Влияние музыки на вашу внешность - Страница 17 - Форум Black Metal
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Влияние музыки на вашу внешность
Влияние музыки на вашу внешность
AlphaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:04 | Сообщение # 241
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
Если быть честным, то никак не повлияла. Хочу, ношу трико, хочу- джинсы...патлы растил просто шо жалко было платить в те времена 50 рублей. Это тока потом я познакомился с черной музыкой. На данный момент обстриганый..но зато бородат)) ..так-что музыка, вообще, не влияет на мою внешность, на мое миропонимание и на мои взгляды. Слава чайнику, шо я свободен от этого ига.

Alpha, warum weinest Du, weinest Du so sehr? Alpha, warum weinest Du, weinest Du so sehr? Gastarbeiter in Millionen wollen unser Land sich holen - darum weine ich, weine ich so sehr.

valkyrie420Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:43 | Сообщение # 242
Лейтенант
Фронтовик
А как ваще музыка может на внешность влиять? Это субкультура если только, наверное

NightRavenДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:53 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата valkyrie420 ()
А как ваще музыка может на внешность влиять? Это субкультура если только, наверное

Точнее и не скажешь.

TerryДата: Вторник, 04.02.2014, 01:37 | Сообщение # 244
Полковник
Фронтовик
Цитата valkyrie420 ()
А как ваще музыка может на внешность влиять?
Ну например в оперу идешь и приходишь обратно такой чистенький опрятный и сонный, а с митол концерта побитый, облитый пивом, взъерошенный и уставший.

Thorn in my flesh, the messenger of Satan

Сообщение отредактировал Terry - Вторник, 04.02.2014, 01:37

NightRavenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:24 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Модераторы
Вообще, каждой одежде свое место и время. Не только музыка может влиять, есть же еще дресс-код на работе.

AlphaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:37 | Сообщение # 246
Сержант
Призывник
Ворон, хочешь быть свободным, не будь зависим от снения чужиг. Я очень люблю спортивки, в них норм драться..бывает не пускают в бары))) уроды)) ну как я им говорю "ну и идите на ... пи...."

Alpha, warum weinest Du, weinest Du so sehr? Alpha, warum weinest Du, weinest Du so sehr? Gastarbeiter in Millionen wollen unser Land sich holen - darum weine ich, weine ich so sehr.

NightRavenДата: Вторник, 04.02.2014, 14:55 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Модераторы
Цитата Alpha ()
Ворон, хочешь быть свободным, не будь зависим от снения чужиг. Я очень люблю спортивки, в них норм драться..бывает не пускают в бары))) уроды)) ну как я им говорю "ну и идите на ... пи...."

Я и так не завишу... стал бы я гонять в стилах и плаще в 26 лет?) И благо работа такая, где внешний вид безразличен окружающим... точнее, они уже привыкли) В бары-ночные клубы не хожу, только в рок клубы и на пати-фесты, иногда в кафе, когда дико холодно и собираться больше негде.

AlphaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:47 | Сообщение # 248
Сержант
Призывник
Я б от стил не отказался...))) в метро бы пригодились))) а я вот парку се хочу..и толстовку Тор Штайнер...

DreatwearthДата: Вторник, 04.02.2014, 20:11 | Сообщение # 249
Майор
Фронтовик
я хожу куда угодно в том, в чем мне удобно.. черная классика по мерчу.. Эксклюзив вызывает негодование.. ну редко-редко костюм..

Purity Antichristian Black Metal

Форум Black Metal » Разное » Общение » Влияние музыки на вашу внешность
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Хостинг от uCoz|