012, 02:23 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Фронтовик
NightRaven, хороший водила! biggrin

Форум Black Metal » Разное » Общение » Автомобильная тема (Есть ли среди нас автомобилисты?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz|