Бред on-line - Страница 7 - Форум Black Metal
Страница 7 из 26«12567892526»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Бред on-line
Бред on-line
LokiДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:40 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
залеззалез..я тоже уже залез! biggrin biggrin biggrin
проблема одна. - ничего не происходит. я полазал по другим местам и нигде ничего нет. никаких новостей. только некто так шлёпнулся с мотоцыкла, что новые песни придумал... biggrin biggrin biggrin
infernalwarrior, а у тебя в... владивостоке северные сеяния бывают?
БЛЯ, КАК ХАЕР ПОПУТАЛСЯ!!! я не знаю, как его чесать... вот щас у меня точно истерика начнётся... biggrin ёпт...

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

RevivalДата: Вторник, 20.10.2009, 00:58 | Сообщение # 92
Сержант
Призывник
Quote (Loki)
а если чел сам по себе живёт без греха и делает сплошное добро?

ты знаешь такого чела...?

а прощения я просил, в данном случае за то, что просто не увидел твоего вопроса, и получилось, что я тебя как-бы проигнорил. хотя ты сам на многие мои вопросы не давал ответа, что вызывает недоумение..., ты ведь мудрый и все знаешь, но от ответов предпочитаешь уклоняться. почему...? чего ты боишься...?

Quote (Azathoth)
А мне вот интересно узнать: нахера яхве вообще создал такое понятие как грех, а потом стал злостно ебать всем мозг?

чтоб у тебя была свободная воля и право выбора, через сознание ответственности.

LokiДата: Вторник, 20.10.2009, 02:45 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
ты знаешь такого чела...?

а ты знаком только с теми, кто живёт НЕ "праведной" жизнью? ты не слышал ни об одном челе, кто и без веры в еврейского бога живёт без греха и делает сплошное добро? у меня, знаешь ли, есть один знакомый... он живёт именно так. в мире сам с собой и в полной гармонии. но он буддист. и.. я уверен, что он никогда не примет христа. никак не примет. он выше всех этих религиозных разборок. с другой стороны, рай ему точно не упёрся. biggrin :D biggrin но я уверен, что существует не мало людей, и вне буддизма, кто живёт без греха и делает сплошное добро. РЕВИВАЛ, не будь ты таким пессимистом!!! biggrin :D biggrin добрые люди тоже существуют.
далее.
Quote (Revival)
и получилось, что я тебя как-бы проигнорил.

без твоей помощи, я бы и не подумал, что ты собрался меня игнорить... wacko biggrin - теперь буду знать!!! biggrin biggrin biggrin
следующий пункт.
я не ответил на твои вопросы потому, что нас перебили. нас прогнали с темы. помнишь? по этому я организовал эту тему. и возможно что-то выпало из мозга. у меня это бывает. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я вчера так же обнаружил у себя в заметках кучу вопросов к тебе.))) но не уверен, что я спрашивал, а что нет. мне, лично, чесно, влом перечитывать всё, чо мы там с тобой бредили!!! biggrin
вот. а чего я боюсь? ...сложный вопрос. пожалуй... попасть в дом 2. - этого я точно боюсь.))))))))))
ну и напоследок.
Quote (Revival)
ты ведь мудрый и все знаешь

я тоже так думаю. спаситебябог (спасибо) за понимание моего глубинного восприятия. wink
=========================
ну, и по традиции пара вопросов
Иисус был против церквей. нахрена их тогда понаделали?
и опять же, молятся мощям, иконам ... носят кресты... это ли не идолопоклонничество?
а исповеди??? - если бог вездесущ, зачем ему посредники?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Вторник, 20.10.2009, 03:12 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
и опять же, молятся мощям, иконам ... носят кресты... это ли не идолопоклонничество?

знакомый рассказывал в украинской православной церкви этой хрени в упор не видел.
тут созрел вопрос.а сколько кг. золота позволяется по религии в кресте батюшки-священника?

LokiДата: Вторник, 20.10.2009, 03:27 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (infernalwarrior)
тут созрел вопрос.а сколько кг. золота позволяется по религии в кресте батюшки-священника?

biggrin biggrin biggrin судя по размеру этих крестиков - дохера.)))
а Иисус был против. смотри, они ща такие распродажи ведут в церквях...
...Иисус их разёбывал, разёбывал, а им всё похуй!)))
я как-то оборжался от фразы: свечки ставить можно только те, что куплены в ЭТОЙ церкви. biggrin biggrin biggrin

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Вторник, 20.10.2009, 03:32 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
свечки ставить можно только те, что куплены в ЭТОЙ церкви

а еще когда крестишься у них же покупаешь крестик и платишь 300рублей biggrin
получается что если я бичара и у меня нихуя нету то креститься мне нельзя?или надо будет сначала накопытить лаве?

LokiДата: Вторник, 20.10.2009, 04:01 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Фронтовик
если ты бичара, не место тебе в раю!!! ДАБЫ!!! если ты не крещоный, не сможешь ты принять христа, как положено. без денег в религии делать нечего. да. "огромный вред наносят попы." вредители какие-то.... хотя мне повезло. - меня крестили когда я был ещё в бессознательном младенчестве!!. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так что у меня ещё есть шанс. biggrin biggrin biggrin а ты иди 300 рублей зарабатывать!!! biggrin biggrin biggrin (пока 3000 не потребовали.)
Quote (Loki)
infernalwarrior, а у тебя в... владивостоке северные сеяния бывают?

Добавлено (20.10.2009, 04:01)
---------------------------------------------
МЕНЯ СЕГОДНЯ БОЛЬНО ЧАСТО ОТ СЕРВЕРА ОТРЫВАЮТ... к чему бы это?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Вторник, 20.10.2009, 05:01 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Фронтовик
я живу недалеко от ХАБАРОВСКА а не от владика!
никаких сияний не наблюдал ни разу

LokiДата: Вторник, 20.10.2009, 05:05 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
чтоб у тебя была свободная воля и право выбора, через сознание ответственности.

сам-то понял чо ляпнул? ...слов нет biggrin biggrin biggrin
злой твой бог, Ревивал. гнев божий обрекает на муки вечные если ты, благодаря "свободной воле" не захочешь поступить к нему в рабство, да благодаря "праву выбора" не поклонишься ему... вот сиди и сознавай свою ответственность после этого biggrin biggrin biggrin
тупик. он чётко диктует, что надо делать своим рабам божьим, а то, что ты ща ляпнул - тебе сказано, чтоб рабство твоё казалось тебе добровольным.

Добавлено (20.10.2009, 05:05)
а хабаровск это где? не на севере?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Вторник, 20.10.2009, 05:50 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Фронтовик
нет на востоке

LokiДата: Вторник, 20.10.2009, 05:56 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Фронтовик
да.))) раз 7 часов разница))) это понятно. но, на северном востоке или там, где китай?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Вторник, 20.10.2009, 06:00 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Фронтовик
как бы посередине

LokiДата: Среда, 21.10.2009, 03:17 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Фронтовик
хорошо. есть хочу.

Добавлено (21.10.2009, 03:17)
infernalwarrior,
а на карте Хабаровск - это на границе китая и от океана далеко. biggrin biggrin biggrin да. мне почему-то стало интересно...и я посмотрел на карте.))) значит ты далеко от Хабаровска. и не удивительно, ведь у тебя в городе 11 человек живёт. biggrin biggrin biggrin

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Среда, 21.10.2009, 04:09 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
ведь у тебя в городе 11 человек живёт. biggrin biggrin biggrin

и он абсолютно не трушный даже не смотря на то что там живу я biggrin

Сообщение отредактировал infernalwarrior - Среда, 21.10.2009, 04:10

RevivalДата: Четверг, 22.10.2009, 02:09 | Сообщение # 105
Сержант
Призывник
Quote (Loki)
Иисус был против церквей

кто тебе такое сказал...?

Quote (Loki)

да. это именно идолопоклонство..., а делают они все это потому что их вера не от слышанья слова Божьего, а от слышанья батюшки, который и сам не задумываясь просто следует традициям, и ведет за собой людей..., только вот куда он их ведет, это уже другой вопрос.

Quote (Loki)
а исповеди??? - если бог вездесущ, зачем ему посредники?

исповеди, как они приняты в ортодоксальных церквях, это из той-же серии, что и молитва мощам..., то есть традиция у них такая, а Бог действительно не нуждается в посредниках..., благодаря Иисусу Христу любой и каждый может говорить с Богом один на один, и Бог ео будет слушать.

Quote (Loki)
сам-то понял чо ляпнул? ...слов нет biggrin biggrin biggrin
злой твой бог, Ревивал. гнев божий обрекает на муки вечные если ты, благодаря "свободной воле" не захочешь поступить к нему в рабство, да благодаря "праву выбора" не поклонишься ему... вот сиди и сознавай свою ответственность после этого biggrin biggrin biggrin
тупик. он чётко диктует, что надо делать своим рабам божьим, а то, что ты ща ляпнул - тебе сказано, чтоб рабство твоё казалось тебе добровольным.

да, я понимаю, что говорю..., и попробую объяснить тебе..., а вдруг ты тоже поймешь.
к примеру, там где ты живешь есть определенные законы, установленные государственными органами власти, и каждый понимает, что их нужно передерживаться иначе будут проблемы..., это называется сознание ответственности; но при этом каждый может их и нарушить..., что собственно многие и делают, а потом пожинают соответственно своего выбора..., это называется свободной волей. не будь законов, то в мире царил бы хаос. возможно это для кого-то звучит и привлекательно..., но это только до тех пор, пока этот кто-то чувствует себя в безопасности, но, как только это чувство его покидает, человек хочет, чтоб с ним поступали по закону, а еще лучше по благодати. так вот, заповедь была просто необходима во первых чтоб не-было хаоса, во вторых чтоб у человека появилось чувство или сознание ответственности, и в третьих, чтоб у него была свободная воля. когда человек сознательно нарушал заповедь, он обладал полной информацией о последствиях, но надеялся пропетлять, так же, как и многие из тех, кто идет на преступление каких-то государственных законов. ничего не изменилось. но Бог готов подписать амнистию любому грешнику, если тот покается, и это уже благодать, которая выше закона.

я вот читаю твой пост дальше и пытаюсь понять, что тебя возмущает...? то, что за свои поступки нужно отвечать...? то, что Бог не пускает в рай грешников...? или что другое...?

Форум Black Metal » Разное » Общение » Бред on-line
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

Хостинг от uCoz|