Бред on-line - Страница 9 - Форум Black Metal
Страница 9 из 26«1278910112526»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Бред on-line
Бред on-line
RevivalДата: Вторник, 27.10.2009, 23:16 | Сообщение # 121
Сержант
Призывник
Статус: Дезертир
Quote (Трупоруб)
Revival, признайтесь, вы адвентист или пятидесятник?

я пятидесятник.

Quote (infernalwarrior)

почему я считаюсь грешником?
почему мне не достаточно прожить по нормальным человеческим законам?
почему я должен ниспадать до каких-то имен,под страхом попасть в ад признавать бога под определённым именем?

на эти вопросы не получится ответить в двух словах. мне подобные вопросы задавали не один раз и ответы на них есть, но слишком много текста, чтоб читать с манитора, а по этому могу вам предложить следующий вариант. или вы дадите мне свой емейл и я кину вам на него эту информацию, или вы можете скачать то же самое только аудио вариант. я его специально сделал для тех, у кого просто нет время читать большие текста.
Вот, качайте, слушайте...

часть первая http://metalarea.ifolder.ru/13975003
часть вторая http://metalarea.ifolder.ru/13975347

или если вы зарегистрированы в контактах, тоже самое можно послушать здесь http://vkontakte.ru/video-2512921_94726436 на страничке нашей группы.

LokiДата: Вторник, 27.10.2009, 23:43 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
было бы правильней в начале выяснить для чего Бог вообще создавал человека. кто нибудь знает...?

а я вообще не думаю, что человека создал еврейский бог. наверное по этому мне этот вопрос и в голову не приходил))) но вопрос - хороший. интересный. и действительно, разбираться нужно начинать с начала, а не методом тыка...
кстати, вариант, типо, для прикола, - прикольный!!! biggrin biggrin biggrin
ну, а ты, Ревивал, расскажи что ты об этом думаешь. (только без применения сцылок и цытат из библии, плиз)

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Среда, 28.10.2009, 03:03 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
или вы дадите мне свой емейл и я кину вам на него эту информацию, или вы можете скачать то же самое только аудио вариант.

ну вот..началось..

LokiДата: Среда, 28.10.2009, 03:10 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Фронтовик
а я про чо и говорю... меня, почему-то, всегда смущают сцылки и цытаты... иногда, конечно это нужно,) но в обычном трёпе... как-то это неприемлемо. я жыж тут не экзаменую!))) и вполне понимаю такой ответ как "не знаю". не один чел не может знать всё. но мыслить и рассуждать вменяемый таки должен. biggrin

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Среда, 28.10.2009, 03:34 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Фронтовик
никогда не понимал этого- при ответе на элементарные вопросы ссылаться на какие-то писульки
в которых всё заканчивается на =преклолнись перед богом и тд.=

LokiДата: Среда, 28.10.2009, 06:07 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Фронтовик
вот и я про чо... кому надо послушать проповедь и без сцылок в церковь сходит.

Добавлено (28.10.2009, 06:07)
---------------------------------------------
... Путешествует Иисус Христос с учениками по деревням, пропогандирует. И в одном селении вся братия натыкается на такую картину: молодую полуголую мадам забивают камнями прямо на площади. Христос и спрашивает: "За что бьют эту женщину?" А ему отвечают: "Она же шл*ха! Она, мол, грешит." Тут Иисус заслоняет собой забиваемую и восклицает: "Кто сам без греха, пусть первый бросит свой камень!" В толпе - смятение, перешёптывание, камней никто не кидает... Вдруг сквозь людей продирается сухонькая старушенция, подбирает с земли каменюгу побольше, да как звизданёт шлюхе по голове! Насмерть. Народ постоял, пожал плечами, да разошёлся кто куда. Иисус отводит старуху в сторонку и шепчет ей на ухо: "Ну что ж вы, мамо, опять за своё! Вы таки мне весь бизнес попортите"...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Среда, 28.10.2009, 09:28 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
.. Путешествует Иисус Христос с учениками по деревням, пропогандирует. И в одном селении вся братия натыкается на такую картину: молодую полуголую мадам забивают камнями прямо на площади. Христос и спрашивает: "За что бьют эту женщину?" А ему отвечают: "Она же шл*ха! Она, мол, грешит." Тут Иисус заслоняет собой забиваемую и восклицает: "Кто сам без греха, пусть первый бросит свой камень!" В толпе - смятение, перешёптывание, камней никто не кидает... Вдруг сквозь людей продирается сухонькая старушенция, подбирает с земли каменюгу побольше, да как звизданёт шлюхе по голове! Насмерть. Народ постоял, пожал плечами, да разошёлся кто куда. Иисус отводит старуху в сторонку и шепчет ей на ухо: "Ну что ж вы, мамо, опять за своё! Вы таки мне весь бизнес попортите"..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.10.2009, 09:28)

Quote (Loki)
кому надо послушать проповедь и без сцылок в церковь сходит.

Quote (Revival)
ответы на них есть, но слишком много текста, чтоб читать с манитора

хотелось бы краткий и понятный ответ а не беспонтовое многостраничное засирание мозгов.
Quote (Revival)
я пятидесятник.

Quote (Revival)
я пятидесятник.

и как,интересно, ваша религия относится к металл-музыке?

LokiДата: Среда, 28.10.2009, 16:02 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Фронтовик
он говорил, что религией не страдает... а если это не религия... то что? я имею в виду то, что ЭТО ЧТО-ТО имеет название.
т.е. пятидесятник. (странное слово, кстати) видемо для тех кому за пятьдесят...
)) так вот. если это не религия и не секта то что? клан? альянс? название деревни?
просветите.

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

ТрупорубДата: Среда, 28.10.2009, 23:05 | Сообщение # 129
Рядовой
Фронтовик
Quote (Loki)
так вот. если это не религия и не секта то что? клан? альянс? название деревни? просветите.

Можно было бы вставить копипасту с Википедии, но попробую своими словами.
Пятидесятники - вполне конкретное религиозное течение, возникшее, естественно, в США в XIX веке
на волне т.н. церковного возрождения,
ник нашего поциента какбе намекает ))). С временем движение раскололось на массу
групп и направлений, сейчас существует 3-4 крупных объединения и дофигища мелких сект и церквей
(это хорошая иллюстрация к библейским словам "Царство, разделившееся само в себе, не устоит").

Одним из основных моментов вероучения является особое внимание к событиям
пятидесятого дня со дня мнимого воскресения их б-га и г-спода Иешуа.
Апостолы заговорили на иностранных языках чтобы нести христианскую заразу слово б-жее нацменшинствам.
Особо упоротые благодатные представители движухи и поныне говорят иными языками,
но не иностранными, а несут нечленораздельный бред, впадая в некий транс, некоторые катаются по полу,
дико хохочут или рыдают. Считается, что это признаки снисхождения пиздеца святого духа.
Кто смотрел фильм про Бората, там был эпизод с сейшена харизматов. Кароче, такое поведение
любой нормальный человек расценит как психическое помешательство. Еще интересный момент -
у них есть специально обученные товарищи, якобы имеющие дар толкования того бла-бла-бла,
издаваемого неадекватами верующими, зачастую и те и другие - подставные, а остальные
смотрят "повитріщавши єбальники" и завидуют братьям, на которых излилась благодать.

А еще они верят в троицу - три ипостаси божества, правда никто не может объяснить, что это.
Но что ж, многим людям кайф необходим, наш поциент торчал на игле, но спрыгнул и уверовал.
А на самом деле - просто пересел на другую иглу, да такую, что уже не слезть,
это как перейти с трамадола на героин - прёт сильнее и дольше, почти всегда.
Хотя теперь на сигареты/бухло/наркоту денег не надо тратить - отдавай только
обязательную десятину на церкоффь и радуйся, когда пастор (или диакон, кто там у вас)
сделает очередную инъекцию в виде проповеди/разъяснения/толкования.
Хорошую нишу выбрал поциент - все любящие, кроткие, молятся за тебя и каждый день -
стокубовый баян с ментальным ширевом. Изменился за одну ночь, говорит, наверное,
знатно вмазался тогда ширевом реальным.

Теперь о том, почему поциент тусуется здесь. Комиссия врачей пришла в выводу,
что благодаря необратимым повреждениям коры и древесины головного мозга
у поциента страшный недуг - христоз межушного нервного узла.
Лечится живительной эвтаназией.
Вследствие этого он добровольно несет свет б-жьего слова блэкарям.
А может это в церкви дали задание проповедовать среди неформалов, а Ревайвел? Ведь так?
Уверен, что ты наносимые здесь оскорбления воспринимаешь как страдание за веру.
Что могу сказать, правильное дело делаешь, может, потянутся к вам убогие/недоразвитые,
а не к вам, так в подобные приходы.
Было бы стойло - овца найдется. Обиженные б-гом к б-гу и идут,
а не разучившиеся думать пойдут своей дорогой.

Извините за столь долгое излияние ))) На ютубе есть занятные видео с церковных движух подобных тусовок.
Было бы смешно, если б не было так страшно.

P.S. Ревайвел, а у тебя под аватаркой перевернутый крест!

Жидовского бога - на корм для Нидхёгга!

Сообщение отредактировал Трупоруб - Четверг, 29.10.2009, 11:19

LokiДата: Четверг, 29.10.2009, 02:51 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Трупоруб)
Можно было бы вставить копипасту с Википедии, но попробую своими словами.

прочитал только это начало...и сразу зауважал!) мы же челы! нам мозг дан не только для умения правильно разместить сцылки.
------
в речах человек
познаёт человека (с) Один.
------
правильно, что своими словами!!! решпект.
а теперь по существу. ...это те, которые катаются по полу, корчатся и арут? ... ммм ндааа...
Quote (Трупоруб)
P.S. Ревайвел, а у тебя под аватаркой перевернутый крест!

biggrin biggrin biggrin а и действительно...

Трупоруб, знаешь, а он не показался мне на СТОЛЬКО странным...
...забавно))) кароче, я понял так.
это изначально миссионеры. так? по сути. А! АГА!!! вот почему он сказал тогда, типо, у меня здесь миссия.
и это не религия? не секта? скорей всего это... СЛЫШ, РЕВИВАЛ! у вас даже наверно и сообщества, как такового нет...
вас научили проповедовать и послали заниматься этим делом куданипоподя?
круть! - вон чо ещё открывается моему разуму!!!)))

Добавлено (29.10.2009, 02:51)
Revival, смотри-ка!)

Quote (Трупоруб)
Лечится живительной эвтаназией. Вследствие этого он добровольно несет свет б-жьего слова блэкарям.

Quote (Трупоруб)
ты наносимые здесь оскорбления воспринимаешь как страдание за веру.

да? это так? чо, правда так?))) но... если это так, то это же смешно!!! - этож бред какой-то...
!!!))) не могу не ржать!!!))) сорри))) мазохизм какой-то))) чеснслово)))

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Четверг, 29.10.2009, 03:35 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Фронтовик
это всё хуйня нездоровая
позволить что-бы тебе выебали мозг до такой степени
и пытаться сделать это другим

LokiДата: Четверг, 29.10.2009, 04:26 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
ведь для того, чтоб во что-то верить, нужно, как минимум об этом слышать, вот моя вера и основана на услышанном - прочитанном слове Божьем. то есть Библии.

постой-ка...))) тебе достаточно просто услышать, чтоб сразу поверить?
судя по этой фразе, ты веришь всему, о чём слышишь.))) тебе это странным не кажется? а как же мозг?))) ты подвергал свою веру сомнениям?

Добавлено (29.10.2009, 04:08)
ты сначала сказал, что бог всемогуч, а потом говоришь, что грех создать невозможно...)))
- противоречие.

Добавлено (29.10.2009, 04:26)

Quote (666SATANIC666)
Уж0с, а вы все продолжаете?

))) мало того, нас становится всё больше и больше... ужОс!!!)))

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Сообщение отредактировал Loki - Четверг, 29.10.2009, 04:45

infernalwarriorДата: Четверг, 29.10.2009, 10:21 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Трупоруб)
Было бы стойло - овца найдется. Обиженные б-гом к б-гу и идут,

как ни прискорбно это осознавать это так и есть в большинстве случаев

LokiДата: Четверг, 29.10.2009, 14:02 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Фронтовик
почему прискорбно? biggrin :D biggrin кто тебе сегодня настроение-то испортил? кого отпиздить? biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (29.10.2009, 13:35)

Quote (Revival)
Loki, что за истерика...? ты вопрос, как поставил...? ты ничего о церковных распродажах не спрашивал..., ты написал, что Иисус был против церквей, так зачем же их тогда понастроили...? вот я тебя и спросил, с чего ты взял, что Иисус был против церквей. ну а то что Он был против торговли в храмах мне известно))

чо ты так разволновался-то? biggrin
ладно. ооооокей. с начала. Иисус был против церквей. уж поверь мне на слово. biggrin :D biggrin :D biggrin :D
я, почему-то, склонен больше верить тому падрэ, про которого я тебе говорил. дабы он дважды доктор и профессор теологии.
да. там у них такие вот завороченые звания...))) он был стар. на вид - ровесник Моисея... и всю свою жизнь отдал церкви, отвечая таким как я на "глупые вопросы". итак. знаешь ли, Иисуса вообще-то перед распятием обвиняли ещё и в том, что он призывал к разрушению церквей. и не только из-за того, что он орал на церковных торгашей. он говорил чо? он говорил, что дух святой покинул церковь, потому что торгаши своими деяниями осквернили дом господень. и то, что бог находится в сердце каждого, любящего его, человека. (ну, или типо того...)

Quote (Revival)
каждый верующий в Христа слышит Его слово, как минимум раз в неделю на воскресной проповеди.

ты когда-нибудь слышал о том, что если ты говоришь с богом - это молитва, а если бог говорит с тобой - это шизофрения?)))

Quote (Revival)
ну во первых это не моя религия,

да ладно тебе!!!))) вы все состоите в рабстве у одного и того же еврея. как бы вам не хотелось думать иначе.
а))))))) ... ок. а тебе не страшно, что ты однажды помрёшь, радостно подойдёшь к воротам рая, а тебе вахтёр скажет, типо, "отправляйся в ад! в рай проходят только католики и мармоны. только они молились богу правильно!!" biggrin :D biggrin

Quote (Revival)
грех - это следствие выбора человека

а если бы бог не выдумал грех, мы бы и слова такого не знали бы!!! biggrin :D biggrin
а без слова "грех", богопоклонникам сложно было бы строить обвинения окружающим... да? wink
-
а вот что ещё интересно. в "твоей религии" тоже существует такая штука, как богобоязнь?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

Сообщение отредактировал Loki - Четверг, 29.10.2009, 14:31

infernalwarriorДата: Четверг, 29.10.2009, 14:37 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
кто тебе сегодня настроение-то испортил? кого отпиздить

я просто сегодня почемуто до сих пор трезвый,бля
Quote (Loki)
почему прискорбно?

потому что с ними начинаешь говорить об их религии а они либо мямлят какую-то хуйню либо
тычат пальцами в свои хуй победи кем написанные книжки-это и есть удел убогих!
здравомыслящий человек с четкой жизненной позицией сочтет такую манеру общениЯ
НЕПРИЕМЛИМОЙ

Сообщение отредактировал infernalwarrior - Четверг, 29.10.2009, 14:38

Форум Black Metal » Разное » Общение » Бред on-line
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:

Хостинг от uCoz|