Влияние музыки на вашу внешность - Страница 4 - Форум Black Metal
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Влияние музыки на вашу внешность
Влияние музыки на вашу внешность
SnorkДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:20 | Сообщение # 46
Рядовой
Призывник
Статус: Дезертир
Музыка не должна влиять на одежду, на мой взгляд...
Черный цвет - единственный любимый цвет, в одежде преобладал всегда, из-за чего были проблемы.
Выйти на улицу в черно-белом гриме, производя "впечатление" на общество, по меньшей мере глупо, да...
Если бросать ему вызов, то не в открытую, это стоит многих потерь.

KaganДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:41 | Сообщение # 47
Рядовой
Призывник
Лично я предпочитаю не выпендриваться. За исключением камов и черного пальто с капюшоном, в одежде ничего вызывающего нет.
С удовольствием ношу светлые кофты, кроссовки, кэпки и т.д. и т.п.
Раньше хотел отрастить хаер, но меня хватило лишь на волосы средней длинны, после чего я их нещадно укоротил до обычной, обывательской стрижки.

ИМХО главное одеваться так, что бы тебе и твоим друзьям/знакомым/девушке нравилось. А о том что у тебя в башке или сердце, распространяться не следует, как я и стараюсь поступать...Вот только очень злой взгляд порой выдает мою натуру. Частенько мои прелестные глазки, с миллиметровым зрачком, называют "Как у ЧЫКАТЫЛО", "Демонический", "Зверский" и т.д. и т.п. Приятно, но бесполезно.

Извините за многословность.

Поедай слабых!
Трахай плоть!
Режь горло!
Жри мертвых!

infernalwarriorДата: Вторник, 19.01.2010, 00:59 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Kagan)
Раньше хотел отрастить хаер, но меня хватило лишь на волосы средней длинны, после чего я их нещадно укоротил до обычной, обывательской стрижки.

такая же беда-хаер мне вообще не идёт, пришлось сделать обывательскую стрижку.

omellikДата: Вторник, 19.01.2010, 03:53 | Сообщение # 49
Подполковник
Фронтовик
Quote (Kagan)
Частенько мои прелестные глазки, с миллиметровым зрачком, называют "Как у ЧЫКАТЫЛО", "Демонический", "Зверский" и т.д. и т.п. Приятно, но бесполезно.

а фоту можно узреть?))))))

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

KaganДата: Вторник, 19.01.2010, 18:11 | Сообщение # 50
Рядовой
Призывник
@omellik, ну ты мне и задачку задала) Как раз потерял зарядку от фотоаппарата, старые фотки оставил на старом сожженом харде...в общем, сфоткался на телефон...качество ужасное...глаза в итоге расплылись...но, иначе не мог) Уж извини))
http://img684.imageshack.us/img684/8117/007wm.jpg

Поедай слабых!
Трахай плоть!
Режь горло!
Жри мертвых!

AzathothДата: Суббота, 23.01.2010, 03:05 | Сообщение # 51
Капитан
Призывник
Quote (Xasthuriath)
Так и есть - когда друзья узнали что металлюга, большую часть сразу как хуем сбрило!

А у меня и до того как я увлекся блэком особо много друзей не было.

XasthuriathДата: Суббота, 23.01.2010, 12:53 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Azathoth)
А у меня и до того как я увлекся блэком особо много друзей не было.

Это да, если я раньше мог назвать друзьями человек 5-10, то сейчас так могу назвать только одного-двух.
Просто я ранее не знал про такую "породу" людей, которые дают руку только тогда, когда ты её тянешь первым. Перестал тянуть руку первым - отсеял от себя еще ненужных людей.
По мне, так пускай лучше будет один друг, на которого я всегда смогу положится, или пускай его не будет вовсе, чем иметь дохуя псевдо-друзей, которые видят в тебе друга только тогда, когда только им что-то нужно.

omellikДата: Суббота, 23.01.2010, 19:37 | Сообщение # 53
Подполковник
Фронтовик
Kagan, а помоему во взгляде ничего замогильно ужасного нет)))даже наоборот)))))))

MysticДата: Суббота, 23.01.2010, 23:20 | Сообщение # 54
Рядовой
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)
Так и есть - когда друзья узнали что металлюга, большую часть сразу как хуем сбрило!

Друзей много всеразличных, хоть я и необщителен, замкнут. Но отсев естественно был. Все зависит от самого человека, ведь даже среди гопоты есть друзья.

Я алчу. Я жажду. Укусив, я вцепляюсь насмерть.
Я могу голодать сотни лет и не умру.
Я могу лежать сотни лет на льду - и не замерзну.
Я могу выпить реки крови и не лопну. Укажите мне ваших врагов.

omellikДата: Суббота, 23.01.2010, 23:28 | Сообщение # 55
Подполковник
Фронтовик
ну если говорить о влиянии музыки на мою внешность,то оно было было огромным)))в панковском прошлом это отразилось фиолетовым цветом волос,потом красным)))затем все таки остановилась на черном)))
проколола губу затем уши в нескольких местах(притом уши прокалывала всегда самостоятельно и что только не носила вместо обычных сережек) затем начала наголо выбривать виски.
что касается реакции окружающих,мне всегда было на нее плевать.не нравится- не смотри.

MysticДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:43 | Сообщение # 56
Рядовой
Фронтовик
Quote (omellik)
что касается реакции окружающих,мне всегда было на нее плевать.не нравится- не смотри.

Частенько когда ездил в троллейбусе, люди понуро смотрели вниз, натыкались взглядом на мои стилы и медленно поднимали взгляд расматривая мой прикид. Потом натыкались на мой озлобленый взгляд и как то испуганно резко отворачивались к окну. Я им в добавок еще оскал свой показывал и их реакция меня приводила в восторг...

XasthuriathДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:32 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mystic)
Все зависит от самого человека, ведь даже среди гопоты есть друзья.

Каждому своё, тут еще надо отметить такой нюанс, что понимание понятия "друзья" у каждого могут разниться smile
Quote (omellik)
в панковском прошлом это отразилось фиолетовым цветом волос,потом красным)))затем все таки остановилась на черном)))

А у меня черным в моём прошлом отразилось черным и черно-красным, а остановился на родном - русом цвете smile

MysticДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:44 | Сообщение # 58
Рядовой
Фронтовик
Quote (Xasthuriath)
Каждому своё, тут еще надо отметить такой нюанс, что понимание понятия "друзья" у каждого могут разниться

Друзья в полном смысле этого слова. Человек который меня чем то не устраивает никогда не будет в моем окружении, я сразу же отсекаю такие отношения.

XasthuriathДата: Вторник, 26.01.2010, 07:42 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mystic)
Человек который меня чем то не устраивает никогда не будет в моем окружении, я сразу же отсекаю такие отношения.

Правильный подход smile

JoyzzДата: Пятница, 26.02.2010, 18:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Призывник
А моих друзей уже добрая половина в земле лежит. Другие, те кто скоро там будет. У кого своя жизнь. Общаюсь с теми кто еще на плаву. Три настоящих друга точно есть. cool А музыка это часть нашей жизни. И на внешности не может не оставить свой отпечаток.

Сообщение отредактировал Joyzz - Воскресенье, 28.02.2010, 12:47

Форум Black Metal » Разное » Общение » Влияние музыки на вашу внешность
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Хостинг от uCoz|