Ваше отношение к НС движению - Страница 9 - Форум Black Metal
Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: NightRaven 
Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Ваше отношение к НС движению
Как вы относитесь к НС движению.
1.Положительно-полностью поддерживаю![ 36 ][51.43%]
2.Есть неплохие идеи,но в целом не очень[ 17 ][24.29%]
3.Мне все равно[ 12 ][17.14%]
4.Я против-я антифа[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
NATTMÖRKДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:58 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Фронтовик
Статус: Дезертир
Спор двух лабораторных мышей - кто из них белее. Как то так мне представляется эта тема. Но не скрою, идеи национализма (в том смысле, что свою нацию люблю, а другие не считаю выше или ниже) мне близки, и меня вовсе не радует нынешнее положение вещей. Я живу на юге нашей Рашки и ЧТО тут происходит... - иногда находят мысли о холокосте для некоторых национальностей.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:39 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
а другие не считаю выше или ниже

Интересно почему?

как говорил мой дед - "я твой дед"

NATTMÖRKДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:54 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Фронтовик
В силу профессии и образования. Дерьмо внутри человека, его башки. Это от нации и расы не зависет. Воспитание и менталитет. Человек дерьмо независемо от нации. Он вообще дерьмо по сути, когда перестает над собой работать. Даже хуже червей навозных, потому, что они немогут. Если бы могли, неизвестно, кто был бы лучше.

SIC VOLO

ArkazuriosДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:21 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NATTMÖRK)
менталитет

Quote (NATTMÖRK)
Человек дерьмо независемо от нации.

Противоречий не чувствуешь? Отдельная нация - отдельный менталитет, причём во многих примерах кардинально отличающийся от других.
Чтобы не разводить писанины на целый лист привиду простой пример - анекдоты. Когда анекдот начинается с "едут грузин, еврей и русский" уже можно догадатся чего от каждого из них можно ожидать. И как раз от менталитета нации и зависит воспитание.
Вот спросить у рядовых граждан как они относятся к юденам? Подавляющее большенство ответит что отрицательно. Спросить "почему?" дак люди сразу ответят что жиды хитровыебанные, подлые и т.п. Заметь, скажут не про отдельного еврея, а про всех. А уж эта хитровыебанность исходит из того, что у ихней нации в самом воспитании и с самого детства существует такое понятие как "гой".
Это так, к примеру, упрощённо и не углубляясь.
Quote (NATTMÖRK)
Он вообще дерьмо по сути, когда перестает над собой работать.

Полностью согласен.

Me mortuo terra misceatur igni.

NATTMÖRKДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:44 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Противоречий не чувствуешь

Вовсе нет. Сперва в часности, потом в общем.
Что на счет тех, кого на улице спрашивать подошол - А ведь у каждого найдется приятел еврей, "Но он неплохой парень, хоть и еврей". И таких примеров тысячи. Более чем достаточный аргумент в пользу воспитания отдельного человека.
Это ведь не евреи смотрят тот шлак по ТВ, что заменил детям родителей, Это не евреи Подходят в переулке с тупым вопросом " Эй, слы.." Это не евреи продают малолеткам Ягуар. Можно продолжать долго. Безусловно, вы скажете, но это они придумали, чтоб развалить страну и т.д. Да, бля смотрите в себя, в свою жалкую, ленивую, эгоистичную и стервозную душу - там ваш враг, а не евреи. Конечно, всегда проще найти врага гдето, нежели в себе. Кто пустил евреев во власть, кто дал евреям все богатства страны, кто дал евреям образование, кто дал евреям СМИ? - ответ очевиден.
Я счас не защищаю евреев, просто я указываю на настоящего врага, а не того, которого нам подсовывают. Евреи, муслимы, масоны, инопланетяни, американцы. Безусловно все они реально заебали, но это не причина, это следствие.

SIC VOLO

NebirosДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:54 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
А ведь у каждого найдется приятел еврей

У меня нет.
Quote (NATTMÖRK)
Да, бля смотрите в себя, в свою жалкую, ленивую, эгоистичную и стервозную душу - там ваш враг, а не евреи. Конечно, всегда проще найти врага гдето, нежели в себе. Кто пустил евреев во власть, кто дал евреям все богатства страны, кто дал евреям образование, кто дал евреям СМИ? - ответ очевиден.

+100
Враг в каждом из нас.

Отвергай прошлое, презирай будущее и отсутствуй в настоящем.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:04 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Nebiros)
У меня нет.

Да брось, не еврей так ктото другой, не суть.

SIC VOLO

ArkazuriosДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:07 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NATTMÖRK)
Это ведь не евреи смотрят тот шлак по ТВ, что заменил детям родителей, Это не евреи Подходят в переулке с тупым вопросом " Эй, слы.." Это не евреи продают малолеткам Ягуар. Можно продолжать долго. Безусловно, вы скажете, но это они придумали, чтоб развалить страну и т.д. Да, бля смотрите в себя, в свою жалкую, ленивую, эгоистичную и стервозную душу - там ваш враг, а не евреи.

Я ведь с тобой согласился что человек должен работать над собой. Национал-социализм сам по себе подразумевает безконечное развитие и совершенствование личности. Только так и никак иначе. Только действительно здоровые морально и физически люди могут являтся составляющей Великой нации и расы. В противном случае чем мы лучше так называемых "зверьков"? Истребление (изгнание) евреев на самом деле хоть и важная, но не главная цель национал-социализма. В противном случае даже если бы мы выгнали из страны всех унтерменшей - по сути мало что изменилось бы. Была бы (хоть и не в такой мере как сейчас) та же самая наркомания, алкоголизм, блядство - но уже без нац. меньшинств.

NATTMÖRKДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:08 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Фронтовик
Да ну, впервые слышу о работе над собой в идеях НС. Вроде там в основном единицу ставят в ущерб Массе, как и любой другой идеологии. Нет - Я, есть МЫ.
Я далек от таких идей, я вне их. Меня не интересует МЫ, меня интересует Я. Это не идеология для масс, это идеология для меня. - вот я руководствуюсь этой максимой.

SIC VOLO

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 05:34 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Меня не интересует МЫ, меня интересует Я

Ярко выраженный пример эгоизма и узколобости в суждениях, к сожалению таких людей сейчас большинство, поэтому мы имеем тот уровень развития общества который имеем.

Quote (NATTMÖRK)
Да, бля смотрите в себя, в свою жалкую, ленивую, эгоистичную и стервозную душу - там ваш враг, а не евреи. Конечно, всегда проще найти врага гдето, нежели в себе. Кто пустил евреев во власть, кто дал евреям все богатства страны, кто дал евреям образование, кто дал евреям СМИ? - ответ очевиден.

Неужели ты хочешь сказать что наши люди добровольно все это сделали? Все это произошло из за веры нашего народа в благородство и благочестие человеческой натуры, коей наши предки следовали неотступно до определенного момента. Нельзя обвинять человека в том что саранча поела его посевы.

Но вернемся конкретно к теме. Теоретически национал-социализм очевидно более прав и дееспособен чем остальные политические позиции, что либерализм, что коммунизм, что марксизм и если физическое противостояние между сторонами может длится бесконечно долго, отвлекая силы наци от настоящей деятельности, то теоретический бой с идеологией например марксизма выиграть более чем легко. Он уже выхолощен. Практика Новых Левых сражающихся за права сексуальных меньшинств и мигрантов лишь свидетельствует о том что левацкий дискурс окончательна выдохся.

Quote (NATTMÖRK)

Это высказывание явный признак либералистических убеждений. Либерализм является системой антропологической в большей степени даже, чем социально-экономической. То есть он предлагает определенное видение человека. Каково это видение человека? Оно заключается в том, что человек рассматривается как отдельный атом. То есть, либерализм анализирует общество, исходя из индивидуума. И он может это сделать, только отнимая у человека все структуры, в которые он входит. Можно сказать, что либеральное представление о человеке, либеральная концепция человека – это его представление как не-социального существа. В основе либеральной теории лежит идея общественного договора, заключенного индивидами исходя из частных интересов. В этой перспективе индивидуум утверждает себя в ущерб коллективу.

Как ты вообще с такими жалкими и ничтожными мыслями посмел говорить что то в сторону НС, людей с твоими взглядами полная госдума, и именно вы и ваши взгляды ведут общую машину экономики и менталитета элиты в том направлении в котором мы наблюдаем. Ты даже не подозреваешь какую ахинею несешь, то что сейчас происходит с обществом есть прямой результат такого направления мысли.

Я честно говоря крепко сомневаюсь что у тебя есть конкретная обоснованная политическая позиция, это видно из твоих постов, так как они полны пафоса, псевдофилософии, а также откровенного равнодушия ко всему кроме своей жопы, извини но такой уровень суждений выставляет тебя овощем. Пиши лучше в темах о стилях музыки, или о каких либо группах ибо этот фон тебе выгоднее.

ArkazuriosДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:53 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (NATTMÖRK)
Да ну, впервые слышу о работе над собой в идеях НС.

Если ты об этом не слышал, то это не значит что этого нету.

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:07 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (NATTMÖRK)
Да ну, впервые слышу о работе над собой в идеях НС

Почитай программу НСДАП, что конкретно тебя в ней не устраивает? Лично мое мнение это лучшая политическая программа, которую я когда либо видел. И работы над собой там больше чем где либо имхо.

Quote (NATTMÖRK)

Ты это считаешь работой над собой?

ArkazuriosДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:18 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Модераторы
Quote (FanOfAaskereia)
Почитай программу НСДАП

Да кто там её будет читать... Кому нужно было - тот уже её давно прочитал.
Правда зёбывает предвзятое отношение к НС людей, которые даже не попробовали разобратся в самой сути идеи.

Вадим1349Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:38 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Фронтовик
И всё-таки, дело не столько в евреях. Меня гораздо больше беспокоит массовая экспансия с югов. И с китая, и с кавказа. Вот это несет вред. А евреи давно перестали быть опасностью, ящитаю. Надо совершенствовать себя во всех смыслах и подталкивать к этому других. Это трудно, но пробовать надо

Sid_ViciousДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:56 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Фронтовик
Quote (Arkazurios)
Правда зёбывает предвзятое отношение к НС людей, которые даже не попробовали разобратся в самой сути идеи.

Причины - стереотипы и стадное мышление.

Форум Black Metal » Разное » Общение » Ваше отношение к НС движению
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:

Хостинг от uCoz|