Бред on-line - Страница 13 - Форум Black Metal
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Бред on-line
Бред on-line
LokiДата: Суббота, 07.11.2009, 19:50 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Quote (Revival)
особенно ты Локи,

biggrin biggrin biggrin да я ваще особенный! biggrin biggrin biggrin благодарю за то, что подкармливаешь моё эго!)))
Quote (Revival)
в глубине души вы знаете, что я говорю правильно. особенно ты Локи, но смириться не хочешь, но однажды придется..., или просто умрешь, и умрешь страшно, а последние твои мысли будут, а что же дальше...? потому что ты будешь четко понимать, что смерть это еще не конец, и дай Бог тебе хоть тогда покаяться.

не знал, что ты пророк...))) а бох тебя не накажет за то, что ты мне нагадал? biggrin ))) на чём гадал? если не секрет? )))
бог, между прочим, против гаданий и предсказаний. ты веришь в еврейского бога. не коси под язычника! это смешно!!! biggrin biggrin biggrin
а я, собственно, и без тебя разберусь в каких богов верить да когда, кому и о чём каяться.
чо ругаешься?))) тебя может кто обидел?
хочешь я за тебя заступаться буду? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin тебе нельзя злиться. а то потом каяться придётся!)))))
Quote (Revival)
и еще одно..., это произойдет гораздо раньше, чем ты можешь себе представить.

откуда у тебя инфа о моих представлениях? biggrin biggrin biggrin
странный ты, ревивал... смешной.))) - снова повеселил на славу)))
Quote (infernalwarrior)
почему ты так считаешь? или про Loki тебе тоже бог рассказал?

ПРИКИНЬ, ОН ОБО МНЕ С БОГОМ БЕСЕДУЕТ... Я ПОПУЛЯРЕН!!! biggrin :D biggrin
Quote (Azathoth)
Тут уже кажется задавали подобный вопрос, но всё же спрошу ещё раз: Если человек творил всю жизнь добро и всячески помогал другим, но не знал о боге и соответственно не принимал его, то судя по вашей логике он всё равно должен попасть в ад?

мне он не признался, что знает таких людей.)))

Добавлено (07.11.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Revival)
такого вопроса еще не было. был похожий, но не такой.

чем он был не такой?

Quote (Revival)
или про Loki тебе тоже бог рассказал? _______ нет, но это очевидно.

очевидно?... да ты меня ниразу не видел! biggrin
надо писать "ОЧЕЧИТАЕМО". biggrin
ладно, смешной ты мой, расскажи лучше где был бог до того как его придумали евреи?

Пива ты, Эгир,
немало припас,
но напрасно старался;
пусть все, чем владеешь,
в пламени сгинет,
пусть опалит
огонь тебе спину!

infernalwarriorДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:03 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Loki)
ПРИКИНЬ, ОН ОБО МНЕ С БОГОМ БЕСЕДУЕТ... Я ПОПУЛЯРЕН!

ДА Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ УЖЕ ПРОСТО ЗАЕБАЛСЯ ПОВТОРЯТЬ О ТОМ ЧТО НЕ МОЖЕТ
ЧЕЛОВЕК СУДИТЬ О ТОМ НА КОМ ГРЕХ ЕСТЬ НА КОМ ЕГО НЕТ
КТО КОГДА УМРЁТ
КТО КУДА(В РАЙ ИЛИ АД) ПОПАДЁТ
Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЫ(ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК) ПРЕДСКАЗЫВАЕШЬ ТАКИЕ ВЕЩИ-ПРОСТО ДОХУЯ НА СЕБЯ БЕРЁШЬ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО

Добавлено (08.11.2009, 15:01)
и ещё не дает покоя вопрос:почему не достаточно бога принять сердцем своим?
почему мне пытаются навязать(как будто они сами знают)в чём это должно выражаться?

Добавлено (08.11.2009, 15:03)
Revival, а где в библии сказано что надо проводить религиозные собрания,СХОДКИ И ПРОЧУЮ ПОДОБНУЮ ХУИТУ?

Сообщение отредактировал infernalwarrior - Воскресенье, 08.11.2009, 13:50

AzathothДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:10 | Сообщение # 183
Капитан
Призывник
Quote (infernalwarrior)

Потому что так тобой не смогут манипулировать и качать с тебя бабло ))

RevivalДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:51 | Сообщение # 184
Сержант
Призывник
Quote (infernalwarrior)
лично мне он ничего не говорил

говорил..., и продолжает говорить. просто ты не хочешь Его слышать.

Quote (infernalwarrior)
интересно в чём это выражается

в наших с Ним взаимоотношениях

Quote (infernalwarrior)
тебе или богу уточни пожалуйста

мне.

Quote (infernalwarrior)

я сам-глубоковерующий человек,поэтому я никогда не пойду в стада(церкви,собрания,общины и тд.)

странно, если ты верующий..., глубоко верующий человек то, как ты можешь отрицать факт своей греховности...? или ты святой...? хотя и они говорили, что такие же грешники, как и все. где логика...?

Quote (infernalwarrior)

так ни хуя себе вопросы:ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА?целое ответвление философии занимается этим вопросом.на пальцах тут хуй объяснишь.......
многие моменты крайне непонятны.......

а ты не допускаешь, что эти философии ни там искали где следовало бы...? возможно все гораздо проще, чем ты думаешь...?)) вот ты написал, что истина не имеет к Богу никакого отношения..., почему ты так уверен...? ведь истина - это что-то абсолютное, а что, или кто может быть больше и абсолютнее Бога, Который создал небо и землю и все, что на них. возможно Он и есть эта истина. единственно правильный и непогрешимый источник информации. ты такого не допускаешь...?
и еще один момент..., скажи, а материться обязательно...?
Quote (infernalwarrior)
я просто не люблю присутствовать при разговорах типа:ты попадёшь в ад.Не хочешь-прочитай вот эти книжки,приходи завтра на собрание туда-то
аж бесит эта хуйня,сцуко

да, согласен, это напрягает))
Quote (infernalwarrior)
ещё раз спрошу:ЛИЧНО ТЕБЕ ОН ЧТО НИБУДЬ ГОВОРИЛ?

да, конечно говорил. и не только через Свое слово "Библию" и личное откровение, но однажды при определённых обстоятельствах я услышал и физический голос.

Добавлено (09.11.2009, 01:51)

Quote (Loki)
чем он был не такой?

тем, что в твоем вопросе не было главного, а именно, что человек никогда не слышал о Боге и не знал о Нем, этого в твоем вопросе не было. так что какой вопрос, такой и ответ.
Quote (Loki)
расскажи лучше где был бог до того как его придумали евреи?

придумывал евреев))
Quote (infernalwarrior)

почему мне пытаются навязать(как будто они сами знают)в чём это должно выражаться?

кто тебе такое говорит...? я знаю, что в Библии написано следующее "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению". (Рим.10:9,10)

Quote (infernalwarrior)
а где в библии сказано что надо проводить религиозные собрания

"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь". (Матф.28:19,20)

infernalwarriorДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:25 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
в наших с Ним взаимоотношениях

у вас с богом есть взаимоотношения?интересно в чём же КОНКРЕТНО это выражается?
Quote (Revival)
как ты можешь отрицать факт своей греховности...? или ты святой...? хотя и они говорили, что такие же грешники, как и все. где логика...?

меня басит факт ИЗНАЧАЛЬНОГО греха
Quote (Revival)
прочитай вот эти книжки,приходи завтра на собрание туда-то

и вот эти пути избавления от него
Quote (Revival)
Он и есть эта истина. единственно правильный и непогрешимый источник информации. ты такого не допускаешь...?

а ты допускаешь что эту самую информацию многие религии доводят до обывателя в несколько искажённом виде?
Quote (Revival)
кто может быть больше и абсолютнее Бога, Который создал небо и землю и все, что на них

а чем же тогда занимался сотона? а сотону что тоже создал бог?в библии написано что надо любить своих врагов-сотону надо любить?
Quote (Revival)

да, конечно говорил. и не только через Свое слово "Библию" и личное откровение, но однажды при определённых обстоятельствах я услышал и физический голос

комментарии излишне.

Добавлено (09.11.2009, 02:08)

Quote (Revival)
и еще один момент..., скажи, а материться обязательно...?

в случае со мной это гарантия искренности суждений

Добавлено (09.11.2009, 02:25)

Quote (Revival)
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам

спасибо за просвещение
заметь он не говорил-идите учите и ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ УЧИЛИ
должны были учить только те услышал принципы веры непосредственно от него
именно УСЛЫШАТЬ- но не прочитать.

MustumДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:17 | Сообщение # 186
Подполковник
Фронтовик
Quote (Revival)
вот мне просто интересно..., как бы тебе понравилось, если бы тебя в начале обокрали бы до нитки, завалили бы всех твоих родных и близких, перед этим изрядно попытав, а потом и тебе в мозг нассали бы..., тебе понравилось бы...?

Ревивал, да ты больной извращенец!!! biggrin

AzathothДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:06 | Сообщение # 187
Капитан
Призывник
Интересно это при каких обстоятельствах он мог услышать физический голос бога? )) revival ты случаем не растафари? Они ведь тоже по обкурке голос бога слышат)))

infernalwarriorДата: Вторник, 10.11.2009, 03:29 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Revival)
ет, мы на наших собраниях не беснуемся. языками я не говорю. а ощущение классное.

а от классных ощущений до голоса бога-рукой подать biggrin

AzathothДата: Вторник, 10.11.2009, 12:43 | Сообщение # 189
Капитан
Призывник
Revival ты сказал что даже святые были грешниками, тут сразу напрашивается вопрос: нахрена бог создавал такие законы которые невозможно не нарушить?

Добавлено (10.11.2009, 12:43)
Revival ты сказал что даже святые были грешниками, тут сразу напрашивается вопрос: нахрена бог создавал такие законы которые невозможно не нарушить?

omellikДата: Вторник, 10.11.2009, 21:56 | Сообщение # 190
Подполковник
Фронтовик
бог это выдумка людей,и только слепой это не видит.вера-сильнейшее оружие для порабощения сознания миллионов.
зачем нужны мозги???если в библии все уже написано!!!где гарантия того что там написано правда?слепая вера,только и всего?
дешевый метод кнута и пряника для стада людей!веди себя хорошо,иначе попадешь в ад.вот и весь принцип,а философия и глубокий смысл-это уже выдумки параноиков.

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

RevivalДата: Среда, 11.11.2009, 02:05 | Сообщение # 191
Сержант
Призывник
Quote (infernalwarrior)

у вас с богом есть взаимоотношения?интересно в чём же КОНКРЕТНО это выражается?

во взаимоотношениях. введи в поисковик слово взаимоотношения и он выдаст тебе объяснение этого слова.

Quote (infernalwarrior)

меня басит факт ИЗНАЧАЛЬНОГО греха

но тем не менее это ФАКТ.

Quote (infernalwarrior)

и вот эти пути избавления от него

это ложные пути.

Quote (infernalwarrior)

а ты допускаешь что эту самую информацию многие религии доводят до обывателя в несколько искажённом виде?

нет, я не допускаю, я это точно знаю.

Quote (infernalwarrior)

а чем же тогда занимался сотона?

работал на Бога.

Quote (infernalwarrior)
а сотону что тоже создал бог?

да.

Quote (infernalwarrior)
в библии написано что надо любить своих врагов-сотону надо любить?

эти слова Иисус говорил людям по отношению к людям, а не к падшим ангелам. так что нет, сотону, а точнее сатану любить не нужно.
Quote (infernalwarrior)

спасибо за просвещение
заметь он не говорил-идите учите и ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ УЧИЛИ
должны были учить только те услышал принципы веры непосредственно от него
именно УСЛЫШАТЬ- но не прочитать.

да...? а как бы тогда Евангелие было бы проповедано во всех народах...?
Quote (Azathoth)
ты сказал что даже святые были грешниками, тут сразу напрашивается вопрос: нахрена бог создавал такие законы которые невозможно не нарушить?

ну Иисус ведь не нарушил..., а это значит что возможно)).
Quote (omellik)
бог это выдумка людей,и только слепой это не видит.вера-сильнейшее оружие для порабощения сознания миллионов.
зачем нужны мозги???если в библии все уже написано!!!где гарантия того что там написано правда?слепая вера,только и всего?
дешевый метод кнута и пряника для стада людей!веди себя хорошо,иначе попадешь в ад.вот и весь принцип,а философия и глубокий смысл-это уже выдумки параноиков.

ошибаетесь..., это люди выдумка Бога)) и действительно этого не видит только слепой)). вот Вы как-раз среди этих миллионов если верите в эволюцию, которая основывается на том, что сначала было НИЧЕГО и из этого НИЧЕГО все начало быть, что начало быть. мне мозги нужны, чтоб думать..., за остальных не ручаюсь. Вы можете что-то сопоставить или оспорить истинность Библии...? про остальное я вообще промолчу. для того, чтоб о чем-то рассуждать, нужно понять хотя бы азы этого..., а Вы понятия не имеете о том о чем сейчас пишете.

infernalwarriorДата: Среда, 11.11.2009, 03:10 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (omellik)
!где гарантия того что там написано правда?слепая вера,только и всего?

это вообще не может не напрягать.
Quote (Revival)
что сначала было НИЧЕГО и из этого НИЧЕГО все начало быть, что начало быть.

тут я соглашусь-бред полный и сам в это никогда не верил.
Quote (Revival)
мне мозги нужны, чтоб думать..., за остальных не ручаюсь.

а не кажется ли тебе,ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЁ СОЗДАЛ БОГ УМА ТОЖЕ МНОГО НЕ НАДО?

MustumДата: Среда, 11.11.2009, 11:36 | Сообщение # 193
Подполковник
Фронтовик
Это мне кажется, или выражение лица Ревивала на автаре стало действительно более злым?

infernalwarriorДата: Среда, 11.11.2009, 12:52 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Mustum)
Это мне кажется, или выражение лица Ревивала на автаре стало действительно более злым?

странно но я этого не заметил

omellikДата: Среда, 11.11.2009, 13:02 | Сообщение # 195
Подполковник
Фронтовик
Quote (Revival)
ошибаетесь..., это люди выдумка Бога)) и действительно этого не видит только слепой)). вот Вы как-раз среди этих миллионов если верите в эволюцию, которая основывается на том, что сначала было НИЧЕГО и из этого НИЧЕГО все начало быть, что начало быть. мне мозги нужны, чтоб думать..., за остальных не ручаюсь. Вы можете что-то сопоставить или оспорить истинность Библии...? про остальное я вообще промолчу. для того, чтоб о чем-то рассуждать, нужно понять хотя бы азы этого..., а Вы понятия не имеете о том о чем сейчас пишете.

я как раз таки имею понятие о чем пишу,поскольку мое безпристрастие в отношении религии позволяет мне рассуждать трезво.
в случае антропогенеза,я полностью поддерживаю теорию дарвина.
да и сама библия...сколько ей там тысяч лет,а?сколько раз ее переписывали и переводили,пересказывали и писали заново??? до нас нетолько дошла совершенно другая книга но и другое понимание веры...
а я считаю что любая религия это просто засирание мозгов,превращающее людей в рабов и главное учит признавать то что они жалкие рабы...

Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Форум Black Metal » Разное » Общение » Бред on-line
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск:

Хостинг от uCoz|